[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Inter Mailand
Inter Mailand
valeuuuДата: Пятница, 18.12.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.inter.it
Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)
Тренер: Рафаэль Бенитес

HeroesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Скорей всего Интер опять вылетит в 1/8 ЛЧ и выиграет Серию А! wacko Каждый год одно и тоже..

HeroesДата: Суббота, 02.01.2010, 19:30 | Сообщение # 3
Лидер юношеской команды

Пандев готов подписать контракт с "Интером"

Македонский нападающий "Лацио" Горан Пандев, который входит в сферу интересов "Зенита", готов подписать контракт с "Интером", как только урегулирует все проблемы по договору с римским клубом.

"Со мной миланцы будут иметь просто атомное нападение", - сказал Пандев в интервью La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что на прошлой неделе футболист через руководство итальянской лиги аннулировал трудовой договор с "Лацио", после чего интерес к нему проявили сразу несколько клубов из серии А и Европы, сообщает "СЭ".

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Чемпион турнира прогнозов (1)

Моуриньо: "В Англии работать легче"

Тренер Интера поделился своими мыслями насчет работы в Премьер-Лиге и Серии A.

"Мне кажется, в Англии работать легче. Там другое значение слова босс, менеджер, и это облегчает дело".

"Кроме того, в Италии все команды отлично обучены тактически, организационно. В Англии топ-команды находятся на уровне топ-команд Италии, или даже выше, что доказывают результаты Лиги чемпионов, однако если углубиться в чемпионат...".

"Любая маленькая команда в Италии сильнее маленькой команды Англии. В серии A грандам намного сложнее обыграть середняка-аутсайдера, чем в Премьер-Лиге" - считает Моуриньо.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:03 | Сообщение # 5

Покинуть «Интер» итальянские газеты предписывают не только Мансини, но и Давиде Сантону. Юный защитник, который ровно год назад стремительно вошел в милость к Моуринью, минувшей осенью из нее столь же стремительно и вышел. В результате теперь будущее 19-летнего латераля на «Сан-Сиро» под вопросом. Апеннинские журналисты вовсю пророчат Сантону скорую продажу в «Лацио» - или же не продажу, а обмен, в результате которого «нерадзурри» достанется располагающийся геометрически приблизительно в той же точке игровой схемы Александр Коларов.

eurosport.ru

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:21 | Сообщение # 6

Пандев получил номер

Македонский нападающий Интера Горан Пандев, лишь недавно подписавший контракт с миланским клубом, получил игровой номер.

На футболке экс-форварда Лацио отныне будет красоваться число 27.

Напомним, что сегодня утром Интер подтвердил информацию о подписании Пандева официально.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:53 | Сообщение # 7

Пандев: "Интер выиграет Скудетто"

Горан Пандев сегодня успел и официальное соглашение с миланским Интером подписать, и игровой номер сразу же получить, еще и интервью клубному телеканалу сумел дать нападающий.

"Я всегда хотел остаться в Интере, когда приехал сюда еще много лет назад, но в то время обстоятельства сложились по-другому. Так или иначе, сейчас я счастлив", - сказал Горан.

"То время, которое я провел в Лацио, прошло не зря: я стал мужчиной и настоящим футболистом в этой команде. Теперь я вернулся для того, чтобы показать свои истинные способности в Интере".

"Для меня 2010-й год начался просто замечательно. Уверен, наша команда выиграет Скудетто и будет изо всех сил стараться одержать победу в Лиге чемпионов".

football.ua

negani666Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:01 | Сообщение # 8

Пандев: "Я восхищаюсь Моуриньо"

Футболист Интера Горан Пандев заявил, что именно персона Жозе Моуриньо стала решающим фактором в определении нового клуба.

"Я хотел бы поблагодарить тренера за то, что он сразу же пустил меня в игру", - сказал Пандев. - "Я выбрал Интер не из-за денег, а потому что восхищаюсь Моуриньо".

"Все знают, что со мной случилось в Лацио и я особо не хочу об этом говорить. Все в порядке. Просто хочу выразить им благодарность за то, что давали мне шанс поиграть. Теперь я в Интере, и сделаю все для того, чтобы выступать самым наилучшим образом".

football.ua

HeroesДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:23 | Сообщение # 9
Лидер юношеской команды

Интер - Сиена: победа-триллер для хозяев

Интер - Сиена 4:3

Голы: Милито, 24, Снайдер, 36, 88, Самуэль, 90+4 - Маккароне, 18, 65, Экдаль, 37

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Кордоба, Дзанетти, Станкович (Арнаутович, 46), Мотта (Стеванович, 67), Снайдер, Куарежма (Самуэль, 46), Пандев, Милито

Сиена: Курчи (Пеголо, 46), Рози, Крибари, Брандао, Дель Гроссо, Вергассола, Кодря, Экдаль (Яролим, 81), Реджинальдо (Фини, 72), Маккароне, Яяло

Предупреждения: Станкович, Снайдер
Удаление: Брандао (после финального свистка)

Мда.. вот это Интер вчера устроил.. заваруху епт... wacko

RommelДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Главный модератор

Quote (Heroes)
Интер - Сиена: победа-триллер для хозяев

мне очень нравился этот матч !

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:26 | Сообщение # 11

Киву выписали из больницы

Настрадавшийся защитник Интера поблагодарил всех за поддержку.

Напомним, 29-летний румын получил трещину в черепе в матче с Кьево. В этом сезоне он, скорее всего, уже не сыграет.

Врач нерадзурри Франко Комби сообщил: "Он чувствует себя хорошо, послеоперационное восстановление проходит нормально. В следующие несколько дней его состояние будет регулярно проверяться".

А вот что сказал сам Кристиан: "Было очень приятно получать сообщения от друзей, партнеров по команде, коллег, тренеров, итальянских и зарубежных клубов и фанов".

"Все это помогло мне почувствовать себя лучше. Ну и не могу не отметить, что победа Интера мне также помогла. Ребята были фантастичны. Спасибо им за это и скоро увидимся".

football.ua

temychДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Будущее Баварии

Блин, че ж Сиена не выиграла то... За них болел)

RommelДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:15 | Сообщение # 13
Главный модератор

Пока Это`О не играет за них, буду болеть за Интера в Серии А ))

temychДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Будущее Баварии

Rommel, а чем тебе не угодил Это'о?)

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:00 | Сообщение # 15

Спортивный директор «Интера» Марко Бранка заявил, что активность его клуба на трансферном рынке будет зависеть исключительно от того, насколько быстро травмированные игроки «нерадзурри» вернутся в строй: «В данный момент мы не планируем никого приобретать. Наша селекционная политика изменится лишь в том случае, если потери команды будут действительно велики». (Il Corriere dello Sport)

eurosport.ru

vaxoДата: Вторник, 12.01.2010, 15:41 | Сообщение # 16
Новичок

ne naviju italianski futbol! vot milan izminilsa, leonardo tam...)))
a na igr intera vafshe smatret ne magu...

RommelДата: Вторник, 12.01.2010, 15:58 | Сообщение # 17
Главный модератор

Quote (temych)
Rommel, а чем тебе не угодил Это'о?)

Раньше он был звездом барсы !! angry angry angry

temychДата: Вторник, 12.01.2010, 16:09 | Сообщение # 18
Будущее Баварии

Аа точняк)

HeroesДата: Вторник, 12.01.2010, 20:31 | Сообщение # 19
Лидер юношеской команды

Да.. Снейдер конечно сейчас лучший в мире по пробиванию штрафных! Просто невероятно их бьет...

negani666Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:42 | Сообщение # 20

Станкович ждет Коларова

Сербский полузащитник «Интера» Деян Станкович сообщил, что защитник «Лацио» Александр Коларов может в ближайшее время пополнить ряды сине-черных.

«Да, в стане «Интера» ведутся разговоры о неминуемой сделке.

Если наш клуб приложит усилия, то Коларов присоединится к нам до конца января», - подчеркнул хавбек.

eurosport.ru

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Inter Mailand
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: