[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » David Alaba
David Alaba
negani666Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

Номер: 35
Амплуа: полузащитник
Дата рождения:24/06/1992
Гражданство: Австрия
Рост / Вес:1.75 м. / 70 кг
В клубе с: 2010
Последний клуб: Бавария II

DenДата: Четверг, 23.02.2012, 10:19 | Сообщение # 61
Легенда Баварии

Quote (valeuuu)
Очень меня сегодня Алаба порадовал

Я уже который месяц говорю,что дайте шанс этому пареньку!ЛвГ можно сказать,открыл его для Баварии,а наш старый дебил посадил на лавку angry
Вобщем,если партнеры по атаке поддержат Алабу,а не будут орать на него после дальних ударов из-за пределов штрафной(Вчера Рыба чего-то взбесился),то Алаба-это тот игрок,с помощью которого действительно можно реанимировать команду cool
Старается везьде,быстро принимает решения,бьет не задумываясь и,причем,очень опасно.Чего не могу сказать про остальных игроков атакующего плана.
Плана у нас нет никакого,ежу понятно.Скурили.Так хоть дайте таким юрким и старательным проявить себя,а не держите на скамейке!
Желаю ему не опускать руки,не воспринимать матерщину звездунов близко.Послушал,и уходи,делай дальше свое дело.Все будет нормально cool
По большому,так если бы вчера не Алаба с Рафиньей,мы бы ваще лежали мертвым грузом!

WaltherДата: Среда, 14.03.2012, 11:01 | Сообщение # 62
Легенда Баварии

На левом фланге круто смотрелся что в матче с Хоффами что с Базелем, может так и оставить Алаба левый защитник, Лам правый happy

DenДата: Среда, 14.03.2012, 11:23 | Сообщение # 63
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
На левом фланге круто смотрелся что в матче с Хоффами что с Базелем, может так и оставить Алаба левый защитник, Лам правый

Я вообще считаю,что перевод Лама направо-залог успеха)
Насчет Алабы в защите...Нзн,по-моему неплохо,но как по мне,так он игрок атакующего плана с потрясающим ударом и неплохой обводкой.Только чаще надо брать инициативу на себя,о чем ему постоянно говорит Рибери.Кстати,неплохая связка вырисовывается:Алаба-Рыба.Я рад smile

Пахан_PROДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:00 | Сообщение # 64
Игрок юношеской команды

С Днем Рождения Давид, успехов тебе smile

I_love_BayernДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:17 | Сообщение # 65
Вице-капитан

С днюхой biggrin

AntiCureДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:53 | Сообщение # 66
Новичок

Надеюсь с ним все в порядке. Выходит на новый уровень. Может стать одним из лидеров Баварии. Его развитие впечатляет.

NickДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:55 | Сообщение # 67
Легенда Баварии

Здоровья Давид! Возвращайся скорей)

Nick Datlove

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » David Alaba
Страница 4 из 4«1234
Поиск: