[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Manuel Neuer
[Bot]Дата: Среда, 01.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Капитан

Статус: Offline

Родился: 27 марта 1986 (25 лет)
Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ
Гражданство: Германия
Рост: 193 см
Вес: 90 кг
Позиция: вратарь

WaltherДата: Четверг, 22.12.2011, 21:18 | Сообщение # 301
Легенда Баварии

ANTI-FA, я тоже хотел чтоб Крафт остался, но увы купили шалькера за 22 ляма, только пока что-то он не показывает тот уровень который должен показывать игрок купленый за такие бабки хотя Гомес тоже не сразу заиграл, вобщем поживем увидим, может и заиграет на уровне.

WladДата: Четверг, 22.12.2011, 22:53 | Сообщение # 302
Игрок основы

Quote (Holger_Badstuber)
хотя Гомес тоже не сразу заиграл, вобщем поживем увидим, может и заиграет на уровне
ну ты сравнил...у них же амплуа абсолютно разные...напу надо приноаровиться к игре а вратарю наладить защиту и играть..так нет же...пускает все...... angry
Quote (Holger_Badstuber)
ANTI-FA, я тоже хотел чтоб Крафт остался, но увы купили шалькера за 22 ляма,
пришедшего бабок срубить...никогда он не станет баварцем.... angry

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

ANTI-FAДата: Четверг, 22.12.2011, 23:53 | Сообщение # 303
Новичок

Quote (Wlad)
никогда он не станет баварцем

Согласен. Крафт очень хорош его Кан поднатоскал конкретно. Нойер хороший кипер, и конечно буду рад если он заиграет у нас как следует. Но Крафт бы в этом сезоне стоял бы точно не хуже а может и лучше

WaltherДата: Пятница, 23.12.2011, 09:16 | Сообщение # 304
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
а вратарю наладить защиту и играть..так нет же...пускает все......

нам остается только надеется что он заиграет лучше чем сейчас
Quote (ANTI-FA)
Но Крафт бы в этом сезоне стоял бы точно не хуже а может и лучше

вот и я так думаю и 22 ляма бы сэкономили на трансферы, но у Ули была навязчивая идея - Баварии должен стоять вратарь сборной, я уверен поиграй Крафт у нас еще несколько сезонов стал бы кипером сборной!

DenДата: Пятница, 23.12.2011, 15:13 | Сообщение # 305
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
вот и я так думаю и 22 ляма бы сэкономили на трансферы, но у Ули была навязчивая идея - Баварии должен стоять вратарь сборной, я уверен поиграй Крафт у нас еще несколько сезонов стал бы кипером сборной!

Вот-вот.А еще некоторые в коментах его самым крутым в мире называют.Уж чья корова бы мычала biggrin
Чем он крут и кого он так из вас скрутил?Прятаться за спинами защитников и охранять ленту ворот,чтоб не испачкали-дело нехитрое biggrin
Напомните,пожалуйстя,эпизод(хоть один),когда именно Нойер спас игру.Чему буду очень благодарен.Как вам,так и ему.Ну-ка...)))То-то dry

DerrickДата: Пятница, 23.12.2011, 15:21 | Сообщение # 306
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
...у них же амплуа абсолютно разные...

т.е. если Гомес играет плохо и забивает больше всех он - супернап, потому-что "принаровился" к игре, а если Нойер играет плохо и пропустил меньше всех в 1 кругу - он хреновый вратарь, т.к. не устроил защиту правильно? Логично, слушай...
Quote (Wlad)
пришедшего бабок срубить..

Ему Шальке почти на 2 миллиона больше предлагали, насколько я помню...
Quote (ANTI-FA)
Но Крафт бы в этом сезоне стоял бы точно не хуже а может и лучше

Если бы, да кабы... Крафт ушел и фиг его знает, как бы он стоял в этом сезоне, может сейчас бы Бавария на последнем месте была-бы из-за него? (о великая и могучая частица "бы")
Quote (Holger_Badstuber)
я уверен поиграй Крафт у нас еще несколько сезонов стал бы кипером сборной

ага, Рензинга тоже считали лучшей подменой Кану... и что в итоге?

Мне самому нравился Крафт, но разве ему что-то мешало остаться в Баварии и выкинуть Нойера с основы, если он прям настолько хорош? А он просто побоялся конкуренции и ушел в Герту...

Сообщение отредактировал Derrick - Пятница, 23.12.2011, 15:23

WaltherДата: Пятница, 23.12.2011, 15:21 | Сообщение # 307
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
А еще некоторые в коментах его самым крутым в мире называют.

я конечно не против чтобы Нойер был лучшим кипером в мире, но сейчас это не так.

DenДата: Пятница, 23.12.2011, 15:26 | Сообщение # 308
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
т.е. если Гомес играет плохо и забивает больше всех он - супернап, потому-что "принаровился" к игре, а если Нойер играет плохо и пропустил меньше всех в 1 кругу - он хреновый вратарь, т.к. не устроил защиту правильно? Логично, слушай...

Пепе Рейна тоже мало пропускает biggrin Да пусть защиту благодарит за начало сезона.А начали защитники сдавать,и оказалось,что в воротах-то никого и нет...
Quote (Holger_Badstuber)
я конечно не против чтобы Нойер был лучшим кипером в мире, но сейчас это не так.

Надо смирится.Как и с Великим Стратегом ЮХ.Короче,после ЛЧ и БЛ посмотрим,что скажет Улик.Это его косяк dry

WaltherДата: Пятница, 23.12.2011, 15:29 | Сообщение # 309
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Мне самому нравился Крафт, но разве ему что-то мешало остаться в Баварии и выкинуть Нойера с основы, если он прям настолько хорош? А он просто побоялся конкуренции и ушел в Герту...

да даже если бы Крафт остался все равно играл бы только Нойер, он же бог dry

WaltherДата: Пятница, 23.12.2011, 15:33 | Сообщение # 310
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
если Гомес играет плохо и забивает больше всех он - супернап, потому-что "принаровился" к игре, а если Нойер играет плохо и пропустил меньше всех в 1 кругу - он хреновый вратарь, т.к. не устроил защиту правильно? Логично, слушай...

у большинства пользователей на сайте всё наоборот, если Нойер лажает то он все равно лучший, а если Марио хорошо играет и забивает победные мячи то он все равно дерево angry

DenДата: Пятница, 23.12.2011, 15:36 | Сообщение # 311
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)

у большинства пользователей на сайте всё наоборот, если Нойер лажает то он все равно лучший, а если Марио хорошо играет и забивает победные мячи то он все равно дерево

+100500!За каждое слово biggrin
...Спускают пар.Ну им надо,чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО наоборот happy А я хочу,чтоб у нас все играли.ИменноИГРАЛИ! cool

DerrickДата: Пятница, 23.12.2011, 15:38 | Сообщение # 312
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Да пусть защиту благодарит за начало сезона.А начали защитники сдавать,и оказалось,что в воротах-то никого и нет...

Но по той же аналогии убрать полузащиту и напа у нас не будет.. На то она и защита, чтоб защищать...
Quote (Den_FCB)
Напомните,пожалуйстя,эпизод(хоть один),когда именно Нойер спас игру.Чему буду очень благодарен.Как вам,так и ему.Ну-ка...)))То-то

Один - легко, матч с Хоффенхаймом, не без везения конечно, 2 пенальти не назначили, но все же... (больше не могу biggrin tongue )

Добавлено (23.12.2011, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Holger_Badstuber)
да даже если бы Крафт остался все равно играл бы только Нойер, он же бог

до маразма то доводить не надо, тренерский штаб то не совсем конченный, глаза есть, не думаю, что они будут ставить на поле того, кто хуже...

WaltherДата: Пятница, 23.12.2011, 15:39 | Сообщение # 313
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Один - легко, матч с Хоффенхаймом, не без везения конечно, 2 пенальти не назначили, но все же... (больше не могу

но только от кипера за 22 ляма ждут нечто большего чем один хороший матч за весь первый круг.

DenДата: Пятница, 23.12.2011, 15:43 | Сообщение # 314
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
На то она и защита, чтоб защищать...

Безусловно.Но вратарь тогда,чтоб выручать.А я ,к сожалению,не припомню,КАК он хотел...именно ХОТЕЛ выручать нас dry
Quote (Derrick)
матч с Хоффенхаймом,

Ура!Ну теперь он точно САААМЫЙ САМЫЙ biggrin
...Эхх,а ведь больно и грустно.росто настроение хорошее,вот и хочется пошутить иногда.Праздники... Желаю,чтоб Ману хорошо отдохнул и вернулся таким,каким его помню по Шальке.

DerrickДата: Пятница, 23.12.2011, 15:45 | Сообщение # 315
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
у большинства пользователей на сайте всё наоборот, если Нойер лажает то он все равно лучший, а если Марио хорошо играет и забивает победные мячи то он все равно дерево

ну про Нойера - видел таких "лучший в мире, лучший в мире"... тоже бред, заслужить еще надо.. Вот когда будет у него заслуг как у Касильяса например, тогда можно что-то утверждать о лучшем кипере... А про Гомеса, лично я считаю его деревом за стиль его игры: неповоротливый, криво бьет, обрабатывает мяч удачно один раз из пяти, но то, что он хороший нап - не отрицаю... Как минимум его голевому чутью только позавидовать можно... happy

Добавлено (23.12.2011, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Den_FCB)
Ура!Ну теперь он точно САААМЫЙ САМЫЙ

Однозначно! biggrin biggrin

DenДата: Пятница, 23.12.2011, 15:46 | Сообщение # 316
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
А про Гомеса, лично я считаю его деревом за стиль его игры: неповоротливый, криво бьет, обрабатывает мяч удачно один раз из пяти, но то, что он хороший нап - не отрицаю... Как минимум его голевому чутью только позавидовать можно...

Плюсую cool И про сравнение Нойера с Касильясом-правильно.Сколько лет уже Икер играет на УРОВНЕи сколько наш...

WladДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:53 | Сообщение # 317
Игрок основы

Quote (ANTI-FA)
Согласен. Крафт очень хорош его Кан поднатоскал конкретно. Нойер хороший кипер, и конечно буду рад если он заиграет у нас как следует. Но Крафт бы в этом сезоне стоял бы точно не хуже а может и лучше
ну его скорей Зепп поднатаскал..но все равно Крафт красавчик...и стоит классно и Баварец..а не чмо красномордое пускающее с 73 метров....хрен когда он станет Баварцем..пусть хоть сам себя трАхнет но не бывать этому.. biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
+1000500)))
Quote (Den_FCB)
Напомните,пожалуйстя,эпизод(хоть один),когда именно Нойер спас игру.Чему буду очень благодарен.Как вам,так и ему.Ну-ка...)))То-то
ну АЖ с самим аугсбургом еще он взял хорошо поссле выхода 1 в 1))) cool
Quote (Derrick)
а кто тебе сказал что Гомес играет плохо???лучший бомбардир как команды так и в БЛ и ЛЧ)))чтож тут плохого в его игре??? он делает свою работу в отличие о распиаренного фуфла..... surprised и в прошлом сезоне Марио лучший бомбардир)))за сезон забил больше чем Мирек за полкарьеры)))но все равно Гомес плохой и деревянный и Мирек и ноер луччие))) biggrin
Quote (Derrick)
пришедшего бабок срубить..

Ему Шальке почти на 2 миллиона больше предлагали, насколько я помню...
предлагали уже тогда когда узнали что он уходит...а насчет бабок так он сам признавался что изза денег он у нас)оффициально Он это признал)))..к тому же в шальке нет и врядли будет возможность взять столько титулов как у нас...что тоже немаловажно..но что ноер гастарбайтер так это факт...кому ЭТО нравиться дружно дуем ему в задницу и признаем Его лучшим вратарем в истории))
Quote (Derrick)
не самому нравился Крафт, но разве ему что-то мешало остаться в Баварии и выкинуть Нойера с основы, если он прям настолько хорош? А он просто побоялся конкуренции и ушел в Герту...
нуну...при отданных 22 лямах он сидел бы на банке а Крафт играл бы???ты в ЭТО веришь??? я нет...Улли бы свою марионетку на тренерской скамейке бы заставил..а как Крафт играет в той же херте при абсолютно лузерской защите так в каждой игре творит маленькие вратарские шедевры...в отличие от распиаренного чуда....за весь круг сделавшего пару нормальных сэйвов... happy

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Воскресенье, 25.12.2011, 20:58

DerrickДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:06 | Сообщение # 318
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
а кто тебе сказал что Гомес играет плохо???лучший бомбардир как команды так и в БЛ и ЛЧ)))чтож тут плохого в его игре???

уже написал в этой теме, что думаю об его игре..
Quote (Wlad)
а насчет бабок так он сам признавался что изза денег..

что-то не припомню
Quote (Wlad)
к тому же в шальке нет и врядли будет возможность взять чстолько титулов как у нас...что тоже немаловажно..

прийти в команду, которая завоевывает больше титулов - в каком то смысле - развиваться...
Quote (Wlad)
нуну...при отданных 22 лямах он сидел бы на банке а Крафт играл бы???ты в ЭТО веришь??? я нет...Улли бы свою марионетку на тренерской скамейке бы заставил..а как Крафт играет в той же херте при абсолютно лузерской защите так в каждой игре творит маленькие вратарские шедевры...в отличие от распиаренного чуда....за весь круг сделавшего пару нормальных сэйвов...

если бы Крафт заиграл лучше Нойера, ни один дурак бы не оставил его на скамейке, а про защиту.. Была бы защита в Баварии тоже лузерской, так Нойеру было бы больше возможностей показывать куда больше сейвов, сейчас же он от этого огражден...

WladДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:18 | Сообщение # 319
Игрок основы

Quote (Derrick)
что-то не припомню
а я на каком то русском портале видел..и там как раз таки и приводяться доказательство..по моему в каком то болге на спортс.ру...поищи..и может хоть чтото поймешь)))ХУ ИСТ ХУ ХЕР НОЕР))) biggrin

Quote (Derrick)
если бы Крафт заиграл лучше Нойера, ни один дурак бы не оставил его на скамейке,
прекрати...никогда бы Улли не позволил 22 лямам сидеть на скамейке...и будь ЛВГ то хрен бы ноер у нас был бы... cool и кто виноват что у Улли навязчивая идея иметь вратаря сборной у нас в команде..толь ко я тебе гарантирую...чо останься у нас Томас то он бы постоянно играл бы и в конце концов он играл бы и в сборной...возьми того же Бада или Мюллера...только пришел в сборную и он уже в основе)))а Крафт как вратрь не хуже если не лучше ноера..все таки школа Зеппа покруче чем школа непонятной югославской хрени))) happy
Quote (Derrick)
а кто тебе сказал что Гомес играет плохо???лучший бомбардир как команды так и в БЛ и ЛЧ)))чтож тут плохого в его игре???

уже написал в этой теме, что думаю об его игре..
честно говоря мне абсолютно фиолетово что ТЫ думаешь об игре Марио...против фактов не попрешь..Факты упрямая вещь biggrin ..а твои мысли они абсолютно нематериальны..в отличие от фактов))))
З.Ы...никоим образом не хотел тебя оскорбить или обидеть..просто тут слишком уж много т.н.юзеров а по своей сути лузеров умеющих только обсирать и переворачивать с ног на голову)))

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:37 | Сообщение # 320
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
а я на каком то русском портале видел..и там как раз таки и приводяться доказательство..по моему в каком то болге на спортс.ру...поищи..и может хоть чтото поймешь)))ХУ ИСТ ХУ ХЕР НОЕР)))

Существует тонна болел, которые ЗА Нойера и которые ПРОТИВ, соответственно одни будут искать "факты" о том, что Нойер перешел из-за денег, другие - для карьерного шага вперед, а зачем он перешел знает только он сам, а остальное - домыслы того или иного человека...
Quote (Wlad)
и будь ЛВГ то хрен бы ноер у нас был бы...

ну тут не поспоришь... happy
Quote (Wlad)
честно говоря мне абсолютно фиолетово что ТЫ думаешь об игре Марио...

Мое мнение о вашем мнении о моем мнении сугубо наплевательское
(с) tongue

Quote (Wlad)
против фактов не попрешь..Факты упрямая вещь ..а твои мысли они абсолютно нематериальны..в отличие от фактов))))

Однако факты говорят, что Нойер - лучший вратарь Германии на данный момент, только все равно ты против него... Так почему же кто-то не может быть против Гомеса? happy
И вообще все эти факты - это не более чем цифры и чьи-то подсчеты.. Одна проблема - цифры не учитывают кто стоит в защите у команды (что, без сомнений, влияет на статистику вратаря), а кто стоит в полузащите (что, опять же, влияет на статистику напа)...
Quote (Wlad)
просто тут слишком уж много т.н.юзеров а по своей сути лузеров умеющих только обсирать и переворачивать с ног на голову

да нет, у каждого человека свое мнение, только такие как ты (извиняюсь, если я ошибаюсь) не считаешься с ним и думаешь, что прав только ты tongue

Сообщение отредактировал Derrick - Понедельник, 26.12.2011, 00:58

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск: