[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 24«126789102324»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Manuel Neuer
[Bot]Дата: Среда, 01.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Капитан

Статус: Offline

Родился: 27 марта 1986 (25 лет)
Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ
Гражданство: Германия
Рост: 193 см
Вес: 90 кг
Позиция: вратарь

WladДата: Среда, 17.08.2011, 11:09 | Сообщение # 141
Игрок основы

Quote (Poison)
Поверь, Нойер - вовсе не слабое звено Байерна, а очень даже наоборот
придеться тебе поверить)))....время покажет.... cool
Quote (РиКроРоб)
В прошлом матче, с Вольфсбургом Ману не сделал ошибки, но ты слюнявил весь сайт по поводу скрытой от всех глаз и скорее нафантазированой ошибки.
василий алибабабевич..ты просмотри эпизод с голом хельмеса между прочим забиты по правилам..ноер вышел на мяч оставив за спиной у себя этого распиаренного гнома который и забил нам гол)))спасибо судье))) cool
З.Ы..слушай радио ....дальше))) biggrin

Quote (Poison)
РиКроРоб, я вижу, у тебя уже богатый послужной список... угомони свой молодецкий пыл и научись уважительно обращаться к тем, кто тебе в отцы годится Если у тебя напрочь отсутствует чувство юмора или, скажем, не умеешь отвечать оппонентам аргументированно и в то же время культурно, так лучше промолчи или напиши человеку в личке, а на всеобщее обозрение гонор свой выставлять не надо, это никому не интересно
Армен...не стоит прописные истины ему обьяснять))...культура она либо есть либо её нет)))и если к 18 годам её нет то и врядли она появиться потому что культуре учат родители с младенчества..и если не научили то уж и не научат...)))
Quote (Sandro)
Будем надеяться, что со временем Мануэль наладит отношения с ультрас и будет отражать все мячи, летящие в наши ворота
я со своей стороны пожелаю ему удачи...)))потому что в любом случае болею за клуб а не за отдельныхигроков как некоторые ....)))но за каждую ошибку он получит порцию заслуженной критики))) biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

РиКроРобДата: Среда, 17.08.2011, 13:04 | Сообщение # 142
Игрок основы

Quote (Sandro)
РиКроРоб, я вижу, у тебя уже богатый послужной список... угомони свой молодецкий пыл и научись уважительно обращаться к тем, кто тебе в отцы годится Если у тебя напрочь отсутствует чувство юмора или, скажем, не умеешь отвечать оппонентам аргументированно и в то же время культурно, так лучше промолчи или напиши человеку в личке, а на всеобщее обозрение гонор свой выставлять не надо, это никому не интересно

Буду уважительно обращаться только к тем кого уважаю, Влад к таким не относится. Чувство юмора у меня присутствует, вот только покажи мне место где я должен улыбнутся хотя бы в постах от того же персонажа. А что аргументировать?? Про Ману я написал иль быть может не видно? Одно дело что доказывай не доказывай Владу, горохом об стенку...

Quote (Wlad)
Армен...не стоит прописные истины ему обьяснять))...культура она либо есть либо её нет)))и если к 18 годам её нет то и врядли она появиться потому что культуре учат родители с младенчества..и если не научили то уж и не научат...)))

Культура заключается так же и в том что бы не вмешивается в разговор, сообщение не тебе было написано. Я исключительно культурный и позитивный человек, но когда я вижу тебя то у меня просто нервы сдают. Все элементарно просто...

PoisonДата: Среда, 17.08.2011, 15:14 | Сообщение # 143
Вице-капитан

Quote (РиКроРоб)
Буду уважительно обращаться только к тем кого уважаю, Влад к таким не относится.

Я имел ввиду не персональное уважение ввиду каких-то личностных качеств человека, а уважительное отношение ввиду возраста оппонента, по-моему ясно высказался. С Владом, если ещё есть что сказать, поговори через личку, а на форумах пиши по делу.
Quote (РиКроРоб)
Я исключительно культурный и позитивный человек

А чего тогда на тебя админы и модеры взъелись, если ты такой "культурный и позитивный"? Позволю напомнить, что история твоих замечаний всем видна, вот и считай тебя после этого позитивным... При виде Влада ты можешь хоть в обморок упасть или покрыться аллергической сыпью, но, будь добр, впредь выговаривай свои претензии лично ему, а не на общем форуме. На форуме приветствуются здоровые тематические дискуссии, желательно приправленные обоснованными доводами в защиту своей позиции, остальному здесь не место. Больше к этой теме не возвращаемся.
Quote (РиКроРоб)
Одно дело что доказывай не доказывай Владу, горохом об стенку...

А что тут такого удивительного?! У тебя своё мнение, у человека - своё. Если ваши мнения, мягко говоря, не совпадают, это вовсе не значит, что прав типа один ты, но никак не можешь наставить оппонента на путь истинный. Ты нормально поговори с человеком, спусти пар... Влад не из тех людей, которому наплевать на мнение других и который будет гнобить кого-то при любом раскладе. Тебе не приходило в голову вообще, что тебе 18, а ему 40, и стоило бы выказать человеку должное уважение? В этом случае, я более чем уверен, общение у вас будет взаимоприятным и взаимоинтересным.

РиКроРобДата: Среда, 17.08.2011, 16:49 | Сообщение # 144
Игрок основы

Quote (Poison)
Я имел ввиду не персональное уважение ввиду каких-то личностных качеств человека, а уважительное отношение ввиду возраста оппонента, по-моему ясно высказался. С Владом, если ещё есть что сказать, поговори через личку, а на форумах пиши по делу.

В интернете нет возраста. Я не говорю с ним с глазу на глаз.

Quote (Poison)
А чего тогда на тебя админы и модеры взъелись, если ты такой "культурный и позитивный"?

Ну во первых не взъелись, а во вторых это недоразумение. Первый раз я конечно был не прав, мат написал( но это тоже часть славянской культуры не находишь?). А вот сейчас за что мне замечание поставили я так и не понял. Ни кого я оскорблять и не старался. Да собсно мое поведение было такое же как и у субъекта под ником Влад.

Quote (Poison)
А что тут такого удивительного?! У тебя своё мнение, у человека - своё. Если ваши мнения, мягко говоря, не совпадают, это вовсе не значит, что прав типа один ты, но никак не можешь наставить оппонента на путь истинный. Ты нормально поговори с человеком, спусти пар... Влад не из тех людей, которому наплевать на мнение других и который будет гнобить кого-то при любом раскладе. Тебе не приходило в голову вообще, что тебе 18, а ему 40, и стоило бы выказать человеку должное уважение? В этом случае, я более чем уверен, общение у вас будет взаимоприятным и взаимоинтересным.

Хорошо, посмотрим какое уважение будет с другой стороны.

Сообщение отредактировал РиКроРоб - Среда, 17.08.2011, 16:50

ToniKroos39Дата: Среда, 17.08.2011, 17:34 | Сообщение # 145
Игрок основы

Quote (РиКроРоб)
В интернете нет возраста. Я не говорю с ним с глазу на глаз.

еще бы, в глаза Владу ты бы не посмел сказать все тоже самое!

РиКроРобДата: Среда, 17.08.2011, 20:23 | Сообщение # 146
Игрок основы

ToniKroos39
Я вот чё та не пойму, твой интерес в чем? Кхгм, какого ... черта ты вообще влезаешь, га?

ToniKroos39Дата: Среда, 17.08.2011, 23:22 | Сообщение # 147
Игрок основы

РиКроРоб, да действительно в чужой конфликт я влез, разбирайтесь сами, только в личке, а не в этой теме!

Добавлено (17.08.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Вот ща Нойер спас, если б не он Чермити бы забил happy

Сообщение отредактировал ToniKroos39 - Среда, 17.08.2011, 20:38

valeuuuДата: Среда, 17.08.2011, 23:40 | Сообщение # 148
Легенда Баварии

Quote (ToniKroos39)
, если б не он Чермити бы забил

Там офсайд был зафексирован

ToniKroos39Дата: Среда, 17.08.2011, 23:41 | Сообщение # 149
Игрок основы

вес равно Нойер хорошо среагировал!

valeuuuДата: Среда, 17.08.2011, 23:43 | Сообщение # 150
Легенда Баварии

Quote (ToniKroos39)
вес равно Нойер хорошо среагировал!

Ну чтобы подставить руки-ума не надо wink

PoisonДата: Четверг, 18.08.2011, 09:25 | Сообщение # 151
Вице-капитан

Да ладно, Нойер классно отстоял. Спокойный очень, самоуверенный. Таким и должен быть настоящий кипер. wink

RommelДата: Суббота, 20.08.2011, 19:37 | Сообщение # 152
Главный модератор

Наверно самый легкий матч в карьере ))

RommelДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:33 | Сообщение # 153
Главный модератор

Мануель пошел к фан-сектору с командой

А также фоткался с экс шалькером

Влад, будете наказать, или как ? biggrin biggrin biggrin

valeuuuДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:54 | Сообщение # 154
Легенда Баварии

Quote (Rommel)
Мануель пошел к фан-сектору с командой

Ну и красавец,что сказать) cool smile

negani666Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:18 | Сообщение # 155
Чемпион турнира прогнозов (1)

Rommel,
Влад, будете наказать, или как ?
быстрее мы наказать Влада biggrin biggrin

PoisonДата: Вторник, 23.08.2011, 09:16 | Сообщение # 156
Вице-капитан

Не показывайте это Владу, его удар хватит biggrin biggrin biggrin

ToniKroos39Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:43 | Сообщение # 157
Игрок основы

Капец Нойер высокий! surprised Выше только Ван Бюйтен! cool

Сообщение отредактировал ToniKroos39 - Вторник, 23.08.2011, 10:44

KiriMihiДата: Вторник, 23.08.2011, 22:07 | Сообщение # 158
Легенда Баварии

ToniKroos39, Нойер же вртарь, это свойственно им, и это вполне нормально

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

RommelДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:39 | Сообщение # 159
Главный модератор

Нойер молодцом, справился с давлением публики ... Не каждый мог играть при таком свисте ...

WaltherДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:39 | Сообщение # 160
Легенда Баварии

Я думаю шалькеры очень "рады" что Нойер вчера на ноль отстоял! biggrin biggrin biggrin Молодец Ману!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Manuel Neuer
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: