[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AS Rom
AS Rom
HeroesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 1927
Стадион: Стадио Олимпико, Рим
Тренер: Клаудио Раньери

negani666Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Чемпион турнира прогнозов (1)

В Роме необычайно довольны трансфером Тони

Руководство клуба высоко оценивает аренду нападающего Баварии.

"Мы очень рад такому подписанию. Контракт Тони, продление соглашений с Тотти, Перроттой и Писарро демонстрирует, что у нас полностью готовый состав".

"Тони становится одним из самых важных, если не самым важным, приобретением за время моего правления Ромой" - отметила Розелла Сенси.

football.ua

HeroesДата: Суббота, 02.01.2010, 19:21 | Сообщение # 3
Лидер юношеской команды

Хм... надеюсь Лука поможет римлянам! Удачи ему... нападающий отличный.. но уже староват! smile

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:06 | Сообщение # 4

Игрок Ромы собрался в Бразилию

Фланговый игрок римлян Сисиньо горит желанием вернуться на родину, где его ждет с распростертыми объятиями Сан Паулу.

"С оптимизмом смотрю на такой вариант, Рома не собирается расторгать мой контракт, но возможность моего возвращения в Сан-Паулу весьма велика", - говорит Сисиньо.

"Я сообщил о своем желании руководству клуба. Все же это год Чемпионата мира, и я еще не потерял надежды на поездку в ЮАР. От такой сделки могут выиграть абсолютно все стороны".

football.ua

negani666Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:42 | Сообщение # 5

Рома возьмет еще одного игрока?

Взяв в аренду Луку Тони, римляне не планируют останавливаться - на карандаше местных скаутов Марсио Асеведо из Атлетико Паранаенсе.

Волки сейчас пытаются провернуть трансфер игрока - за 200 тысяч евро взять того в аренду до конца сезона, а по окончании оного, если все сростется, подписать надолго - уже за 1, 2 "лимона".

Но таковы планы Ромы. Их бразильские коллеги настаивают на 500 тысячах за аренду и 2, 2 миллионах за покупку.

Асеведо играет на левом фланге обороны и может стать альтернативой Йону-Арне Риизе.

football.ua

HeroesДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Лидер юношеской команды

Рома - Кьево 1 : 0 (Де Росси)

Нереализованный пенальти: Писарро (Рома)

Удаление: Дони (Рома)

Тони вышел в старте и сыграл 81 минуту.. потихоньку освивается Лука! wink

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:04 | Сообщение # 7

Тотти пропустит матч с Юве

Ветеран Ромы продолжает бороться с травмами.

Капитан джалоросси повредился в конце декабря и до сих пор не восстановился.

"Я далеко не в хорошем состоянии. Но я вернусь после матча с Юве", - пообещал Ческо.

По поводу недавно разгоревшейся с еще большей силой в Италии темы про борьбу с расизмом форвард сказал: "Никто не будет останавливать матчи из-за этого. Не буду углубляться в детали, но уверен, что в Италии этого не произойдет".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:08 | Сообщение # 8

Дубль Тони приносит победу Роме

Новичок Волков провел первые голы в составе столичной команды.

Столичная Рома не упустила возможности взять очередные три очка и продолжить погоню за Ювентусом и Наполи. На этот раз в качестве жертвы выступили футболисты Дженоа.

Первый тайм прошел полностью под диктовку хозяев. У Дженоа не было ни малейших шансов на то, чтобы хоть как-то обозначить свои амбиции. Рома контролировала игру, грамотно играла в обороне и реализовала почти все свои моменты, коих было не так-то много до перерыва. Сначала Перротта завершил атаку Романисти, в которой приняли участие Жуан, Вучинич и голова Скулли, от которой мяч, собственно, и попал к Симоне, вонзившему сферу под перекладину. Далее на арену вышел Тони. Сначала новичок столичной команды замыкал подачу партнера, головой пытаясь пробить Амелию, но тот успел сложиться и отвести угрозу. А когда соперники готовились идти на 15-минутный перерыв, защита Дженоа зевнула рывок Вучинича правым краем. Тот зряче прострелил в центр штрафной, где Тони в своем стиле опередил центрбека. 2:0. Игра сделана.

Перерыв картины на поле кардинально не поменял. Вратари крайне редко вступали в игру. Мяч деражлся в центре поля, борьбы было в достатке, но не более того. Один из лучших сегодня на поле Вучинич мягко набросил со штрафного на дальнюю штангу, где Тони птицей взмыл в воздух и спокойно переправил мяч в сетку. Так счет стал крупным. Рома спокойно оборонялась, катала мячик, не подпуская генуэзцев к воротам Жулио Сержио. В целом, второй тайм прошел гораздо скучнее первого, который тоже особой веселостью не отметился. Хозяева победили заслуженно. А что Дженоа? Да ничего. Рефери не пришлось ничего добавлять к основному времени матча. Игра была сделана еще до перерыва.

А тем временем, беспроигрышная серия Волков достигла десяти матчей. В последний раз Рома уходила с поля без очков аж 28 октября, когда на Фриули подопечные Раньери были повержены Удинезе. Кстати, интересно будет посмотреть на Рому со здоровым Тотти, Тони и Вучиничем.

Андрей Крупенко, Football.ua

Рома - Дженоа 3:0
Голы: Перротта, 18, Тони, 45, 60

Рома: Жулио Сержио, Жуан, Бурдиссо, Риизе, Кассетти, Писарро, Де Росси, Перротта, Вучинич (Менез, 89), Таддеи, Тони (Баптишта, 89)

Дженоа: Амелиа, Дайнелли, Боккетти, Бьява, Юрич, Миланетто, Кришито, Росси, Суазо (Креспо, 65), Скулли (Фатич, 31), Место (Томович, 71)

football.ua

zhekafcДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Капитан

Классно.Рад за Тони.Хороша начал.

RommelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:07 | Сообщение # 10
Главный модератор

Так Тони умеет и забить ???

temychДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:00 | Сообщение # 11
Будущее Баварии

Rommel, раз в год и палка стреляет)))

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:04 | Сообщение # 12

Тони: в лазарете минимум две недели

Не успел Лука Тони начать забивать за Рому, как получил травму.

Напомним, в прошлом туре форвард отметился дублем в ворота Дженоа, а вчера в матче с Ювентусом был вынужден покинуть поле уже на 4-й минуте.

Были опасения, что у Тони проблемы с коленом, но, как показало обследование, он растянул икроножную мышцу. Проблемы такого плана были у Тони и раньше, а холодная температура в Турине (играли при -5) увеличила вероятность повреждения.

По предварительным прогнозам Лука пропустит две недели, если же травма окажется серьезнее, то он пробудет в лазарете около месяца.

football.ua

Olli_KahnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:08 | Сообщение # 13

На 3 минуте повредило ногу наше буратинко......что-то там ходил,ворчал по полю

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:10 | Сообщение # 14

Раньери: "Жажды мести не было"

Наставник Ромы Клаудио Раньери прокомментировал победу своей команды над Ювентусом.

"Мы боролись за победу до самого конца. Парни были уверены в окончательном успехе. Рома не побеждала здесь девять лет, и мы хотели порадовать наших поклонников, в большом количестве приехавших нас поддержать".

"У меня не было никаких персональных счетов. Ныне я работаю на благо Ромы, и ввиду борьбы за место в Лиге чемпионов, игра с Ювентусом была очень важной".

"Я очень доволен своей работой в Ювентусе, а сейчас рад находиться в Роме. Жажды мести не было". В тоже время Раньери не очень радостно отозвался о руководителях клуба. "До начала игры я поздоровался со всеми игроками и работниками Юве, которых знал. Однако директоров клуба я приветствовать не собираюсь".

football.ua

Olli_KahnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:17 | Сообщение # 15

Молодцы Рома....бороличь до последнего.......гол Тотти с пенальти просто выликолепен......Риисе красавец...сначала заработал удаление Буффона....потом ещё и гол забил.......бедный Алекс Маннингер dry

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:41 | Сообщение # 16

Агент: "Летом Бурдиссо вернется в Интер"

В судьбе аргентинского бека наступила некоторая ясность.

Успешные выступления в составе Ромы, за которую Бурдиссо играет на правах аренды, вполне логично привели к тому, что общественность начала бурно обсуждать переезд Николаса в Рим на постоянной основе. Однако, как сообщил агент игрока, пока что об этом думать еще рано.

"Бурдиссо проводит отличный сезон, показывая все, на что он действительно способен", - сказал представитель защитника.

"У Николаса еще есть один год контракта с Интером, потому по истечению срока аренды он вернется к нерадзурри".

Одновременно с тем, агент категорически опроверг информацию о том, что его клиента планируют включить в сделку при трансфере Жулио Баптишты.

football.ua

HeroesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:17 | Сообщение # 17
Лидер юношеской команды

Рома забил последний гвоздь в гроб Ферарры.. с победой, римляне!! Молодцы.. wink

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:28 | Сообщение # 18
Будущее Баварии

Хорош клуб!они юве дрюкнули вчера 2-1

negani666Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:18 | Сообщение # 19

Тотти жалуется на фанатов Юве

Капитан Ромы присоединился к толпе негодующих из-за поведения фанатов Старой синьоры.

"Фаны Ювентуса оскорбляли меня на протяжении всего матча, - говорит Франческо Тотти. - Кажется, я ранее никогда не слышал подобных слов в свой адрес".

"Как видите, не один Марио Балотелли пострадал от фанатов Юве", - подчеркнул римский Император.

football.ua

negani666Дата: Среда, 27.01.2010, 16:57 | Сообщение # 20

Окака все же перейдет в Фулхэм?

Фулхэм и Рома возобновили переговоры об аренде форварда джалло-росси Стефано Окаке Чуке.

На прошлой неделе сообщалось, что Дачники отказались от сделки, поскольку не были готовы выплатить римскому клубу 250 тысяч фунтов за полугодичную аренду форварда. Однако в среду клубы вновь вышли на контракт и теперь сделка, как никогда раньше, близка к своему завершению. Ожидается, что Окака отправится в Англию к концу недели.

Тем временем, Sky Sport Italia сообщает, что один из форвардов Волков уже покинул клуб. Речь идет о Мауро Эспозито, контракт которого с джалло-росси уже истек, и он отправился в Серию Б, в которой на протяжении одного года будет выступать за Гроссето.

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AS Rom
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: