[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Inter Mailand
Inter Mailand
valeuuuДата: Пятница, 18.12.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.inter.it
Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)
Тренер: Рафаэль Бенитес

WaltherДата: Суббота, 15.10.2011, 22:35 | Сообщение # 301
Легенда Баварии

Derrick, бля и этой команде ЦСКА проиграл 2:3! angry >( angry

Добавлено (15.10.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Табло biggrin :
Команда И О
1 Ювентус 5 11
2 Удинезе 5 11
3 Палермо 5 10
4 Наполи 5 10
5 Кальяри 5 10
6 Катания 6 9
7 Рома 5 8
8 Лацио 5 8
9 Кьево 5 8
10 Фиорентина 5 7
11 Дженоа 5 7
12 Парма 5 6
13 Новара 5 5
14 Сиена 5 5
15 Милан 5 5
16 Аталанта 5 4
17 Интер 6 4
-------------------------------
18 Лечче 5 3
19 Чезена 5 1
20 Болонья 5 1

Добавлено (15.10.2011, 22:35)
если Лечче победит, то срИнтер попадет в зону вылета!

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Суббота, 15.10.2011, 22:34

DenДата: Суббота, 15.10.2011, 22:50 | Сообщение # 302
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Катания 2:1 Интер

Молодцы!Отличились в очередной раз biggrin

RommelДата: Суббота, 15.10.2011, 23:04 | Сообщение # 303
Главный модератор

Принтерн продолжает радовать !!! Надеюсь и ЛЧ будет подобный результат для них

WaltherДата: Суббота, 15.10.2011, 23:05 | Сообщение # 304
Легенда Баварии

Quote (Rommel)
Надеюсь и ЛЧ будет подобный результат для них

надеюсь в именно во втором матче с ЦСКА!

DerrickДата: Вторник, 03.01.2012, 16:37 | Сообщение # 305
Легенда Баварии

Президент "Интера" Массимо Моратти достиг соглашения с агентом полузащитника Уэсли Снейдера о сумме потенциального трансфера голландского исполнителя. По данным the People, покупателю придётся раскошелиться на 30 млн. евро.

Напомним, что в услугах 27-летнего Снейдера заинтересованы "МЮ" и "Челси".

Добавлено (03.01.2012, 16:37)
Не понимаю я, зачем его продавать? Тевеса так сильно хотят чтоль? dry

DenДата: Вторник, 03.01.2012, 23:01 | Сообщение # 306
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Не понимаю я, зачем его продавать? Тевеса так сильно хотят чтоль?

Да пусть кого хотят,того и покупают,гастарбайтеры angry Тевесу у них самое место biggrin

DerrickДата: Вторник, 03.01.2012, 23:16 | Сообщение # 307
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Да пусть кого хотят,того и покупают,гастарбайтеры

Да они и так в заднице, а если Снайдера продать, так совсем печаль будет biggrin
Quote (Den_FCB)
Тевесу у них самое место

Да пусть лучше в Аргентину едет, он же так туда хотел... А то как начинает ныть, аж противно... А так.. Будет там себе играть и писать про него меньше будут biggrin

Сообщение отредактировал Derrick - Вторник, 03.01.2012, 23:17

WaltherДата: Среда, 04.01.2012, 07:50 | Сообщение # 308
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Да они и так в заднице, а если Снайдера продать, так совсем печаль будет

ну да, поэтому пусть продают) желаю этим му*акам в Серию Б свалится biggrin

DerrickДата: Среда, 04.01.2012, 15:33 | Сообщение # 309
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
ну да, поэтому пусть продают) желаю этим му*акам в Серию Б свалится

biggrin

PLДата: Четверг, 05.01.2012, 23:34 | Сообщение # 310
Новичок

Печальный клуб, кальчополи им в помощь, а так ничего не светит biggrin cool

DenДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:00 | Сообщение # 311
Легенда Баварии

Quote (PL)
Печальный клуб, кальчополи им в помощь, а так ничего не светит

Милан-Интер 0-1.Д.Милито
Что им не светит?1-е место?Согласен.И то,можно поспорить.Команда убийственно прибавляет.С ума сойти.Как я ненавижу гастарбайтеров! angry
3 очка от 3-го места.Мож кто остановит эту адскую машину?!
Хотелось бы в ЛЧ их не видеть...

Dima_Bayern_1900Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:26 | Сообщение # 312
Новичок

Quote (Holger_Badstuber)
желаю этим му*акам в Серию Б свалится

не дай бог! smile
Интер- это единственная команда италии которая со дня своего основания (1908) не покидала Серию А

DerrickДата: Четверг, 29.03.2012, 13:35 | Сообщение # 313
Легенда Баварии

Quote (Dima_Bayern_1900)
Интер- это единственная команда италии которая со дня своего основания (1908) не покидала Серию А

надож все попробовать... biggrin

Dima_Bayern_1900Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:46 | Сообщение # 314
Новичок

Quote (Derrick)
надож все попробовать...

да не не надо biggrin

DerrickДата: Суббота, 30.06.2012, 00:15 | Сообщение # 315
Легенда Баварии

Бразильский защитник Лусио досрочно покидает миланский «Интер», сообщается на официальном сайте столичного клуба.

Договор Лусио и «Интера» был расторгнут по обоюдному согласию. 34-летний бразилец в августе 2011 года переподписал договор с «Интером», по которому он должен был оставаться в команде до 30 июня 2014 года. Клуб пожелал защитнику и его семье всего самого лучшего.

Главным претендентом на бразильского защитника является турецкий «Фенербахче».

negani666Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:15 | Сообщение # 316
Чемпион турнира прогнозов (1)

«Интер» отпускает Форлана

Спортивный директор «Интера» Марко Бранка подтвердил, что контракт с уругвайцем Диего Форланом будет расторгнут.

Нападающий, год назад перебравшийся на «Сан-Сиро» из мадридского «Атлетико», в 22х матчах Серии А забил два гола. В последнее время в услугах Форлана проявляет заинтересованность бразильский «Интернасьонал», и по словам Бранки, игрок волен вести переговоры с этим клубом.

«Мы близки к тому, чтобы достигнуть договоренности о разрыве контракта. Ситуация прояснится в ближайшие несколько дней», – приводит слова Бранки goal.com.

Также есть определенные сомнения в будущем Жулио Сезара, поскольку «Интер» приобрел Самира Хандановича из сборной Словении. Однако поклонников бразильского вратаря спортивный директор «нерадзурри» успокоил, заявив, что Жулио Сезар остается.

I_love_BayernДата: Пятница, 06.07.2012, 17:40 | Сообщение # 317
Вице-капитан

Официально: Сильвестр игрок "Интера"

В официальном заявлении говорится следующее:

Матиас Сильвестр арендован миланским "Интером" на сезон. Защитник перешел в "Интер" на правах аренды, с возможностью выкупа.

Сейчас аргентинец находится в Пинзоло, где пройдет предсезонный сбор. В случае выкупа с игроком будет подписан контракт рассчитаный на 4 года. Игрок присоединится на правах аренды за 2 млн. евро, а в случае приобретения "нерадзурри" придется заплатить дополнительно от 6 до 6,5 млн. евро.

DerrickДата: Четверг, 12.07.2012, 03:29 | Сообщение # 318
Легенда Баварии

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер в ближайшее время подпишет контракт с «Анжи», сообщает Sportbox.ru.

По информации источника, переговоры между сторонами вступили в завершающую стадию. Голландский хавбек уже согласовал с «Анжи» условия личного контракта.

Предполагается, что Снейдеру предложен годовой оклад в размере 15 миллионов евро. При этом сумма трансфера составит 25 миллионов.

biggrin biggrin biggrin

I_love_BayernДата: Четверг, 12.07.2012, 03:37 | Сообщение # 319
Вице-капитан

Генеральный директор Марко Фассоне дал интервью Rai Sport из тренировочного лагеря Интер в Пинцоло.

Какая атмосфера в тренировочном лагере?

"Очень хорошая, я бы сказал. Я был в Пинцоло прежде и знаю, насколько они хороши в организации первоклассных тренировочных лагерей. Достаточно посмотреть на другие клубы, базирующиеся здесь, чтобы понять это. Так что с технической точки зрения, всё очень хорошо. Что касается настроения в лагере, атмосферы в команде, я вижу, что мы входим в новый сезон с правильным настроем."

В важный сезон, потому что, как всем известно, Интер перевернул страницу. Несколько громких имен ушли, еще несколько человек присоединились. Что все это значит?

"Это значит, что мы взяли опыт прошлого года. Это значит, омоложение, но это не означает революцию или сокращение, но восстановление величия, которое было в период с 2006 по 2010 год. Мы сделали выбор, как сказал президент, это было больно, но выбор сделан с целью вернуть эту команду обратно на вершину, где её место не только в Италии, но и в Европе.

Возможно, с немного меньшим опытом, но и с новой энергией и энтузиазмом...

"Мы должны иметь правильное сочетание. Лучших игроков, которые приносят престиж, опыт и класс; и молодых исполнителей, многие из которых прошли через молодежную академию, которая доказала что является одной из самых лучших в Европе, и новых контрактов. Смеси из этих трех вещей, которые, мы надеемся, будут совместимы со спортивными и финансовыми требованиям клуба."

Являются ли эти трансферы конечным результатом нового проекта? В каком направлении будет двигаться Интер?

"Нет, я думаю, что это только начало. Пока что все, что вы можете видеть - это первые признаки того проекта, который, с одной стороны - и это было наиболее важныЙ аспект в начале - должен внимательно следить за своими расходами; но с другой стороны - и я думаю, что это важно не только для Интера, но и для итальянского футбола в целом - мы должны сосредоточиться на ликвидации разрыва между доходами и расходами. Я думаю, что наша система утратила позиции, по сравнению с испанским и немецким футболом, потому что они раньше обратили внимание на свой оборот. Мы должны сделать акцент на развитии и расти, чтобы достичь того уровня, как тот, что был 15 лет назад. В плане развлечений, в плане привлечения поклонников и чтобы футбол в Италии снова являлся самой красивой игрой в мире. Мы, возможно, отвлеклись в последнее вермя, но мы должны вернуться к сосредоточению на этом аспекте."

Так как сократить разрыв с такими командами, как Сити и МЮ, Барса и Реал? Они имеют источники доходов, которых не существуют в Италии.

"Мы все знаем, что в Италии существуют три основные области, которые клубы могут использовать, чтобы повысить свои доходы. В одной из областей, у нас, в целом, все хорошо - это продажа телевизионных прав, которые по-прежнему является основным источником дохода для всех клубов Серии А. Есть несколько областей, в которых мы можем стать лучше. Одна из них - стадионы. Я не хочу повторяться, но Ювентус является единственным итальянским клубом, оснащённым современным стадионом и это их приимущество, как на поле, потому что в первом сезоне на своём стадионе, они выиграли Скудетто, так и вне поля, учитывая огромные финансовые выгоды. Другие области, приносящие доход, это маркетинг, мерчендайзинг, лицензирование, спонсорство... И я думаю, что у наших немецких друзей можно поучиться некоторым из них."

Достаточно ли хорош Интер, чтобы бороться за титул, учитывая, насколько сильны Ювентус и Милан?

"Быть среди лучших команд в Италии и Европе является частью истории Интера, поэтому я бы сказал, что это риторический вопрос. Конечно, вы не можете ожидать, что команда и тренер 10 июля будут такими же, какими будут 31 августа. Я думаю, что вообще все клубы находятся на той стадии подготовки к сезону, когда состав регулярно меняется. И вы не можете ожидать, что команда и тренер к 31 августа будут теми же, что и 10 июля. И мы сделаем все, чтобы к 31 августа Страмаччиони имел в своем распоряжении лучш

DerrickДата: Пятница, 13.07.2012, 15:03 | Сообщение # 320
Легенда Баварии

Сорен Лерби, агент полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера, опроверг слухи о том, что его клиент в ближайшие дни станет игроком «Анжи».

"Говорите, Снейдер может перейти в "Анжи"? Нет, это неправда", – сказал Лерби.

Напомним, что трансфер Снейдера мог стоить «Анжи» 25 миллионов евро, а ежегодный оклад голландца планировался на уровне 15 миллионов евро.
sovsport.ru

эх, такой облом.. biggrin

Добавлено (13.07.2012, 15:03)
Массимо Моратти: «Снейдер может оказаться в «Анжи»

Президент «Интера» Массимо Моратти подтвердил, что переговоры по продаже хавбека Уэсли Снейдера в «Анжи» действительно ведутся.

Похоже, у дагестанского клуба налаживается хорошая связь с «нерадзурри». Сначала «Интер» продал российской команде Самуэля Это’О, теперь идут переговоры и по Снейдеру.

«Может ли Снейдер последовать за Это’О? Это возможно. Сейчас мы выясняем, есть ли шанс, что сделка состоится», - заявил Моратти.

По мнению 67-летнего босса итальянского клуба, Снейдер является одним из сильнейших игроков «Интера», но у него есть задумка, кем заменить голландца. Полузащитник «Сан-Паулу» Лукас Моура – главный претендент, и, по словам Моратти, небольшой прогресс в деле его приобретения у «Интера» имеется.

«На данный момент мы должны понять, сможем ли мы совершить сделку. Нужно сложить много кирпичиков вместе, что требует некоторого времени», - цитирует босса черно-синих Goal.com.

да их не понять dry

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Inter Mailand
Поиск: