[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Udinese
Udinese
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:24 | Сообщение # 2

Будянский покинет Удинезе

Уроженец Украины, скорее всего, окажется в Серии В.

Напомним, последние полгода 25-летний Будянский провел в аренде в Химках, но продлевать соглашение российский клуб не захотел. Полузащитник вернется в Италию 7-го января, но переговоры о его трансфере уже идут полным ходом. В Удинезе на него не рассчитывают, а вот руководство Триестины, выступающей в Серии В, заинтересовано в условиях игрока.

Напомним, родился Виктор в Волчанске Харьковской области, но в детстве переехал в Россию и даже сыграл два матча за национальную сборную. Пять лет он числился в примавере Ювентуса, но выступал в арендах - в Реджине, Авеллино, Асколи. После перехода в Удинезе он сдавался в аренду Лечче.

football.ua

negani666Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:21 | Сообщение # 3

Удинезе представил новичка

Прошла официальная презентация 19-летнего ганского полузащитника Эммануэля Агьеманга Баду.

Баду принадлежал ганскому клубу Арсенал Берекум, но в 2009-м полгода провел в аренде в испанском Рекреативо. На его счету 11 матчей за национальную команду Ганы.

Говорит генеральный директор Удинезе Серджио Гаспарин:

"Несмотря на юный возраст, Баду уже успел заявить о себе на уровне сборной, дойдя с ней до финала КАНа. Он подписал с нами контракт на пять лет".

А вот как прокомментировал трансфер сам Баду:

"Для меня честь надеть футболку Удинезе. Здесь уже играли мои соотечественники Аппиа, Мунтари, Гьян, а сейчас выступает Асамоа. Сделаю все возможное, чтобы оправдать доверие руководства клуба".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:12 | Сообщение # 4

Марино снова покинет Удинезе

Тренер фриульцев Паскуале Марино заявил, что не будет работать с командой в следующем сезоне.

Напомним, Марино был уволен по ходу нынешнего чемпионата, но вернулся спустя два месяца после того, как Джанни Де Бьязи не удалось уладить дела команды. Сегодня Удинезе, сыграв вничью с Кальяри, обеспечило себе выживание в элите, и тренер тут же анонсировал свой уход.

"Я покину Удинезе по окончании сезона. Когда меня просили вернуться, была поставлена задача не вылететь - с ней мы успешно справились. Хочу поблагодарить всех в клубе и пожелать им успехов. Что касается моего будущего, я еще не определился - возможно, отдохну от тренерской деятельности и поработаю комментатором", - заявил Марино.

football.ua

negani666Дата: Среда, 05.05.2010, 23:42 | Сообщение # 5

Баду пропустит остаток сезона, но к ЧМ будет в форме

Полузащитник Удинезе своему клубу в этом сезоне больше не поможет, но со сборной Ганы на мундиаль должен полететь.
Эммануэль Агьеманг Баду пропустит две-три недели по причине перенапряжения мышцы левой ноги.

"На данный момент боль утихает, тогда как лечение уже началось," - сообщил Эммануэль в интервью ghanasoccernet.com.

"До Чемпионата мира осталось около шести недель, а потому у меня будет три недели, чтобы набрать форму к мундиалю," - добавил Агьеманг Баду.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:20 | Сообщение # 6

Гвидолин возглавил Удинезе

Глава клуба сегодня подтвердил назначение нового главного тренера.

Франческо Гвидолин минувший сезон отлично отработал в Парме, подняв новичка чемпионата на восьмое место. Удинезе закончил первенство лишь на пятнадцатой позиции.

Не сумев договориться с руководством Пармы, Гвидолин решил вернуться в Удинезе, где он уже трудился в сезоне 1998-1999 годов. Контракт подписан на два года.

Кроме того, глава клуба отметил, что собирается заняться модернизацией нынешнего стадиона Удинезе, который будет вмещать 30-35 тысяч человек. Напомним, Италия намерена бороться за проведение Евро-2016.

football.ua

Lahm21Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Игрок основы

Quote (negani666)
Гвидолин возглавил Удинезе

он плохой тренер

FC BAYERN STERN DES SÜDENS

negani666Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:45 | Сообщение # 8

Удинезе нужен Фулоп

По сообщению некоторых СМИ, итальянский клуб сделал предложение венгерскому вратарю Мартону Фулопу.

Удинезе рассматривает высоченного (198 см) венгра в качестве замены своему основному голкиперу Самиру Хандановичу, который после Чемпионата мира наверняка переберется в более элитный клуб.

27-летний Фулоп основательно "обританился", ведь уже шестой год выступает на Туманном Альбионе, преимущественно скитаясь по арендам.

К слову, последним местом его остановки стал богатенький Ман.Сити, решивший форс-мажорную проблему с вратарями в конце сезона.

В составе сборной Венгрии Мартон Фулоп провел 21 поединок.

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:49 | Сообщение # 9
Легенда Баварии

Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале опроверг слухи о своем уходе из команды в течение этого межсезонья, информирует "СЭ" со ссылкой на goal.com. Кроме того, форвард объявил о своем желании играть за клуб до окончания карьеры.

"Если появляются серьезные предложения от других клубов, нормально, что это сразу же начинает обсуждаться в футбольных кругах. Но что касается меня, я еще раз повторяю, что не собираюсь уходить из "Удинезе" и хочу завершить свою профессиональную карьеру, защищая цвета этой команды", - заявил Ди Натале.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:53 | Сообщение # 10
Пользователь

Антонио Ди Натале хороший нападающий и если бы не он,Бог знает где бы они были,может даже в Серии Б

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:03 | Сообщение # 11

Агент: "Инлер сменит команду"

Агент полузащитника Удинезе Гекхана Инлера утверждает, что нынешний сезон - последний для его клиента в рядах фриульцев.

"Точно могу сказать - Инлер летом покинет Удинезе, впрочем, это может произойти и в январе. У него много предложений из Англии и Испании, но Гекхан желает остаться на Апеннинах", - сообщил агент.

По мнению итальянских СМИ, Инлер, скорее всего, перебрется в Наполи.

«Наутилус»Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Легенда Баварии

"Удинезе" оценил трансфер Санчеса в € 30 млн
"Удинезе" установил цену, которую придётся заплатить желающим получить чилийского форварда Алексиса Санчеса, в минувшие выходные оформившего покер в ворота "Палермо". Как сообщил президент клуба Франко Солдати, трансфер Санчеса оценивается в € 30 млн.

"Английские и итальянские команды хотят купить его. Некоторые предложения уже были близки к сумме € 30 млн. Какие именно клубы проявляли интерес? Я не могу сказать вам, но один из них из Англии, а другой – из Италии", — цитирует Солдати Football Italia.

По сведениям прессы, Санчесом интересуются "Интер" и "Челси".

3 марта 2011 года, четверг. 14:39

Источник: "Чемпионат.ру"

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

bavarezzzДата: Четверг, 03.03.2011, 16:21 | Сообщение # 13
Легенда Баварии

paren@, но ты и про Алексиса Санчеса не забывай!
в этом сезоне он очень важен biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

[Bot]Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:55 | Сообщение # 14
Капитан

Нападение у Удинезе нормальное, Ди Натале в свои годы, так играет, как будто ему лет 20

RommelДата: Четверг, 03.03.2011, 17:30 | Сообщение # 15
Главный модератор

Надеюсь смогут попасть в зону ЛЧ. Симпатичная команда, заслуживает на это место больше, чем Рома и Юве

[Bot]Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:33 | Сообщение # 16
Капитан

Rommel, ага, классный клуб, насчет Юве согласен, а Рома тоже клуб ничиго wink

DeeДата: Четверг, 03.03.2011, 18:51 | Сообщение # 17
Легенда Баварии

Ди Натале в Удинезе - это просто нечто.. играя за такую команду он гоняется в споре бомбардиров с игроками топ команд) да и лет ему не мало)
Кстати - он ещё и предан клубу, его много раз уговаривали уйти в гранды.. а он каждый раз отказывался....
в наше время такое - все реже и реже.

Dee

[Bot]Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:16 | Сообщение # 18
Капитан

Dee, ага, крутой игрок, он как "Мальдини" для Удинезе

I_love_BayernДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:42 | Сообщение # 19
Вице-капитан

Ларини: мы не намерены ослаблять состав

Спортивный директор Удинезе Фабрицио Ларини прокомментировал трансферные слухи в отношении Хандановича и Армеро. "Мы не намерены бросать команду, мы не можем позволить себе ослабить состав, потому что нам предстоит сражение в Лиге Чемпионов. Конечно, ходит много слухов по поводу наших игроков, это пока лишь домыслы. Могу сказать, что Интер продемонстрировал определенный интерес к Хандановичу, но пока нет ничего конкретного. Был лишь разговор между клубами, каких очень много. Что касается Армеро, то также не было никаких конкретных переговоров, это всё вещи, изобретенные газетами." "Майкосуэл? Это один из тех игроков, за которыми мы следим в Южной Америке." "Диаманти? Это отличный игрок, но это лишь одна из гипотез, и не более.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Udinese
Страница 1 из 11
Поиск: