[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Manuel Neuer
[Bot]Дата: Среда, 01.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Капитан

Статус: Offline

Родился: 27 марта 1986 (25 лет)
Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ
Гражданство: Германия
Рост: 193 см
Вес: 90 кг
Позиция: вратарь

bavarezzzДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:56 | Сообщение # 61
Легенда Баварии

Wlad, минимум очка?
а что, не ошибись он, Роббен бы взлетел и назабивал бы голов? или может быть Гомез бы размягчел и мячи так далеко не упускал?

А Нойера не смотри ни на что поддерживаю и с ним до последнего!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

ToniKroos39Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08:25 | Сообщение # 62
Игрок основы

"дерьмо кипер" не получил бы приз лучшему в бундеслиге!

WladДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:38 | Сообщение # 63
Игрок основы

Quote (bavarezzz)
Wlad, минимум очка?
а что, не ошибись он, Роббен бы взлетел и назабивал бы голов? или может быть Гомез бы размягчел и мячи так далеко не упускал?
а что плохо считаешь???)))СОВСЕМ ЗНАЧИТ ПЛОХ....НЕ ЗАБЕЙ САМ СЕБЕ У НАС БЫЛА БЫ НИЧЬЯ...КАК МИНИМУМ...и скорей всего в след.игре распиаренное фуфло опять будет стоять...хотя тот же Крафт после первой же ошибки был отстранен от основы и отправлен вовсвояси из команды.несмотря на то что выручал на крепко и не в одной игре)))..а тут...двойные стандарты... angry
Quote (bavarezzz)
А Нойера не смотри ни на что поддерживаю и с ним до последнего!
это твое право...ему от этого ни холодно ни горячо. biggrin ..а вот когда мы при каждом касании начнем свистеть и заряжать :"Neuer - Arschloch und Hurensohn" я посмотрю на сколько его хватит...)))даже несмотря на ТВОЮ поддержку)))) biggrin гыгыг...
З.Ы...и не думай что нам смогут запретить посещение стадиона...во первых сезонные карты у нас да и не имеют права т.к.оскорблять мы не станем в письменном виде..а во вторых не ты же со своими приспешниками будешь на вывезды то ездить))) biggrin моежешь опять посмеяться...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

RommelДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:45 | Сообщение # 64
Главный модератор

Quote (Wlad)
.а вот когда мы при каждом касании начнем свистеть и заряжать :"Neuer - Arschloch und Hurensohn" я посмотрю на сколько его хватит...)))

Ну если вы хотите, чтобы он побольше допустил ошибок, не выручал в нужные моменты, свистите дальше, флаг вам в руки ... Посмотрим, кого будет хуже, вам, или его ... ?

Я тоже был за Крафта, но раз уж Нойер пришел, надо поддержать его, чтобы стал частью команды ....

Сообщение отредактировал Rommel - Понедельник, 08.08.2011, 13:47

DenДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:00 | Сообщение # 65
Легенда Баварии

Не надо гнать на одного Нойера.Человеку свойственно ошибаться.Еще будем ему апплодировать за его сейвы.Он еще только привыкает в Баварии и вскоре заиграет нормально.Кстати,я тоже был против ухода Крафта,но коль так случилось,давайте не впадать в панику,искать виновных среди игроков и поддержим нашего кипера!Ему еще играть и играть, и он покажет,на что способен cool

WladДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:05 | Сообщение # 66
Игрок основы

Quote (Rommel)
Ну если вы хотите, чтобы он побольше допустил ошибок, не выручал в нужные моменты, свистите дальше, флаг вам в руки ... Посмотрим, кого будет хуже, вам, или его ...
да уж больше некуда..ошибок то его....все равно ведь не выручает...сколько он там уже игр за нас сыграл????а вспомни сколько раз выручил???? angry
Quote (Den_FCB)
я тоже был против ухода Крафта,
так еще не поздно обменяться с хертой воротчиками)))) biggrin гыгы)))
...ТОГДА ХОТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КИПЕР у нас БУДЕТ СТОЯТЬ А НЕ РАСПИАРЕННОЕ ФУФЛО....так что не спи Улли...хотя я понимаю что это нереальн..)))просто мечты вслух))) biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

RommelДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:59 | Сообщение # 67
Главный модератор

Quote (Wlad)
да уж больше некуда..ошибок то его....все равно ведь не выручает...сколько он там уже игр за нас сыграл????а вспомни сколько раз выручил????

Он сыграл только в одном 2-х официальных матчах !!! Все товарняки фтопку ! (к стати против Милана он спас ворота от гола гомо-кассано)
Помни, чем меньше вы будете кричать и показать грязные слова в его адрес, тем меньше он ошибется !

П.С Когда Крафт от Нюрнберга пропускал с 40 метров, и от Ганновера тоже, ты сказал "Зачем гнать на Крафта, ведь мы могли забить этому команду 5 мячей ??" А сейчас говоришь, что он лишил нас от одного очка ... Будь объективен, товарищ !

ToniKroos39Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:46 | Сообщение # 68
Игрок основы

Rommel, П.С Когда Крафт от Нюрнберга пропускал с 40 метров, и от Ганновера

для Крафта это дебютный сезон в БЛ был,а Нойер игрок сборной и кипер с именем.

WladДата: Вторник, 09.08.2011, 10:59 | Сообщение # 69
Игрок основы

Quote (Rommel)
Помни, чем меньше вы будете кричать и показать грязные слова в его адрес, тем меньше он ошибется !
а я всегда думал и считал что у вратаря должны быть крепкие нервы....)))а чтож тогда говорить если играть на заполненном стадионе в гостях???где почти все против... cool может он дефочка???? biggrin
..и еще...странно...вроде в воскресенье ноера никто не освистывал а он сам себе забивает....

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

ToniKroos39Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:15 | Сообщение # 70
Игрок основы

Wlad,
ноера никто не освистывал а он сам себе забивает....

неа он не сам, он великодушно позволил Игорю Де Камарго забить. Душа человек Ману!

RommelДата: Вторник, 09.08.2011, 12:18 | Сообщение # 71
Главный модератор

Quote (Wlad)
а чтож тогда говорить если играть на заполненном стадионе в гостях???где почти все против

Ну хоть свои должны не мешать ...

WladДата: Вторник, 09.08.2011, 13:33 | Сообщение # 72
Игрок основы

Quote (Rommel)
Ну хоть свои должны не мешать ...
и желательно сам себе тоже не забивать...конечно сам себе я утрирую..но ..такие ошибки ...непозволительно....больше понтов у ноера чем качеств классного вратаря...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

PoisonДата: Вторник, 09.08.2011, 15:16 | Сообщение # 73
Вице-капитан

Wlad, не слишком ли много ты критикуешь Нойера? biggrin biggrin
Я тебе писал уже, не надо делать из него козла отпущения, когда вся команда вялая... Подбор игроков суперский, а играют как ГазМяс какой-то surprised Юппу что-то надо с этим делать.. А Нойер уже признал свою ошибку, хотя бы поэтому отстань пока от него wink На моей памяти есть ошибки в авторстве таких зверюг вратарского дела как Буффон, Касильяс, Симэн, Акинфеев, Дасаев, ван дер Сар и даже Оли Кан wink Людям свойственны ошибки, они ж не киборги, блин.. Нельзя ж сказать, что Нойер ошибается с урожающей стабильностью tongue

bavarezzzДата: Вторник, 09.08.2011, 15:26 | Сообщение # 74
Легенда Баварии

Wlad, заряжайте что хотите. потом будете заряжать в метро, когда всех вас вытурят наконец со стадиона, падших людей

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

WladДата: Вторник, 09.08.2011, 17:08 | Сообщение # 75
Игрок основы

Quote (bavarezzz)
Wlad, заряжайте что хотите. потом будете заряжать в метро, когда всех вас вытурят наконец со стадиона, падших людей
заряжать в метрро или около радио это твой удел)))) biggrin а Мы будем там где Мы захотим...)))а насчет вытурить..так ты мозги включи))) biggrin
З.Ы...и за базаром сынок слЕди...павшие люди..обосновАть сможешь???
Quote (Poison)
Юппу что-то надо с этим делать..
а он не может ничего.....этакий вариант клизмана...только отличи ев том что у клинси не было опыта тренерства а у Юппи опыт уже давно устарел...а учиться и чтото искать он уже не станет...поэтому чем ранее у нас поменяеться тренер тем быстрее чтото получиться...)))извини Армен...я уважаю твое мнение но НЕ ВЕРЮ я в Юппи))) angry

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

RommelДата: Вторник, 09.08.2011, 18:55 | Сообщение # 76
Главный модератор

Quote (ToniKroos39)
для Крафта это дебютный сезон в БЛ был,а Нойер игрок сборной и кипер с именем.

Я совсем не про это, я говорил, что мы могли забить 2-3 гола такими командами, и про ошибки кипера никто бы не вспомнил ...

bavarezzzДата: Вторник, 09.08.2011, 20:58 | Сообщение # 77
Легенда Баварии

Wlad, будете, будете, пока не вылетите с Альянса

ToniKroos39Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:21 | Сообщение # 78
Игрок основы

Quote ( Rommel, )
Я совсем не про это, я говорил, что мы могли забить 2-3 гола такими командами, и про ошибки кипера никто бы не вспомнил ...
возможно и так.

PoisonДата: Среда, 10.08.2011, 09:39 | Сообщение # 79
Вице-капитан

Quote (bavarezzz)
Wlad, будете, будете, пока не вылетите с Альянса

Не тупи, ультрас никогда не уйдут со стадионов, потому что вместе с этим умрёт футбол. Футбол держится на рвущих глотки на трибунах, а не сидящих вечерком перед мониторами с кружкой чая в руках wink

bavarezzzДата: Среда, 10.08.2011, 10:26 | Сообщение # 80
Легенда Баварии

Poison, а на рвущих глотки против вратаря родного клуба долго ли продержится? wink wink

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: