Форум сайта
|
|
|
valeuuu | Дата: Среда, 17.09.2014, 03:16 | Сообщение # 1 |
Легенда Баварии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Вопрос ко всем посетителям сайта, кто не просто читает новости, а проявляет активность в комментариях и чате! Почему вы игнорируете форум? Мне кажется вести структурированную беседу намного интереснее ,чем общаться в чате. В чате не получится вернутся к сообщениям двухдневной давности, начать дискуссию т.к лента сообщений сразу обновляется по мере появления новых постов. Это не совсем удобно, как мне кажется. К тому же “ мертвый” форум отталкивает пользователей, которые с радостью оставили бы пару сообщений в разных темах.
Я уже не говорю о том, что форум так же индексируется Яндексом и Googlе, что повышает привлекательность сайта в поисковых системах.
|
|
| |
|
LoreLey | Дата: Среда, 17.09.2014, 09:23 | Сообщение # 2 |
Легенда Баварии
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| были попытки хоть как-то оживить форум, но пока результата нет. То ли у людей времени не хватает (работа. учеба), то ли желания нет на форуме общаться - не знаю. Чат удобен тем, что там можно забежать, поздороваться и быстренько обсудить матч, который идет. А так пока более-менее "успешны" на форуме прогнозы и темы с фото
Mia San Mia
|
|
| |
|
Артём | Дата: Среда, 17.09.2014, 09:38 | Сообщение # 3 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| понимаешь я толком и не знаю чё в форумах делать.........из меня компьютерщик нулевой..........и в чате не я себя регил...........по этому поводу уже была неразбериха....2 человека с одного ай пи..........фотки там на могу позырять а так ничего не умею((((увы
|
|
| |
|
serega13 | Дата: Среда, 17.09.2014, 11:03 | Сообщение # 4 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Понимаешь, тут получается замкнутый круг. Такая же ситуация и с малым количеством комментариев в о новостях. Даже год назад их было в разы больше, и были дискусии. А теперь народ в новостях не пишет, также как и в форуме, потому что редко кто отвечает. Вот и получается, что пишешь сам себе. Такой вот замкнутый круг
Йоханга!!!!
|
|
| |
|
Dee | Дата: Среда, 17.09.2014, 11:06 | Сообщение # 5 |
Легенда Баварии
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| если нужно пообщаться по быстрому.. или во время матча - то лучше чата нет ничего. что касается обсуждения тем - то они чаще всего обсуждаются или в том же чате, а если в течение нескольких дней - то под новостью , публикование которой на сайте , вызвало столько мнений, обсуждение - темы в коментах - в новости - самое удобное из всех длительных способов беседы .. форум - неудобная тема, кроме как для лиги прогнозистов смысл форума отсутствует, или как сказала Оксана - выложить фотки раз в год. Сижу на этом сайте почти с самого начала, и форум для меня всегда был бесполезен.
Dee
|
|
| |
|
«Наутилус» | Дата: Среда, 17.09.2014, 11:16 | Сообщение # 6 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 808
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Просто нет заинтересованного лица. В идеале это должен быть владелец сайта. А так, раз никто на форуме не пишет, то и многие начинать не хотят. Года, примерно, 3 назад были люди, которые устраивали там движение, но сейчас они не заходят, а кого-то забанили.
Добавлено (17.09.2014, 11:16) --------------------------------------------- Dee, форум бесполезен, но 520 сообщений набрал
Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации
Сообщение отредактировал lycasha - Среда, 17.09.2014, 11:17 |
|
| |
|
Olga | Дата: Среда, 17.09.2014, 12:12 | Сообщение # 7 |
Легенда Баварии
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Беда всех форумов это чат, на многих сайтах форумы загнулись именно по этой причине. Мы пытались с Оксаной его поднять, но результата пока нет.
Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите видеть ЖЕНЩИНУ - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!
|
|
| |
|
valeuuu | Дата: Среда, 17.09.2014, 13:08 | Сообщение # 8 |
Легенда Баварии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Цитата Dee (  ) Сижу на этом сайте почти с самого начала, и форум для меня всегда был бесполезен. Слова модератора)
|
|
| |
|
Dee | Дата: Среда, 17.09.2014, 14:46 | Сообщение # 9 |
Легенда Баварии
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| valeuuu, и что?)) я ещё 3 года назад говорил) что форум - это бесполезно) все логично... обсуждают что? новые изменения связанные с командой или её окружением - эти изменения появляются в новостях - соответственно именно под новостями и идет обсуждение... по горячим следам... смысл параллельно новости создавать тему в форуме? и обсуждать одно и тоже? ..верно- смысла нет) ...тот факт что в форуме сохраняются сообщения.. а в чате нет - те еж комменты сохраняются в новостях и кому нужно ответит там в продолжение беседы.. ...кому надо поговорить лично -всегда пользовались личкой.. а в чате- идет живая болтовня.. и в большинстве случаев.. народу не интересно что ответят через месяц на твой пост.. людям интересно получить ответ в ближайшую минуту))
поэтому в форуме и осталось по сути: хвастанье фотками) и лига прогнозистов) - то что нельзя применить в новостях...
Dee
Сообщение отредактировал Dee - Среда, 17.09.2014, 14:53 |
|
| |
|
BlackMurder | Дата: Среда, 17.09.2014, 22:58 | Сообщение # 10 |
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Ну ладно выложу фото квартиры после ремонта
Мое добро во имя зла!!
|
|
| |
|
islam089 | Дата: Среда, 17.09.2014, 23:26 | Сообщение # 11 |
Игрок юношеской команды
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| А мне нравиться этот форум и я с радостью делаю прогнозы !!!
|
|
| |
|
Hockeist123 | Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:40 | Сообщение # 12 |
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| На какой срок из команды выбыл Швайнштангер?
|
|
| |
|
torgom99 | Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:53 | Сообщение # 13 |
Игрок юношеской команды
Группа: Блогеры
Сообщений: 79
Репутация: [ ]
Статус: Offline
| Активность форума - вещь психологически непростая)) Форум - это что-то более устоявшееся, где более серьезная дискуссия. А у нас сайт более маневренный, живой, чат комментарии они более показательны в этом смысле. Ну и ещё такой момент: форум на сайте как-то прикрыто находится слева внизу только последние темы показываются. Чтобы люди чаще на форум заходили он должен быть лучше виден, освещён, если так можно выразиться.
|
|
| |