[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AC Milan
AC Milan
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.acmilan.com
Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)
Тренер: Массимилиано Аллегри

FrankiДата: Суббота, 06.03.2010, 20:51 | Сообщение # 41
Новичок

Обожаю милан!!!!!!!!!!!!!!!!!!

negani666Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:04 | Сообщение # 42
Чемпион турнира прогнозов (1)

Леонардо: «Все понимал, но подобного не ждал»

Бразильский наставник «Милана» Леонардо предпочел не вдаваться в подробный анализ произошедшего на «Олд Траффорд», заметив, что подобного исхода он никак не ожидал. Хотя заметил, что повлиявшие на результат неприятные предпосылки, безусловно, были.

«Слишком много надо проанализировать, так что пока не буду торопиться с выводами. Могу заметить, что «МЮ» одержал безоговорочную победу, - цитирует бразильца Football-Italia. – Мы знали, чтобы повысить собственные шансы на итоговую победу, от нас потребуется продемонстрировать фантастическую игру. Однако именно «Юнайтед» очень сильно провел старт встречи и забил быстрый гол».

«Такой матч окажет серьезное психологическое воздействие на обе команды, - отмечает Леонардо. – Не думаю, правда, что он повлияет на нас в Серии А. Прежде всего потому, что в команде подобрались очень опытные игроки, которые в нынешнем сезоне не раз показывали свой класс. В том числе и в Лиге чемпионов. Мы уже успели поговорить о последствиях поражения».

На «Олд Траффорд» красно-черным по причине травм не могли помочь травмированные Алешандре Пато, Алессандро Неста и Лука Антонини. После первого тайма в Манчестере к ним присоединился и Даниэле Бонера. В перерыве на поле появился Кларенс Зеедорф, заменивший 28-летнего защитника. Однако и голландец вступал в игре, не будучи готовым на сто процентов.

«Честно говоря, после первого матча мне понравилась наша игра. Несмотря на результат. Однако же в Англии начало встречи протекало в каком-то странном русле. Не думаю, что дело в тактическом просчете. Все-таки очень много событий произошло накануне поездки в Манчестер, повлиявших на подготовку к ней», - пожал плечами бразильский рулевой.

«Чего тут отрицать, Лига чемпионов была одной из наших главных целей», - завершил бразилец.

eurosport.ru

negani666Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:50 | Сообщение # 43

Галлиани отрицает уход Леонардо

Вице-президент Милана опровергает слухи о том, что бразильский тренер летом покинет клуб.

Напомним, сегодня Corriere dello Sport опубликовала интервью Сильвио Берлускони, в котором он заявил, что в следующем сезоне с россо-нери будет работать другой тренер.

"Берлускони не мог сказать ничего подобного", - считает Галлиани.

football.ua

bavarezzzДата: Четверг, 29.04.2010, 20:42 | Сообщение # 44
Легенда Баварии

Галлиани отрицает уход Леонардо

да пошли они все в ж*пу

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

paren@Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:03 | Сообщение # 45
Пользователь

Если честно,то проблемы других клубов меня вообще не интересуют.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

bavarezzzДата: Четверг, 29.04.2010, 21:09 | Сообщение # 46
Легенда Баварии

Если честно,то проблемы других клубов меня вообще не интересуют.

меня тоже, Ромка!!! biggrin biggrin biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:56 | Сообщение # 47

Леонардо сменит ван Бастен?

Скорее всего, летом у Милана сменится главный тренер.

Уже ни для кого не секрет, что у действующего наставника россо-нери Леонардо очень непростые отношения с президентом клуба Сильвио Берлускони. И по этой причине его уход по завершении сезона вполне вероятен.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что фаворитом на место у руля миланской команды по-прежнему является Филиппо Галли, являющимся одним из помощников Леонардо.

Однако вице-президент Италии дон Сильвио якобы склоняется к приглашению голландского специалиста.

Сам ван Бастен недавно признался друзьям, что намерен возобновить тренерскую карьеру после годичного перерыва.

football.ua

BALLACK13Дата: Пятница, 07.05.2010, 01:41 | Сообщение # 48
Будущее Баварии

Индзаги: "Хочу сыграть более важную роль в следующем сезоне"
И не беда, что форварду Милана в этом году исполняется 37 лет. Он все еще находит в себе желание играть.

"Я мирился с решениями тренера в этом сезоне. Я сыграл девять матчей, и это очень мало, но я никогда ни с кем не спорил, поскольку клуб всегда выражал мне свою привязанность", - делится переживаниями СуперПиппо в интервью

MilanNews.

"Я хочу чувствовать себя нужным, и для того, чтобы остаться, я должен сыграть более важную роль в следующем сезоне".

"Неважно, кто будет тренировать команду в следующем сезоне. Важно вернуть Милан на путь побед. Не думаю, что будут проблемы с продлением моего контракта".

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:17 | Сообщение # 49

Роналдиньо: "Я провел великолепный сезон"

Футболист Милана Роналдиньо поделился своими впечатлениями проведенном сезоне в стане россонери.

"Я провел просто превосходный сезон в Милане", - признался бразилец в интервью Sky Sports.

"С самого первого дня моего пребывание в команде я был полностью счастлив. У меня уже накопилось огромное количество воспоминаний, среди которых, конечно же, мой первый гол, который я забил Интеру".

"Надеюсь, что этот сезон станет для нас катализатором для больших свершений в следующем", - завершил Роналдиньо.

football.ua

BALLACK13Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:22 | Сообщение # 50
Будущее Баварии

Quote (negani666)

Для нево прикольний..... biggrin
biggrin

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

RommelДата: Пятница, 07.05.2010, 17:04 | Сообщение # 51
Главный модератор

Quote (negani666)

быть третим в серии А, позорно вылететь из ЛЧ со счетом 7-2, вылететь из кубка ....
СВЕРХВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕЗОН !! УРА ! biggrin biggrin biggrin

BALLACK13Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:38 | Сообщение # 52
Будущее Баварии

Может хоть в Дженоа виграють biggrin biggrin biggrin

RommelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:51 | Сообщение # 53
Главный модератор

BALLACK13, проиграли biggrin biggrin biggrin

bayern1900Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:10 | Сообщение # 54
Будущее Баварии

Пату планирует остаться в "Милане"

Форвард "Милана" Алешандре Пату прокомментировал слухи по поводу своего возможного перехода в "Манчестер Юнайтед" и "Реал". Также нападающий выразил надежду, что главный тренер сборной Бразилии Дунга включит его в список игроков, которые поедут на чемпионат мира в ЮАР, сообщает "СЭ" со ссылкой на Transfermarketweb.

"Читал о том, что в моих услугах заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Реал". Но я счастлив выступать за "Милан" и хочу остаться здесь. Однако не все зависит от меня. Руководство клуба примет решение по поводу моей будущей карьеры. Я же планирую отработать свой контракт, который рассчитан до 2014 года, до конца. Также рассчитываю на то, что главный тренер команды Леонардо останется на своем посту и продолжит свою работу", - говорит Пату.

"Конечно, очень хочу поехать на чемпионат мира в составе сборной Бразилии. Надеюсь, Дунга пригласит меня в национальную команду. Да, я пропустил два месяца из-за травмы и вернулся на поле лишь на прошлой неделе. Но сейчас я чувствую себя хорошо и готов помочь своей сборной", - сказал форвард.[b]

BALLACK13Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:36 | Сообщение # 55
Будущее Баварии

Quote (bayern1900)
Пату планирует остаться в "Милане"

Ево никто не спрашиваєт!!! biggrin biggrin biggrin

LORDДата: Четверг, 13.05.2010, 12:59 | Сообщение # 56
Чемпион турнира прогнозов (2)

Тиаго Силва: "Я волновался, но был уверен до конца"

В интервью "Globoesporte.com", защитник Милана, Тиаго Силва, выразил свои чувства о своём вызове в сборную на ЧМ-2010:

"У нас дома был большой, когда уже мало оставалось до выбора Дунги. Мой сын сильно волновался. Я тоже волновался, но был уверен до конца. Это было мечтой моего детсва. В 1994 году я по телевизору смотрел ЧМ и мне очень нравилась игра Ромарио и Бебето. Теперь я буду играть там, где когда-то играли такие великие игроки. Я смотрел по телевизору в прямом эфире, как по-одному называют имя игроков и с нетерпением ждал когда покажут моё фото. Слава Богу моё имя назвали".

"В настоящее время есть большая конкуренция в защите. Лусио, Жуан и Луисао - отличные игроки. Теперь мы должны вместе попытаться завоевать этот титул".

negani666Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:13 | Сообщение # 57

Леонардо покинет Милан

Первый сезон на посту главного тренера россонери стал для Леонардо последним.

"Все очень просто, наше сотрудничество подошло к концу," - сообщил Леонардо журналистам на пресс-конференции.

"Мы встретились сегодня утром (с руководством Милана) и приняли решение," - добавил бразилец.

Вице-президент Милана Адриано Галлиани заявил, что замены для Леонардо пока нет.

"До сегодняшнего дня мы не обращались ни к одному тренеру. Время есть. Еще раньше было решено, что пока руководить командой будет Тассотти," - сказал Галлиани.

"Нет смысла спешить. Мы еще не делали никаких решений о будущем," - добавил вице-президент россонери.

football.ua

LORDДата: Пятница, 14.05.2010, 18:20 | Сообщение # 58

Леонардо покинет Милан

вали но только не в БЛ ты здесь не нужен

RommelДата: Пятница, 14.05.2010, 20:31 | Сообщение # 59
Главный модератор

LORD, во 2-ом БЛ он нужен biggrin biggrin biggrin

LORDДата: Суббота, 15.05.2010, 17:33 | Сообщение # 60