[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Juventus Turin
Juventus Turin
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.juventus.it
Стадион: Стадио Олимпико
Тренер: Чиро Феррара

Olli_KahnДата: Вторник, 12.01.2010, 16:55 | Сообщение # 41

Quote (negani666)
Ферраре дают последний шанс

очень хочу,чтобы Юве проиграл в этом матче........тогда выгонят этого кучерявого в очках......на его место придёт новый тренер.......и дела у Юве пойдут в гору.....я в этом уверен... cool

temychДата: Вторник, 12.01.2010, 17:12 | Сообщение # 42
Будущее Баварии

Хидинк, добро пожаловать в Турин..)

HeroesДата: Вторник, 12.01.2010, 20:26 | Сообщение # 43
Лидер юношеской команды

Да.. вот это Юве ваще опустился... Милан их просто порвал... Феррару на кол.. всю команду засрал... biggrin

negani666Дата: Среда, 13.01.2010, 14:59 | Сообщение # 44
Чемпион турнира прогнозов (1)

Трезеге останется в Турине

Агент нападающего Ювентуса Давида Трезеге заявил, что его клиент не покинет Ювентус в конце сезона.

Совсем недавно итальянские СМИ писали о возможном возвращении Давида во Францию в конце этого сезона. Но представитель футболиста опроверг все слухи.

"Давид останется в Ювентусе. Никто не хочет, чтобы он покинул команду. Его очень уважают как человека. К тому же, он превосходный профессионал. В Юве ему еще определенно не надоело", - сказал агент.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:15 | Сообщение # 45

Ювентус: не Хиддинк, так Бенитес?

Очередным претендентом на пост тренера Ювентуса итальянская пресса окрестила Рафу Бенитеса.

У испанца, равно как и у его итальянского коллеги, дела в чемпионате складываются не лучшим образом, однако Ливерпуль пока что не спешит расставаться со своим менеджером. Впрочем, как полагает Daily Telegraph, уже летом терпение руководства мерсисайдцев может лопнуть.

В таком случае, полагает Tuttosport, Бенитес станет главным, после Гууса Хиддинка, претендентом на шаткий трон Чиро Феррары.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:11 | Сообщение # 46

Буффон: "Мы должны усилиться новыми игроками"

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон хвалит своих партнеров по команде за великолепную игру с Наполи, но уверен, что команда должна "сходить за покупками" в период зимнего трансферного окна.

"Это был очень важный матч для всех нас. Мы отыграли с большой самоотдачей, поэтому заслужили победить", - считает Буффон.

"В последнее время мы делаем много ошибок. Но многие футболисты ушли, а некоторые травмированы. Я считаю, что нам определенно нужно кого-то приобрести".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:09 | Сообщение # 47

Феррара: "Я не собираюсь сдаваться"

Сегодня туринцы вновь не смогли добыть положительный результат, но Чиро, как ни странно, не отчаивается.

"Я стараюсь анализировать ситуацию. Игроки тоже расстроены, когда нету необходимых результатов".

"Не знаю, что наши директора думают по поводу состава, тренера и клуба. Если они считают, что тренер является проблемой, то, я уверен, они придут и скажут это мне. Мы общались с руководством, но никто не говорил мне, что я являюсь проблемой".

"Я уверен, что у команды есть класс, и мы должны понять, почему она не показывает его на поле. Каждому, кто привык к победам Юве, нынешняя ситуация безусловно покажется странной".

"Если проблема в тренере, то я постараюсь взять ответственность за свои ошибки. Решать будет клуб. Я же пытаюсь найти решение и верю не смотря ни на что".

"Я не собираюсь сдаваться, не собираюсь искать оправдания, хоть у нас и много травмированных. Весь наш маленький состав сегодня старался как только мог. У нас были шансы. Но играть на таком поле в Серии А очень тяжело, хотя, конечно, для Кьево поле было таким же", - запутанно изъяснился Чиро.

football.ua

RommelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:05 | Сообщение # 48
Главный модератор

Проиграл 1-0

алексейДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:19 | Сообщение # 49
Игрок юношеской команды

пора гнать ферару и диего к нам отпустить biggrin

Сообщение отредактировал алексей - Воскресенье, 17.01.2010, 23:25

negani666Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:53 | Сообщение # 50

Кьеллини: "У нас нет оправдания"

Защитник Старой Синьоры Джорджо Кьеллини считает, что нельзя списывать все неудачи команды на травмы.

"Это правда, у нас действительно много травмированных. Но это не может служить нашим оправданием. Нельзя прятать правду за травмированными футболистами", - сказал Кьеллини в интервью официальному сайту клуба.

"А правда в том, что мы не создаем достаточное количество голевых моментов, а пропускаем чрезвычайно много. Иногда нам просто не везет. Честно говоря, я не знаю, что пошло не так".

football.ua

Olli_KahnДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:07 | Сообщение # 51

Это дебилизм какой-то.....опять продули......куда смотрит руководство клуба......
Ферарру ФТОПКУ

RommelДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:17 | Сообщение # 52
Главный модератор

Olli_Kahn, Лучше не смотри италянский футбол )

Olli_KahnДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:30 | Сообщение # 53

Rommel, да я особо не смотрю.....ну только мачи Ювентуса смотрю......а они,козлы такие....не хотят играть.....зря врея трачу

negani666Дата: Среда, 20.01.2010, 16:02 | Сообщение # 54

Кандрева переходит в Ювентус

Бьянко-нери договорились с Удинезе о трансфере 22-летнего полузащитника Антонио Кандревы.

Уже вчера клубы договорились, что игрок до конца сезона будет выступать в аренде за туринцев. За услуги молодого хава Старая Синьора заплатит Удинезе 500 тыс. евро. Летом же Юве сможет подписать Кандреву на постоянной основе за 7 миллионов в европейской валюте.

Не останется обделенным и Ливорно, в котором на правах аренды Кандрева выступал с 2008 года. В качестве компенсации, Амаранто получат 300 тысяч евро.

Как сообщает Football Italia, в среду представители Удинезе и Ювентуса встретятся, чтобы согласовать оставшиеся детали сделки. Если не возникнет осложнений, то Кандрева уже сегодня вечером сможет принять участие в тренировке команды. Дебют же футболиста ожидается в матче против Ромы, который состоится в субботу.

football.ua

Olli_KahnДата: Среда, 20.01.2010, 16:07 | Сообщение # 55

Черт....зашёл в тему Юве....думал,что Феррару уже уволили...обрадовался.......а тут про какого-то Кандрева

HeroesДата: Среда, 20.01.2010, 20:19 | Сообщение # 56
Лидер юношеской команды

Мда.. Феррара отправит Юве в Серию В такими темпами.. труп, а не команда.. biggrin

negani666Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:35 | Сообщение # 57

Фанов Ювентуса не пустят на матч с Интером

Гостевая трибуна Сан-Сиро будет закрыта на матч Кубка Италии, где сыграют миланский Интер и Ювентус.

Итальянский комитет по безопасности во время спортивных мероприятий принял данное решение в связи с тем, что фаны туринской команды неоднократно позволяли себе делать расистские высказывания и петь оскорбительные песни в сторону футболиста Интера, а именно - Марио Балотелли.

Более того, если подобное поведение будет прослеживаться и в матче с Ромой, то фанатский сектор туринского стадиона будет закрыт.

football.ua

RommelДата: Четверг, 21.01.2010, 22:47 | Сообщение # 58
Главный модератор

Quote (negani666)
Фанов Ювентуса не пустят на матч с Интером

Не фаны, а позорники

negani666Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:27 | Сообщение # 59

Сакки: "Не нужно винить Феррару"

Экс-алленаторе Милана Арриго Сакки призывает всех в Ювентусе поддержать Чиро Феррару, у которого сейчас наступили не самые лучшие времена.

"Я искренне сочувствую Ферраре, потому что сейчас ему приходится нелегко", - сказал Сакки.

"Мне кажется, ему не хватает взаимопонимания и сплоченности между ним и клубом. Юве должен больше прислушиваться к Чиро, а они этого не делают. Феррара не тот, кого нужно обвинять".

football.ua

negani666Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:00 | Сообщение # 60

Агент считает, что Джовинко заслуживает большего

Агент полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко не исключает того, что его клиент покинет «старую синьору» грядущим летом из-за недостатка игровой практики.

«Есть много факторов, которые предстоит учесть и которые могут повлиять на ситуацию.

Мы представляем интересы игрока мирового класса, чьи выступления уже доказали, что он достоин футболки «Ювентуса», - сказал Андреа Д’Амико.

eurosport.ru

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Juventus Turin
Поиск: