[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Juventus Turin
Juventus Turin
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.juventus.it
Стадион: Стадио Олимпико
Тренер: Чиро Феррара

DenДата: Среда, 21.12.2011, 10:36 | Сообщение # 321
Легенда Баварии

beka, smile да сейчас кто только не имеет.Это только начало.Грибное время для сплетен biggrin

negani666Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:24 | Сообщение # 322
Чемпион турнира прогнозов (1)

Цена Красича — 12 млн евро

Как сообщает tuttomercatoweb, туринский Ювентус установил цену на Милоша Красича.
Всем желающим приобрести сербского полузащитника придется выложить как минимум 12 млн евро. Ведь в свое время туринцы купили его у московского ЦСКА за 15 миллионов.

Напомним, что в Италию Красич перебрался в 2010-м году и в свой первый сезон выступлений за Старую Синьору в 41 матче отличился 9 раз. В сезоне нынешнем 27-летний хавбек сыграл лишь 7 игр.

negani666Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:51 | Сообщение # 323

Агент: "Красич покинет Ювентус"

Менеджер сербского полузащитника Старой Синьоры Милоша Красича Владо Борозан заявил, что его клиент точно покинет Ювентус зимой.
"Переход в период январского трансферного окна очень актуален для нас. Ближе всех к подписанию Милоша находится лондонский Челси", - заявил агент Красича.

Сообщается, что непосредственное участие в переговорах по Красичу принимает также Бранислав Иванович, давно выступающий в Лондоне.

negani666Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:51 | Сообщение # 324

Вот кого на скамейку запасных можно позвать ))

DerrickДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:10 | Сообщение # 325
Легенда Баварии

хм, вроде неплохо показывал себя в Юве... а так да, неплохое усиление скамейки было бы happy

DenДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:40 | Сообщение # 326
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Вот кого на скамейку запасных можно позвать ))

negani666, Derrick, а зачем нам скамейку укреплять-то? surprised
Ну если плохо держится,гвозди есть у меня biggrin
Quote (negani666)
клиент

Созрел,но нам не нужен)))

Сообщение отредактировал Den_FCB - Понедельник, 02.01.2012, 22:40

negani666Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:00 | Сообщение # 327

а зачем нам скамейку укреплять-то?

ну ваще-то Рибери и Роббен не сааме стальные biggrin можно даже ожидать , что будет момент когда будут двое травмированы angry

DerrickДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:38 | Сообщение # 328
Легенда Баварии

поздравляю Ювентус с чемпионством! happy

negani666Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:45 | Сообщение # 329

Ювентус отпускает Элию

Руководство туринского клуба позволит Эльеро Элии покинуть клуб.
Голландский вингер перешел в Ювентус прошлым летом из Гамбурга, но так и не сумел стать игроком основного состава, в результате чего не попал в заявку сборной на Евро-2012.

"Мне сообщили, что позволят уйти", - говорит Элиа. "Я хочу снова играть и наслаждаться футболом. Сейчас мой агент подыскивает новый клуб".

В прошлом сезоне в Серии А Эльеро вышел на поле всего четыре раза.

I_love_BayernДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:37 | Сообщение # 330
Вице-капитан

Аппиа: "Асамоа - один из лучших полузащитников в Италии. В "Юве" он покажет себя"

Бывший полузащитник "Ювентуса" Стивен Аппиа дал интервью в котором прокомментировал приобретение "Ювентусом" своего соотечественника Квадво Асамоа.

"Если вы хотите играть за такую топ-команду, как "Ювентус", то вы должны, прежде всего, верить в самого себя, потому что вы будете играть на самом высоком уровне, и там будет сильная конкуренция. Я думаю, что Квадво Асамоа показал, что является одним из лучших полузащитников в Италии".

Ганец Аппиа, родившийся в 1980 году, носил черно-белую футболку с 2003 по 2005 год. За Бьянконери сыграл 48 матчей, а в настоящее время играет в сербской команде "Воеводина". Далее ганец добавил:

"Я думаю, что Квадво покажет себя с лучшей стороны. "Ювентус" - это великий клуб, и я желаю ему всего наилучшего".

Сообщение отредактировал I_love_Bayern - Понедельник, 25.06.2012, 08:37

Пахан_PROДата: Четверг, 28.06.2012, 09:19 | Сообщение # 331
Игрок юношеской команды

Хуммельс нужен "Ювентусу".

Защитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Матс Хуммельс в списке желаемых приобретений тренера «Ювентуса» Антонио Конте, сообщает Football-Italia.net.

Однако главная проблема для «Старой синьоры» — цена. «Боруссия» оценивает Хуммельса в сумму порядка 18 миллионов евро – слишком высокая цена для защитника, тем более, что «Юве» собирается использовать бюджет для приобретения ударного форварда.

Также «Ювентус» интересуется защитником «Зенита» и сборной Португалии Бруно Алвешем, и будет совершенна попытка взять его в аренду на предстоящий сезон.

Сообщение отредактировал Пахан_PRO - Четверг, 28.06.2012, 09:19

negani666Дата: Среда, 04.07.2012, 23:12 | Сообщение # 332

Ювентус подписал Лусио

Опытный бразильский центрбек, как и ожидалось, сегодня поставил подпись под контрактом с Ювентусом.

Официальный сайт Старой Синьоры сегодня объявил об успешном прохождении медосмотра экс-защитником Интера и Баварии. Теперь же стало известно о подписании игроком двухлетнего контракта с бьянконери.

Лусио достался Ювентусу бесплатно, поскольку Интер отпустил его как свободного агента.

I_love_BayernДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:08 | Сообщение # 333
Вице-капитан

Йоветич попросил рассмотреть предложение "Ювентуса"

Как передает Деян Савичевич, звезда "Фиорентины" Стеван Йоветич попросил рассмотреть переход в "Ювентус" этим летом.

Нападающий "виолы" связан с переходом в туринский клуб, а президент черногорской федерации футбола Деян Савичевич сказал, что Стефан будет большим подписанием для Старой Синьоры, передает Tuttosport.

"Йоветичу не нужна моя помощь, чтобы решить свое будущее, и я не хочу вызывать никаких разногласий", - говорит бывшая звезда "Милана".

"Тем не менее, он сможет бороться за Скудетто и Лигу чемпионов, по крайней мере, в "Ювентусе". "Фиорентина" не может предложить ему этого на данный момент".

"Юве" ищет нового центрального нападающего, поэтому 22-летний нападающий может присоединиться к своему коллеге по национальной сборной Мирко Вучиничу.

"Это будет отличный дуэт с национальной стороны", - продолжает Савичевич. "Конечно, я только за такой переход".

"Йоветич может адаптироваться в качестве центрального нападающего, он был им еще мальчишкой, но это не лучший способ использовать его".

"Он играет за Вучиничем в схеме 4-4-1-1 в сборной Черногории. Стефан уже доказал, что он великий игрок, он просто оставаться в форме и здоровым".

"Фиорентина" намерена выручить за Йоветич около € 30. Форвард забил 14 голов в 27 играх в сезоне 2011-12.

DerrickДата: Четверг, 26.07.2012, 18:28 | Сообщение # 334
Легенда Баварии

Леонардо Бонуччи грозит трехлетняя дисквалификация

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи может столкнуться с трехлетней дисквалификацией за участие в договорных матчах.

25-летний футболист вошел в опубликованный Итальянской федерацией футбола список из 45 игроков и 13 клубов, уличенных в организации договорных матчей. Бонуччи принимал участие в договорных матчах в 2009-10 годах, будучи игроком «Бари».

Также наказание может грозить главному тренеру «Ювентуса» Антонио Конте, который в бытность рулевым «Сиены» знал о подготовке двух договорных матчей, но не оповестил органы об этом. По этому пункту также был обвинен и вингер «старой синьоры» Симоне Пепе

valeuuuДата: Среда, 23.01.2013, 19:50 | Сообщение # 335
Легенда Баварии

Буффон: в Ювентусе до 2015 года

олкипер туринского Ювентуса Джанлуиджи Буффон подписал со Старой Синьорой новое трудовое соглашение.
По информации официального сайта бьянконери, Буффон достиг договоренности с Ювентусом относительно условия будущего сотрудничества - Джиджи будет защищать цвета Ювентуса до 2015 года.

"У меня прекрасные отношения с руководством клуба и с его болельщиками. Ювентус стал для меня образом жизни. Если бы мне поступили предложения от других клубов, то я бы ответил на них отказом. Что же касается экономического вопроса, то для меня он не имеет большого значения", - заявил Буффон.

DerrickДата: Четверг, 24.01.2013, 17:35 | Сообщение # 336
Легенда Баварии

Официально: Фернандо Льоренте подписал контракт с «Ювентусом»
Туринский «Ювентус» объявил, что летом нападающий «Атлетика» Фернандо Льоренте станет игроком «старой синьоры».

Как сообщает официальный сайт «бьянконери», 27-летний форвард станет игроком «Юве» 1 июля 2013-го, и соглашение будет рассчитано на четыре года. До конца текущего сезона он продолжит выступления за «Атлетик» и достанется туринцам бесплатно.

Сообщение отредактировал Derrick - Четверг, 24.01.2013, 17:35

DerrickДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:03 | Сообщение # 337
Легенда Баварии

Полузащитник туринского «Ювентуса» Андреа Пирло признан лучшим игроком Италии в 2012 году.
Пирло, ставший в составе «Ювентуса» чемпионом страны в сезоне-2011/12, получил подобное признание на специально созванном гала-вечере, посвященном итогам прошедшего футбольного года в стране. В торжественном мероприятии приняли участие высшие должностные лица итальянского футбола, а также тренеры, судьи и журналисты.

Помимо Пирло были отмечены и ряд других участников вечера. В частности, лучшим вратарем года в Италии признали стража ворот «бьянконери» Джанлуиджи Буффона, а наставник «старой синьоры» Антонио Конте стал лучшим тренером. Самым авторитетным арбитром в итальянском футболе был признан 41-летний Никола Риццоли.

Лучшей командой Италии в прошлом году стал, как не трудно догадаться, всё тот же обладатель «скудетто» «Ювентус», а приз «Откровение года» разделили между собой форварды «Милана» и «Удинезе» Стефан Эль-Шаарави и Луис Муриэль соответственно, сообщает РИА «Новости».

По итогам Евро-2012 в Польше и Украине сборная Италии под руководством Чезаре Пранделли завоевала серебряные медали, уступив в финале турнира команде Испании (0:4).

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Juventus Turin
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: