[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Inter Mailand
Inter Mailand
valeuuuДата: Пятница, 18.12.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.inter.it
Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)
Тренер: Рафаэль Бенитес

negani666Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:27 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Снайдер: "Хочу выиграть ЛЧ в этом году"

Полузащитник Интера Уэсли Снайдер рассказал о своей "великолепной" форме.

"Я превосходно чувствую себя в Интере, за что хочу поблагодарить этот клуб. На данный момент я нахожусь в великолепной форме, чем и буду пользоваться. Я не боюсь ни конкуренции Милана, ни любой другой команды".

"Хочу выиграть Лигу чемпионов как можно скорей. Например, в этом сезоне", - заявил Снайдер в интервью La Gazzetta dello Sport.

football.ua

RommelДата: Четверг, 14.01.2010, 18:59 | Сообщение # 22
Главный модератор

Quote (negani666)
Снайдер: "Хочу выиграть ЛЧ в этом году"

Все "хотят" этого ! biggrin cool

negani666Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:01 | Сообщение # 23

Corriere dello Sport: Баптишта переходит в Интер

Как сообщает авторитетное издание, трансфер бразильца - дело времени.

Жозе Моуриньо заявлял о желании приобрести Жулио еще летом, но тогда переход сорвался. Сейчас наставник нерадзурри вернулся к идее усилить свой состав Баптиштой - изначально Роме предлагали Давида Суасо, но после того, как тот перебрался в Дженоа, речь зашла от продаже Николаса Бурдиссо, который выступает за Волков на правах аренды.

Рома согласна выкупить аргентинского защитника, но требует от Интера дополнительные 5 миллионов евро за трансфер Баптишты. Чемпион готов дать 2,5. Впрочем, как считают в Италии, сделке ничего не угрожает - в ближайшее время стороны договорятся.

28-летний Баптишта перебрался в Рому летом 2008-го года из Реала и провел за волков 29 матчей, забив 9 голов. Ранее он выступал за Арсенал, Севилью и Сан Пауло. В сборной Бразилии на счету Жулио 43 матча, 5 голов.

football.ua

temychДата: Четверг, 14.01.2010, 20:26 | Сообщение # 24
Будущее Баварии

Снайдер:"Хочу выиграть Лигу Чемпионов в этом году"

Ахахах, только после Нас, господин Снейдер...)))

negani666Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:18 | Сообщение # 25

Милито: «Балотелли знает, как я к нему отношусь»

Форвард миланского «Интера» Диего Милито признался, что со времен выступлений за «Дженоа» своего мнения о 19-летнем нападающем «нерадзурри» Марио Балотелли он не изменил. Чего не скажешь о его отношении к Жозе Моуринью.

«Много кто говорит о том, что Жозе серьезно отличается от своих коллег по цеху. Это происходит во многом благодаря его умению общаться с прессой. Со стороны может показаться, что он дистанцируется от игроков, - рассуждает аргентинец в интервью Sky Sport Italia. – Однако я увидел человека, который всегда готов выслушать своих подопечных, всегда ассоциирует себя с ними. Для меня это стало приятным сюрпризом».

А вот в своем партнере по нападению Марио Балотелли экс-форвард «Дженоа» столь положительных качеств не разглядел: «В этом вопросе я должен быть максимально честным. Когда я играл против него, мне хотелось убить его. И он прекрасно это знает. Теперь же мы – одноклубники, однако мне все равно хочется его прибить».

Напомним, на подобные высказывания аргентинца подтолкнула ситуация, возникшая после встречи «Интера» в Вероне с местным «Кьево» (1:0). В ходе матча болельщики хозяев несколько раз позволили себе расистские выкрики в адрес темнокожего итальянца. А тот, в свою очередь, через прессу отреагировал. За что был оштрафован Итальянской федерацией футбола на 7 тысяч евро.

«Но в этом весь Марио. Ему еще расти и расти. Он станет фантастическим игроком, когда научится слушать тех, кого он должен слушать. Степень его талантливости известна всем», - несколько сгладил углы Милито.

eurosport.ru

temychДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:34 | Сообщение # 26
Будущее Баварии

FORZA INTERNAZIONALE MILAAAAAAANOOO!!!

HeroesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:21 | Сообщение # 27
Лидер юношеской команды

Сегодня Интер выиграет у Милана.. надеюсь..

negani666Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:40 | Сообщение # 28

Интер продолжает охоту за Коларовым

Миланский клуб не оставляет попыток заполучить в свои ряды защитника римского Лацио Александра Коларова.

Столичный клуб уже неоднократно отклонял предложения Нерадзурри, и, похоже, сейчас миланцы в последний раз обратились к руководству Лацио. По сообщениям издания La Gazzetta dello Sport, Интер предлагает за сербского защитника десять миллионов евро плюс два игрока из молодежной школы.

О реакции Лацио на предложение из Милана пока не сообщается.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:42 | Сообщение # 29

Мануэль Фернандеш переходит в Интер

Жозе Моуриньо усиливает свою команду полузащитником-соотечественником.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 23-летний центрхав уже прошел медосмотр, и в ближайшее время о его переходе будет объявлено официально. Пока неизвестно, арендован ли Фернандеш или же стал нерадзурри на постоянной основе.

В нынешнем сезоне Ману редко выходил на поле - за Валенсию он сыграл всего три матча. Фернандеш является воспитанником Бенфики, в 2006-м году он перебрался в английский Портсмут, затем выступал за Эвертон, откуда и переехал в Испанию.

Напомним, ранее Интер хотел подписать Кристиана Ледесму из Лацио, но тот не сумел через суд расторгнуть контракт с бьянко-челести.

football.ua

RommelДата: Пятница, 29.01.2010, 14:32 | Сообщение # 30
Главный модератор

В матче Интер 2-1 Юве в воротах интера кажется стоял наш Рензинг biggrin biggrin biggrin Смотрите на идиотский пропущенный гол ))
http://www.youtube.com/watch?v=vjvou1YbXI4

А так Интерцы_ молодцы !

Olli_KahnДата: Пятница, 29.01.2010, 14:42 | Сообщение # 31

Rommel, ааааа..старикан Тольдо.....да он уже всё...никакущий стал
Quote (Rommel)
стоял наш Рензинг

HeroesДата: Пятница, 29.01.2010, 17:45 | Сообщение # 32
Лидер юношеской команды

Хм.. Жозе конечно уникальный тренер.. Интер опять выбрался.. да.. вот это мастерство!

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:54 | Сообщение # 33

Агент: "Интер желает приобрести Санья"

В случае ухода Майкона, Жозе Моуриньо будет вынужден подыскать ему замену.

Не так просто найти качественного правого защитника, но по слухам португальский наставник положил глаз на француза Бакари Санья из Арсенала.

Слухи распространил агент Бакари Кристоф Монгай, в интервью одному из французских изданий заявив, что "Интер очень заинтересован в услугах его клиента". Впрочем, это не удивительно: в прошлом уже писали о том, что Моуриньо высоко оценивает игровые способности француза.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:43 | Сообщение # 34

Коларов: "Я бы быстро освоился в Интере"

Защитник Лацио и сборной Сербии, вокруг которого ходит немало слухов, прокомментировал свое положение

"У Лацио есть определенные задачи и свой специфический план, посмотрим, как сложится ситуация до закрытия трансферного окна, - говорит Александар Коларов. - В Риме чувствую себя комфортно, не хватает только трофеев..."

"Интер? Там играют Деян Станкович и Горан Пандев, поэтому мне будет легко адаптироваться в Милане. Но, как вы понимаете, далеко не все здесь зависит исключительно от меня", - завершил 24-летний футболист.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:41 | Сообщение # 35

Фернандеша в Интере не будет

В последний момент сорвался трансфер хавбека Валенсии Мануэля Фернандеша в миланский Интер.

Португальский полузащитник провел два последних дня в Милане, проходя необходимый медосмотр для окончательного оформления аренды на полгода. Однако, видимо, какая-то болячка все же была найдена в организме Мануэля - трансфер сорвался.

"Я могу подтвердить, что Фернандеш не прошел медосмотр. Что будет дальше, я не знаю", - заявил один из директоров Чес Фернандо Гомес. - "Сегодня или завтра он вернется к нам и мы примем лучшее решение для дальнейшего развития его карьеры".

"Фернандеш находится в превосходной физической готовности и у него нет проблем со здоровьем. Медицинской проблемы для отмены трансфера не существует".

Видимо, нерадзурри станет все-таки Ледесма...

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:45 | Сообщение # 36

Эрнанес: "Лучше Милан, чем Интер"

Бразильский талант Эрнанес из Сан Пауло рассказал, что предпочел бы перейти в Милан, нежели в Интер.

24-летним полузащитником уже довольно давно интересуются оба миланских гранда, но сам игрок с выбором уже определился.

"Мне больше по душе Милан. Тут играл Кака, а это значит, что с Бразилией у Милана отличные отношения", - говорит сам Эрнанес, добавляя при этом, что покинет Сан Пауло только в том случае, если клуб будет не против отпустить его.

football.ua

temychДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:08 | Сообщение # 37
Будущее Баварии

Ппц, мегалогика.. А за Интер Жулио Сезар играет,значит в Интере тоже бразильский дух)

Olli_KahnДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:45 | Сообщение # 38

Quote (temych)
А за Интер Жулио Сезар играет,значит в Интере тоже бразильский дух)

в интере серо-буро-малиновый дух

negani666Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:55 | Сообщение # 39

Интер предложит Дзанетти новый контракт

Ветеран миланского Интера Хавьер Дзанетти является претендентом на продление контракта, сообщает Il Corriere Dello Sport.

Дзанетти, который успел выйти на поле в футболке Интера уже 676 раз, в ближайшее время обсудит условия нового контракта с директорами клуба.

Срок текущего соглашения истекает в конце сезона 2010/2011. Интер предположительно захочет продлить Хавьера до окончания сезона 2011/2012.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:39 | Сообщение # 40

Камбиассо: "Справедливый результат"

Полузащитник Интера Эстебан Камбиассо считает, что ничья с Наполи (0:0) это справедливый результат.

"Считаю, что ничья - справедливый результат. Особенно, если учесть, что мы провели еще один матч несколько дней назад, а у Наполи была целая неделя, чтобы подготовиться", - сказал Камбиассо в интервью официальному сайту клуба.

"В любом случае, игра выдалась замечательной. Думаю, обе команды знали о том, что легкого поединка ожидать не стоит. Так и вышло".

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Inter Mailand
Поиск: