[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 90«12348990»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Трансферы и трансферные слухи
Трансферы и трансферные слухи
GrejДата: Вторник, 13.07.2010, 12:18 | Сообщение # 21
Игрок основы

Статус: Offline
Rommel, да, у нас бутт еще стоять будет, рензинг уйдет наверно, а еще томас крафт развивается)
не плохой вратарь стекеленбург. smile

zhekafcДата: Вторник, 13.07.2010, 16:46 | Сообщение # 22
Капитан

рензинг уже ущел

Добавлено (13.07.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Rouven Sattelmaier
Torwart (TW), 22 Jahre
вот походу 3й вратарь на след сезон. как и Хаас был переведен

Добавлено (13.07.2010, 16:46)
его сайт:
Саттельмайер

Сообщение отредактировал zhekafc - Вторник, 13.07.2010, 16:47

paren@Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Пользователь

Quote (Olli_Kahn)
Ну пусть..пусть жлябятся...задрали уже когда они уже поймут,что с такой защитой нам в Европе нихера не светит

Я о том же Виталька,наше руководство уже заебало со своим жлобством.Вроде руководство выписало около 60 миллионов на трансферы,ну и на кого они пойдут???Я знаю на кого,опять купим 5 дешевых хлама и будем после сезона сного плакаться,что у нас что то не то.Блять как можно не понять что лучше купить 2 высококлассных игрока,чем каждый хлам.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

bayern68Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:04 | Сообщение # 24
Игрок основы

paren@, я писал куда пойдёт большинство денег, Бавария наверно один из немногих клубов которые без долгов, но.. у Баварии бешаный кредит за стадион за который платить и платить так что много денег у Баварии, нет всё идёт на погашение долга, ну а вот по воводу бестолкового трансфера, с этим я согласен.

paren@Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:31 | Сообщение # 25
Пользователь

За Коэнтрао просят 30 миллионов,почему бы не дать и не купить на хер.В нынешнем футболе 30 миллионов уже не считается большими деньгами.

Добавлено (13.07.2010, 22:31)
bayern68, Руководство само сказало,что заработанные в Лиге Чемпионов деньги пойдут на трансферы,поэтому я и говорю.А деньги за стадион,они плотят по рекламам и трансляциями.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

bayern68Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:51 | Сообщение # 26
Игрок основы

Такого не было и быть не могло, было только сказано причём официально что купят отличного защитника и всё, а остальные позиции у нас усилины.

Добавлено (13.07.2010, 22:46)
И ещё не нужно думать, что если заработали около 60 лимонов то эти деньги пойдут на трансфер, какая-то часть да, но также подумайте о том сколько платит Бавария зарплату игрокам. Так что не нужно думать что Бавария резиновая по деньгам. В эти 60 лимонов вошли не только игра на лиги чемпионов, а так же телевидение плюс реклама, плюс выплата нологов останутся копейки.

Добавлено (13.07.2010, 22:51)
По поводу Коэнтрао, всё уже сказано Бавария не собирается отдавать 30 лимонов за защитника

Сообщение отредактировал bayern68 - Вторник, 13.07.2010, 22:49

RommelДата: Среда, 14.07.2010, 11:54 | Сообщение # 27
Главный модератор

Quote (bayern68)
По поводу Коэнтрао, всё уже сказано Бавария не собирается отдавать 30 лимонов за защитника

хорошо, наш Контенто не хуже ...

bayern68Дата: Среда, 14.07.2010, 21:35 | Сообщение # 28
Игрок основы

Теперь ещё раз по поводу защитника van der Wiel , Румениге заявил что действительно Бавария итересесуется им, и это не УТКА, да вся проблема сейчас в деньгах, просто Бавария не хотят платить от 15-17 миллионов, и ведут выжидательный момент, а купить его хотят однозначно.

paren@Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:42 | Сообщение # 29
Пользователь

Quote (bayern68)
И ещё не нужно думать, что если заработали около 60 лимонов то эти деньги пойдут на трансфер, какая-то часть да, но также подумайте о том сколько платит Бавария зарплату игрокам. Так что не нужно думать что Бавария резиновая по деньгам. В эти 60 лимонов вошли не только игра на лиги чемпионов, а так же телевидение плюс реклама, плюс выплата нологов останутся копейки.

Такого нету,все деньги,чистая прибыль Баварии,без всяких налогов,реклам и прочее.

bayern68Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:39 | Сообщение # 30
Игрок основы

paren@, ты посматри один раз когда будут писать сколько заработали и сколько осталось после выщета налога, будешь неприятно удивлёт . Тут в Германии всегда в начале года делают штоер в том числе и я, кто получаетназад что-то, кто наоборот доплачивает, но вот с миллионеров тянут по полной, потому многие, ну например Шумахер свои деньги держит в Швайце, тут бы его уже раздели.

fan_Mainz05Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:34 | Сообщение # 31
Новичок

Я думаю, что надо купить ван дер Виля, Стекеленбурга или Гомеса, и одного центрального защитника. Есть вероятность того, что Озил к нам перейдёт. Но наверняка это случится только следующим летом. Ясно одно, надо укреплять центр защиты...Демикелиса на трансфер.

Mesut-OzilДата: Суббота, 17.07.2010, 17:45 | Сообщение # 32
Новичок

Интересно, почему все так ненавидят этого Демичелиса?!)

Футбол это игра 22 двух ребят, отдающих все силы на протяжение 90, а может и 120 минут. Ну а в конце все равно побеждают немцы!

fan_Mainz05Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:05 | Сообщение # 33
Новичок

Quote (Mesut-Ozil)
Интересно, почему все так ненавидят этого Демичелиса?!)

Может, ты не видел его игру...раз так говоришь. Для меня ясно одно, Мартин не игрок уровня Баварии.

bayern68Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:15 | Сообщение # 34
Игрок основы

Что такое значит уровень Баварии??? меня всегда это интересует, разъясните пожалуйста.

Добавлено (17.07.2010, 19:15)
Время трансферов пришло и слухи не успевают одни накрывать другие, вот уже пишут что ван Гаал, не силно нуждается в приобретении ван дер Виля, теперь Реал заинтересовался не только Озилем но и на замену Раулю хотят Гомеса, так же пишут что возможен обмен на Рафаеля ван дер Ваарта

fan_Mainz05Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:25 | Сообщение # 35
Новичок

В центре обороны я бы предпочёл видеть пару ван Бюйтен-Бадштубер, Мичо по ходу сезона совершал неоправданно много ошибок.

Mesut-OzilДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:13 | Сообщение # 36
Новичок

А мне очень хотелось бы видеть в защите связку Фридрих-Мертезакер

Футбол это игра 22 двух ребят, отдающих все силы на протяжение 90, а может и 120 минут. Ну а в конце все равно побеждают немцы!

RommelДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:00 | Сообщение # 37
Главный модератор

Люди ! Прекратите говорить о Фридрихе, он уже к нам не перейдет, он уже Волк ! То есть в Вольфсбурге biggrin .

и о вратаря безполезно говорить.

Уже всем ясно, что Бутт в воротах, а Крафт _ его сменщик

bayern68Дата: Понедельник, 19.07.2010, 12:19 | Сообщение # 38
Игрок основы

Похоже нам сильно не нужно надеятся что будет сильное преобретение, хотя это и было понятно с самого начало , ну по крайне мере для меня, вот итервью ват Гаала, Braafheid, Soca, Ottl не играю больше никакой роли в Баварии и что бы они искали другие клубы, также я сказал что могут вернуться только Кроос и Брено, по поводу трансфера было сказано ван Гаалом, что бы кого-то купить, нужно кого-то продать. Так, что наверно будем сначало обсуждать кого продадут, а потом кого купят sad

fan_Mainz05Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:37 | Сообщение # 39
Новичок

Я бы не торопился продавать Оттля, а вот Праньича, Браафхейда и Сосу следовало бы. Про Демикелиса я уже говорил. Ну ещё и Тимощука можно сплавить, или ван Гааль уже по другому думает?

bayern68Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:44 | Сообщение # 40
Игрок основы

И так все задаются вопросом почему никого не покупают? пишут вот Улик жмот, деньги поджал, вчера написали в немецкой прессе по поду трансфера в Баварии, как заявил Ван Гаал, то он тренер который не стермится покупать игроков, а он делает из того что есть , хороших игроков, так что пакупак возможно и не будет, а так же сказал ван Гаал у нас 25 игроков, а нам нужно 22 вот и делайте выводы.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Трансферы и трансферные слухи
Страница 2 из 90«12348990»
Поиск: