[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » FC-BAYERN.RU » Архив » Футболисты-ГОМОСЕКИ (Кого из футболистов вы считаете педиками???)
Футболисты-ГОМОСЕКИ
Olli_KahnДата: Четверг, 19.08.2010, 20:08 | Сообщение # 61

Trisia, забирай гомосека biggrin biggrin biggrin а остальных уничтожим biggrin

BremerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:43 | Сообщение # 62
Игрок юношеской команды

Статус: Offline
Неужели больше обсуждать нечего?! Если футболисты гламурно/стильно выглядят то они автоматически гомосексуалы? Я например многое слышал и читал про Гомеза и Клозе, что они голубые. Но мне теперь всё равно. Раньше было нет. Это такие же люди, мы в 21ом веке живем, а футболисты в Европе, где гомосексуалы это ничего особенного.

Сообщение отредактировал Bremer - Понедельник, 23.08.2010, 00:05

TrisiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:16 | Сообщение # 63
Капитан

Quote (Olli_Kahn)
Trisia, забирай гомосека а остальных уничтожим

ООО..... та тут у вас все запущено! %).......

Где ж вы видели таких гомосеков???

№1
№2
№3
№4
№4.2
№5
№6

уж простите, остальное лень было искать... маааааальчики, где ж вы видели гомосеков с детьми... грудастыми подружками-моделями... которые меняются с завидной частотой... biggrin

а может это просто зависть?? а? wink tongue

LORDДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:36 | Сообщение # 64
Чемпион турнира прогнозов (2)

Trisia, они страсть к гомикам скрывают за своими девушками biggrin
ну посмотри я одного спалил на 4 картинки у него рожа не довольная явно хочет к Торресу biggrin
а на 4.2 это не его biggrin

PoisonДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:02 | Сообщение # 65
Вице-капитан

Quote (Trisia)
а может это просто зависть?? а?

А ты как думаешь? biggrin Конечно, зависть cool Испанцы - лучшие в Европе и мире, хоть мне и больно это говорить cry Но факт то, что сделали Манншафт умопомрачительно красиво в обоих финалах. А Моуру полмира завидует, особенно тренеры хреновы, которым он вечно носы утирает, ведь он, как ни крути, The Special One wink

Добавлено (23.08.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Bremer)
Неужели больше обсуждать нечего?! Если футболисты гламурно/стильно выглядят то они автоматически гомосексуалы? Я например многое слышал и читал про Гомеза и Клозе, что они голубые. Но мне теперь всё равно. Раньше было нет. Это такие же люди, мы в 21ом веке живем, а футболисты в Европе, где гомосексуалы это ничего особенного.

+10000
Просто кто-то в цивилизованной Европе живет, а кто-то... дремучее средневековье biggrin

TrisiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:41 | Сообщение # 66
Капитан

Quote (LORD)
Trisia, они страсть к гомикам скрывают за своими девушками ну посмотри я одного спалил на 4 картинки у него рожа не довольная явно хочет к Торресу а на 4.2 это не его

Не хотелось бы писать эту сакраментальную фразу... но доживи хотя бы до моих лет и поймешь, что девушками не прикрываются... wink cool

Quote (Poison)
А ты как думаешь? Конечно, зависть Испанцы - лучшие в Европе и мире, хоть мне и больно это говорить Но факт то, что сделали Манншафт умопомрачительно красиво в обоих финалах. А Моуру полмира завидует, особенно тренеры хреновы, которым он вечно носы утирает, ведь он, как ни крути, The Special One

Poison, ну Вы-то взрослый человек!!! объяснили бы мальчикам, что глупо обсуждать то, чего нет... !!!!предполагать... и к тому же оскорблять футболистов! Вы правильно отметили, испанцы лучшие в мире... победителя не судят... а для немцев это отличный стимул, тк мы не хуже! Но чтобы так некрасиво отзываться людях... это точно не показатель ума... dry

LORD, извини, если грубо... но реально.... ветка бред... и мне за вас стыдно... wink

DeeДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:55 | Сообщение # 67
Легенда Баварии

почитал) поржал) согласен с Тришей, Пойзон и Бремер - все слова написанные тут- это тупо зависть и обида из-за того что они ебнули нашу сборную Германии на 2х турнирах подряд.. и что Бавария пролетела в финале ЛЧ
... из всех кого вы назвали только Юнберг - 100% гомик- потому что он сам это не скрывал, и то посмотрите- на его стиль игры и имидж- жесткого мужика ебащещего всех по нагам.. а одно время вообще с эрокезом бегал..- типок оч жесткий в плане игры.. и пизды навлять мог на поле любому... да и образ щведкских викингов - ка кто не вяжется.. а вот почемуто он гомик....
так что как выглядит футболист- не говорит о его ориентации.. все кого вы назвали имеют таких телок- которых большинству и из нас наже и не снились.... и то что они просто выглядят аля Бекхем- как метросексуалы нифига не значит...
... зачем вешать клеймо любому кто выйграл сборную Германии или Баварии? а если они будут играть вдруг за нас - что сразу из педиков они для вас превратятся в жестких натуралов?
И кстати в Германии и голландии- гомосеков - просто как грязи по улицам ходить противно, согласитесь как то не вяжется- с имиджем самой мужественной нации да?

Dee

PoisonДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:55 | Сообщение # 68
Вице-капитан

Quote (Poison)
сделали Манншафт умопомрачительно красиво в обоих финалах

С этим я, пожалуй, переборщил wacko Конечно же на последнем ЧМ не было никакого финала между Испанией и Германией, мы продули чуть раньше... тем не менее, смысл сказанного мною от этого не меняется sad

Добавлено (23.08.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Trisia)
Poison, ну Вы-то взрослый человек!!! объяснили бы мальчикам, что глупо обсуждать то, чего нет... !!!!предполагать... и к тому же оскорблять футболистов! Вы правильно отметили, испанцы лучшие в мире... победителя не судят... а для немцев это отличный стимул, тк мы не хуже! Но чтобы так некрасиво отзываться людях... это точно не показатель ума...

А че объяснять-то, думаешь мои объяснения тут кому-то нужны wacko Все равно определенная категория пользователей этого сайта оскорбляли, оскорбляют и будут оскорблять футболистов только за то, что те красивее, гламурнее, успешнее, с ними рядом красавицы и разъезжают они на Феррари и Ламборгини tongue Ну а кто обделен завистью, тот просто обзывает из-за обид за продутые матчи biggrin Мне по фиг, кто и что думает, я сужу по профессиональным качествам того или иного игрока, а в постель к ним не лезу wink Вся Москва трындит, что Акинфеев гомик, а для меня Игорек - лучший российский голкипер современности. Или пример наоборот: я признаю, что Матерацци - один из величайших защитников современного футбола, но меня воротит от него из-за его подлого поступка по отношению к Зизу. Так что мне теперь, обзывать Марко гомиком, зоофилом или педофилом что ли?? wacko %) Просто логика некоторых тут для человека постарше, мягко говоря, не совсем понятна cool

Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 23.08.2010, 14:01

LORDДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:59 | Сообщение # 69
Чемпион турнира прогнозов (2)

Trisia, у них столько денег что могут себе это позволить ну да ладно
да не чё не грубо wink просто я настолько их не уважаю biggrin

PoisonДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:03 | Сообщение # 70
Вице-капитан

Quote (LORD)
да не чё не грубо просто я настолько их не уважаю

Ох, адекват

Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 23.08.2010, 15:01

Olli_KahnДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:40 | Сообщение # 71

Что вы тут уже на личности переходите....кто-то кому-то завидует и тд....давайте без этого.....
Тут каждый выказывает своё мнение.....если кто-то считает того или иного футболиста гомосеком,то это его мнение biggrin

PoisonДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:03 | Сообщение # 72
Вице-капитан

Quote (Olli_Kahn)
Тут каждый выказывает своё мнение.....если кто-то считает того или иного футболиста гомосеком,то это его мнение

Я на личности не переходил. Согласен с тобой, что у каждого свое мнение. Вот и я всего лишь выражаю свое мнение по мнениям некоторых biggrin

Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 23.08.2010, 15:04

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » FC-BAYERN.RU » Архив » Футболисты-ГОМОСЕКИ (Кого из футболистов вы считаете педиками???)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: