[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 24«12567892324»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Manuel Neuer
[Bot]Дата: Среда, 01.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Капитан

Статус: Offline

Родился: 27 марта 1986 (25 лет)
Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ
Гражданство: Германия
Рост: 193 см
Вес: 90 кг
Позиция: вратарь

WladДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:20 | Сообщение # 121
Игрок основы

Quote (РиКроРоб)
Наверно потому что несдержанный больно, в свои то года...
и в чем моя несдержанность проявляеться????мы что знакомыв лично???? biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

РиКроРобДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:26 | Сообщение # 122
Игрок основы

Quote (Wlad)
и в чем моя несдержанность проявляеться??

В глупых комментариях) Нечего не подумай, но когда ты что то пишешь то кажется что тебе лет 15)) Не всегда правда, но бывает.

WladДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:09 | Сообщение # 123
Игрок основы

Quote (РиКроРоб)
В глупых комментариях)
...а привести примеры сможешь??? happy
з.ы..ЕСЛИ МОИ КОММЕНТТАРИИ НЕ СОВПАДАЮТ С ТВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ТО ЭТО СРАЗУ ГЛУПЫЕ КОММЕНТЫ??? biggrin Тоды пеши исчо))) biggrin
З.Ы...а ты бы хоть как то попробовал бы их аргументированно опровергнуть....тогда к твоим комментам было бы хоть больше веры...а так...только пук...)))) biggrin

Quote (РиКроРоб)
но когда ты что то пишешь то кажется что тебе лет 15))
как раз таки ты вроде ближе к этому возрасту...или ты себя таким уж взрослым почувствовал??? biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

РиКроРобДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:41 | Сообщение # 124
Игрок основы

Quote (Wlad)
...а привести примеры сможешь???

Примером будет то что ты кричишь на весь сайт что для тебя значит Нойер, выискивая ошибки которые он не делал и пишешь такое ощущение назло все это, тебе бы следовало уже смирится, ты все равно не чего не изменишь. Вот это глупость, не свойственна для человека возрастом в 40 лет. Причем пишешь то ты про Ману с этаким привкусом пафоса.

Quote (Wlad)
как раз таки ты вроде ближе к этому возрасту...или ты себя таким уж взрослым почувствовал???

Нет, взрослым я себя не чувствую, но в твои года таким не буду, все просто)

Сообщение отредактировал РиКроРоб - Понедельник, 15.08.2011, 18:42

ToniKroos39Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:12 | Сообщение # 125
Игрок основы

опять за пределы темы разговор вышел!

WladДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:21 | Сообщение # 126
Игрок основы

Quote (РиКроРоб)
Примером будет то что ты кричишь на весь сайт что для тебя значит Нойер,
я не кричу а нормально пишу))) cool
Quote (РиКроРоб)
выискивая ошибки которые он не делал
очки одень..или мозги включи...сам ноер признаёт ошибки один ты нет) biggrin ))и что же это как не неадекватность с твоей стороны))) cool
Quote (РиКроРоб)
тебе бы следовало уже смирится,
....а смиряться это тебе предстоит..сидя перед телеком в лучшем случае..а в худшем просто глядя послематчевые обзоры)) biggrin а я буду поступать как посчитаю нужным...у тебя не спрошу... cool
Quote (РиКроРоб)
Причем пишешь то ты про Ману с этаким привкусом пафоса.
ты хоть знаешь что это слово означает???или решил ввернуть умное слово для солидности???))))
Quote (РиКроРоб)
взрослым я себя не чувствую, но в твои года таким не буду, все просто)
доживи до моих лет..может раком ползать будешь..кто знает))))
Quote (ToniKroos39)
опять за пределы темы разговор вышел!
НУ НЕ МОЯ ВИНА..ЧТО ОТДЕЛЬНЫЕ ОСОБИ как правило тинейджерского возраста заходят в ветку просто чтоб пукнуть..самовыражаються таким образом))))))видать надоедает в чате фигню писать... biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Понедельник, 15.08.2011, 19:23

ToniKroos39Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:38 | Сообщение # 127
Игрок основы

Quote (Wlad)
ЧТО ОТДЕЛЬНЫЕ ОСОБИ как правило тинейджерского возраста заходят в ветку просто чтоб пукнуть..самовыражаються таким образом)

ну, я тоже тинейджерского возраста, однако я не пытаюсь самовыражатся здесь.

poldi10Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:17 | Сообщение # 128
Игрок юношеской команды

ToniKroos39,у тебя какие то проблемы с общением??постоянно влезаешь не по теме

ToniKroos39Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:23 | Сообщение # 129
Игрок основы

poldi10, прости а я разве в твой разговор влез? по-моему нет! Если Влад или Рикророб мне бы об этом сказали то это другое дело, я бы прислушался, а ты кто такой чтоб мне делать такие замечания???

PoisonДата: Вторник, 16.08.2011, 10:16 | Сообщение # 130
Вице-капитан

Кончайте хрень нести cool РиКроРоб, ты не прав в том, что мол Нойер не совершает ошибок, а некоторые типа придумывают их исключительно из-за своей нелюбви к нему. Если гол от Гладбаха не являлся ошибкой Нойера, то тогда это точно моя ошибка wacko Wlad, а твоя слепая ненависть к Нойеру довела до того, что ты готов его признать худшим вратарём в истории немецкого футбола biggrin Нойер - вратарь экстра-класса! Его огрехам должны быть не только субъективные, но и объективные причины. И давай всё таки не забывать, что после целой вечности в одном клубе он сыграл свои первые матчи за новую команду, причём при особенной "поддержке" с трибун wink Тут всё имеет значение: и нервы, и подготовка, и состояние физической формы, и банальный фарт. Всё таки мы добились того, что лучший вратарь Германии играет за Байерн, чё ж ещё надо для полного счастья... ну не считая нормальных дэфов?! biggrin

WladДата: Вторник, 16.08.2011, 11:47 | Сообщение # 131
Игрок основы

Quote (ToniKroos39)
ну, я тоже тинейджерского возраста, однако я не пытаюсь самовыражатся здесь.
я же и написал...что Отдельные особи...если бы я чтото хотел сказать тебе то я бы сказал...))) cool
Quote (poldi10)
ToniKroos39,у тебя какие то проблемы с общением??постоянно влезаешь не по теме
чтото не заметил я что ToniKroos39 влезает не по теме...как раз таки все наоборот))) cool

Quote (Poison)
Wlad, а твоя слепая ненависть к Нойеру довела до того, что ты готов его признать худшим вратарём в истории немецкого футбола
да нету ненависти...есть нелюбовь и есть досада....и неужели ты думаешь что в САМОЙ игре нашего клуба я хочу чтоб он пропускал???? happy
Quote (Poison)
Нойер - вратарь экстра-класса! Его огрехам должны быть не только субъективные, но и объективные причины.
да ладно тебе Армен...ты хочешь его оправдать???не стоит...он сделал ошибки и не одну)))...а почему он их сделал может еще консилиум создадим и сделаем диагностику ЧТОБ ОПРАВДАТЬ..чтож нашего любимчика Крафта никто за ничтожные 2 ошибки не оправдывал а сразу на лавку.... cool это ноер должен выводы делать..и его тренер по вратарям с которым он непонятно чем занимаеться потому что в каждой игре ноер ошибаеться...а насчет того что он вратарь суперкласса то признаю что до прехода к нам он действительно им являлся по крайней мере cool ... а начиная с августа куда то это всё ушло....и будем надеяться что будут сделаны должные выводы..хотя пока не пригласят Зеппа то толку не будет...хотя Зепп неудобен руководству и старичку Юппи)))
Quote (Poison)
И давай всё таки не забывать, что после целой вечности в одном клубе он сыграл свои первые матчи за новую команду, причём при особенной "поддержке" с трибун
Армен..ни с гладбахом...ни с вольфами не было никаких акций против него...
Quote (Poison)
Тут всё имеет значение: и нервы, и подготовка, и состояние физической формы, и банальный фарт. Всё таки мы добились того, что лучший вратарь Германии играет за Байерн, чё ж ещё надо для полного счастья... ну не считая нормальных дэфов?!
в гробу я видал это достижение...я согласен чгоб лучший вратарь Германии прошлого года играл гдето в другом месте...в херте к примеру)))а у нас Томас Крафт....Servus Thomas!!!

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Вторник, 16.08.2011, 11:50

ToniKroos39Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:22 | Сообщение # 132
Игрок основы

Quote (Wlad)
я же и написал...что Отдельные особи...если бы я чтото хотел сказать тебе то я бы сказал...

значит я тебя не правильно понял!

PoisonДата: Вторник, 16.08.2011, 13:52 | Сообщение # 133
Вице-капитан

Quote (Wlad)
Армен..ни с гладбахом...ни с вольфами не было никаких акций против него...

Знаю я, вы своё слово держите. Я про самое начало. Всё ж таки наверное он сам не ожидал такого cool
Quote (Wlad)
да ладно тебе Армен...ты хочешь его оправдать???не стоит...он сделал ошибки и не одну)))...а почему он их сделал может еще консилиум создадим и сделаем диагностику ЧТОБ ОПРАВДАТЬ..чтож нашего любимчика Крафта никто за ничтожные 2 ошибки не оправдывал а сразу на лавку.... это ноер должен выводы делать..и его тренер по вратарям с которым он непонятно чем занимаеться потому что в каждой игре ноер ошибаеться...а насчет того что он вратарь суперкласса то признаю что до прехода к нам он действительно им являлся по крайней мере ... а начиная с августа куда то это всё ушло....и будем надеяться что будут сделаны должные выводы..хотя пока не пригласят Зеппа то толку не будет...хотя Зепп неудобен руководству и старичку Юппи)))

Конечно хочу оправдать smile Потому что он того стоит! Слышал, что в Манчестере творится? Все ополчились против Де Хеа, за которого манки выложили больше, чем мы за Нойера. Хорошо, там за него тренер и игроки заступились, команда за своего воротчика горой. Тебе напомнить об ошибках Касильяса, Буффона, Симэна, Дасаева, Ллориса, Бартеза? При желании могу посвятотатствовать и даже напомнить об ошибках Оли Кана wink Давай не будем, а smile Я же знаю, сам ты в глубине души осознаёшь, что Нойер - суперский голкипер, а 2-3 матча - не показатель! Ты бы ещё вспомнил, как он с 72-х или скольки там метров гол пропустил biggrin Фигня всё это, Нойер - лучший немецкий вратарь, после Оли Кана таких пока не было cool Вспомни, как он, собственно, превратился из хорошего вратаря во вратаря классного: ну стоял себе за "Шальке", играл нормально, но настал судный день - игра с "Порту", в которой весь мир узнал будущую звезду Манншафт. Я уверен, Нойер нисколечко не растерял своих качеств, и всё у нас на воротах хорошо. Меня куда больше беспокоят наши "усиления" в линии защиты, но об этом в соответствующей теме wink

Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 16.08.2011, 13:55

WladДата: Вторник, 16.08.2011, 15:00 | Сообщение # 134
Игрок основы

Quote (Poison)
Потому что он того стоит!
может быть и стоит...особо в наше время...но 22 ляма за кипера допускающего в каждой игре сезона ошибки это уж слишком...я ьы понял если бы он всего то пару раз ошибся..но ошибаеться и играетнеуверенно в каждой нашей игре !!!!за исключением игры с трентино))) cool
Quote (Poison)
Слышал, что в Манчестере творится? Все ополчились против Де Хеа, за которого манки выложили больше, чем мы за Нойера.
да мне пофик что у манков..пусть они там все убьються ап стену)))но де хеа стоит дешевле нашего распиаренного ноера))
Quote (Poison)
Я же знаю, сам ты в глубине души осознаёшь, что Нойер - суперский голкипер, а 2-3 матча - не показатель!
ну как 2...3 матча)))в каждом атче он ошибаеться и мы пропускаем)))включая товарняки)))
Quote (Poison)
Ты бы ещё вспомнил, как он с 72-х или скольки там метров гол пропустил
с 74 ёх..и слышал что его вратарский тренер юг тренирует его на рекорд с отметки минимум 75 метров....)) biggrin
Quote (Poison)
ну стоял себе за "Шальке", играл нормально, но настал судный день - игра с "Порту", в которой весь мир узнал будущую звезду Манншафт.
игра с порту была 5 лет назад по моему...с той поры много воды утекло..к тому же чтоб недалеко ходить наш Крафт просто блеснул в игре с приНтером в гостях)))сыграл минимум не хуже)))гдето на это таком же уровне... cool да и в сезоне за большее количество игр он не ошибся столько сколько ноер))
Quote (Poison)
в которой весь мир узнал будущую звезду Манншафт.
будь здоров Адлер уверен что именно он бы стоял на ЧМ))) cool без сомнения)))
З.Ы..Армен..и смею напомнить..что пока ноер выполняет договорённости между ним и Зюдкурве никто его гнобить не станет))) B)и всё теперь только от него зависит))) cool будет продолжать делать ошибки пойдёт в сад....)))

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Вторник, 16.08.2011, 15:07

PoisonДата: Вторник, 16.08.2011, 16:04 | Сообщение # 135
Вице-капитан

Quote (Wlad)
может быть и стоит...особо в наше время...но 22 ляма за кипера допускающего в каждой игре сезона ошибки это уж слишком...я ьы понял если бы он всего то пару раз ошибся..но ошибаеться и играетнеуверенно в каждой нашей игре !!!!за исключением игры с трентино)))

Тебя послушать, в дерьмовой игре команды один Нойер виноват biggrin Боатенг как чучело торчит на поле - ничего... Рафинье дыхания не хватает и ни за кем не успевает - сойдёт... Мюллер напоминает неудачную копию самого себя - хрен с ним... Гомес лажает через момент - не беда... Усами как заведённый бежит, правда сам не знает куда и зачем - бывает... А Нойер у нас козёл отпущения, да? biggrin
Quote (Wlad)
да мне пофик что у манков..пусть они там все убьються ап стену)))но де хеа стоит дешевле нашего распиаренного ноера))

Да и мне на них плевать с высокой башни, но за Де Хеа они заплатили больше, чем мы за Нойера... если память не изменяет, 18 лямов... фунтов стерлингов, хотя официально манки цифру не разглашают.

Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 16.08.2011, 16:06

PoisonДата: Вторник, 16.08.2011, 16:05 | Сообщение # 136
Вице-капитан

Quote (Wlad)
к тому же чтоб недалеко ходить наш Крафт просто блеснул в игре с приНтером в гостях)))сыграл минимум не хуже)))гдето на это таком же уровне... да и в сезоне за большее количество игр он не ошибся столько сколько ноер))

Мне самому больно за Крафта. Но факты в том, что (А) Нойер по-любому лучше Крафта (по крайней мере на данный момент.. и спорить тут не имеет смысла, так как Нойер - основной кипер в сборной) и (Б) Крафта уже нет в Байерне... Сам я до сих пор испытываю ностальгию по временам, когда видел в рамке рыжую растрёпанную шевелюру сам знаешь кого... но раз человек покончил с большим футболом, что теперь, убиваться мне? Настал черёд Нойера. И, если честно, я не вижу никакой катастрофы в его несколько неуверенной игре в первых матчах за Байерн... ну предчувствие у меня такое smile Ну не может вратарь его класса вдруг перестать играть на высшем уровне wink А вообще-то не стоит забывать про стиль его игры.. Майер тоже кажется упоминал, что у Нойера очень рискованный стиль игры на выходах, вот и существует вероятность ляпа.. Зато чувствуется уверенность, что напрочь отсутствовало у Рензинга и временами у Крафта. Поверь, Нойер - вовсе не слабое звено Байерна, а очень даже наоборот wink
Quote (Wlad)
З.Ы..Армен..и смею напомнить..что пока ноер выполняет договорённости между ним и Зюдкурве никто его гнобить не станет))) B)и всё теперь только от него зависит))) будет продолжать делать ошибки пойдёт в сад....)))

Не думаю я, что ему самому захочется нарушать эти договорённости biggrin А вот про игровые ошибки никаких договорённостей не было, так что прекращай свои угрозы biggrin Нойеру можно припаять кое-какие грехи, но только не то, что вратарь он ненадёжный wink

РиКроРобДата: Вторник, 16.08.2011, 21:37 | Сообщение # 137
Игрок основы

Quote (Wlad)
я не кричу а нормально пишу)))

Ты нормально бздишь, разве что)

Quote (Wlad)
очки одень..или мозги включи...сам ноер признаёт ошибки один ты нет) ))и что же это как не неадекватность с твоей стороны)))

В прошлом матче, с Вольфсбургом Ману не сделал ошибки, но ты слюнявил весь сайт по поводу скрытой от всех глаз и скорее нафантазированой ошибки. Безусловно он ошибался в ряде матче, с этим не поспоришь.

Quote (Wlad)
ты хоть знаешь что это слово означает???или решил ввернуть умное слово для солидности???))))

Ой, да ты не переживай, знаю.

Quote (Wlad)
доживи до моих лет..может раком ползать будешь..кто знает))))

А вот за это я бы тебя послал, да вижу ты оттуда...

Quote (Wlad)
НУ НЕ МОЯ ВИНА..ЧТО ОТДЕЛЬНЫЕ ОСОБИ как правило тинейджерского возраста заходят в ветку просто чтоб пукнуть..самовыражаються таким образом))))))видать надоедает в чате фигню писать...

Не, дружок, самовыражаешься здесь только ты, да и бздишь тоже, нуашо, возраст как раз подходит.

Сообщение отредактировал РиКроРоб - Вторник, 16.08.2011, 21:39

PoisonДата: Среда, 17.08.2011, 10:10 | Сообщение # 138
Вице-капитан

РиКроРоб, я вижу, у тебя уже богатый послужной список... угомони свой молодецкий пыл и научись уважительно обращаться к тем, кто тебе в отцы годится cool Если у тебя напрочь отсутствует чувство юмора или, скажем, не умеешь отвечать оппонентам аргументированно и в то же время культурно, так лучше промолчи или напиши человеку в личке, а на всеобщее обозрение гонор свой выставлять не надо, это никому не интересно wink

DenДата: Среда, 17.08.2011, 10:21 | Сообщение # 139
Легенда Баварии

Quote (ToniKroos39)
Да вообще это тема не для того чтоб здесь личные отношения выяснять!

Вообще выяснять личные отношения на форуме-не по теме.А про Нойера уже сказано-пересказано.У каждого свое мнение.Я тоже свое имею,но орать громко не буду.Все что думал,давно написал cool

SandroДата: Среда, 17.08.2011, 10:50 | Сообщение # 140
Игрок юношеской команды

Комрады, не ругайтесь =)
Все равно, от этих споров ничего не изменится. Как бы мы тут ни кричали о том, какой Нойер плохой или хороший, он будет основным вратарем нашего клуба. И на него будут возлагать большие надежды. Они могут оправдаться или нет. Но в любом случае, их оправдание в наших с вами интересах. Будем надеяться, что со временем Мануэль наладит отношения с ультрас и будет отражать все мячи, летящие в наши ворота cool

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск: