[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Florenz
AC Florenz
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.acffiorentina.it
Стадион: Стадио Артемио Франки
Тренер: Синиша Михайлович

mrivan_me109Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:22 | Сообщение # 41
Легенда Баварии

Полузащитник "Фиорентины" Стеван Йоветич может в ближайшее время продлить соглашение с флорентийским клубом, сообщает "СЭ", ссылаясь на Tribalfootball.

"Фиалки" предложили ему новый пятилетний контракт. В минувшем сезоне 20-летний футболист сборной Черногории провел в серии А 29 матчей, забив шесть голов.

Сообщение отредактировал mrivan_me109 - Воскресенье, 30.05.2010, 10:02

negani666Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:56 | Сообщение # 42
Чемпион турнира прогнозов (1)

Корвино надеется удержать лидеров Фиорентины

Спортивный директор Фиорентины Панталео Корвино надеется, что ему удастся удержать всех звезд своей команды этим летом.

"Мы хотим удержать своих лучших исполнителей, но это не значит, что мы не попытаемся усовершенствовать свой состав", - сказал Корвино.

"Наша цель - найти высококлассных футболистов, а не заменить имеющихся. Безусловно, если некоторые игроки нашей команды захотят уйти, то деньги с их продажи мы потратим исключительно на покупку новых талантов".

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:53 | Сообщение # 43
Легенда Баварии

"Фиорентина" официально объявила о приобретении 28-летнего полузащитника "Удинезе" Гаэтано Д'Агостино, информирует TotalFootball.ru со ссылкой на официальный сайт "фиалок".

В заявлении, опубликованном на сайте, сообщается, что футболист будет находиться в совместном владении клубов. Презентация Д'Агостино в качестве игрока "Фиорентины" состоится 9 июня.

В прошедшем сезоне Серии А Д'Агостино провёл за "Удинезе" 20 матчей и забил 1 мяч.

negani666Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:36 | Сообщение # 44

Джилардино и Муту остаются в Фиорентине

Оба нападающих продолжат карьеру во Флоренции.

Один из руководителей клуба поведал, что Джилардино, несмотря на большое количество слухов об его уходе, и Муту, чья дисквалификация истекает в конце октября, не покидают Фиорентину.

"Не вижу предпосылок для ухода Джилардино. Скоро начнется чемпионат мира, и это нормально, когда в такое время вокруг игроков появляются трансферные слухи".

"Идентичное касается и Адриана Муту. Он еще поможет Фиорентине" - отметил Сандро Менкуччи.

DeutschlandДата: Среда, 09.06.2010, 22:28 | Сообщение # 45
Будущее Баварии

Йоветич Можно было бы нам его на банки хорошая замена !!!

LORDДата: Пятница, 11.06.2010, 12:40 | Сообщение # 46
Чемпион турнира прогнозов (2)

Защитник Фиорентины перейдет в Лацио?

Защитник Фиорентины Джанлука Комотто дал предварительное согласие на переход в Лацио в начале следующего сезона.

Теперь Фиалкам осталось лишь достичь договоренности с бьянкоселести и переход можно будет считать свершившимся. Как сообщает LaLaziosiamonoi.it, Фиорентина хочет получить 2-3 миллиона евро за своего футболиста, контракт которого заканчивается лишь в следующем году.

Официальный сайт Фиорентины поведал о том, что ситуация с трансфером должна разрешиться ближе к середине следующей недели.

negani666Дата: Суббота, 12.06.2010, 11:50 | Сообщение # 47

Фиорентина в погоне за игроком Бари

Как сообщает tuttomercatoweb, Фиорентина присоединилась к списку тех клубов, которые желают заполучить защитника Бари Леонардо Бонуччи.

Центральный защитник провел очень впечатляющий сезон со своей командой, сыграв во всех 38 матчах Серии А. Именно это стало причиной интереса других команд к этому футболисту.

С именем 23-летнего игрока уже упоминались такие клубы, как Интер, Милан, Ювентус и Манчестер Сити. Теперь в этом списке нашлось место и Фиорентине.

Видимо, игрока получит самый щедрый...

Alim_fan_of_BayernДата: Суббота, 12.06.2010, 12:38 | Сообщение # 48
Лидер юношеской команды

лучше бы фиалки были бы номером 1 в италии чем прИНТЕР

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

LORDДата: Суббота, 12.06.2010, 12:51 | Сообщение # 49

Miro_klose, а я бы назначил Юве 1 в Италии

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:41 | Сообщение # 50
Пользователь

Miro_klose, LORD, А я бы поставил на первое место команду Рому.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Суббота, 12.06.2010, 17:53 | Сообщение # 51

Фрей: "Фиорентине не нужен новый вратарь"

Себастьян Фрей озадачен сообщениями о том, что Фиорентина сейчас занята поиском нового стража ворот.

Этим летом французскому киперу прочат переход в состав какого-нибудь европейского гранда, среди которых числятся МЮ и Бавария, однако сам Фрей, похоже, никуда уходить не собирается.

"Я не понимаю, почему наш спортивный директор так активно ищет нового вратаря для команды", - сказал француз.

"Я счастлив в Фиорентине, и хотел бы остаться здесь. В последние годы я неоднократно показывал, как забочусь об этом клубе".

"Если сейчас Фиалки и купят нового кипера, то он будет лишь моим дублером, а не заменой мне. Я настроен и в дальнейшем удерживать за собой место первого вратаря в этой команде".

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:42 | Сообщение # 52
Пользователь

LORD, Наверное Фрей не собирается уходить и хочет играть пока не ляжет на поле. biggrin biggrin biggrin biggrin

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Суббота, 12.06.2010, 21:14 | Сообщение # 53

paren@, да может быть но когда то надо завершать biggrin а он ешё и не начинал biggrin biggrin

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:29 | Сообщение # 54
Пользователь

LORD, Ну может он решил,что его звезда засияет хотябы в 50 лет biggrin biggrin biggrin

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 06:20 | Сообщение # 55

paren@, ему Фифа не даст столько играть в футбол или даст wacko но покраине мере сейчас самый старый игрок ему 40 лет smile

negani666Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:18 | Сообщение # 56

Агент Фрея: "Разговоры об Астон Вилле - это спекуляции"

Джованни Бранчини опроверг информацию о предложении Астон Виллы о покупке стража ворот Фиорентины.

"Разговоры об Астон Вилле - это чистой воды спекуляция," - уверяет агент Фрея.

"Кто-то пустил слух, его подхватил кто-то другой, и все это обернулось новой трансферной историей."

"Не было никаких контактов между английским клубом и Фиорентиной или нами"

"Фрей сказал, что он хочет остаться в Фиорентине," - заключил агент опытного французского кипера.

negani666Дата: Среда, 23.06.2010, 20:55 | Сообщение # 57

Форвард Фиалок будет выступать во второй Бундеслиге

Мюнхен-1860 взял в аренду у Фиорентины Савио Нсереко.

"Мы очень довольны этим трансфером", - заявил спортдир мюнхенцев Мики Стевич. "Савио - серьезное усиление для нашей атаки".

20-летний уроженец Уганды является гражданином Германии, но сделал себе имя в Италии, где четыре года защищал цвета Брешии. Затем он перешел в Вест Хэм, но не впечатлил боссов Молотобойцев и спустя полгода отправился в Фиорентину. Не сложилось и во Флоренции - ни одного матча за полгода и аренда в Болонью. Впрочем, Нсереко не преуспел и там, сыграв всего два поединка.

Отметим, что Савио не так давно почитался очень перспективным игроком и регулярно выступал за юношеские сборные Германии разных возрастов.

negani666Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:14 | Сообщение # 58

Корвино: "Пришло время продать Муту"

Спортивный директор Фиорентины хочет избавиться от дисквалифицированного румына.

"Приходит время, когда ты понимаешь, что отдельные игроки, возможно, только из-за их возраста, могут быть проданы," - рассуждает Панталео.

"У нас есть молодые игроки с таким же уровнем потенциала, и потому возникает необходимость принимать решения".

"Пришло время продать Муту, потому что мы не можем позволить себе двоих чемпионов, которые исполняют одинаковую роль на поле".

"У нас есть Стеван Йоветич. Как вы считаете, должен ли он оставаться в Флоренции, чтобы подменять Муту?"

Поговорил Корвино с журналистами и о возможных приобретениях Виолы.

"Качар? Он сильный игрок, но я склоняюсь к игроку, чья фамилия заканчивается не на "r" (Kacar - прим. Football.ua), а на "c". Я даже могу сообщить, что это точно не Петрович (Petrovic - прим. Football.ua)."

negani666Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:04 | Сообщение # 59

Фиорентина подтвердила трансфер Боруца

В следующем сезоне польский страж ворот будет выступать за Скуадру Виолу.

Вчера спортдир Фиорентины Панталео Корвино сообщил о переходе вратаря, фамилия которого заканчивается на букву "ц", а сегодня догадки подтвердились - это Артур Боруц.

Поляку остается пройти в клубе медобследование, и контракт будет подписан. Ориентировочная сумма, которую получит Селтик за трансфер 30-летнего стража ворот - 3,5 миллиона евро.

LORDДата: Пятница, 30.07.2010, 14:10 | Сообщение # 60

Михайлович: цель "Фиорентины" — попасть в Лигу чемпионов
Главный тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович обрисовал цели команды в грядущем сезоне, отметив, что "фиалки" могут оказаться в числе четырёх сильнейших клубов Италии.

"Наша цель — попадание в Лигу чемпионов. Уверен, мы её добьёмся. Этот рубеж установил я, а руководство клуба не ставит конкретных задач. Мы сделаем всё возможное, чтобы воспользоваться осечками четырёх топ-команд. Хочу, чтобы моя команда была злой, но в то же время получала удовольствие от своей игры. Если мы будем играть так, как я требую, у "Фиорентины" не будет преград и ограничений", — цитирует Михайловича Football Italia.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Florenz
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: