[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Juventus Turin
Juventus Turin
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.juventus.it
Стадион: Стадио Олимпико
Тренер: Чиро Феррара

Olli_KahnДата: Пятница, 08.01.2010, 13:03 | Сообщение # 21

Rauch, с Пармой опять позорно сыграли.......повезло,что выиграли...........непонимаю....какого хрена их тренер ещё не уволен wacko

RauchДата: Пятница, 08.01.2010, 13:27 | Сообщение # 22
Будущее Баварии

Quote (Olli_Kahn)
с Пармой опять позорно сыграли.......повезло,что выиграли...........непонимаю....какого хрена их тренер ещё не уволен

вот именно,да,понимаю,сложное у них время было,травмы навалились,но играют хуже наших даже в начале сезона...тренера явно пора менять...

Alles oder nichts.

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:38 | Сообщение # 23
Чемпион турнира прогнозов (1)

Ювентус пытается купить игрока Твенте

По сообщениям авторитетной La Gazzetta dello Sport, туринский клуб настырно пытается заманить в свои ряды бразильца Дугласа Тейшейру (не путать с новичками Шахтера).

Ювентус успел сделать предложение Твенте - шесть миллионов евро за перспективного защитника. Голландцы же рассчитывают выручить побольше денег, их аппетиты тянут на девять миллионов.

21-летний Дуглас выступает за Твенте с 2007 года, и за это время успел стать ключевым игроком команды. На его счету 56 матчей и пять голов.

Молодой бразилец обладает внушительными габаритами - 192 сантиметра роста заставляют форвардов думать, перед тем как вступать с ним в борьбу.

Также на Дугласа претендует Вольфсбург, но шансы Ювентуса по понятным причинам значительно выше.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:02 | Сообщение # 24

Ювентус поборется за Паццини

Форвард Сампдории ныне стал одной из приоритетных целей для Старой Синьоры.

Отказавшись от соперничества с Миланом за Эдина Джеко, за которого уже требуют 36 миллионов фунтов, бьянко-нери обратили свои взоры на куда менее требовательную Сампу, где уже не второй сезон зажигает Джампаоло Паццини.

Причем, для Юве желательно провернуть сделку еще до начала чемпионата мира, пока за Паццини просят "лишь" 20 миллионов фунтов. как часть этой суммы, руководство Ювентуса намерено отправить в обратном направлении Паоло Де Челье.

Покупка нового игрока в линию атаки вызвана чередой травм основных исполнителей. Из здоровых форвардов у туринцев остался один лишь Амаури, который явно не готов к тому, чтобы тянуть за собой всю команду.

football.ua

Olli_KahnДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:05 | Сообщение # 25

Уххххххх сёдня мясо будет......надеюсь,что Юве соберёся и надерёт этих из милана.........ВСЕЙ ДУШОЙ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ЮВЕНТУС cool

RommelДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Главный модератор

Olli_Kahn, А я за ничью )) например 3-3

Olli_KahnДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:20 | Сообщение # 27

А я вот только за Юве в Италии.......у меня то же самое,что и у Rauch, ...итальянцев не перевариваю....а вот к Юве и его игрокам отношусь с большим уважением.......очень симпатична эта компнда.....нравятся многие игроки....особенно Буффон,Киелини,Гроссо,Каморанэзи,Диего,Салихамиджич,Трезиге.....ну и конечно же Великий дельПьеро........вперёд,Юве cool cool cool

temychДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:21 | Сообщение # 28
Будущее Баварии

А я буду болеть за судью и туринский газон))

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:19 | Сообщение # 29

Феррара: «Об отставке не думаю»

Поражение от «Милана» отбросило «Ювентус» на расстояние в четыре очка от «россонери» и 12 баллов – от «Интера». Несмотря на сложившуюся ситуацию, главный тренер «старой синьоры» Чиро Феррара верит, что со своей нынешней работой в ближайшее время он не расстанется.

Четыре поражения «бьянконери» в пяти последних встречах во всех турнирах, включая лигочемпионский разгром от «Баварии» в начале декабря, послужили поводом к возобновлению разговоров относительно будущего Феррары. Итальянская пресса, между тем, уже сообщала о возможном возвращении Марчелло Липпи на «Стадио Олимпико» после завершения африканского ЧМ.

На вопрос о своем отношении к возможной отставке 42-летний специалист заметил, что он руководствуется иными принципами работы.

«Я стараюсь исправить ситуацию, а не прикидывать те или иные шансы. Честно говоря, не думаю, что я нахожусь на грани увольнения, - добавил Феррара. – Хотя чего тут говорить: период мы переживаем не самый радостный. Не мое это дело – рассуждать о собственных перспективах. Однако я приму любое решение».

Трудноразрешимые вопросы не оставляют тренерский штаб «синьоры»: в воскресном матче с «Миланом» травму получил Кристиан Поульсен, на которого в межсезонье вроде уже и не рассчитывали. Однако датчанин добился права выступать в основе клуба, что позволило даже оформить аренду Тьяго Мендеша в мадридский «Атлетико». А если внести в ту же графу травму Трезеге, неважную форму Алекса Дель Пьеро, Фелипе Мело и Диего, то складывается не самая перспективная для Феррары картина. Выбор-то ему надо из чего-то делать. Хотя, как отмечает Guardian, Тьяго может и не уехать в Испанию, а продолжить выступать в Турине.

«Я прекрасно понимаю разочарование наших болельщиков, и я отлично осознаю, что нам стоит поскорее найти свою игру», - дежурно заключил итальянский рулевой.

eurosport.ru

Olli_KahnДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:23 | Сообщение # 30

Quote (negani666)
Феррара: «Об отставке не думаю»

Зато руководство Юве об этом думает.......позорник.....команда при нём не прогрессирует а дегродирует.........при бывшем наставнике....при Раньери Юве играл гораздо лучше.....от него избавились и поставили какое-то чудо-юдо
Вчера на матче ужас,что творилось....болельщики начали палить креса на трибунах...на садионе сколько дыма было........у нас комментатор не мог нормально матч комментировать....нихера видно небыло biggrin biggrin biggrin

RommelДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:03 | Сообщение # 31
Главный модератор

Olli_Kahn, Я тоже смотрел матч. Что они там сжигали на стадионе ?

Olli_KahnДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:06 | Сообщение # 32

Rommel,они там кресла на трибунах жгли....крышняк у болельщиков поехал....

Сообщение отредактировал Olli_Kahn - Понедельник, 11.01.2010, 14:07

RommelДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:11 | Сообщение # 33
Главный модератор

Quote (Olli_Kahn)
они там кресла на трибунах жгли

Поззор на болельщиков юве !! angry angry angry

Olli_KahnДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:23 | Сообщение # 34

Quote (Rommel)
Поззор на болельщиков юве !!

Это точно.....в такое трудные моменты нужно команду поддерживать.......а не такой хернёй страдать.......лучше бы сделали огромный банер.......Феррара ,пошёл вон!!!

Сообщение отредактировал Olli_Kahn - Понедельник, 11.01.2010, 14:24

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:56 | Сообщение # 35

Поульсен пропустит месяц

Вчера вечером датский хавбек Ювентуса пострадал в борьбе с игроками Милана.

Зрители видели нелицеприятные кадры с окровавленной ногой Кристиана. Это повреждение игрок получил в середине второго тайма и был заменен Де Челье. На рану были наложены швы.

Сегодня утром были сделаны анализы, вследствие которых обнаружился также перелом малой берцовой кости левой ноги. Примерные сроки восстановления - месяц.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:23 | Сообщение # 36

Джильи: "Убеждён, что Феррара вернёт "Юве" на победный путь"

Бывший президент туринского "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи выступил со словами поддержки в сторону главного тренера "Бьянконери" Чиро Феррары, под руководством которого "Старая Синьора" потерпела целый ряд унизительных поражений.

"Руководство клуба должно быть спокойным при принятии решений. Я убеждён, что Феррара имеет неплохие шансы вернуть "Ювентус" на победный путь. Не надо преувеличивать вину Чиро во вчерашнем поражении, ведь его команда вплоть до первого гола смотрелась очень даже хорошо, судьбу матча решили три глупых ошибки.

Я переживаю за "Ювентус", как и любой другой фанат, но не надо делать скоропалительных выводов", - говорит Джильи.

juventus.ru

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:47 | Сообщение # 37

Диего: "Возможно, Италия и Бразилия сыграют в финале ЧМ?"

Полузащитник туринского Ювентуса дал интервью, перевод которого предоставляется вашему вниманию прямо сейчас.

- Ты говорил, что еще в детстве болел за Юве. Почему?

- Насколько я помню, матчи итальянской лиги показывали в Бразилии, и мне тогда нравилась игра Ювентуса. Мне, в принципе, всегда нравился итальянский футбол. Всегда испытывал особые чувства к форме Ювентуса, к этой команде в целом, и сейчас я счастлив находиться в Турине.

- Кто был твоим кумиром в детстве?

- Я восхищался игрой Роналдо, Ромарио... Длинный список, давайте даже не будем пытаться перечислить всех. Наверняка я кого-то забуду.

- Что можешь сказать об итальянской национальной сборной? Можешь ли ты подтвердить мнение о том, что они являются одним из фаворитов предстоящего ЧМ?

- Конечно, Италия может похвастаться одними из сильнейших футболистов мира. Я убежден, что они будут побеждать. Возможно, на Чемпионате Мира они в финале сыграют с Бразилией!

- Если у тебя была возможность "похитить" одного игрока из Интера и одного из Милана и привести в клуб - кого бы ты выбрал?

- Выбор был бы легким. Двух бразильцев: Майкона и Роналдиньо соответственно.

- За чьими действиями из игроков ты бы мог порекомендовать пронаблюдать Дунге?

- Диего Рибас да Кунья. Я отдаю всего себя Селесао, и хочу быть в Южной Африке.

- С кем в команде общаешься чаще, чем с остальными? Возможно, с Амаури и Мело, поскольку они твои соотечественники?

- Мы все хорошие друзья. У меня отличные отношения со всеми, но когда приехал, естественно, больше "тянулся" к соотечественникам.

- Некоторые говорят: то, что пацанва в Бразилии с малых лет гоняет мяч на улице, выгодно отличает ее от Италии, где подобное не так уж распространено. Результаты же видны на самом высоком уровне. Считаешь, игра на улице в юном возрасте может помочь росту в футбольном плане?

- Не уверен, что стоит так уж особенно выделять Италию. Я скажу о том, что в Бразилии это сродни традиции. Уличный футбол - неотъемлемая часть жизни. Конечно, чем больше детей играют с малого возраста, тем больше шансов для открытия будущих чемпионов. В Бразилии футбол - это страсть, а грезы и мечты начинающих футболистов зачастую воплощаются в реальность.

football.ua

RommelДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:38 | Сообщение # 38
Главный модератор

Quote (negani666)
Диего: "Возможно, Италия и Бразилия сыграют в финале ЧМ?"

Нет, это точно не будет !!!!
Будет Германия 3-0 Бразилия !

temychДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:58 | Сообщение # 39
Будущее Баварии

Не, уж кто кто, а итальяшки до финала не дойдут точно)

negani666Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:49 | Сообщение # 40

Ферраре дают последний шанс

Кубковый матч против Наполи, в случае провала, скорее всего станет последним для алленаторе Ювентуса Чиро Феррары.

Такова позиция боссов туринского клуба: Жан Клода Блана, Алессио Секко и Роберто Баттеги, которые во вторник пожаловали на тренировочную базу Старой Синьоры. Более того, руководство ожидает от команды ничего, кроме победы.

По иронии судьбы, Наполи - это тот клуб, в котором, в 1984-м году, Феррара начинал свою долгую карьеру.

Сообщается также, что главным претендентом на место итальянца является Гуус Хиддинк.

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Juventus Turin
Поиск: