[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 901238990»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Трансферы и трансферные слухи
Трансферы и трансферные слухи
bayern68Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Игрок основы

Статус: Offline
Ну что вот заканчивается чемпионат мира по фотболу, и пора уже заниматся трансфером, уже появились слухи о приобретение защитника Айякса Амстердама Gregory Van Der Wiel

RommelДата: Пятница, 09.07.2010, 12:33 | Сообщение # 2
Главный модератор

bayern68, Аякс сказал, что это слух ...

bayern11Дата: Пятница, 09.07.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Будущее Баварии

Если купим Коэнтрау, будет супер cool

Olli_KahnДата: Пятница, 09.07.2010, 20:34 | Сообщение # 4

Quote (bayern68)
Ну что вот заканчивается чемпионат мира по фотболу, и пора уже заниматся трансфером, уже появились слухи о приобретение защитника Айякса Амстердама Gregory Van Der Wiel

Вчера уже из Аякса сказали,что некаких предложений от Баварии не было wacko
Сегодня опять слухи в прессе появились.......короче.....эта "сага" будет длиться до конца трансферного окна wink

bayern68Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Игрок основы

bayern11, а игрок супер но его хотят продать за 30 лиммонов как дал понять Румениге это не раельно для Баварии
по поводу Van Der Wiel то его уламывает перейти в Баварию Ван Бомель, и всё таки думаю если перед ним встанет выбор в какой клуб перейти то Робен и Ван Бомель ему дадут хороший совет

Добавлено (09.07.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Сылаясь на немецкую прессу то решение по поводу сменить клуб или нет Van Der Wiel даст после чемпионата мира.

Добавлено (09.07.2010, 21:27)
Последняя новость из немецкой прессы, Van der Weil переходит в Баварию сумма сделки от 15 до 17 миллионов как сказал mediendirektor Markus Hörwick то в настоящий момент перед финальной игрой с Испанией это не тема, так же пишут что уже во Вторник Van Der Wiel прелетит в Баварию.

Сообщение отредактировал bayern68 - Пятница, 09.07.2010, 21:13

Olli_KahnДата: Суббота, 10.07.2010, 00:24 | Сообщение # 6

Я очень сильно к нему присматривался весь турнир.....вот что-то мне подсказывало,что мы им заинтересуемся.... на фланге очень даже хорош...хорош в отборе...и тд...да и в атаку подключается прилично...правда с возвращением Роббена в атаке чуть приглох biggrin
Короче...думаю,что либо его либо Коэнтрао подпишем cool
Ещё бы центральный защитник не помешал...точнее обязательно надо брать.....например Мертезакера......ну и нападающего бы типа Макая или Эльбера happy cool

bayern68Дата: Суббота, 10.07.2010, 02:18 | Сообщение # 7
Игрок основы

Коэнтрао для Баварии уже закрытая тема

RommelДата: Суббота, 10.07.2010, 11:47 | Сообщение # 8
Главный модератор

Quote (bayern68)
Коэнтрао для Баварии уже закрытая тема

а зачем ???

К стати, если Ван Дер Виль перейдет к нам , Лам опять будет играть на левом фланге ???

bayern68Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:08 | Сообщение # 9
Игрок основы

Quote (Rommel)
а зачем ???

что зачем????

RommelДата: Суббота, 10.07.2010, 13:50 | Сообщение # 10
Главный модератор

bayern68, зачем Коэнкрао закрытая тема ?? Он не будет к нам переходить?

bayern68Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:29 | Сообщение # 11
Игрок основы

Нет не будет sad хотя игрок просто оболденный, дело втом что после чемпионата мира, цена его сильно возросла, тоесть на настоящий момент Бенфика хотят за него 30 лимонов, и опять же со слов Румениге то эта тема для баварии закрыта, надеюсь понятно по каким причинам, хотя и стоящий игрок, этого стоит, но у нас же Германия, а не Испания или Англия где все клубы в догах как в шелках

Сообщение отредактировал bayern68 - Суббота, 10.07.2010, 16:30

RommelДата: Суббота, 10.07.2010, 16:31 | Сообщение # 12
Главный модератор

bayern68, Ван дер Виль должен стоить не меньше потому что Голландия дошла до финала ... не так ли ?

bayern68Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:59 | Сообщение # 13
Игрок основы

Пока что пишут о сумме 15-17 лимонов, и вроде как договорились, будем ждать вторника, там уже более, менее надеюсь всё встанет на свои места.

paren@Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Пользователь

Quote (bayern68)
Нет не будет хотя игрок просто оболденный, дело втом что после чемпионата мира, цена его сильно возросла, тоесть на настоящий момент Бенфика хотят за него 30 лимонов, и опять же со слов Румениге то эта тема для баварии закрыта, надеюсь понятно по каким причинам, хотя и стоящий игрок, этого стоит, но у нас же Германия, а не Испания или Англия где все клубы в догах как в шелках

Ты не прав,они уже договорились по цене и по всему,осталось,чтобы Коэнтрао дал свое согласие.А Коэнтрао сказал,что будет играть там где его команде выгодно.Так что соглашение есть,а цена не большая за такого защитника.Деньги есть.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

bayern68Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:54 | Сообщение # 15
Игрок основы

paren@, уже было сказано официально руководством Баварии что эта тема закрыта, и закрыта она из-за то что зе него заломили огромную сумму для немецкого футбола, я напоминаю мы не Испания или Англия. Теперь за него будут бороться футбольные клубы у кого долгов выше крыши, Реал, Манчестер и.т.д напомню я всегда сылаюсь на немецкую прессу или немецкое телевидение.

Сообщение отредактировал bayern68 - Воскресенье, 11.07.2010, 20:55

Olli_KahnДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:55 | Сообщение # 16

Ну пусть..пусть жлябятся...задрали уже angry когда они уже поймут,что с такой защитой нам в Европе нихера не светит angry angry

bayern68Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:10 | Сообщение # 17
Игрок основы

Olli_Kahn, вот это меня тоже бесит, отдать за Гомеса 30 лимонов было нормально и только из-за того что он забивал в Штуттгарте и играет за сборную, бред... а вот купить защитника супер класса нет денег, хотя руководством говорилось что мы купим защитника супер класса, типо класса Роббена или Рибери. Одно будет точно на этот сезон то покупак нападени точно не будет.

Сообщение отредактировал bayern68 - Воскресенье, 11.07.2010, 21:11

zhekafcДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:26 | Сообщение # 18
Капитан

ну скоро уже пояснее все станет. ща все разъедутся по команам и будет новая инфа

bayern68Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:15 | Сообщение # 19
Игрок основы

Напомню вам планы Баварии, по поводу трансфера на этот сезон, это усиление защиты, будет однозначно, и подумывают о вратаре, ВСЁ !!!! придёт Кроос, так же в нападение унас всё тип топ, Забивные игроки у нас Роббен, Рибери, Олич, Клозе востановился, Мюллер, Гомесу по силам забить голов 10.

Добавлено (12.07.2010, 21:15)
Эрнесто Соса может перебраться в Италию, а имено в Парму также сумма сделки может составить два миллиона., а покупали за сколько? biggrin вот я бы за это нашему Улику давно руки бы поотрывал, за такой трансфер, покупают за десять отдают за лемон.

RommelДата: Вторник, 13.07.2010, 10:54 | Сообщение # 20
Главный модератор

bayern68, думаю сейчас вратаря не будем купить ...

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Трансферы и трансферные слухи
Страница 1 из 901238990»
Поиск: