[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Milan
AC Milan
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.acmilan.com
Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)
Тренер: Массимилиано Аллегри

HeroesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Не... самый мой нелюбимый клуб в Италли... просто ненавижу Милан! biggrin angry

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:08 | Сообщение # 3
Чемпион турнира прогнозов (1)

Пирло больше не думает о Челси

Полузащитник Милана теперь не размышляет над возможным переездом в Лондон, куда его сватали прошлым летом вслед за Карло Анчелотти.

"Если ты принял решение, глупо его менять, - говорит Андреа Пирло. - Да, поначалу мы скучали за Анчелотти, тяжело было свыкнуться с мыслью, что он покинул команду".

"Но сейчас я не склонен предаваться воспоминаниям, Леонардо преуспел на новой должности, а вместе с ним уверенно чувствует себя вся команда".

"Я хотел бы завершить карьеру в Милане. Мой контракт истекает в 2011 году и я надеюсь его продлить", - завершил 30-летний футболист.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:56 | Сообщение # 4

Пато: "Хочу снова играть с Кака"

Нападающий Милана Алешандре Пато рассказал о своих планах и амбициях.

"Я хочу выиграть все с Миланом и стать лучшим футболистом в мире", - сказал Пато.

"Я хотел бы снова играть с Кака, но здесь, в Милане. Стану ли я капитаном россо-нери? Посмотрим".

Также Алешандре рассказал своим фанатам о своих предпочтениях и хобби.

"Из еды я люблю пиццу и лазанью. Также я обожаю спать. Как только у меня появляется свободное время - я сплю", - улыбаясь заметил Пато.

"Моя любимая песня - это "Jason Mraz - I'm Yours". Мне действительно очень нравится этот трек. Я специально купил гитару, чтобы научиться играть ее. Я еще не полностью научился исполнять эту песню, но совсем скоро сумею сыграть ее".

football.ua

HeroesДата: Четверг, 07.01.2010, 04:07 | Сообщение # 5
Лидер юношеской команды

Да... круто поглумились над Дженоа..((( Бекс с Ронни седня зажигали... гол Баррьело очень понравился.. настоящий красавец! Ну и Ронни раздавал передачи прям как в 2005...

negani666Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:01 | Сообщение # 6

Леонардо: «Ювентус» нельзя недооценивать»

Рулевой «Милана» Леонардо в преддверии выездного матча с «Ювентусом» призвал футболистов «россонери» не обольщаться проблемами в стане соперника.

«Предстоящий поединок станет для обеих команд отличным шансом не только пополнить свой очковый багаж, но и обрести тот настрой, который позволит побеждать и в дальнейшем. В последний раз мы противостояли «бьянконери» на Кубке Берлускони в минувшем августе, но я бы не решился проводить параллели с данной встречей. Во-первых, с той поры прошло уже почти полгода. В спорте это все равно что вечность. Во-вторых, «Милан» за последние месяцы стал другим. Неважно начав сезон, к матчу в Турине мы подходим в отличном расположении духа», - заявил Леонардо в интервью Goal.com.

Бразильский наставник красно-черных также призвал своих подопечных воздержаться от недооценки команды Чиро Феррары: «Юве» выбыл из Лиги чемпионов и находится ниже нас в таблице Серии А, но сейчас в его игре наметились сдвиги к лучшему. Моим подопечным не следует упускать этот факт из внимания».

eurosport.ru

negani666Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:52 | Сообщение # 7

Роналдиньо с размахом отметил победу над Юве

После блестящего выступления на Стадио Олимпико, бразилец наведался в один из ресторанов Турина, чтобы отметить победу над местным грандом.

По стечению обстоятельств, в заведении как раз выступала группа Самба из Рио, к которой и примкнул Диньо. Зубастик, разогревшись вином и шампанским, для начала задорно отыграл на ударных, а затем решил проявить себя на бэк-вокале, подпевая своим соотечественникам. По словам самого футболиста, дополнительным поводом для празднования для него стал день рождения брата, которому в тот же день стукнуло 39.

Мужественно продержавшись до конца ночи, Роналдиньо, подзарядившись Рэд Буллом, отправился в Милан.

football.ua

HeroesДата: Вторник, 12.01.2010, 20:27 | Сообщение # 8
Лидер юношеской команды

Ронни и Бекс зажигают.. тащат Милан... надеюсь они разорвут МЮ! wink

negani666Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:26 | Сообщение # 9

Гаттузо: "Мы меняем свой менталитет"

Полузащитник Милано Дженнаро Гаттузо замечает явный прогресс своей команды.

"Я пересмотрел матч с Ювентусом. Это была не идеальная игра в исполнении нашей команды, но нам было тяжело лишь в первые 15 минут", - сказал Рино.

"Мне также удалось заметить, что наши оппоненты имеют все меньше и меньше голевых возможностей с каждой игрой. Это приятный момент. Мы меняем свой менталитет, сейчас команда верит в себя как никогда".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:15 | Сообщение # 10

Роналдиньо издевается над Сиеной

Бразильский кудесник мяча отличился хет-триком в матче против тосканской команды.

Вторую неделю подряд Сиена приезжает в Милан и пропускает четыре гола. Только в матче с чемпионом Интером черно-белым и самим удалось трижды огорчить соперника, а против Милана подопечным Малезани выглядели просто мальчиками для битья.

Конечно, сказалось на ходе поединка удаление портьере гостей Джанлуки Курчи уже на десятой минуте матча. Португалец Брандау дал обокрасть себя Боррьелло (участие Марко в матче, к слову, было под вопросом, но он смог восстановиться), и вратарю пришлось сносить нападающего. В рамку стал Джанлука Пеголо и ничего не смог поделать с точным ударом Роналдиньо с 11-ти метров.

Однако, даже в меньшинстве на первых порах тосканцы пытались искать счастья у ворот Дида. Особенно старался автор дубля в ворота Интера Массимо Маккароне. И как же шанс он упустил! Экс-игрок сборной Италии прорвался сквозь трех игроков россо-нери, но не смог переиграть вратаря с, казалось, идеальной позиции.

Тут же россо-нери напомнили гостям об известной пословице. Марко Боррьелло шикарным ударом с лета с угла вратарской замкнул подачу с левого фланга Андреа Пирло. Нападающему пробить было очень непросто, но все же "Боря" умудрился забить, причем, очень красиво.

После перерыва Сиена окончательно сдулась, и матч превратился в бенефис Роналдиньо. Он мог забить, минимум, раз пять, но ограничился двумя точными ударами - снова, как и с Юве, головой замкнул подачу с углового, а под занавес матча хлестко пробил с линии штрафной в дальнюю девятку.

Имея в запасе матч с Фиорентиной, накануне дерби россо-нери отстают от Интера на шесть пунктов. Ювентус, который еще недавно оказывал подопечным Леонардо серьезную конкуренцию уже в семи очках позади, но за спиной Милана возник новый соперник - столичная Рома.

Егор Лукьянов, Football.ua

Милан - Сиена 4:0
Голы: Роналдиньо, 12 (с пенальти), 72, 89, Боррьелло, 28

Милан: Дида, Абате, Неста (Фавалли, 54), Тиаго Силва, Антонини, Гаттузо, Пирло, Фламини (Янкуловски, 46), Бекхэм, Роналдиньо, Боррьелло (Индзаги, 78)

Сиена: Курчи, Рози, Терци, Брандау, Дель Гроссо (Гарофало, 65), Вергассола, Кодря, Экдаль, Росси (Калайо, 72), Яяло (Пеголо, 11), Маккароне

Предупреждения: Рози, Маккароне

Удаление: Курчи, 10

football.ua

temychДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:52 | Сообщение # 11
Будущее Баварии

Ненавижу милан... сборище гламурных педиков во главе с бекхемом)

Добавлено (17.01.2010, 23:52)
---------------------------------------------
В Италии болею за ЛАЦИО!)

RommelДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:01 | Сообщение # 12
Главный модератор

Quote (temych)
гламурных педиков во главе с бекхемом)

Из минала не люблю только Бекхема и Рональдинье angry

Klose-danilДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:40 | Сообщение # 13
Будущее Баварии

низнаю мне милан начал нравится когда они реал в 1 матче выиграли!а хороший и перспективный игрок это ПАТО!!!!!!!

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:51 | Сообщение # 14

Пато надеется восстановиться к игре с Интером

Нападающий Милана Алешандре Пато надеется восстановиться к матчу С Интером.

Россо-нери остали от Интера всего на 6 очков и победа может серьезно усложнить жизнь команде Жохе Моуриньо, которая так уверенно лидировала в Серии А. Напомним, что Пато получил травму бедра еще в поединке с Дженоа (6 января), но ему так и не удалось восстановиться в полной мере.

"Сыграю ли я в воскресенье? Очень на это надеюсь. Хочу, чтобы мне стало лучше", - сказал талантливый форвард Милана.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:36 | Сообщение # 15

Хунтелар: «Я должен уйти, чтобы вернуться»

Форвард «Милана» Клас-Ян Хунтелар твердо намерен покинуть стан «россонери» нынешней зимой.

«Я думаю об уходе.

Когда я разговаривал с директорами клуба, они заверяли меня в том, что верят в меня.

Да, я выходил на поле на несколько минут, но я хочу большего. Для меня это важно, потому что наставник национальной команды постоянно повторяет, что мы должны регулярно играть за клуб для того, чтобы быть в сборной.

Так что мне счастья не прибавляется. Кроме того, я хотел бы выступать в топ-лиге, чтобы доказать, что я достоин «Милана». Я хотел бы уйти на правах аренды, а затем вернуться сюда», - цитирует голландца De Telegraaf.

eurosport.ru

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:54 | Сообщение # 16

Бекхэм: «Гол «МЮ» праздновать не буду»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм, выступающий на правах аренды за итальянский «Милан», не намерен радоваться собственному голу в ворота своей бывшей команды. Как известно, жеребьевка Лиги чемпионов свела «красных дьяоволов» и «россонери» в 1/8 финала.

Спайсбой провел в Манчестере более 10 лет, шесть раз выигрывал чемпионат Англии и один раз – сильнейший клубный турнир Европы. «Будет очень странное чувство выйти на поле «Олд Траффорд» против «Юнайтед», - поделился 34-летний Бекхэм, права на которого принадлежат американскому клубу «Лос-Анджелес Гэлакси». - Но я к этому готов.

Много лет назад, когда я выступал за мадридский «Реал», я всегда хотел вернуться назад, но чувствовал, что тогда для этого был неподходящий момент. Если мне удастся забить, то я не собираюсь проявлять эмоции. Обычно, когда ты забиваешь гол, то возникает непреодолимое желание отпраздновать это событие, но если подобное случится на «Олд Траффорд», то придется обуздать свои инстинкты».

eurosport.ru

Olli_KahnДата: Вторник, 19.01.2010, 23:06 | Сообщение # 17

Quote (negani666)
Бекхэм: «Гол «МЮ» праздновать не буду»

Давай,Бэкс....отгрузи ты етим паганцам несколько голов.....вперёд,Милан.....вперёд,Бэкс cool

negani666Дата: Среда, 20.01.2010, 16:02 | Сообщение # 18

«Ливерпуль» и «Арсенал» собираются нынешней зимой побороться за форварда «Милана» Класа-Яна Хунтелара, сообщает The Daily Mail. Напомним, недавно голландец заявил, что намерен покинуть стан «россонери» и провести полгода в другом клубе на правах аренды, чтобы получить достаточное количество игровой практики и поехать на чемпионат мира-2010 в ЮАР.

eurosport.ru

HeroesДата: Среда, 20.01.2010, 20:18 | Сообщение # 19
Лидер юношеской команды

Милан сейчас в форме... всех разрыват.. впечатляют Ронни и Бекс...

negani666Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:57 | Сообщение # 20

Ливорно арендует хавбека Милана

Россо-нери официально объявили о том, что хавбек Давиде Ди Дженнаро до лета будет бегать в составе Ливорно.

"ФК Милан официально объявляет о том, что футболист Давиде Ди Дженнаро был отдан в аренду до 30 июня 2010 года в клуб Ливорно", - так выглядит коммюнике на сайте красно-черных.

Ди Дженнаро может дебютировать в футболке нового клуба уже на следующей неделе, когда его команда встретится с Ювентусом. Напомним, что ранее Давиде уже отдавали в аренду - в свои ряды его принимали Реджина с Болоньей.

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Milan
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: