[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » FC-BAYERN.RU » Архив » PES 2012 (Немецкий чемпионат)
PES 2012
hollnderДата: Пятница, 17.02.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Господа, кто-нибудь знает почему в соккере нету немецкого чемпионата? Даже голландский есть, а немецкого нету!... Играю пока в режиме "Стань легендой", хочу играть за Баварию, но почему-то ее там нету.... Это дискриминация немцев или как?

valeuuuДата: Пятница, 17.02.2012, 17:15 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Quote (hollnder)
Господа, кто-нибудь знает почему в соккере нету немецкого чемпионата? Даже голландский есть, а немецкого нету!... Играю пока в режиме "Стань легендой", хочу играть за Баварию, но почему-то ее там нету.... Это дискриминация немцев или как?

У pes нету договорённости с немецким футбольным союзом насколько я понимаю

WaltherДата: Пятница, 17.02.2012, 17:58 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Quote (valeuuu)
У pes нету договорённости с немецким футбольным союзом насколько я понимаю

да именно так вроде потому что с БЛ уже фифа договорилась, так же в как с АПЛ, когда ПЕС только устанавливаешь на комп там вместо Английской премьер-лиги просто английская лига и почти все команды называются по другому типа Норт Лондон ил Лондон т.к нет договоренности, но в инете постоянно делают патчи разные где оригинальные названия команд и бундеслига есть

NurmiДата: Вторник, 21.02.2012, 18:19 | Сообщение # 4
Будущее Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
постоянно делают патчи разные

А с патчами с этими хрен, наверное, поиграешь. Сам не пробовал, но читал форум любителей. Постоянные жалобы, то то тормозит, то это не пашет, то, вообще, всё виснет.

WaltherДата: Вторник, 21.02.2012, 18:50 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
А с патчами с этими хрен, наверное, поиграешь. Сам не пробовал, но читал форум любителей. Постоянные жалобы, то то тормозит, то это не пашет, то, вообще, всё виснет.

Ну бывали патчи которые глючили, но мне друг давал норм патчи и все было ок, а то без них вообще фигня ни бундеслиги, ни нормальных названий у АПЛ dry

negani666Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Чемпион турнира прогнозов (1)

hollnder, вот тебе ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3953270 качай этот патч и инсталируй, Бундеслига тут есть, желательно инсталируй на чистый ПЕС. Я сам с этим патчем играю

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » FC-BAYERN.RU » Архив » PES 2012 (Немецкий чемпионат)
Страница 1 из 11
Поиск: