[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Florenz
AC Florenz
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.acffiorentina.it
Стадион: Стадио Артемио Франки
Тренер: Синиша Михайлович

HeroesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Хм.. более менее уважаю эту команду.. но против Баварии у них шансов нет! smile

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Чемпион турнира прогнозов (1)

Льяйич слишком дорог для Фиорентины

Эпопея с переходом сербского полузащитника Партизана Адема Льяйича продолжается.

Белградцы намеревались утрясти сделку еще до Нового года, но вот 2010-й благополучно настал, а Льяйич остался в столице Сербии.

Поговаривали об интересе Рубина и Фиорентины, но последние сообщения гласят о том, что итальянский клуб, кажется, не готов приобрести молодого хавбека.

Причиной стала покупка Фелипе из Удинезе - сейчас у Фио попросту нет достаточного количества средств. А Партизан ждать до лета с продажей Льяйича не намерен.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:57 | Сообщение # 4

Кролдруп собрался в Грецию

Защитник Фиорентины Пер Кролдруп, вероятно, продолжит карьеру в Панатинаикосе.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что Скуадра Виола намерена расстаться с датским защитником, у которого ближайшим летом истекает контракт.

Неизвестно пока только, уйдет ли он в аренду до лета или же Фиалки попытаются хоть чуть-чуть заработать на этом трансфере.

Тем временем, ПАО уже приготовил 30-летнему центрбеку контракт на два года с окладом в два миллиона евро в сезон.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:13 | Сообщение # 5

Агент французского голкипера «Фиорентины» Себастьяна Джованни Бранкини, слывущий среди импресарио настоящим гуру, подчеркнул, что слухи об устойчивом интересе «Манчестер Юнайтед» к его подопечному не так уж и далеки от правды: «Себ действительно находится в поле зрения манкуниацев. Но до середины мая мне бы не хотелось тревожить ни его, ни уж тем более «Скуадру виолу». Если же говорить совсем начистоту, я не думаю, что Фрей уйдет в другой клуб, ведь во Флоренции его очень ценят». (News of the World)

eurosport.ru

negani666Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:47 | Сообщение # 6

Фиорентина усиливается аргентинцем

Как сообщает Corriere dello Sport, в Италию переезжает полузащитник Уракана Марио Ариэль Болатти.

Права на 24-летнего игрока сборной Аргентины принадлежат Порту - именно португальцы должны получить 5 миллионов евро за половину прав на Марио. Сообщается, что спортивный директор Фиалок Панталео Корвино уже успешно провел переговоры, и Болатти в ближайшие дни прибудет во Флоренцию.

Напомним, первым новичком Скуадры Виолы во время зимнего трансферного окна стал защитник Удинезе Фелипе.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:12 | Сообщение # 7

Фиорентине нужен Паломбо

Скуадра Виола по-прежнему заинтересована в персоне капитана Сампдории Анджело Паломбо.

Во время этого зимнего окна Панталео Корвино и Ко попытаются переманить талантливого центрального хавбека в свои ряды, сообщает Violanews.com.

При этом переговоры уже ведутся в активном режиме. По слухам генуэзцы уже отклонили предложение Фиалок размеров в десять миллионов евро плюс Чезаре Натали.

Klose-danilДата: Суббота, 16.01.2010, 15:34 | Сообщение # 8
Будущее Баварии

мы их вы играем! tongue smile

RommelДата: Суббота, 16.01.2010, 15:39 | Сообщение # 9
Главный модератор

Quote (Klose-danil)
мы их вы играем!

Конечно !! Это не вопрос ! cool

negani666Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:51 | Сообщение # 10

Льяйич готов к дебюту

Новичок Фиорентины Адем Льяйич может сыграть свой дебютный поединок в футболке Скуадры Виолы уже в среду.

Фио предстоит кубковый матч против Лацио в предстоящий мид-уик.

"Физически я готов. Паузу я использовал умно - тренировался и готовился индивидуально. Но я считаю, что пока не до конца готов к итальянскому чемпионату", - говорит Льяйич.

"Мне хотелось бы прогрессировать, это очень важно для меня. Я знаю, чего стою. Конечно, в начале я буду сидеть на скамейке запасных, но я готов к тому, чтобы бороться за место в основе", - отмечает серб, подмахнувший соглашение на четыре с половиной года.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:40 | Сообщение # 11

Фиорентина подтверждает покупку Болатти

Итальянский клуб подтвердил, что достиг договоренности с Порту о трансфере аргентинца Марио Болатти. Цена вопроса не уточняется.

Кроме того, Фиалки ударили по рукам и с самим футболистом, который, выступая в аренде за Уракан, был одним из лучших футболистов аргентинской Клаусуры.

В стане Фиорентины Марио Болатти, за которым охотился не один европейский клуб, осталось пройти медицинский осмотр. Если все пройдет успешно, сделка будет завершена.

Игра 24-летнего полузащитника привлекла даже строптивый глаз Диего Марадоны, пригласившего Болатти в сборную Аргентины. Футболист ответил тренеру голом в важнейшем поединке против Уругвая.

football.ua

negani666Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:01 | Сообщение # 12

Агент форварда «Фиорентины» Адриана Муту сообщил, каким ему видится ближайшее будущее румынского нападающего. «В услугах Адриана заинтересовано несколько команд. Ему же хотелось бы иметь зарплату, равную 4 млн. евро в год. Я получал звонки из Турции и России, но особо стоит отметить Манчини (наставника «Манчестер Сити»), желающего видеть Муту в стане «горожан». Теперь остается только смотреть, будет ли «Фиорентина» вести переговоры», - цитирует Виктора Бекали cancan.ro.

eurosport.ru

bavarezzzДата: Четверг, 21.01.2010, 20:27 | Сообщение # 13
Легенда Баварии

ИХ СМЕРТЬ БУДЕТ КРОВАВОЙ, БЕСПОЩАДНОЙ, ЖЕСТОКОЙ)))))))

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

HeroesДата: Суббота, 23.01.2010, 16:54 | Сообщение # 14
Лидер юношеской команды

Quote (bavarezzz)
ИХ СМЕРТЬ БУДЕТ КРОВАВОЙ, БЕСПОЩАДНОЙ, ЖЕСТОКОЙ)))))))

Муту еще в раздевалке "умрет".. от героина!! biggrin biggrin

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:27 | Сообщение # 15
Будущее Баварии

Наш враг №1 в игре Л-ч, но я посмотрел вчера их матч он играли против палермо играли они ГАВНЕВО! мне кажется боятся на нечего!!!ПОРВЕМ!!!!!!!!!!!!!

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:09 | Сообщение # 16

Муту: "Я по-прежнему в шоке!"

Лидер Фиорентины, которому грозит дисквалификация на четыре года за повторное употребление допинга, ничего не может понять в сложившейся ситуации...

Фиорентина же отошла в сторону. Клуб публично не защищает своего игрока, ограничившись лишь "верой в то, что Муту не переступал букву спортивного закона".

"Я по-прежнему в шоке, могу всех заверить, что не делал ничего плохого", - утверждает Адриан Муту.

Стеван Йоветич проникся жалостью к своему партнеру: "На Муту печально смотреть, он выглядит полностью разбитым".

football.ua

negani666Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:02 | Сообщение # 17

Муту провалил очередной тест на допинг

Третий по счету допинг контроль ничем не обрадовал лидера Фиорентины, его результат оказался положительным. Что лишь приблизило негативные последствия для футболиста...

Допинг-тест Олимпийского Комитета Италии также подтвердил наличие в организме Адриана Муту запрещенного препарата Сибутрамина (способствует снижению массы тела).

Никто не забыл проблем Муту с допингом в 2004 году, поэтому сейчас ему может светить очень серьезная дисквалификация (от одного до четырех лет) за повторное употребление стимулирующих препаратов.

А мы с вами рискуем забыть навсегда о столь талантливом футболисте...

Окончательный вердикт будет вынесен позже, а пока Муту пропускает тренировки Фиорентины.

football.ua

temychДата: Суббота, 30.01.2010, 14:06 | Сообщение # 18
Будущее Баварии

по ходу пока адриан...

negani666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:04 | Сообщение # 19

Кассано переходит в Фиорентину

Неожиданная информация пришла к нам из Италии.

В последнее время Антонио выпал из стартового состава, не удовлетворяя своей игрой наставника Сампдории Луиджи Дель Нери. Не мудрено, что начали появлятся другие варианты продолжения карьеры.

Фиорентина, в свою очередь, из-за длительной дисквалификации наверняка потеряет Адриана Муту. Поэтому такой трансфер устраивает обе стороны.

Sky Sport Italia сообщает, что Кассано в ближайшее время отправится во Флоренцию на правах полугодичной аренды. Сам Тонино сейчас ведет переговоры с генеральным менеджером Виолы Сандро Менуччи о личных условиях пребывания в новом клубе.

football.ua

temychДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:08 | Сообщение # 20
Будущее Баварии

Кассано-Джилардино классная связка... Но связка Олич-Гомес окажется более эффективной!)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Florenz
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: