[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 24«122021222324»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Manuel Neuer
[Bot]Дата: Среда, 01.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Капитан

Статус: Offline

Родился: 27 марта 1986 (25 лет)
Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ
Гражданство: Германия
Рост: 193 см
Вес: 90 кг
Позиция: вратарь

DenДата: Вторник, 24.01.2012, 13:07 | Сообщение # 421
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
нас мало, но мы в тельняшках

Хватает,поверь.Заходишь ведь и на ДРФ,где его особенно "хвалит" Валера-Президент русскоязычного фанклуба Баварии и админ сайта.Большая уважуха этому человеку за его труды cool
Люди ездят на матчи,всё видят и впечатление от игры Нойера,мягко говоря,поскудное angry
То же самое пишут немецкие фаны на оф. сайте Байерна...Про фб и говорить нечего...
Где выход в этой ситуации??!!
Думай,Улли,думай!!! angry

WaltherДата: Вторник, 24.01.2012, 13:11 | Сообщение # 422
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Хватает,поверь.

я имел ввиду тех что здесь, ты,я и Влад вот вроде и все, хотя нет тут еще оди юзер был правда я его не знаю, ник не запомнил.
Quote (Den_FCB)
Валера-Президент русскоязычного фанклуба Баварии и админ сайта.Большая уважуха этому человеку за его труды

да да, читал, знаю))
Quote (Den_FCB)
Люди ездят на матчи,всё видят и впечатление от игры Нойера,мягко говоря,поскудное

я так и знал что те кто ездят на матчи активные фаны не в восторге от игры Ману, это только здесь полно юзеров которые ему все простить готовы angry

FCBMartinДата: Вторник, 24.01.2012, 14:57 | Сообщение # 423
Капитан

Quote (Holger_Badstuber)
ты лучше на тех кто постоянно Гомеса критикует посмотри, че ты молчишь когда они кричат "дерево" "гавно" и т.д. или ты и сам из тех кто такое пишет?

Я себя причисляю к самым ярым фанатам Марио biggrin Серьёзно! Я реально не понимаю тех кто его гнобят! неужели трудно понять, что он не обязан накручивать трёх соперников одним финтом, ему просто нужно забивать вот и всё!
Всё дело в том, что я из тех человеков, которые привыкают к игрокам! Скажу честно пару лет назад я не сильно жаловал Нойера, помню меня взбесило что он на Альянсе с флажком скакал) Весной некоторые кричали что если Нойер перейдёт к нам то его обязательно нужно сделать капитаном, так лично я был против! Но теперь он у нас и поэтому я автоматически принял его т.к. что бы тут не говорили этот чел на долго у нас smile

Глядя на потеряное лицо Халка после проигранного матча, в нём читается вопрос: "А что я сдесь делаю???"
А мне так и хочется ответить ему: "Так ведь денежки дружочек, денежки!!!"

Сообщение отредактировал FCBMartin - Вторник, 24.01.2012, 15:02

WaltherДата: Вторник, 24.01.2012, 15:09 | Сообщение # 424
Легенда Баварии

Quote (FCBMartin)
Скажу честно пару лет назад я не сильно жаловал Нойера, помню меня взбесило что он на Альянсе с флажком скакал

меня это тоже здорово бесило, кстати в то время он наверняка позволял себе при друзьях болеющий за Шлаке говорит что нить нелицеприятное про Баварию, а теперь сам за нее играет, жизнь забавная штука))
Quote (FCBMartin)
Весной некоторые кричали что если Нойер перейдёт к нам то его обязательно нужно сделать капитаном

ну это вообще маразм, капитаном сделать wacko тем более игрока который недавно был капитаном одного из главных врагов Баварии)
Quote (FCBMartin)
что бы тут не говорили этот чел на долго у нас

как знать)) думаю многие фаны Шлаке в свое время думали что Ману им всегда будет верен.

WladДата: Вторник, 24.01.2012, 21:37 | Сообщение # 425
Игрок основы

Quote (РиКроРоб)
1. Крафт должен играть в Баварии только потому что он баварец?
2. Знаешь где родился Томас? Так какой он баварец к черту?
а ты считаешь по другому???да даже слушая Крафта по телеку отмечаешь его правильную речь с баварским диалектом..а не эту хреньиз нордвестфалена...
Quote (РиКроРоб)
но зачем везде писать верните Крафта и тд и тп вообще ума не приложу.
потому что я не хочу видеть гельзенкирхенское чмо в воротах вликого клуба...остаетьеться скинуться и заплатить снайперу))) biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
затем что мы считаем что Крафт лучше чем шлакер, но мы его просрали забесплатно, зато взяли шалькера за 22 ляма который регулярно всякую ху*ту пропускает типа первого голы от Гладбаха 9 очков(2 матча с Гладбахом и 1 с Майнцем) просрали благодаря его вратарским способностям
+ даже не знаю сколько и 500)))
Quote (KiriMihi)
и почему после херты он должен играть в другом клубе

уже потому как у него сложилась, а вернее не сложилась карьера в Байерне
как раз таки карьера у него сложилась..он и покаал себя классным вратарем...только вот изза дурогонства руководства он пока в херте...но как он заявлял и следит он за родным клубом и переживает ...
Quote (Den_FCB)
Если шлакер не лажанется,все соберуться здесь.Ну а если он снова обделается,тогда хоть бери и застрелись!
Прям безнадёга какая-то.От другого тренера давно бы в ухо получил,но только не от нашего благородного климатизёра)))
ключевое слово ТРЕНЕР...а у нас его нет......

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

DenДата: Вторник, 24.01.2012, 23:44 | Сообщение # 426
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
как раз таки карьера у него сложилась..он и покаал себя классным вратарем...только вот изза дурогонства руководства он пока в херте...но как он заявлял и следит он за родным клубом и переживает ...

Wlad,в руководстве мож и пожалели уже о такой ГЛУПОСТИ(!) angry ,да только поздно...Теперь контракт на 3 года...А если Нойер продолжит "исполнять",то и сплавить за норм. цену некому будет angry
Сегодня на форуме Евроспорта почитал,как его лажают болелы МЮ.САФ ведь хотел купить его.А теперь рады,что он у нас.Еще смеются,сволочи.Засада!!! biggrin
Quote (Wlad)
.но как он заявлял и следит он за родным клубом и переживает ...

Вот это прям за живое цепляет sad .А еще спрашивают-на кой он нам?

WladДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:49 | Сообщение # 427
Игрок основы

хотите кидайте в меня камнями..но даже в игре с вольфами по крайней мере мне показалось что неуверенно ноер как то играет..неуверен он в своих силах.....нервничает..хз почему........и куда вся его моЛОдецкая игра дЕвалась??? happy

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

FCBMartinДата: Вторник, 31.01.2012, 00:18 | Сообщение # 428
Капитан

Quote (Den_FCB)
Сегодня на форуме Евроспорта почитал,как его лажают болелы МЮ.САФ ведь хотел купить его.А теперь рады,что он у нас.Еще смеются,сволочи.Засада!!!

Пхах! Они с Нойера смеются?) Пускай пасмотрят на свой мешок с гавном в воротах! Ржу нимагу biggrin :D biggrin

Глядя на потеряное лицо Халка после проигранного матча, в нём читается вопрос: "А что я сдесь делаю???"

Сообщение отредактировал FCBMartin - Вторник, 31.01.2012, 00:19

valeuuuДата: Вторник, 31.01.2012, 00:33 | Сообщение # 429
Легенда Баварии

Quote (FCBMartin)
Пускай пасмотрят на свой мешок с гавном в воротах! Ржу нимагу

получше Нойера dry

FCBMartinДата: Вторник, 31.01.2012, 01:06 | Сообщение # 430
Капитан

Quote (valeuuu)
получше Нойера

косяков уже куда больше чем Ману сделал... happy

DenДата: Вторник, 31.01.2012, 12:07 | Сообщение # 431
Легенда Баварии

FCBMartin, в отличае от ЮХ,САФ еще и Линдегора выпускает,который косяков как раз и не делает.Лажает защита.
Ну а наш тренер решил,что Бутта-только в матче с Сити на выезде,где хоть сам мог стать в ворота,все равно до фени,какой результат.А про двух остальных и разговора нет.
Нойер-величина,куда там... angry

Добавлено (31.01.2012, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Wlad)
.но даже в игре с вольфами по крайней мере мне показалось что неуверенно ноер как то играет..неуверен он в своих силах.....нервничает..хз почему..

Насколько знаю,многие почувствовали это.Я хоть смотрел по компу,но его безнадёга передается даже на таком расстоянии)
Никакой уверенности в своих силах!Потом все это передается защитникам...Он же вратарь,а вратарь-ХОЗЯИН в своей штрафной! angry Но коль хозяин еле на ногах стоит,то бал правят гости! biggrin

NurmiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:08 | Сообщение # 432
Будущее Баварии

Хорош вам Нойера поливать. Старается же человек. Сами же видете, как команда играет. Один он что ли выигрывать будет? Мне, тоже, жаль, что Крафта "ушли", но теперь Нойер играет за нас, значит, он - наш. Пока, во всяком случае. И надо пожелать ему успехов.

DenДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:18 | Сообщение # 433
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
Пока, во всяком случае.

Nurmi, сарказм,конечно,но подпишусь здесь.Не могу добавить от себя ничего хорошего в его адрес.Пусть дурь из головы выкинет,тогда мож что-то да будет,а пока...Извините,увольте с этой темы.Слишком много написано,больше сказать что-то не вижу смысла dry
Quote (Nurmi)
Старается же человек.

smile Ему есть что доказывать.В первую очередь-перед самим собой.Да,бывает,что человек сглупит,потом исправляется.Посмотрим.Зла никому не желаю,а как там будет-увидим.Ему еще в сборной играть...

Добавлено (13.02.2012, 14:18)
Выкинь шлак из головы!Жить и играть мешает!А еще болельщикам на нервы не то слово действует.И перестань давать дебильные интервью!Всё! cool

bayern1900Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:01 | Сообщение # 434
Будущее Баварии

Сэйвов как не было так и нет. С таким же успехом можно Гомеса в ворота поставить.

DerrickДата: Суббота, 18.02.2012, 14:35 | Сообщение # 435
Легенда Баварии

Quote (bayern1900)
Сэйвов как не было так и нет. С таким же успехом можно Гомеса в ворота поставить.

так и моментов особых нет..

Сообщение отредактировал Derrick - Суббота, 18.02.2012, 14:37

bayern1900Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:20 | Сообщение # 436
Будущее Баварии

Derrick, но голы же есть.

Добавлено (19.02.2012, 01:04)
Что твопила эта угольная гнида сегодня в концовке.... Эпизод, в котором он привез угловой - это жесть. Хорошо, что нам с него не забили. Господи, я уже брюсь того, что он нам может устроить в матче со своими шайзевскими подружками. У меня сердце кровью обливается когда я вижу эту самодовольную рожу в наших воротах, которая тупит из матча в матч, и вспоминаю Крафта, которого после ошибки с Нюрнбергом выгнали..... И это мы так ценим своих и так ценим традиции....

Добавлено (19.02.2012, 01:13)
Nurmi, нашим он никогда не будет. Если даже сделает хеттрик в финале ЛЧ и отобьет 100500 ударов. И мы для него никогда не будем своими. Для него свои - это крысеныши с Гельзенкирхена такие же как он сам.

Добавлено (19.02.2012, 01:20)
В марте еду в Мюнхен на неделю. Пойду на матч обязательно где бы не играли. И такой плакатик этому мишке плюшевому накалякаю, что ему тошно станет если увидит.

DenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:27 | Сообщение # 437
Легенда Баварии

Quote (bayern1900)
угольная гнида

В Шахтер! biggrin

bayern1900Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:31 | Сообщение # 438
Будущее Баварии

Den_FCB, вот-вот. Там ему и место.

valeuuuДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:19 | Сообщение # 439
Легенда Баварии

Quote (bayern1900)
угольная гнида

Это же игрок Баварии как ты смеешь biggrin

bayern1900Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:04 | Сообщение # 440
Будущее Баварии

valeuuu, я же не виноват, что в Баварию теперь берут кого попало. biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: