[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Palermo (Unione Sportiva Città di Palermo SpA)
Palermo
negani666Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

Основан: 1900
Стадион: Стадио Ренцо Барбера
Тренер: Делио Росси

negani666Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:46 | Сообщение # 2

Грузинский форвард Палермо загулял

А вот и очередная жертва празднований. После бразильцев Жо и Рафиньи подоспел еще один товарищ.

Не успел юный Леван Мчедлидзе настроиться на рабочий лад. Это, вполне вероятно, будет стоить ему работы.

19-летний футболист без весомых на то причин пропустил тренировки, которые состоялись в первые два дня нового года.

"Скорее всего он покинет Палермо", - заявил по этому поводу спортдир сицилийцев Вальтер Сабатини.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:00 | Сообщение # 3

Делио Росси: "Нужно показать свои сильные стороны"

Наставник Палермо Делио Росси считает, что поддержка фанов в матче с Пармой будет для его команды дополнительным стимулом к победе.

"У меня всегда только хорошие ощущения накануне матчей", - сказал тренер.

"Нам придется сыграть с очень организованной командой. Следует показать все свои сильные стороны, чтобы получить желаемый результат. Мы играем дома, а потому поддержка наших фанов послужит дополнительным преимуществом для футболистов".

football.ua

negani666Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:09 | Сообщение # 4

Будан покинет Палермо

Нападающий Палермо и сборной Хорватии Игор Будан в следующем сезоне не будет выступать за сицилийцев.

Спортивный директор Палермо Вальтер Сабатини признался, что в клубе на Будана не рассчитывают, а поэтому Игор может без зазрений совести искать себе новое место работы.

Вот что рассказал агент футболиста Стефано Каира:

"Игор не входит в планы Розанери на следующий сезон, поэтому мы будем искать подходящие варианты, которые устроят и игрока, и Палермо, и новый клуб Будана. Жаль, что он уйдет, но такова судьба футболиста. В прошлом сезоне интересующихся было много, но Палермо не пожелал отпускать нападающего", - сказал представитель хорватского форварда.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:50 | Сообщение # 5

Ман.Сити и "несколько российских клубов" в погоне за Кавани

Президент Палермо Маурицио Дзампарини опроверг информацию о предложении Наполи по поводу Эдисона Кавани, однако сразу же поделился еще более любопытными сведениями.

"Нам не поступало никаких предложений от Наполи," - сказал Дзампарини.

"Однако есть предложения от Манчестер Сити и нескольких российских клубов," - добавил Маурицио.

Тем временем российский портал Sports.ru сообщает о том, что предложения по Кавани поступали от казанского Рубина и донецкого Шахтера.

Спортивный директор розанеро Вальтер Сабатини считает, что шансы Палермо удержать уругвайского форварда - 50 на 50.

"Что касается Кавани, к нему есть интерес со стороны некоторых клубов, но конкретных предложений не было," - приводит слова Сабатини totalfootballmadness.com.

"В данной ситуации мы просто наблюдатели, потому что стоимость форварда определяется прописанной в его контракте клаусулой - 25 миллионов евро."

"Возможность того, что Кавани останется в Палермо - 50 на 50."

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:34 | Сообщение # 6

Кьяер может уйти из Палермо за 12 млн евро

Директор Палермо Вальтер Сабатини рассказал, при каких условиях датский защитник может покинуть розанеро.

"Конечно, Чемпионат мира может повысить стоимость игрока. Кьяер может оставить Палермо, только если кто-то заплатит обусловленную клаусулу," - сказал Сабатини. Клаусула, предусмотренная в контракте Кьяера, - 12 миллионов евро, и распространяется она только на зарубежные клубы.

Прокомментировал Сабатини и нарастающий интерес различных клубов к Эдисону Кавани.

"Он уйдет, только если захочет получить новый опыт."

football.ua

negani666Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:54 | Сообщение # 7

Кассани: "Готов играть в большом клубе"

Защитник Палермо Маттиа Кассани признался, что не прочь "пойти на повышение" уже этим летом.

26-летний правый бек сейчас находится на сборе итальянской сборной, где готовится к поездке на Чемпионат Мира. В то же время интерес к его персоне приписывают туринскому Ювентусу.

"Считаю, что готов играть в большом клубе, ведь в последнее время я выступал за Палермо, с которым добился хороших результатов", - признался Маттиа.

"Ювентус не будет ждать начала Чемпионата Мира, чтобы убедиться в моих возможностях - они все могли видеть на протяжении сезона. Ранее туринцы подписывали чемпионов, а сейчас им нужны молодые итальянцы", - так отреагировал Кассани на информацию об интересе Старой Синьоры из газет.

"Я бы смог отлично вписаться в планы Дель Нери, который предпочитает строить игру через фланги, ведь я как раз фланговый защитник. Я совершенно не боюсь выступать за большой клуб".

ma3dazoomДата: Пятница, 28.05.2010, 23:09 | Сообщение # 8
Новичок

Да нет какой кассани !!

negani666Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:38 | Сообщение # 9

Палермо усилился бомбардиром Гроссето

В следующем сезоне за сицилийцев будет выступать чилиец Маурисио Пинилья.

26-летний нападающий в прошлом сезоне забил 24 гола в Серии В и логично пошел на повышение. Интересно, что ранее Маурисио не удавалось отличаться больше, чем два раза за чемпионат! До Гроссето он выступал за Кьево, Сельту, Спортинг, Расинг, Хартс, Васко да Гаму, Универсидад де Чили и Аполлон.

Сделку подтвердил президент Палермо Маурицио Дзампарини, который заявил, чсто считает Пинилью отличным приобретением. Официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время.

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:51 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

Итальянский "Палермо" официально подтвердил трансфер полузащитника национальной сборной Швейцарии до 17 лет Паджтима Касами, сообщает Goal.com.

"Наш клуб с радостью объявляет, что мы завершили подписание игркоа юношеской сборной Швейцарии Паджтими Касами. Сторонами был подписан контракт, рассчитанный на 5 лет с возможностью продления при обоюдном согласии сторон. " - говорится в официальном заявлении клуба.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:52 | Сообщение # 11
Пользователь

mrivan_me109, Даааа,с 17-ти летним Швейцарцем они далеко не пойдут. biggrin biggrin biggrin

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:26 | Сообщение # 12

Бирмингем увеличил предложение по Микколи

Клуб Премьер-лиги настойчиво стремится заполучить лидера Палермо.

На прошлой неделе сицилийцы отказали Бирмингему, получив от них предложение, предположительно, в размере четырех миллионов фунтов стерлингов. Палермо заявило, что Фабрицио не продается.

Однако бирмингемцы восприняли такое заявление как руководство к действию и увеличили предлагаемую сумму отступных до пяти миллионов фунтов.

"Микколи гарантировано место в Палермо до тех пор, пока он сам не придет ко мне и не скажет, что он получил заоблачное предложение, от которого он не в силах отказаться," - берет слово президент Палермо Маурицио Дзампарини.

"В таком случае из уважения к Микколи мы сядем за стол переговоров и обсудим ситуацию," - добавил босс розанеро.

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:40 | Сообщение # 13
Пользователь

Не думаю,что Миколе переберется в Бирмингем,всеже Палермо по выше будет по моему.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Среда, 16.06.2010, 21:46 | Сообщение # 14

Маккароне перешел в Палермо

Об этом отрапортовал официальный сайт сицилийского клуба.

Трансфер 30-летнего нападающего обошелся роза-нери в 4 миллиона евро, контракт с Массимо заключен на три года с возможностью продления еще на сезон.

Напомним, последние четыре сезона Маккароне выступал за Сиену (116 матчей, 42 гола) и решил покинуть тосканцев после вылета команды в Серию В. Также в послужном списке Массимо значатся Эмполи, Миддлсбро и Парма и даже два матча за национальную сборную Италии.

Alim_fan_of_BayernДата: Среда, 16.06.2010, 23:28 | Сообщение # 15
Лидер юношеской команды

ну вы нашли тоже тему для форума

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

negani666Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:25 | Сообщение # 16

Микколи отказался переходить в Бирмингем

Лидер Палермо заявил, что остается на Сицилии.

"Я хочу поблагодарить Бирмингем за очень выгодное предложение. Было невероятно приятно знать, что мной интересуются, даже несмотря на мою серьезную травму", - говорит Фабрицио. "Также благодарен моему агенту - если бы я согласился на трансфер, это была бы очень выгодная сделка для него, но он не стал давить и уговаривать меня".

"Я решил остаться в Палермо. Я встретился с президентом Дзампарини, посмотрел ему в глаза и понял, что не могу уйти. Я капитан этой команды, хочу в ней играть" и знаю, что здесь мне доверяют на все 100%".

negani666Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:12 | Сообщение # 17

Дзампарини: "Продам Кавани и Кьяера за 35 млн. евро"

Президент Палермо Маурицио Дзампарини прокомментировал слухи о продаже Эдисона Кавани и Симона Кьяера, самых востребованных игроков сицилийского клуба.

21-летний защитник сборной Дании Симон Кьяер вчера завершил свой поход за Кубком мира, а 23-летний уругвайский форвард Эдисон Кавани имеет отличный шанс продержаться со своей сборной до финальных этапов мундиаля, что может благоприятно отобразиться на его цене.

Но босс Палермо уже сейчас готов рассматривать предложения:

"Тоттенхэм интересовался нашими игроками. Если лондонский клуб либо кто-нибудь еще предложит 35 миллионов евро за двоих, я дам добро на подобную сделку".

"Сам Кавани заинтересован в переходе в Интер, но Массимо Моратти никогда ко мне не обращался по этому поводу", - раскрыл карты Дзампарини.

negani666Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:43 | Сообщение # 18

Дзампарини о трансферах Кьяера и Кавани

Президент Палермо Маурицио Дзампарини рассказал о возможных переходах лидеров своей команды.

Напоминаем, что на этой неделе в зарубежной прессе появился ряд публикаций, говорящих о скором отъезде двух звездных футболистов.

"Кьяер очень близок к переходу в Вольфсбург, нам еще стоит ответить на их предложение", - признался Дзампарини Sky Sports 24. - "В ближайшее время мы решим, соглашать ли на эту сделку".

"Что касается Кавани, то им интересуются два английских клуба и один немецкий. Интер вроде бы не заинтересован в его покупке, с нами на связь они пока не выходили".

"У Кавани присутствует в контракте клаусула, позволяющая ему покинуть клуб, если поступит предложение размером в 23 миллиона евро. У нас есть на руках несколько запросов. Мы пока ожидаем. Скорее всего, он покинет наш клуб".

negani666Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:59 | Сообщение # 19

Сабатини: "Вряд ли Кавани останется в Италии"

Спортивный директор Палермо считает уход уругвайского нападающего из команды практически свершившимся фактом.

"Сразу после чемпионата мира Кавани уйдет из Палермо, но я не думаю, что он останется в Италии," - сообщил Вальтер Сабатини. При этом сам Эдинсон не раз говорил о своем желании остаться в Серии А.

"Замена Кавани? В этом нет необходимости. У нас есть Фабрицио Микколи, Абель Эрнандес, Массимо Маккароне, Маурисио Пинилья и Игор Будан," - сказал спортдир розанеро.

negani666Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:04 | Сообщение # 20

Палермо сделало предложение Ливерпулю и взяло игрока Милана

Спортивный директор роза-нери Вальтер Сабатини сообщил, что сицилийцы хотят приобрести Лукаса Лейву.

Новый менеджер Красных Рой Ходжсон ранее подтвердил, что клуб ведет переговоры с Фиорентиной по поводу Эмилиано Инсуа, но, похоже, аргентинец - не единственный игрок, который может переехать в Италию.

"Мы сделали Ливерпулю предложение по Лейве, но сумма в 6 миллионов евро - слухи", - заявил Сабатини.

Напомним, сегодня английская пресса распространила информацию, что центр полузащиты мерсисайдцев может укрепить австрийский полузащитник Пауль Шарнер.

Также стало известно, что игроком Палермо стал 20-летний защитник Милана Маттео Дармиан, который последний сезон провел в аренде в Падове.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Palermo (Unione Sportiva Città di Palermo SpA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: