[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Inter Mailand
Inter Mailand
valeuuuДата: Пятница, 18.12.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.inter.it
Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)
Тренер: Рафаэль Бенитес

temychДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:23 | Сообщение # 41
Будущее Баварии

Жулиу Сезар попал в аварию

Голкипер миланского «Интера» и сборной Бразилии Жулиу Сезар накануне на своем Lamborghini попал в аварию. Дело было недалеко от стадиона «Сан-Сиро».

Вратарь обошелся без серьезных травм, но его участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского «Челси» под вопросом.

bavarezzzДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:55 | Сообщение # 42
Легенда Баварии

Тем легче Челси!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

RommelДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:35 | Сообщение # 43
Главный модератор

bavarezzz, Да, ну Челси победит без вопросов !! В Италии играют спящий футбол !! biggrin То есть у италяшек темпа мало ! biggrin

temychДата: Вторник, 23.02.2010, 02:06 | Сообщение # 44
Будущее Баварии

Rommel, как раз тут я бы с тобой поспорил.. Интер последние 3 матча сливал в Серии А, а Челси играл на полную мощь значит у Интера больше сил на матч, плюс у Челси дох"ища травмированных (в матче с Вулверами там на замену вообще какойто резервист вышел), а у Интера все целы и здоровы, плюс Маур тренировал Челси и всё про них знает, Анчи конечно знает Интер, но Маур Челси знает лучше, нежели Анчелотти Интер, так что в этой паре фаворит-Интер!

RommelДата: Вторник, 23.02.2010, 07:54 | Сообщение # 45
Главный модератор

temych, Ладно, посмотрим, увидим ))

negani666Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:13 | Сообщение # 46
Чемпион турнира прогнозов (1)

Балотелли решил уйти из «Интера»

Не требующий представления «интерист» Марио Балотелли принял решение покинуть стан «нерадзурри» по окончании текущего сезона.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения 19-летнего нападающего, стала акция протеста, устроенная итальянскими болельщиками прямо на территории подземной автостоянки «Сан-Сиро». Недовольные невзрачным 20-минутным выступлением Балотелли в первом полуфинале Лиги чемпионов против «Барселоны» (3:1) тиффози для начала выразили свое отношение еще на стадионе. Дождавшись футболиста неподалеку от его припаркованного авто, они уже в ближнем бою постарались выразить свое недовольство.

На защиту Балотелли тогда пришлось встать даже президенту «Интера» Массимо Моратти, подтвердившего затем, что за подобное поведение последует приличный штраф. Игрой Марио был разочарован и Жозе Моуринью, заметивший, впрочем, что футболист будет включен в заявку на ответный матч с «Барсой». Правда, португалец намекнул, что больше не знает, какими методами воздействовать на строптивца…

В среду представляющий интересы футболиста Мино Райола встретился с Массимо Моратти, в результате переговоро агент получил недвусмысленный намек, касающийся ближайшего будущего своего клиента. Рядом итальянских изданий утверждается, что Райола затем позвонил техническому директору клуба Марко Бранке и пригрозил подать на руководство «Интера» в суд.

«Не думаю, что у зрителей были веские причины освистывать Марио во вторник, - приводит слова агента La Gazzetta dello Sport. – Все, что бы ни делал Балотелли, раздувается до немыслимых размеров».

«Что касается его отношений с партнерами, то это лучше узнать у самого футболиста. Однако что чувствовали бы вы, если бы ваш коллега ударил вас? Марко Матерацци взял и напал на Марио», - восклицает Райола.

eurosport.ru

Olli_KahnДата: Четверг, 22.04.2010, 17:21 | Сообщение # 47

Quote (negani666)
Балотелли решил уйти из «Интера»

Ненавижу этого идиота wacko ...он вообще какой-то неадекват wacko

RommelДата: Четверг, 22.04.2010, 18:40 | Сообщение # 48
Главный модератор

Hans_Jörg_Butt, Я тоже ненавижу этого шокалада. После матча с барсой он дрался с матерацци ))) biggrin angry

BALLACK13Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:08 | Сообщение # 49
Будущее Баварии

Нада нацеливатса на Интер в финалє мнє так кажетса.........

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:27 | Сообщение # 50

Балотелли: "Я потерял голову"

Нападающий Интера извинился за свое поведение после матча с Барселоной.

"Я прошу прощения за свою реакцию во вторник вечером. Когда я вышел на поле и услышал свист болельщиков и крики тренера, я потерял голову," - извиняется Марио.

"Я не понимал больше ничего, а затем, в конце концов, я снял футболку, только чтобы сорвать свой гнев."

"Я сожалею, что не сумел совладать с напряжением и разочарованием, которое накопилось у меня за последние месяцы."

football.ua

krikerДата: Пятница, 23.04.2010, 20:37 | Сообщение # 51
Будущее Баварии

xoroshiy komanda. daje dokazal eto s barsoy

BALLACK13Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:41 | Сообщение # 52
Будущее Баварии

очень хароший захист и контр-атаки но надаєюсь ми с етим справимся

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Среда, 05.05.2010, 12:22 | Сообщение # 53

Моуриньо: "Не могу обещать, что останусь в Интере"

Наставник Интера Жозе Моуриньо на пресс-конференции перед финальным матчем за Кубок Италии дал несколько интересных ответов.

"Я не могу со стопроцентной уверенностью обещать, что останусь в Интере на следующий сезон", - признался одиозный португальский наставник. - "В футболе никогда нельзя говорить, что будет в дальнейшем".

"Мы настроены побеждать в завтрашнем поединке, так как я не вижу причин, по которым мы могли бы отказаться от этого трофея. Существуют поколения болельщиков Интера, которые еще никогда не испытывали такие ощущения, как сейчас".

"Я не прошу уважать меня. Уважайте мою команду. Мы рискнули Снайдером в том поединке, из-за чего он не сможет сыграть завтра. В последнем матче мы потеряли Лусио. Мы отдаем все силы на поле".

football.ua

BALLACK13Дата: Среда, 05.05.2010, 22:10 | Сообщение # 54
Будущее Баварии

Капитан Интера находится с командой в Риме и готовится побороться за очередной трофей в этом сезоне.

"Мы приехали в Рим сыграть с местной Ромой и победить. Сейчас мы первые в чемпионате. Мы не думаем ни о чем лишнем, сосредоточены на наших целях. Мы приехали сюда за Кубком Италии", - уверенно сказал аргентинец.

"Боимся ли мы того, что Моуриньо уйдет? Он прекрасно работает вместе с нами. Посмотрим. Это его личный выбор, но мы надеемся, что он останется".

Этой ночью тиффози Ромы всячески мешали игрокам Интера нормально выспаться, пошумев перед окнами гостиницы. Пришлось вмешаться полиции.

negani666Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:21 | Сообщение # 55

Игроков Интера щедро вознаградят за золотой хет-трик

Массимо Моратти готов серьезно раскошелиться на премиальные для своих игроков, если те добьются победы во всех трех основных турнирах сезона.

По данным La Gazzetta dello Sport, босс нерадзурри подготовил для всей команды и технического персонала 12 миллионов евро призовых. При этом игроки первого состава получат по 600 тысяч евро каждый.

На данный момент Интер уже добыл Кубок Италии. Также нерадзурри довольно близки и к триумфу в Серии А и вышли в финал Лиги чемпионов.

football.ua

RommelДата: Пятница, 07.05.2010, 17:02 | Сообщение # 56
Главный модератор

Игроков Интера щедро вознаградят за золотой хет-трик

То есть они ничего не получат biggrin biggrin

negani666Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:11 | Сообщение # 57

Интер не отдаст Сантона Фиорентине

Агент защитника нерадзурри опроверг слухи о возможном переходе Давиде в ряды Фиалок.

Некоторые СМИ распространили информацию, что Сантон переедет во Флоренцию как часть сделки по трансферу в Интер Хуана Мануэля Варгаса.

"Сантон в Фиорентине? Это все чепуха", - говорит агент молодого футболиста. "Его будущее связано с Интером. Ожидалось, что Давиде закрепится в основе уже в этом году, но случился так называемый "синдром второго сезона", к тому же он серьезно повредил колено".

football.ua

bayern1900Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:50 | Сообщение # 58
Будущее Баварии

Хоть бы проиграли и в чемпе и в финале Лиги. Хотелось бы на кривую рожу Моуриньо посмотреть.

RommelДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:26 | Сообщение # 59
Главный модератор

интер_ не команда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они выиграли гребанную серую А незаслуженно. победили сиену еле-ели, и чемпионат тоже !!!! моуринио_га*но , милито_ га*но, это_ га*но . ВСЕ ТАМ _ ГА*НЫ !!!
МЫ ИХ СДЕЛАЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!! Я не капли не сомневаюсь в нашем победе ! angry angry angry angry angry
а Георгий Черданцев (комментатор) ПСИХ И НЕАДЕКВАТ

paren@Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:59 | Сообщение # 60
Пользователь

Из Итальянских команд больше всего не навижу Интер,мне не приятен их клуб и их игра.Очень хочю,чтобы они ударились лицом в грязь.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Inter Mailand
Поиск: