[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Florenz
AC Florenz
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.acffiorentina.it
Стадион: Стадио Артемио Франки
Тренер: Синиша Михайлович

mingabshДата: Пятница, 30.07.2010, 17:00 | Сообщение # 61
Игрок юношеской команды

У большинства игроков етой команды длинные волосы:)

LORDДата: Пятница, 30.07.2010, 17:09 | Сообщение # 62
Чемпион турнира прогнозов (2)

mingabsh, ДА ТАМ ВСЕ БАБЫ biggrin

RommelДата: Пятница, 30.07.2010, 19:44 | Сообщение # 63
Главный модератор

mingabsh, потому что это гламурная и бессмысленная команда ) biggrin biggrin biggrin

mingabshДата: Суббота, 31.07.2010, 17:49 | Сообщение # 64
Игрок юношеской команды

LORD, согласен

barbituraДата: Среда, 04.08.2010, 19:25 | Сообщение # 65
Будущее Баварии

Йоветич вылетел на полгода

У Фиорентины серьезнейшая потеря.

Черногорец Стеван Йоветич пропустит минимум шесть месяцев из-за травмы колена.

Синиша Михайлович планировал строить игру команды вокруг Йоветича, но сегодня официальный сайт Фиалок сообщил, что у игрока разрыв крестообразных связок колена.

Сегодня пройдет еще одно обследование игрока, которое даст ответ на вопрос, нужно ли уже сейчас оперировать 20-летнюю звезду.

Но в стане команды уже смирились: до февраля-марта ждать Стевана не придется.

mrivan_me109Дата: Вторник, 17.08.2010, 08:17 | Сообщение # 66
Легенда Баварии

"Фиорентина" хочет купить Мисимовича

"Фиорентина" не оставляет попыток приобрести боснийского хавбека "Вольфсбурга" Звездана Мисимовича, передает footballpress.net.

"Фиалки" готовы выложить за футболиста сумму в размере 12 млн евро, но нынешний клуб боснийца не желает продавать одного из своих лидеров. Отметим, что на Мисимовича, который хотел бы сменить команду, претендуют также "Шальке" и казанский "Рубин".

bavarezzzДата: Вторник, 17.08.2010, 12:37 | Сообщение # 67
Легенда Баварии

Я бы тоже его купил, к нам во двор biggrin biggrin biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:47 | Сообщение # 68
Чемпион турнира прогнозов (1)

Рокки может перейти в Фиорентину

Фиалки пытаются залатать дыры в атаке.

В распоряжении Синиши Михайловича на старте чемпионата, по сути, будет один форвард - Альберто Джилардино. Стеван Йоветич вылетел до весны, Адриан Муту дисквалифицирован, а на юного Бабакара делать ставку чересчур рано.

Ходят слухи, что Фиорентина намерена заполучить ветерана Лацио Томмазо Рокки. Их прокомментировал агент игрока Оскар Дамьяни:

"Пока я не могу утверждать, что сделка состоится, так как еще не общался с директором Фиорентины Панталео Корвино. Но в ближайшие дни мы встретимся и все обсудим".

LORDДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:28 | Сообщение # 69

Ло Монако: в лице Михайловича "Фиорентина" получила бездарность
Генеральный директор "Катании" Пьетро Ло Монако поделился мнением о бывшем тренере клуба Синише Михайловиче, который теперь стоит у руля "Фиорентины".

"Летом и у "Катании", и у "Фиорентины" произошли радикальные изменения на тренерском мостике. Мы пригласили хорошего человека Марко Джампаоло, в то время как "фиалки" получили эту бездарность. Синиша ничего не боится, всегда во всём уверен, умеет убеждать. Пускай покажет, на что он способен. Он должен был остаться в "Катании" ещё на год, но мы разорвали соглашение. Мы только рады, что так случилось", – цитирует Ло Монако Radio Blu.

negani666Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:57 | Сообщение # 70

Фиорентина: Дунга или Леонардо?

Слухи о возможном скором уходе Синиши Михайловича с тренерского мостика Скуадры Виолы продолжают будоражить итальянскую прессу.

Как сообщает La Repubblica, в случае, если руководство флорентийского клуба все же решится уволить сербского специалиста, ему на смену придет либо Дунга, либо Леонардо.

Спортивный директор Фиалок Панталео Корвино на прошлой неделе уже встречался с Дунгой. И несмотря на то, что факт переговоров стороны опровергают, коуч сборной Бразилии на последнем ЧМ недавно обмолвился, что хотел бы поработать во Флоренции.

В случае, если с Дунгой у руководства Фиорентины не выгорит, они обратят свое внимание на Леонардо.

LORDДата: Среда, 27.10.2010, 07:24 | Сообщение # 71

"Фиорентина" победила "Эмполи" в Кубке Италии
В рамках третьего раунда "Фиорентина" в дополнительное время победила "Эмполи".

Кубок Италии.
3-й раунд.

"Фиорентина" - "Эмполи" - 1:0
Гол: Бабакар, 119 (1:0).

negani666Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:52 | Сообщение # 72

Муту продадут за 5 млн евро?

Флорентийская газета La Nazione уверена, что у Муту нет будущего в Фиорентине.

Издание сообщает, что Адриан сильно обидел совладельца клуба Андреа Делла Валле, тренера Синишу Михайловича и партнеров по команде тем, что проигнорировал собрание команды и общий ужин два дня назад. Румын забежал на огонек на пять минут и испарился.

Учитывая недавно отбытую длительную дисквалификацию Муту, а также драку с барменом и хождения форварда по ночным клубам, La Nazione сделала вывод, что на этот раз Адриана не простят и попытаются продать его по окончании сезона за 5 млн евро.

Напомним, что интерес к Муту, по неофициальной информации, проявляет Наполи.

negani666Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:01 | Сообщение # 73

Михайлович не думает об увольнении

Тренер Фиорентины понимает, что он на краю пропасти, но самоотверженно продолжает делать свою работу.
"Я не сдамся без боя", - говорит Синиша. "Риск - это часть моей работы, и я знаю - если результатов нет, то первым расплачивается тренер. Но я не думаю об этом".

"Я сосредоточен на команде, и стараюсь передать им свои идеи. А их у меня достаточно".

"Если я буду уволен - что ж, не я первый, и не я последний. Но просто так я не сдамся, уж будьте уверены".

[Bot]Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:05 | Сообщение # 74
Капитан

Рукоовдство "фиалок" ищет замену форварду Альберто Джилардино, который летом может покинуть клуб.

В сферу интересов команды попали нападающий "Катании" Макси Лопес и Амаури из "Пармы", но права на которого принадлежат "Ювентусу". Также "Фиорентина" может пополниться Аквафреской из "Кальяри", права на которого принадлежат "Дженоа".

WladДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:18 | Сообщение # 75
Игрок основы

Спортивный директор «Фиорентины»: «Теперь будем искать предложения по Монтоливо»
Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино заявил, что 26-летний полузащитник Риккардо Монтоливо, скорее всего, покинет флорентийский клуб.

«По Монтоливо наступила ясность. Я разговаривал с его агентом, и тот рассказал, что Риккардо принял решение покинуть «Фиорентину».

Теперь мы будем смотреть, какие предложения по нему появятся на трансферном рынке», – цитирует Корвино Sportmediaset.

На прошлой неделе сообщалось, что «Милан» предложил за Монтоливо 6 миллионов евро и форварда Антонио Кассано, однако во Флоренции за игрока хотели получить 10 миллионов.

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

negani666Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:24 | Сообщение # 76

Wlad, это значит хочешь его к нам? ) я то да )

Пахан_PROДата: Пятница, 22.07.2011, 18:08 | Сообщение # 77
Игрок юношеской команды

Аквилани может перейти в "Фиорентину".

По информации Il Corriere Fiorentino, ряды итальянской "Фиорентины" может пополнить Альберто Аквилани. Скорее всего, игрок, права на которого принадлежат "Ливерпулю", будет отдан в аренду с правом последующего выкупа. Напомним, что "Ювентус", где Аквилани провел минувший сезон, решил не выкупать контракт футболиста.

I_love_BayernДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:12 | Сообщение # 78
Вице-капитан

Ронкалья во вторник пройдёт медосмотр во Флоренции

Факундо Ронкалья должен присоединиться к «Фиорентине» на следующей неделе. Аргентинский защитник покидает «Боку Хуниорс» в качестве свободного агента. Аргентинский клуб не удовлетворил финансовые запросы 25-летнего игрока.

«Я пройду медосмотр во Флоренции во вторник, — заявил Ронкалья. — Мне сказали, что это чудесный город».

«Теперь я надеюсь отплатить "Фиорентине" за доверие. Моя цель — стать важным игроком для клуба. Если мне это удастся, я надеюсь привлечь внимание тренеров моей сборной».

По неофициальной информации, «фиалки» будут платить аргентинцу 500 тысяч евро в год.

DerrickДата: Четверг, 12.07.2012, 15:41 | Сообщение # 79
Легенда Баварии

Официально: «Фиорентина» приобрела Факундо Ронкалью

Аргентинский защитник Факундо Ронкалья подписал контракт с итальянской «Фиорентиной».

Экс-игрок «Боки Хуниорс» достался «фиалкам» совсем бесплатно, так как его контракт с аргентинским клубом подошел к концу. Официальный сайт «Фиорентины» сообщает, что игрок подписал контракт на три года.

I_love_BayernДата: Суббота, 14.07.2012, 03:13 | Сообщение # 80
Вице-капитан

Фиорентина» договорилась о трансфере Вивиано

26-летний портьере перейдет в стан «виолы» на правах аренды. Эмилиано Вивиано, который начинал свой футбольный путь именно во Флоренции и болеет за «виолу», может продолжить карьеру в стане «фиалок».

На данный момент права на Вивиано делят между собой «Интер» и «Палермо». По данным Nazione, «Фиорентина» достигла соглашения с «Интером» о годичной аренде Эмилиано Вивиано. Следующим летом «фиалки» смогут выкупить принадлежащую «Палермо» половину прав на вратаря за 5 миллионов евро.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Florenz
Страница 4 из 4«1234
Поиск: