[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » FC-BAYERN.RU » Архив » Ваш любимый клуб Англии?
Ваш любимый клуб Англии?
Ваш любимый клуб Англии?
1.Арсенал[ 8 ][19.05%]
2.Ливерпуль[ 12 ][28.57%]
3.МЮ[ 4 ][9.52%]
4.Челси[ 10 ][23.81%]
5.МС[ 1 ][2.38%]
6.Астон Вилла[ 0 ][0.00%]
7.Тоттенхэм[ 4 ][9.52%]
8.Фулхэм[ 0 ][0.00%]
9.Эвертон[ 0 ][0.00%]
10.Другой клуб[ 3 ][7.14%]
Всего ответов: 42
PoisonДата: Вторник, 17.08.2010, 14:10 | Сообщение # 61
Вице-капитан

Статус: Offline
Quote (Olli_Kahn)
МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ В АНГЛИИ-ЭТО ЛИВЕРПУЛЬ!!!

Quote (bavarezzz)
ДА!!!МОЙ ТОЖЕ!!!ЛИВЕРПУУУУУУУУУУУУУУУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (paren@)
Я тоже за Ливерпуль

YOU`LL NEVER WALK ALONE friends

Добавлено (17.08.2010, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (abram_fcb)
ответ должен быть похож на этот

Quote (abram_fcb)
Один клуб....................... и все.

Ишь ты, аж прямо грудь колесом biggrin Кажется, все тут болеем за "Баварию", иначе что бы мы все тут делали smile Речь не об этом, просто есть такое понятие как supporter, а не fan, типа "симпатизирующий", "поддерживающий". Например, около десяти лет я поддерживаю "Интер": и в Серии А, и во всех остальных турнирах, кроме, разумеется, тех матчей, где неразурри выходят против "Баварии" wink

Torres999Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:56 | Сообщение # 62
Новичок

Конечно Ливерпуль! Я скаузер Ливерпуля и горжусь этим!

bekaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:22 | Сообщение # 63
Новичок

Если ты начал болеть за Ливерпуль, то это навсегда.

DenДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:07 | Сообщение # 64
Легенда Баварии

Ньюкасл Юнайтед.Всегда нравился.Желаю в этом сезоне попасть в ЛЕ biggrin
Понятно,что им тяжело тягаться с Манчестерами,Челси,Арсеналом,Ливерпулем,Тоттенхэмом...Но в этом году втянулись по-взрослому happy Трепещи,Вселенная! biggrin

WaltherДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:12 | Сообщение # 65
Легенда Баварии

Тоттенхэм Хотспурс cool

BomberDerNationДата: Вторник, 07.02.2012, 02:31 | Сообщение # 66
Игрок юношеской команды

Quote (Den_FCB)
Ньюкасл Юнайтед.Всегда нравился.Желаю в этом сезоне попасть в ЛЕ

Присоединяюсь. В Англии только Ньюкасл Юнайтед.

DenДата: Среда, 08.02.2012, 22:27 | Сообщение # 67
Легенда Баварии

Quote (BomberDerNation)
В Англии только Ньюкасл Юнайтед.

BomberDerNation, +100500! happy
Люблю эту команду за то,что для них нет никаких авторитетов,по барабану с кем и когда играть.И что самое забавное,эти самые "авторитеты" их реально побаиваются biggrin Да,иногда сороки могут лажануться где не ждали,но также могут и задушить кого угодно.Пример-МЮ в январе на Сент Джеймс Парк ))3-0!!! biggrin
Трепещи,Вселенная! biggrin

DeeДата: Среда, 08.02.2012, 22:34 | Сообщение # 68
Легенда Баварии

Den_FCB, BomberDerNation, Ура) нас тут за Ньюкасл уже трое)))))))

Dee

DeeДата: Среда, 08.02.2012, 22:35 | Сообщение # 69
Легенда Баварии

создатели темы.. сраные Фулхем или Астон Виллу написали..а Ньюкасл нет(((

Dee

DenДата: Среда, 08.02.2012, 22:56 | Сообщение # 70
Легенда Баварии

Quote (Dee)
создатели темы.. сраные Фулхем или Астон Виллу написали..а Ньюкасл нет(((

Упущение! angry
Dee,а мож кто за сКотов ,дроздов,лебядей или канареек? biggrin biggrin

Добавлено (08.02.2012, 22:56)
Что реально веселит-захожу в фб на литовскую стр. болел Ливерпуля,а там весь сезон:нам чуток не везет,мы лучше всех по-любому...Ребят,невезуха,но только 4 очка до Челси.2 победы и ЛЧ.Арсенал-отстой...Ай,ну да...Еще Ньюкасл есть,но они со своим очень слабеньким составом нам-не ровня...
Во деляги biggrin biggrin biggrin И так весь сезон)Я просто тащусь happy Неожидали,да?! biggrin
Флаг вам в руки,а нам путевку в ЛЕ biggrin

DeeДата: Среда, 08.02.2012, 23:35 | Сообщение # 71
Легенда Баварии

Den_FCB, ахахах)) вот литовцы отжигают)) кстати что что..а у Ньюкасла - сейчас ооочень сбалансированный состав - у них и защита очень хорошая, и атака и полузащита..и вингеры есть.. их проблема что нет крутого опорника типа ВанБомеля .. а так по составу на данны момент они не хуже Ливера).. просто глорье смотрит тока на фамилии а не на игру

Dee

bekaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:03 | Сообщение # 72
Новичок

Dee, Ты хоть знаеш значения слова "глор"? dry

DeeДата: Четверг, 09.02.2012, 12:07 | Сообщение # 73
Легенда Баварии

beka, я не употребляю в своей речи тех слов, значения которых я не знаю, учти это на будущее, чтобы не задавать таких странных вопросов.
а если это камень в мой огород и горечь обиды болелы ливерпуля (а судя по аватарке ты из таких), то я поясню, чтобы ты разобрался в нити разговора.
Den_FCB написал про каких то ливерских болел из Литвы типа они говорят "Ай,ну да...Еще Ньюкасл есть,но они со своим очень слабеньким составом нам-не ровня.." ...
НО! на практике в этом сезоне состав Ньюкасла более сбалансирован и сильнее Ливерпульского как по игре так и по очкам и месту в таблице, ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЭТИ ФАНАТЫ ЛИВЕРА О КОТОРЫХ ОН НАПИСАЛ РУКОВОДСТВУЮТСЯ НЕ ПРИНЦИПАМИ ОБЪЕКТИВНЫХ ВЗГЛЯДОВ НА ИГРУ И ПОКАЗАТЕЛИ, А ПРОСТО НА ФАМИЛИИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ЕСТЕСТВЕННО В НЬЮКАСЛЕ МЕНЕЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЧЕМ У ЛИВЕРПУЛЯ. - ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТАКИЕ "ФАНАТЫ" - СУДЯТ ТОКА ПО ФАМИЛИЯМ - ЭТО ГЛОРЫ , А ГЛОРЫ КАК ИЗВЕСТНО БОЛЕЛЬЩИКИ КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ ИЛИ ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ОДИН ИЗ ВАРАНТОВ) ИЛИ СТАЛИ БОЛЕТЬ ЗА КЛУБЫ ГДЕ МНОГО ИЗВЕСТНЫХ ИГРОКОВ (ЕЩЁ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ) А В ЛИВЕРЕ ИХ КАК ИЗВЕСТНО ПОЛНО .... отсюда и логическая цепочка на счет этих вышеупомянутых Den_FCB людях...
Вот сказали бы они "Ньюкасл по игре слабее, вот там Жонас не то делает.. вот там Бен Арфа не в форме - я бы даже может бы и согласился местами , а когда просто говорят что " состав слабенький" - это просто говорит о том что люди смотря на фамилии в списке, не видели ни одной игры и не знают о чем говорят, лишь бы принизить соперника...... и возвысить свою команду.
ЛОГИКА ЯСНА? ПО ФАМИЛИЯМ О СИЛЕ ЛЮБОЙ КОМАНДЫ СУДИТ ТОКА ГЛОРЬЕ!

Dee

Сообщение отредактировал Dee - Четверг, 09.02.2012, 12:38

DenДата: Четверг, 09.02.2012, 14:03 | Сообщение # 74
Легенда Баварии

Quote (Dee)
кстати что что..а у Ньюкасла - сейчас ооочень сбалансированный состав

Я бы сказал-наконец-то!С таким хозяином как Эшли это нонсенс,но есть)
Видимо,Пардью обладает определенной харизмой.Кстати,считаю его и Реднаппа лучшими тренерами сезона в АПЛ.Конечно,заслуги САФа не принижаю.Играть 2-м составом и биться за золото дорогого стоит.Но все-таки случаи или случайность(?!) с Уэббом,Дином,Аткинсоном и Ко делают их уэббанами biggrin
Не хочу спорить с болелами Ливерпуля(или с теми,кто симпатизирует красным),но скажу прямо-британизация за 100 лямов от Кенни и полнейшая разбаллансировка в нападении дает определенный результат.При всех невероятных осечках Челси и Арсенала,Ливерпуль так и не доказал свою профпригодность для ЛЧ.
...А за сорок я очень рад.Команда,от которой никто ничего не ожидал,сражается(и уже не по детски) за 5-6е место.И если попадут в ЛЕ,могу сказать,что сезон для них удался на славу!
Dee,насчет опорника ты прав...Но вспомни,как безобразно выглядела команда последние несколько сезонов и как выглядит сейчас.Я действительно рад)
...А насчет глорья...Их полно везьде.Пусть себе,смешно почитать.Главное,не ввязываться в переписку biggrin biggrin
Последствия непредсказуемы))
Коротко:Бавария-навсегда!Это клуб,за который болею с 1986-го года.И нет его лучше на свете! happy
А Ньюкасл-для души smile
Всем привет! wink biggrin

Добавлено (09.02.2012, 14:03)

Quote (Dee)
ПО ФАМИЛИЯМ О СИЛЕ ЛЮБОЙ КОМАНДЫ СУДИТ ТОКА ГЛОРЬЕ!

+100нзн сколько! biggrin

WladДата: Четверг, 09.02.2012, 20:40 | Сообщение # 75
Игрок основы

а мне вообще то пофик англ.футбол..но из всех команд уважаю ноттингем форест и миллуолл...а миллуольские фэны вообще красавцы...лупят всех подряд)) biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » FC-BAYERN.RU » Архив » Ваш любимый клуб Англии?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: