[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 90«12888990
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Трансферы и трансферные слухи
Трансферы и трансферные слухи
DenДата: Среда, 22.08.2012, 19:14 | Сообщение # 1781
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (weq_94)
не видел я чтоб благодаря нему взяли тем более что он даже весь матч не играл никогда.

Да лан про него.Помог он синим в ответном полуфинале,выйдя на замену и похоронив Барсу.Такой гол дорогого стоит.Ну а с уходом Анелька,Дрогба и Калу заиграет.Уже.
Я боюсь,как бы сделка с Мартинесом не сорвалась.Там эти отступные сумасшедьшие.Ну да ведь надо нам инвестировать,надо!Когда вокруг все укрепляются,мы не должны отставать,задумываться-а зачем?...А дорого ведь...Инвестиция в будущее.Поэтому надо пробить.И еще.Рад,что стратегия клуба изменилась по сравнению с прошлым сезоном,когда никто нам не нужен был.Надеюсь на лучшее.Хватит без титулов 2 года.Не по-баварски это.

WaltherДата: Среда, 22.08.2012, 19:31 | Сообщение # 1782
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Я боюсь,как бы сделка с Мартинесом не сорвалась.Там эти отступные сумасшедьшие.

Да, баски совсем охренели, им уже 40 мало, они 46 хотят. Интересно если вдруг согласятся наши на 46 они 50 начнут требовать? dry
Мартинес хороший игрок и надеюсь все таки перейдет к нам, но столько гемора будет с этим трансфером, наверное похлеще чем с переходом Боа.

DenДата: Среда, 22.08.2012, 20:07 | Сообщение # 1783
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Мартинес хороший игрок и надеюсь все таки перейдет к нам, но столько гемора будет с этим трансфером, наверное похлеще чем с переходом Боа.

Да да,к гадалке не ходи...Но это-инвестиция в будущее.Сейчас трудно в Европе удивить такими ценами,но для Германии-это рекордная сумма.Многовато,не то слово.Но ведь кого мы стОящего в опорники можем приобрести еще?Поздно,окно закрывается.А Бильбао-космический гемор.Я не против команды.Просто упертые как никто другой.Боюсь,что Улик плюнет на всё..Надо ждать.

NurmiДата: Пятница, 31.08.2012, 09:44 | Сообщение # 1784
Будущее Баварии

Я, просто, потрясён. Клянусь, просто, в шоке. В своё время из-за жадности упустить столько, действительно, классных и нужных команде игроков, действительно звёзд в своём амплуа, жлобя лишних 5 лямов, чтобы, в конце концов, купить какого-то Мартинеса за такое бабло!!! Честное слово, наши напоминают тупицу, которого обозвали жадиной, и он обидевшись бежит покупать первое попавшееся под руку за несусветные деньги, во-первых, чтобы доказать обратное, во-вторых, потому что скоро магазин закрывается. dry

Добавлено (31.08.2012, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Holger_Badstuber)
Да, баски совсем охренели, им уже 40 мало, они 46 хотят.

А где же наша железобетонная формулировочка, что ни один футболист не стоит больше 20-ти лямов? biggrin

DenДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:21 | Сообщение # 1785
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
главное что тогда будет продажа-тимосчука. .
этого трусливого грывочоса даже впадлу с большой буквы писать....распиаренное фуфло..правда распиаренное только в русланде и украине

Влад,я уже с трудом верю в чудеса.Тимоха прижился и втихаря греет лавку.Лан,ну в прошлом когда-то выручал,выходя на замену,но сейчас-то точно лишний. (Щас в его защиту напишут:не лишний,запасной хаха biggrin ).
Да,будь его фамилия какой нить Фернандиньо или Лопес,то всем сайтом бы навалились))))А так вишь-Украина,Россия там ну и всё прочее.Засада,блин))

Добавлено (03.09.2012, 09:21)

Quote (Nurmi)
В своё время из-за жадности упустить столько, действительно, классных и нужных команде игроков, действительно звёзд в своём амплуа, жлобя лишних 5 лямов, чтобы, в конце концов, купить какого-то Мартинеса за такое бабло!!!

Юрец,в коей-то мере я тебя понимаю.Но упущенного не вернуть,а считать бабло Улика не намерен.Бавария в финансовом плане не всё,но многое себе может позволить.А такими ценами никого не удивить.Судить строго в 1-й сезон Мартинеса не буду.Но постепенно должен оправдать.
..Даю голову на отсечение:за каждый его промах будут говорить-этот стоил 40 млн biggrin .Судить заранее не берусь.Я рад его приходу smile

NurmiДата: Среда, 05.09.2012, 15:11 | Сообщение # 1786
Будущее Баварии

Ну, конечно же, я буду рад, если он оправдает и первый назову себя недальновидным...только сомневаюсь я...

Добавлено (05.09.2012, 15:11)

Quote (Den_FCB)
Хватит без титулов 2 года.Не по-баварски это.

А вот с этим согласен. Пора показывать зубы. Надоело быть вечновторыми.

bavarexДата: Четверг, 10.07.2014, 17:30 | Сообщение # 1787
Новичок

Форвард мюнхенской "Баварии" Марио Манджукич попрощался с клубом.   "В "Баварии" я провел фантастическое время. Конечно, до недавних пор я
не думал об уходе и особенно о том, что это случится сейчас. Но давайте
будем честными: стиль, который Гвардиола желает видеть в "Баварии", мне
не подходит.   В первой игре 1/2 финала ЛЧ против "Реала" я точно понял, что как бы я
ни старался, мне не удастся показать мой лучший футбол с таким игровым
стилем. В такой ситуации я не могу чувствовать себя хорошо, и это лучшее
решение для всех, что мы расстаемся.   Благодарю клуб, который предлагал мне новый контракт, спасибо
Гвардиоле, который отличный тренер, и я желаю всем всего самого лучшего в
будущем. "Бавария" и ее фанаты всегда будут самой прекрасной и
эмоциональной историей моей карьеры. Теперь же пришло время для новых
вызовов", - цитирует Марио Goal.com

Добавлено (28.06.2014, 12:46)
Форвард дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски провел последний
матч (против "Хоффенхайма" 3:2) на домашнем стадионе немецкого клуба и
попрощался с фанатами.   "Это был очень эмоциональный момент. Перед матчем, во время него и
после фанаты оказали мне просто невероятную поддержку. Я хочу
поблагодарить всех, кто собрался здесь, за эти прекрасные проводы", –
сказал Левандовски.   Болельщики устроили Роберту овацию. Напомним, что в следующем сезоне поляк будет выступать в составе мюнхенской "Баварии".

Добавлено (10.07.2014, 17:30)
Наконец удалось зай ти на форум,что писходит нового,епеие впечатления рт ЧМ?!,буду ждатьс интересосом...))))

cezari22Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:17 | Сообщение # 1788
Новичок

4 футболиста, которые могут покинуть «Баварию» http://footballhd.ru/article....yu.html Гетце тоже походу уйдет

ElecktrikДата: Пятница, 29.07.2016, 18:15 | Сообщение # 1789
Легенда Баварии

Го домой Басти!

Бавария чемпион

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Трансферы и трансферные слухи
Страница 90 из 90«12888990
Поиск: