[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Manuel Neuer
[Bot]Дата: Среда, 01.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Капитан

Статус: Offline

Родился: 27 марта 1986 (25 лет)
Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ
Гражданство: Германия
Рост: 193 см
Вес: 90 кг
Позиция: вратарь

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:09 | Сообщение # 321
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Была бы защита в Баварии тоже лузерской, так Нойеру было бы больше возможностей показывать куда больше сейвов

что ему мешало к примеру в матче с майнцем показать больше сейвов?
Quote (Wlad)
за весь круг сделавшего пару нормальных сэйвов...

...и в два раза больше грубых ошибок... dry
Quote (Derrick)
да нет, у каждого человека свое мнение, только такие как ты (извиняюсь, если я ошибаюсь) не считаешься с ним и думаешь, что прав только ты

это скорее ко всем критикам Марио и глорам Нойера можно отнести...
Quote (Derrick)
Однако факты говорят, что Нойер - лучший вратарь Германии на данный момент, только все равно ты против него...

что он сделал такого в первом круге что бы Влад или я согласились с тем что он лучший?
ИМХО сухая серия это заслуга хорошей защиты а не шалькера, за все время пока длилась эта серия у него вообще работы не было, а как только появилась мы начали пропускать...

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:16 | Сообщение # 322
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
что ему мешало к примеру в матче с майнцем показать больше сейвов?

может то, что это первый сезон Нойера в команде (и не надо говорить, что Крафт мог это все поймать.. Крафт в Герте, Нойер у нас, так что довольствуемся тем, кто есть), может то, что это один из немногих матчей, где Баварию "давили",а до этого он стоял почти нихрена не делая (как не крути, но отсутствие опасных моментов по игре так или иначе влияет на игру вратаря, как и отсутствие голов влияет на игру напа...) happy
Quote (Holger_Badstuber)
это скорее ко всем критикам Марио и глорам Нойера можно отнести...

к глорам Гомеса и критикам Нойера кстати тоже подходит... tongue
Quote (Holger_Badstuber)
что он сделал такого в первом круге что бы Влад или я согласились с тем что он лучший?

Quote (Wlad)
честно говоря мне абсолютно фиолетово что ТЫ думаешь об игре Марио...против фактов не попрешь..Факты упрямая вещь ..а твои мысли они абсолютно нематериальны..в отличие от фактов))))

Я и сказал, что по факту - Нойер лучший вратарь, а против фактов же не попрешь?... Или это только к Гомесу у вас относится? happy
Quote (Holger_Badstuber)
ИМХО сухая серия это заслуга хорошей защиты а не шалькера, за все время пока длилась эта серия у него вообще работы не было

Quote (Derrick)
И вообще все эти факты - это не более чем цифры и чьи-то подсчеты.. Одна проблема - цифры не учитывают кто стоит в защите у команды (что, без сомнений, влияет на статистику вратаря), а кто стоит в полузащите (что, опять же, влияет на статистику напа)...

Опять же... любителям фактов happy

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:52 | Сообщение # 323
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Я и сказал, что по факту - Нойер лучший вратарь, а против фактов же не попрешь?... Или это только к Гомесу у вас относится?

в первом круге нынешнего сезона Гомес намного больше пользы принес чем Нойер)
Quote (Derrick)
к глорам Гомеса и критикам Нойера кстати тоже подходит...

на кого намекаешь интересно?
Quote (Derrick)
может то, что это первый сезон Нойера в команде

подобное оправдание больше подошло бы для Бернда Лено который первый сезон на проф уровне проводит, а не для кипера сборной, он же профессионал и "лучший в мире вратарь" как многие говорят так и потом мы заплатили за него 22 ляма для того чтобы он здесь и сейчас показывал результат, а не адаптировался год!

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Понедельник, 26.12.2011, 15:54

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:15 | Сообщение # 324
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
в первом круге нынешнего сезона Гомес намного больше пользы принес чем Нойер)

но факт - есть факт, как сказал Wlad biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
на кого намекаешь интересно?

на глоров Гомеса и критиков Нойера biggrin а дальше сами решат, кто есть кто
Quote (Holger_Badstuber)
подобное оправдание больше подошло бы для Бернда Лено который первый сезон на проф уровне проводит, а не для кипера сборной, он же профессионал и "лучший в мире вратарь" как многие говорят так и потом мы заплатили за него 22 ляма для того чтобы он здесь и сейчас показывал результат, а не адаптировался год!

можно я про первый сезон Гомеса опять же промолчу... а там все 30 были tongue
или скажешь "там же амплуа разные!"?

P.S. может хватит про Нойера и Гомеса уже? надоели они tongue

Сообщение отредактировал Derrick - Понедельник, 26.12.2011, 16:24

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:26 | Сообщение # 325
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
но факт - есть факт, как сказал Wlad

факт в том что Гомес в этом сезоне в БЛ,ЛЧ и КГ в общей сложности 24 гола забил, а вот какую пользу Нойер принес за эти пол сезона я затрудняюсь сказать, пока он не начнет приносить пользу я буду его критиковать!

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:28 | Сообщение # 326
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
P.S. может хватит про Нойера и Гомеса уже? надоели они

про Гомеса и правда хватит, а насчет Нойера это все таки тема про него так что где его обсуждать как не здесь? biggrin

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:28 | Сообщение # 327
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
а вот какую пользу Нойер принес за эти пол сезона я затрудняюсь сказать, пока он не начнет приносить пользу я буду его критиковать!

закрывал калитку, что мешало командам забивать со своей половины поля! biggrin

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:30 | Сообщение # 328
Легенда Баварии

Крафту и правда далеко до его мастерства biggrin

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:30 | Сообщение # 329
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
про Гомеса и правда хватит, а насчет Нойера это все таки тема про него так что где его обсуждать как не здесь?

оба они - провальные трансферы были на 1 сезон, так зачем же критиковать Нойера, а не пожелать ему заиграть как Гомес? Или все дело в том, что он "шалькер"?

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:36 | Сообщение # 330
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
так зачем же критиковать Нойера, а не пожелать ему заиграть как Гомес?

во-первых я разве против чтобы он хорошо заиграл? Нет! Я очень жду что он начет играть как надо, но что же теперь не критиковать за ошибки?
во-вторых омжно подумать Гомеса в его первый сезон не критиковали еще как критиковали видимо им так понравилось что даже сейчас когда он хорошо играет его критикуют biggrin
Quote (Derrick)
Или все дело в том, что он "шалькер"?

это один из его минусов, человек у которого в сердце Шальке не может быть Баварцем он всегда будет чужаком! Это мое ИМХО!

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Понедельник, 26.12.2011, 16:37

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:43 | Сообщение # 331
Легенда Баварии

http://www.youtube.com/watch?v=KJs4hsnhUps&feature=related , что доказывает, что всем свойственно ошибаться... tongue

Quote (Holger_Badstuber)
Крафту и правда далеко до его мастерства

Станкович красивее забил с центра поля biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
во-первых я разве против чтобы он хорошо заиграл? Нет!

ну хоть что-то радует biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
но что же теперь не критиковать за ошибки?

в данный момент ты его не за ошибки критикуешь, а за то, что он убого отстоял первую половину сезона, хотя об этом довольно таки сложно судить, ибо первую половину первой половины сезона он стоял без работы biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
во-вторых омжно подумать Гомеса в его первый сезон не критиковали еще как критиковали видимо им так понравилось что даже сейчас когда он хорошо играет его критикуют

ну без повода критиковать тоже странно... хотя по мне его стиль игры "дерево" - уже повод немного покритиковать, но я же не отрицаю, что он хороший нап... wink
Quote (Holger_Badstuber)
это один его минусов, человек у которого в сердце Шальке не может быть Баварцем он всегда будет чужаком! Это мое ИМХО!

по той же логике половина игроков - чужаки, т.к. чаще всего игроки любят те клубы, в которых начинали играть или прославились tongue да и вообще - это неправильно... (по моему скромному мнению) happy

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:50 | Сообщение # 332
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
в данный момент ты его не за ошибки критикуешь, а за то, что он убого отстоял первую половину сезона

что тоже повод для критики.
Quote (Derrick)
что доказывает, что всем свойственно ошибаться...

ну его не называют лучшим вратарем в мире, а Нойера называют мне интересно с чего это он лучший?
Quote (Derrick)
Станкович красивее забил с центра поля

можно проводить хит парад ляпов "лучшего вратаря мира" гол от Тзавелласа, гол от Станковича и тот гол от Гладбаха. он мой кумир biggrin

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:59 | Сообщение # 333
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
что тоже повод для критики.

блин, сам себя в ловушку загнал biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
ну его не называют лучшим вратарем в мире, а Нойера называют мне интересно с чего это он лучший?

ну я его таковым не считаю... но стоит посмотреть ролики на youtube "one man show vs.........." можно понять, что в Шальке он был лучше остальных вратарей, но, соглашусь, в Баварии он этого еще не доказал...
Quote (Holger_Badstuber)
можно проводить хит парад ляпов "лучшего вратаря мира" гол от Тзавелласа, гол от Станковича

вот так всегда... один ляп затмил его сотни сейвов в Шальке sad грустно...
Quote (Holger_Badstuber)
и тот гол от Гладбаха

если ты про первый матч сезона, то почему же Боатенга никто не критикует до сих пор? они там напару лажанули.. smile

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:12 | Сообщение # 334
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
если ты про первый матч сезона, то почему же Боатенга никто не критикует до сих пор?

я критикую щас Нойера далеко не только на основании этого ляпа, плюс к тому на сайте полно юзеров которые кричат что Нойер лучший что меня еще больше подталкивает к критики если учесть что они это не обоновывают.
Quote (Derrick)
ну я его таковым не считаю...

ну я и не тебя имел ввиду.
Quote (Derrick)
стоит посмотреть ролики на youtube "one man show vs.........." можно понять, что в Шальке он был лучше остальных вратарей, но, соглашусь, в Баварии он этого еще не доказал...

в последнем предложении ты сам сказал что он еще ниче не доказал в Баварии, вот если(или когда) докажет тогда признаю.

FCBMartinДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:16 | Сообщение # 335
Капитан

Да уж, действительно достали эти споры кто лучше Нойер или Гомес angry Для меня они оба лучшие лишь потому, что они играют в Баварии! В первом сезоне когда Марио критиковали (хотя некоторые и щас продолжают это делать) я верил в него и теперь он показал чего он стоит cool Соглашусь, что Ману пока не в самой лучшей форме, но это СОВЕРШЕННО не значит что он провальная покупка dry Я думаю что в будущем вы в этом убедитесь smile

Глядя на потеряное лицо Халка после проигранного матча, в нём читается вопрос: "А что я сдесь делаю???"
А мне так и хочется ответить ему: "Так ведь денежки дружочек, денежки!!!"

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:21 | Сообщение # 336
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
в последнем предложении ты сам сказал что он еще ниче не доказал в Баварии, вот если(или когда) докажет тогда признаю.

надеюсь он тебя не разочарует biggrin

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:21 | Сообщение # 337
Легенда Баварии

Quote (FCBMartin)
Я думаю что в будущем вы в этом убедитесь

я жду что он на деле убедит что я не прав насчет него, это в интересах Баварии.
Quote (FCBMartin)
Да уж, действительно достали эти споры кто лучше Нойер или Гомес

вообще нах их сравнивать? уже не помню кто начал это сравнение.

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:23 | Сообщение # 338
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
надеюсь он тебя не разочарует

надеюсь, потому что для того чтоб я его больше критиковал ему нужно с центра поля в каждом матче пропускать, но я все же надеюсь что этого никогда не будет biggrin

FCBMartinДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:24 | Сообщение # 339
Капитан

Quote (Holger_Badstuber)
вообще нах их сравнивать? уже не помню кто начал это сравнение.

Просто кто-то хвалит Гомеса но засирает Нойера, а кто-то наоборот biggrin

Глядя на потеряное лицо Халка после проигранного матча, в нём читается вопрос: "А что я сдесь делаю???"
А мне так и хочется ответить ему: "Так ведь денежки дружочек, денежки!!!"

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:26 | Сообщение # 340
Легенда Баварии

Quote (FCBMartin)
Просто кто-то хвалит Гомеса но засирает Нойера, а кто-то наоборот

только тех кто критикует Гомеса гораздо больше) biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск: