[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Manuel Neuer
[Bot]Дата: Среда, 01.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Капитан

Статус: Offline

Родился: 27 марта 1986 (25 лет)
Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ
Гражданство: Германия
Рост: 193 см
Вес: 90 кг
Позиция: вратарь

paren@Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:05 | Сообщение # 461
Пользователь

В настоящее время существует слух, сохраняющийся уже в течение недели: футбольный вратарь Мануэль Нойер (26) и его подруга Катрин Гилч (30) в субботу пойдут к алтарю в Вайдене. Однако, официального подтверждения получено не было. Пока, однако, пара была замечена в других местах Вайдена.
Вратарь ФК «Бавария Мюнхен» защищает свою личную жизнь от общественности. Если вы листали красочные журналы, то знаете, что Нойер встретил Кэтрин после Евро-2008. Как сообщается, симпатия между ними двумя возникла сразу. "Это моя большая любовь. Хорошо, когда женщина успешна в своей профессии и твёрдо стоит на ногах" - цитирует Нойера издание "Nationalhüter". Жительница Пфальца Катрин Гилч работала парикмахером в Мюнхене, где она жила в течение многих лет.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

KDFДата: Вторник, 17.07.2012, 12:20 | Сообщение # 462
))

ну что можно сказать-совет да любовь молодым biggrin

НЕТ РАСИЗМУ И НАЦИЗМУ!!!!FIFA AGAINST RACISM!!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: