[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Palermo (Unione Sportiva Città di Palermo SpA)
Palermo
negani666Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:50 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline
1% после 0:7

После сокрушительного поражения со счетом 0:7 от «Удинезе» главный тренер «Палермо» Делио Росси имеет 1% шансов на сохранение своего поста – об этом заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.

В воскресенье в рамках 27-го тура «Палермо» был нещадно бит на своем поле гостями из Удине – покер оформил Алексис Санчес, еще три мяча на счету Антонио Ди Натале. После такого унижения колоритный президент «орлов» дал жесткий комментарий.

«Росси имеет 1% шансов на то, чтобы остаться. Он разрушил мой «Палермо», - заявил Дзампарини , который до этого сделал несколько пустых угроз продать клуб.

«Росси разрушил эту команду, – продолжает гневаться президент. – Я сказал тренеру, чтобы тот разобрался в обороне, однако он этого не сделал. Росси оставил в запасе Эсекиэля Муньоса, хотя это наш лучший защитник. Нельзя так играть!»

Стоит отметить, что, комментируя итоги матча, сам Росси (слева на фото) заявил, что в отставку уходить не намерен: «Я не ухожу. Я – боец! Риск быть отправленным в отставку существовал и раньше».

В прошлом сезоне «Палермо» под руководством Делио Росси повторил свой лучший результат в чемпионатах Италии – 5-е место.

[Bot]Дата: Среда, 16.03.2011, 23:59 | Сообщение # 22
Капитан

давно пора было увольнять его. А матч с Удинезе меня очень удивил

Добавлено (28.02.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Палермо наконец таки уволили Делио Росси surprised

Добавлено (09.03.2011, 16:51)
Главный тренер "Марибора" Дарко Миланич может в ближайшее время перебраться в Италию. Он является кандидатом на пост наставника "Палермо", сообщает Football Italia.

Добавлено (16.03.2011, 23:59)
Президент Палермо Маурицио Дзампарини признался, что клуб получил предложение по 21-летнему аргентинцу Хавьеру Пасторе в размере 50 млн. евро.
Однако, он не хотел бы пока называть возможного покупателя. Хотя по слухам с именем игрока уже давно связывают двух испанских грандов - Барселону и Реал.

"Пасторе? Пока я жду, когда он выйдет на свой максимальный уровень и покажет все, на что способен. Уже сейчас мне за него предлагают 50 млн. евро, но я ничего не ответил", - заявил Дзампарини в интервью итальянскому спортивному радио.- "Уйдет ли он в Наполи? Если бы я был Аурелио Де Лаурентисом, то я бы не отдавал за игрока такие деньги".

I_love_BayernДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:39 | Сообщение # 23
Вице-капитан

Палермо решил вопросы по игрокам, находившимся в совместном владении

Решились все вопросы по игрокам, находившимся в совместном владении. Палермо продлил совместную собственность с Болоньей по Франческо Делла Рокке, а также с Торино по Камилу Глику, с Эперия Виареджо по Дарио Мальтезе, с Реджиной по Николасу Виоле и с Интером по Эмилиано Вивиано.
Ди Кьяра был выкуплен у Реджаны, Морганеллы и Уйкани были выкуплены у Новары.
Ардиццоне был выкуплен Реджаной, Мигани выкуплен Сан-Марино. Джовио остается в Гроссето, а Ланцафаме в Катанье. Маццотта остается в Лечче, а Мизурака в Виченце. Престия был отправлен в аренду в Асколи, а Пабло Гонсалес стал полноправным футболистом Новары.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Palermo (Unione Sportiva Città di Palermo SpA)
Страница 2 из 2«12
Поиск: