[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Napoli
Napoli
olimpДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline

Прозвище:Partenopei
Основан:1926
Стадион:Сан Паоло
Вместимость:76,969
Президент:Аурелио Де Лаурентис
Тренер:Вальтер Маццари
Капитан:Паоло Каннаваро

Сообщение отредактировал olimp - Понедельник, 21.12.2009, 15:31

valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Не плохой сезон проводят.. может за ЛЧ зацепяться happy

RommelДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Главный модератор

Интерсно, почему иконка клуба так проста ?? biggrin

Olli_KahnДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:33 | Сообщение # 4

Quote (Rommel)
Интерсно, почему иконка клуба так проста ??

Ума на другой значёк не хватило biggrin

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:58 | Сообщение # 5
Чемпион турнира прогнозов (1)

Наполи: бразильцы на подходе

Начинают вырисовывать результаты поездки президента Везувиани Аурелио Де Лаурентиса в Южную Америку.

Как сообщает Corriere dello Sport, был заключен договор о сотрудничестве с клубом Фламенго. В ближайшее время будет обсуждена возможность проведения товарищеского матча, а также переезда в Неаполь нескольких игроков Фламенго.

На встрече Де Лаурентиса и босса Фла Патриссии Аморим речь пойдет о возможном трансфере 21-летнего центрального защитника Веллитона и 20-летнего центрального полузащитника Ленона. Вполне вероятно, что они окажутся в Италии уже летом.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:42 | Сообщение # 6

Наполи покупает защитника Ливерпуля

Похоже, Андреа Доссена таки вернется в Италию.

Наполи торговал 28-летнего игрока еще с лета, но тогда клубам не удалось договориться по цене. Теперь же Ливерпуль, осознав полную бесполезность итальянца, пошел на попятную.

Летом англичане требовали за Андреа Доссена целых семь миллионов фунтов, логично, что переход не состоялся.

По сообщению итальянских СМИ, вчера спортивный директор Наполи Риккардо Бигон посетил Англию, где договорился о трансфере Доссена.

Цена вопроса - 4,5 миллиона фунтов. Официальное подтверждение сделки ожидается в ближайшее время.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:57 | Сообщение # 7

Лавесси: месяц вне игры

Форвард Наполи не сможет помочь своей команде на протяжении пяти недель.

Изекиэль вчера получил травму в поединке с Сампдорией, в итоге выигранном его командой. сегодняшние медицинские тесты показали, что у футболиста рястяжение мышц левой ноги.

По предварительным прогнозам, пропустит он целых пять недель.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:08 | Сообщение # 8

Лавесси продлил контракт с Наполи

Один из лидеров Партенопеи согласился продлить контракт с клубом.

Эту информацию подтвердил и президент Наполи Аурелио Де Лаурентис. Согласно новому договору, аргентинец будет выступать за клуб до 2015 года.

"Переговоры о продлении контракта с Езекиелем длились около двух месяцев", - поведал также Де Лаурентис.

"Теперь, наконец, все детали были улажены, и в четверг мы подписали с Лавесси новое долгосрочное соглашение".

football.ua

negani666Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:20 | Сообщение # 9

Хамшик желает продлить контракт с Наполи

Полузащитник Партенопеи Марек Хамшик заявил, что не может уже дождаться момента, когда поставит подпись под новым контрактом с клубом.
"Слухи доставляют мне удовольствие, но я всем доволен в Наполи. Мы уже встречались с руководством клуба, чтобы обсудить продление контракта. Не могу дождаться, когда подпишу его", - сказал словак.

Рассказал немного Хамшик и о нынешнем положении своей команды.

"Если мы хотим быть коллективом, который борется за четвертое место, то нам нужно побеждать. Это то, что нам не удается в последних нескольких играх, даже, несмотря на то, что играли мы неплохо".

"Мы мало забиваем. Нам не хватает голов. Но я не думаю об этом, я спокоен. Когда начнем забивать, тогда и начнем", - резюмировал полузащитник.

football.ua

negani666Дата: Среда, 03.03.2010, 18:23 | Сообщение # 10

Хамшик продлит контракт с Наполи

Один из самых перспективных хавбеков Европы пока не намерен менять команду.
Уже два года ходят слухи, что Интер и Челси готовы приобрести Марека - ожидается, что они предпримут новую попытку ближайшим летом.

Но президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентиис уверен в будущем словака именно в составе Наполи:

"Я очень рад, что в нашей неаполитанской семье есть такой великолепный игрок. Мы уже обсудили условия продления контракта, и Хамшик дал свое согласие. Официально оформим все в мае".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:11 | Сообщение # 11

Маццари: "Можем насладиться большим достижением"

Тренер Наполи не стал огорчаться по поводу потери шансов на выход в Лигу чемпионов, а наоборот порадовался забронированному за Партенопеи месту в Лиге Европы.

"Теперь мы можем насладиться этим великолепным достижением," - сказал Вальтер Маццари журналистам по окончании матча Кьево - Наполи (2:1).

"У нас осталось два матча, и мы хотим финишировать как можно выше. Я хочу, чтобы наши болельщики отпраздновали этот успех в сезоне, в котором было много перемен. Наш успех был неожиданным, и ничто не предвещало такого развития событий, когда я пришел сюда," - похвалил себя тренер неаполитанцев.

"Чтобы хорошо выступать в Лиге Европы и в Серии А, нужно 22 игрока приблизительно одного уровня," - напоследок намекнул Маццари руководству Наполи на необходимость летнего усиления состава.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:55 | Сообщение # 12

Де Лаурентис: "Команда будет усилена"

Президент Наполи после весьма успешного сезона обещает фанам усиление команды, чтобы следующий сезон был не менее успешным.

"Я посвящаю весь этот успех болельщикам и прошу их оставаться спокойными. Команда будет усилена. Я встречусь с тренером и спортивным директором в ближайшие дни, чтобы обговорить будущие планы," - сказал Аурелио Де Лаурентис в интервью Sky Sport 24.

Также президент Партенопеи сообщил о том, что игрок Удинезе Гокхан Инлер, которого слухи связывали с переездом в Неаполь, неаполитанскому клубу не по карману.

"Мы не можем иметь все и сразу. Удинезе - это дорогой рынок, и мы не можем позволить себе Инлера," - сказал Де Лаурентис.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:35 | Сообщение # 13

Хамшик готов подписать с Наполи новый контракт

Словацкий полузащитник Наполи Марек Хамшик заявил, что связывает свое будущее исключительно с неаполитанцами.

"У нас остается один матч против Сампдории, которая претендует на попадание в Лигу чемпионов. Мое будущее? Переговоры по продлению контракта продолжаются. Не вижу никаких проблем", - сказал словак, не так давно пролонгировавший соглашение до лета 2013 года.

Напомним, что за 22-летним хавбеком уже достаточно длительное время наблюдают гранды мирового футбола - МЮ, Челси, Интер и Реал, но Марек не спешит покидать Партенопеи.

football.ua

bavarezzzДата: Вторник, 11.05.2010, 01:07 | Сообщение # 14
Легенда Баварии

Хамшик готов подписать с Наполи новый контракт

плевать biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:26 | Сообщение # 15

Де Лаурентис: "Будем и продавать, и покупать"

Президент Наполи рассказал о трансферной политике клуба в летнее межсезонье.

"Наполи нужно продать нескольких игроков, чтобы рационализировать состав, но мы также собираемся покупать," - сказал Аурелио Де Лаурентис прессе.

"Мы расскажем о трансферных приоритетах в ближайшие пару недель. Но определять имена будет Маццари. Мы будем подписывать только тех игроков, которых Маццари хочет видеть в команде," - добавил президент Партенопеи.

football.ua

negani666Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:24 | Сообщение # 16

Наполи интересуется Фредом

Партенопеи желают вернуть в Европу бразильского нападающего.

Южане намерены укрепить состав, чтобы в следующем сезоне не довольствоваться местом в Лиге Европы. Начать решили с линии нападения, и, по информации Corriere dello Sport, приоритетным приобретением является 26-летний Фред.

Форвард уже выступал в Европе - он провел 111 матчей (43 гола) за Лион. В 2009-м году Фред вернулся на родину, где стал лидером Флуминенсе - на его счету 35 точных ударов в 51-м поединке.

Ожидается, что уже в ближайшие дни представители Наполи свяжутся с агентом игрока и боссами бразильского клуба.

football.ua

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:55 | Сообщение # 17
Легенда Баварии

Итальянская "Парма" проявляет интерес к полузащитнику "Наполи" Мариано Больячино, информирует FootballPress.

Отметим, что на 30-летнего хавбека также претендует римский "Лацио". В минувшем чемпионате серии "А" Больячино сыграл 17 матчей и забил 1 мяч.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:48 | Сообщение # 18
Пользователь

Наполи не плохой клуб,у них есть отличные игроки и приобрести парочку другую и можно на ровне биться с Интером Миланом,Ювентусом,Ромой.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:59 | Сообщение # 19

Наполи: сделаны предложения по трем игрокам

Руководство Партенопеи продолжает искать пути усиления команды.

О контактах с нападающим Флуминенсе Фредом сообщалось ранее - переговоры между клубами продолжаются, и близки к завершению. Также, скорее всего, ряды неаполитанцев пополнит аргентинский полузащитник Хоффенхайма Франко Сукулини - сам игрок уже дал добро на переход, а с немцами сейчас улаживают детали арендного соглашения.

Третий потенциальный новичок - левый защитник Кьево Андреа Мантовани. Стороны пока не могут договориться, какую компенсацию получат веронцы - боссы Кьево хотят видеть в команде Сальваторе Аронику и Германа Дениса.

negani666Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:15 | Сообщение # 20

Наполи не интересуется Монтоливо и Джилардино

Об этом сообщил спортивный директор Партенопеи Риккардо Бигон.

Спортдир ответил на слухи об интересе Наполи к игрокам Фиорентины:

"Я не знаю, откуда исходит эта информация, поскольку я никогда не обращался к кому-либо по поводу Монтоливо или Джилардино," - сообщил Бигон.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Napoli
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: