[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Milan
AC Milan
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.acmilan.com
Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)
Тренер: Массимилиано Аллегри

DenДата: Суббота, 23.07.2011, 22:46 | Сообщение # 281
Легенда Баварии

Quote (Пахан_PRO)
Чемпион Италии "Милан" планирует приобрести полузащитника "Фиорентины" Риккардо Монтоливо

Монтоливо хорош,но включать сюда Палоски как-то глупо.Такого игрока не надо разменивать,он еще себя проявит.Странное предложение,но пока тут ничего конкретного-первые наброски)

Пахан_PROДата: Вторник, 26.07.2011, 19:00 | Сообщение # 282
Игрок юношеской команды

Милан готов отдать 45 млн фунтов за Сеска Фабрегаса.

Милан уже предлагал 30 миллионов фунтов и еще одного игрока в попытке вырвать Сеска Фабрегаса из-под носа у "Барселоны", а сейчас довел сумму до 45 миллонов, считает Daily Star.

Каталонский клуб на днях предложил за Сеска 36 млн евро (чуть более 30 млн фунтов), но Арсенал не стал снижать планку и потребовал 40 млн фунтов. В "Арсенале" понимают, что Фабрегас намерен покинуть команду, но отпускать одного из лидеров не решаются. Фабрегас находится в Лондоне, где залечивает небольшую травму, которая помешала ему отправиться на азиатское турне. "Арсенал" ждет от "Барселоны" до конца этой недели более выгодного предложения.

Gerr_BastianДата: Вторник, 26.07.2011, 22:30 | Сообщение # 283
Будущее Баварии

33-летний полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо верит в то, что главной трансферной целью "россонери" в летнее межсезонье станет бразильский плеймейкер мадридского "Реала" Кака.

"Я очень хочу, чтобы этим таинственным "Мистером Икс" стал именно Кака, ведь в "Милане" он сможет вернуться на свой прежний уровень. Кака обладает невероятной техникой, мощью и выносливостью. Его рекорды все еще актуальны в Миланелло, – отметил Гаттузо в интервью Corriere dello Sport. – Вполне очевидно, что Моуринью больше не заинтересован в услугах Кака. На мой взгляд, Рики мог бы договориться с "Миланом" по поводу своей зарплаты".

По информации некоторых испанских источников, Кака готов покинуть "Реал". Судьбу 29-летнего бразильца также связывают с "ПСЖ". Благодаря усилиям нового спортивного директора парижан Леонардо бразильский плеймейкер может сменить прописку уже в самое ближайшее время. Одиозный Гаттузо, который неоднократно критиковал 41-летнего специалиста за его переход в стан принципиального соперника "россонери", вновь решил выплеснуть свои эмоции по поводу своих непростых отношений с бывшим наставником "Милана".

"Лучше бы Леонардо сразу сказал мне о том, что не видит меня игроком основного состава. Вместо этого он обращался со мной как с ребенком из молодежной академии. "Милан" дал мне очень многое, но я тоже отдавал всего себя своему клубу. Я отклонил все предложения от других клубов, потому что в моей жизни не все решают деньги. Миланелло – это мой дом".

Гаттузо также прокомментировал трансферные перипетии вокруг его команды.

"Отсутствие Пирло будет ощущаться, ведь Андреа – фантастический футболист. Сейчас попросту нереально найти таких же классных исполнителей. Фабрегас? Его приобретение может стать хорошим усилением для "Милана", ведь Сеск обладает великолепным мастерством и необходимым опытом. Если бы "Милан" только сейчас объявил о переходах Мексеса и Тайво, то все непременно сказали бы о том, насколько успешной получилась наша трансферная кампания".

CortexДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:21 | Сообщение # 284
Juli

МИлан лучший клуб италии..классный клуб)

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

DenДата: Суббота, 28.01.2012, 14:14 | Сообщение # 285
Легенда Баварии

Quote (Cortex)
МИлан лучший клуб италии..классный клуб)

Я не против,но мне Лацио как-то ближе...Не из-за Мирека,нет biggrin

Добавлено (27.01.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Массимилиано Аллегри: «Нужно поблагодарить Марко Амелия»
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после победы над «Лацио» (3:1) в рамках четвертьфинала Кубка Италии отметил, что его команда горит желанием пробиться в финал.

«Мы действительно хотели пробиться в полуфинал. Надеюсь мы продолжим выступать удачно и выйдем в решающую стадию турнира. Команда провела хороший матч, правда, нужно поблагодарить Марко Амелия, который несколько раз спасал нашу команду», - поведал Аллегри.

Добавлено (27.01.2012, 17:32)
Стоит заметить,что у Милана играла "скамейка")

Добавлено (28.01.2012, 14:14)
Официально: «Милан» подписал Макси Лопеса
«Милан» подписал соглашение с аргентинским нападающим Макси Лопесом.

Будущее игрока, ранее выступавшего за «Катанию», оставалось неясным, в связи с попытками «россонери» заполучить Карлоса Тевеса. Но в пятницу чемпионы Италии и футболист поставили свои подписи под контрактом.

WaltherДата: Суббота, 28.01.2012, 14:51 | Сообщение # 286
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Официально: «Милан» подписал Макси Лопеса

О, а я его помню он несколько лет назад за ФК Москва играл happy

DenДата: Суббота, 28.01.2012, 14:58 | Сообщение # 287
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
О, а я его помню он несколько лет назад за ФК Москва играл

А до этого в Барселоне! biggrin

WaltherДата: Суббота, 28.01.2012, 15:06 | Сообщение # 288
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
А до этого в Барселоне!

веселенькая карьера у чувака biggrin

рафинатДата: Вторник, 21.02.2012, 20:29 | Сообщение # 289
Новичок

плин, а про Милан если чо?сериАЛ супер)))

negani666Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:47 | Сообщение # 290
Чемпион турнира прогнозов (1)

Официально: Тиаго Силва остается в Милане

Президент россо-нери Сильвио Берлускони заявил, что бразилец не будет продан в ПСЖ.
Французские СМИ писали о трансфере Тиаго Силвы в парижский клуб, как об уже состоявшейся сделке, но Милан отказался от сорока миллионов евро.

"Тиаго Силва остается в Милане", - сообщил Сильвио Берлускони, развеяв слухи о возможном уходе бразильского защитника. Об этом сообщает официальный сайт вице-чемпиона Италии.

Пахан_PROДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:48 | Сообщение # 291
Игрок юношеской команды

«Милану» нужен Тимощук

Итальянский «Милан» в летнее трансферное окно намерен приобрести полузащитника немецкой «Баварии» и сборной Украины Анатолия Тимощука, известного в России по выступлениям за «Зенит», сообщает Calciomercato.

Первоочередной целью вице-чемпионов Италии является хавбек «Манчестер Сити» и сборной Голландии Найджел де Йонг, но главный тренер «горожан» Роберто Манчини не намерен отпускать своего игрока. Таким образом, в случае провала переговоров с чемпионами Англии, красно-черные выкупят у финалистов Лиги чемпионов трансфер бывшего капитана «Зенита», контракт которого с «Баварией» действует еще один сезон.

В минувшем сезоне 33-летний Тимощук провел 23 матча в чемпионате Германии.

I_love_BayernДата: Четверг, 12.07.2012, 03:39 | Сообщение # 292
Вице-капитан

Новый француз возьмет номер Ибрагимовича

Новый француз возьмет номер Ибрагимовича Многие стали его называть "черным Иброй", из-за схожести лица (а может и носа. прим. автора) и похоже, Кевин Констант не только прозвище взял как у Ибры, но и прошлый его номер.

После ухода Зеедорфа Ибрагимович забрал себе десятый номер, в результате чего одинадцатка, которую до этого носили Креспо, Джилардино, Хунтелаар и Ривалдо, освободилась. Ожидается, что Кевин может взять себе этот номер.

Сообщение отредактировал I_love_Bayern - Четверг, 12.07.2012, 03:40

DerrickДата: Суббота, 14.07.2012, 22:28 | Сообщение # 293
Легенда Баварии

Нападающий "Милана" Робиньо может покинуть итальянский клуб вслед за Златаном Ибрагимовичем и Тьягу Силвой. Как передает MilanNews.it, бразильский "Сантос" готовит "россонери" предложение, и "Милан" готов отпустить футболиста за 15 миллионов евро.

Добавлено (14.07.2012, 22:28)
Официально: Тьяго Силва подписал контракт с «ПСЖ»

«ПСЖ» официально подтвердил, что экс-защитник «Милана» Тьяго Силва заключил пятилетний контракт с французским клубом.

Об этом говорится в специальном сообщении парижан, опубликованном на официальном сайте команды. Никаких подробностей и условий соглашения не приводится.

I_love_BayernДата: Пятница, 14.12.2012, 03:06 | Сообщение # 294
Вице-капитан

"Милан" вышел в 1/4 финала Кубка Италии

В 1/4 Кубка Италии "Милан" сыграет с "Ювентусом".

Кубок Италии. 1/8 финала. Милан. Стадион "Сан-Сиро". "Милан" - "Реджина" (3:0)

Главный судья - Джанпаоло Кальварезе (Терамо)

Гол: Йепес 51, Ньянг 79, Паццини 81

"Милан: Аббьяти, Абате, Сапата, Йепес (Ачерби 85), Антонини, Фламини, Страссер (Мунтари 77), Эмануэльсон (Ньянг 54), Робиньо, Паццини, Кркич

"Реджина": Факкин, Фредди, Эли, Д’Алессандро, Бергамелли (Ди Бари 83), Кастилья, Риццо, Ридзато, Бомбаджи, Фишналлер (Хетемай 74), Кампаньяччи (Барилла 64)

Предупреждения: Страссер 76 - Бомбаджи 45, Фредди 71

DerrickДата: Четверг, 03.01.2013, 15:45 | Сообщение # 295
Легенда Баварии

«Милан» согласился отпустить Алешандре Пато в «Коринтианс»

«Милан» и «Коринтианс» достигли соглашения о возвращении бразильского нападающего «россонери» Алешандре Пато на родину, передает Soccerway.com.

«Милан» сказал «да» трансферу. Мы улаживаем детали, и сделка вскоре состоится», – заявил агент Пато Жилмар Велоз Radio Bandeirantes.

DerrickДата: Пятница, 25.01.2013, 18:55 | Сообщение # 296
Легенда Баварии

Официально: «Милан» приобрел Кристиана Дзаккардо

31-летний защитник Кристиан Дзаккардо официально оформил переход из «Пармы» в «Милан».

«Мы счастливы, поскольку Дзаккардо – отличный футболист, – заявил вице-президент «россонери» Адриано Галлиани официальному сайту клуба. – Трансферный рынок открыт до 31 января, но средства поджимают. Кто знает, какие пути я отыщу. Продажи? Их не последует – никаких предложений из России нет».

За Дзаккардо «Парма» получила защитника Джамеля Месба на постоянной основе и хавбека Родни Страссера на правах аренды.

Дзаккардо выступал за «Парму» с 2009 года, сыграв 15 матчей и забив один гол в нынешнем сезоне Серии А. В 2006 году в составе сборной Италии защитник стал чемпионов мира.

valeuuuДата: Пятница, 25.01.2013, 20:43 | Сообщение # 297
Легенда Баварии

Цитата (Derrick)
Официально: «Милан» приобрел Кристиана Дзаккардо 31-летний защитник Кристиан Дзаккардо официально оформил переход из «Пармы» в «Милан».

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Milan
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: