[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AS Rom
AS Rom
HeroesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 1927
Стадион: Стадио Олимпико, Рим
Тренер: Клаудио Раньери

Lahm21Дата: Среда, 02.06.2010, 22:51 | Сообщение # 41
Игрок основы

Quote (LORD)
надеюсь в серии А лучшие команды будет Юве и Рома

LORD, да будет отлично и Лечче 3 а интера и милан в серию Б)))

Добавлено (02.06.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Официально: Симплисио - игрок Ромы

Джаллоросси объявили о подписании бразильского полузащитника.

Фабио Симплисио по окончании сезона не стал продлевать контракт с Палермо, потому Роме он достался как свободный агент.

"Для меня это очень важное событие. Носить футболку Ромы - это большая честь. Я рад играть в великой команде. Это качественный скачок в моей карьере, и я хочу поблагодарить тех, кто верил в меня," - приводит слова Фабио официальный сайт Ромы.

FC BAYERN STERN DES SÜDENS

LORDДата: Пятница, 04.06.2010, 13:04 | Сообщение # 42
Чемпион турнира прогнозов (2)

Рома "продлила" Кассетти
Защитник Ромы Марко Кассетти продлил контракт с клубом еще на один сезон.

Новое соглашение игрока обороны римлян рассчитано до 2011 года, согласно по которому 33-летний футболист будет получать 1,8 миллиона евро за сезон.

"Я очень рад этому контракту. Хочу поблагодарить руководство клуба за то, что предоставили мне шанс продолжить свои выступления за Рому".

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:49 | Сообщение # 43
Легенда Баварии

Бразильский хавбек "Ромы" Родриго Таддеи продлил контракт с клубом до 2014 года, информирует footballpress.net.

30-летний полузащитник выступает за столичную команду с 2005 года. За это время Таддеи провел за "Рому" 151 матч и забил 22 мяча.

negani666Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:37 | Сообщение # 44
Чемпион турнира прогнозов (1)

Адриано подписал контракт с Ромой

Как и ожидалось, бразильский форвард вернулся в Италию.

Напомним, в последнее время Адриано выступал в Бразилии за родной Фламенго, однако контракт с клубом истек и нападающий решил вновь попробовать себя в Европе.

Стало известно о подписании соглашения на три года. Завтра сам игрок и руководство Ромы проведут пресс-конференцию.

negani666Дата: Среда, 09.06.2010, 12:06 | Сообщение # 45

Бурдиссо не хочет возвращаться в Интер

Аргентинский защитник желает остаться в Роме после ЧМ.

29-летний игрок прошлый сезон провел в аренде в Вечном городе, права на него по-прежнему принадлежат нерадзурри.

"С Интером я закончил. Эту страницу в своей жизни я перевернул. Я уже сделал свой выбор, о чем заявлял ранее. Теперь все зависит от клубов. Надеюсь, они договорятся, и я смогу полностью отдаваться Роме и этому городу", - заявил Николас.

В его арендном контракте с джалоросси нет пункта о выкупе после окончания срока аренды.

LORDДата: Пятница, 11.06.2010, 10:32 | Сообщение # 46

Моуриньо оштрафовали за шутку в адрес Ромы

Отъезд португальского специалиста в Испанию не уберег его от дисциплинарного взыскания.

После финала Кубка Италии, в котором Интер добыл минимальную победу над Ромой, Жозе Моуриньо не удержался от колкости в адрес оппонентов.

"Теперь, когда Роме удалось сохранить деньги, которые планировалось потратить на премиальные игрокам за победу в Коппа Италия, они могут заплатить их Сиене в качестве стимула, чтобы обыграть нас в последнем туре чемпионата", - сказал тогда Моуриньо.

Несмотря на то, что после инцидента сеу Жозе твердо настаивал, что это была лишь шутка о гонке за Скудетто, римский клуб обратился в дисциплинарный комитет с жалобами.

В итоге, Моуриньо выписали штраф в 25 тысяч евро. Такую же сумму должен будет выплатить и его, уже бывший, клуб.

bayern11Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:36 | Сообщение # 47
Будущее Баварии

Хорошо пошутил biggrin

LORDДата: Пятница, 11.06.2010, 14:44 | Сообщение # 48

bayern11, да наверное biggrin

RommelДата: Пятница, 11.06.2010, 15:33 | Сообщение # 49
Главный модератор

жозе зазнайка и урод

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:46 | Сообщение # 50
Пользователь

Хотелось бы видеть в следующем сезоне победителем Серии А Рому,она заслужила это.Жалко что не получилось сделать в этом сезоне,не повезло.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Суббота, 12.06.2010, 21:15 | Сообщение # 51

paren@, да они заслужили а на 2 месте Юве

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:22 | Сообщение # 52
Пользователь

LORD, Думаю,что в этом сезоне Юве не заслужил второго места,они вообще провалили сезон.Видно ты симпатизируешь Юве.Пусть будет,как ты хочешь мой друг!!! wink

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 06:13 | Сообщение # 53

paren@, Рома Друг он мне нравится из Италии и больше не чего и ешё Рома тоже нравится biggrin biggrin biggrin

negani666Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:18 | Сообщение # 54

Рома может обменять Бриги на Скулли

Итальянская пресса сообщает о желании Раньери усилить атакующую мощь своей команды при помощи игрока Дженоа.

Джузеппе Скулли может играть как в роли нападающего, так и остроатакующего вингера

Агент Скулли Алессандро Моджи прокомментировал информацию об интересе Ромы к его клиенту следующим образом:

"Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это."

Сообщается, что джаллоросси попытаются соблазнить генуэзцев Маттео Бриги, который может последовать в Дженоа в обмен на Скулли.

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:27 | Сообщение # 55

Рома может обменять Бриги на Скулли
не выгодная сделка Бриги лучше

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:36 | Сообщение # 56
Пользователь

Я думаю эти оьа игрока ничуть нелучше друг от друга.

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:45 | Сообщение # 57

paren@, ну я думаю Бриги лучше dry

negani666Дата: Среда, 23.06.2010, 14:00 | Сообщение # 58

"Роме" нужен Исла

Маурицио Исла продолжает восхищать Клаудио Раньери и других футбольных специалистов своей игрой в составе сборной Чили.

Однако президент "Удинезе" делает одно заявление за другим, в которых утверждает, что не будет продавать игрока. При этом "Рома" и "Удинезе" находятся в сложных переговорах относительно Мотты. Клубы в настоящее время владеют правами на игрока совместно, и "Удинезе" практически договорилось о продаже Марко в "Ювентус". Продажа может сорваться, если "Рома" до 25 июня выкупит свою часть прав на Мотту. Поэтому Праде готов предложить сделку: "Удинезе" получает всего Мотту и 6-7 миллионов евро, а "Рома" - Ислу.

negani666Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 59

Рома отклонила предложение Шпор по Баптиште

Тоттенхэм сделал первый шаг по пути к трансферу форварда Ромы и сборной Бразилии Жулио Баптишты.

По последним данным, Харри Реднапп уже перешел к активным действиям и предложил римлянам 5 миллионов евро за бразильца. Однако, по данным Corriere dello Sport, это предложение пока что было отклонено.

Как сообщает итальянская пресса, джалло-росси требуют 9 миллионов евро компенсации. Ожидается, что Тоттенхэм не отступится, и в ближайшее время Шпоры повысят свое предложение.

negani666Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:21 | Сообщение # 60

Адриано: "Готов к новому приключению в Роме"

Известный бразильский форвард Адриано прибыл в Рим для подписания трехлетнего соглашения с Ромой.

"Мне придется тяжело и добротно поработать и надеюсь, что я никого не подведу. Я ощущаю готовность и мотивацию начать новое приключение с Ромой".

"В Бразилии я тренировался, чтобы быть в форме. Я безумно рад быть здесь, в Риме. Верю, Рома поможет мне вернуться на мой прежний уровнь и выиграет титул" - говорит Адриано.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » AS Rom
Поиск: