[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Genoa (Genoa Cricket and Football Club SpA)
Genoa
HeroesДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 7 сентября 1893
Стадион: «Луиджи Феррарис»
Тренер: Джан Пьеро Гасперини

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:21 | Сообщение # 2
Чемпион турнира прогнозов (1)

Лацио торгуется с Дженоа

Как известно, римский клуб договорился с генуэзским об аренде форварда Серджио Флоккари, но на пути перехода возникла небольшая финансовая преграда.

По контракту с Дженоа полугодовая зарплата Серджио Флоккари должна составить 550 тысяч евро, Лацио же готов заплатить игроку на сто тысяч меньше.

Не у каждого клуба за спиной арабские шейхи, посему стороны решают, кто же все-таки возьмет на себя выплату остальной суммы.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:52 | Сообщение # 3

Креспо: "Матч с Миланом нужно сыграть без ошибок"

Нападающий Дженоа Эрнан Креспо считает, что Дженоа по силам победить дружину Леонардо, если его команде удастся не совершать грубых ошибок.

"У нас есть все для того, чтобы обыграть их. Главное для нас - избежать ошибок в командной игре", - сказал Креспо.

"Мы выйдем на этот матч готовыми на 100 процентов. Команда будет сфокусирована с самых первых минут поединка".

Напомним, что игра Дженоа с Миланом состоится в среду и пройдет на Сан Сиро. Креспо удалось забить уже 6 мячей в этом сезоне.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:09 | Сообщение # 4

Дженоа возьмет капитана Фиорентины?

Как сообщает La Gazzetta dello Sport , Грифоны близки к подписанию центрального защитника Фиалок Дарио Дайнелли.

Ранее сообщалось, что генуэзцы намерены замахнуться на игроков топ-клубов - Рафу Маркеса из Барсы и Алекса из Челси, но сейчас речь зашла о более скромном варианте.

Фиорентина несколько дней назад приобрела у Удинезе центрального защитника Фелипе, посему боссы клуба не прочь продать ветерана. Предполагаемая цена Дайнелли - 2,5 млн евро.

Также Дженоа собирается вновь предпринять попытку заполучить хавбека Бордо Фернандо Менегаццо. Напомним, клубы были близки к сделке, но в последний момент к соглашению не пришли.

football.ua

HeroesДата: Вторник, 12.01.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Лидер юношеской команды

Quote (negani666)
Дженоа возьмет капитана Фиорентины?

Уже взяли.. Прецеози официально подтвердил трансфер.. круто! smile

negani666Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:33 | Сообщение # 6

Дженоа отпустила форварда на родину

Аргентинец Лусиано Фигероа переходит в Росарио Сентрал.

Нападающий, которому в мае исполнится 28 лет, является воспитанником Росарио и покинул команду в 2003-м году, дабы попытаться счастья в Европе. Он выступал за Бирмингем, Вильярреал, а в 2006-м году перебрался в Дженоа, но нигде не смог толком проявить себя. куда успешнее он играл на родине в арендах - за Ривер Плейт и Бока Хуниорс.

Боссы Грифонов согласились предоставить Фигероа статус свободного агента за полгода до истечения срока его контракта, и, как сообщают аргентинские СМИ, уже завтра он подпишет с Росарио Сентрал соглашение до 2012-го года.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:52 | Сообщение # 7

Дженоа подписывает Алексича

Итальянский клуб из Генуи усилил свои ряды молодым нападающий сербской Войводины Даниэлем Алексичем.

Форвард подписал контракт сроком на четыре с половиной года.

"Я очень счастлив. Соглашение было подписано в ночь с пятницы на субботу. Тут мне все нравится - и город, и команда. К тому же, в Дженоа играет два моих земляка. Еще день-два я пробуду в Италии, после чего вернусь в Новый Сад для решения кое-каких вопросов", - сказал Алексич.

Отметим, что Дженоа выиграла спор за Алексича у московского ЦСКА, который предлагал за Даниэля 2.2 миллиона евро.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:06 | Сообщение # 8

Президент «Дженоа» Энрико Прециози высказался относительно ситуации с возможным приобретением полузащитника «Лацио» Кристиано Ледесмы. Глава генуэзского клуба заметил, что требуемые за Ледесму деньги - непозволительная трата для «россоблю». «Предложение по Ледесме для нас неподъемно. И мне не кажется, что это тот случай, когда надо поступиться своими принципами», - добавил Прециози.

eurosport.ru

negani666Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:01 | Сообщение # 9

Креспо вернулся в Парму

Знаменитый аргентинский бомбардир продолжит карьеру в своем первом европейском клубе.

Точные условия перехода 34-летнего футболиста пока неизвестны, но Парма и Дженоа ударили по рукам.

В свою очередь Крестоносцы отправили другого возрастного нападающего, Николу Аморузо, в Аталанту.

В нынешнем сезоне Эрнан Креспо 16 раз появлялся на поле в футболке Дженоа и успел забить в них пять голов.

Напомним, что в 1996-ом году именно в Парме Креспо начинал свои европейские подвиги, переехав из Ривер Плейта.

А уже спустя четыре года джалло-блу продали аргентинца в Лацио за 35 миллионов фунтов! (половина денег была покрыта игроками Алмейда и Консейсао).

Естественно, сейчас Креспо далек от своей лучшей формы, но помочь команде Франческо Гвидолина еще способен.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:24 | Сообщение # 10

Гасперини: "Проиграли из-за пенальти"

Вот как прокомментировал поражение от Старой Синьоры наставник Грифонов.

"Дель Пьеро поступил подло", - от досады сказал синьор Джан Пьеро.

"Исход матча решил пенальти, и мы проиграли незаслуженно".

"В одном и том же эпизоде была как минимум одна ошибка, вполне возможно все три. Очень болезненный результат. Мы очень разочарованы тем, что проиграли подобным образом".

football.ua

BALLACK13Дата: Среда, 05.05.2010, 22:00 | Сообщение # 11
Будущее Баварии

[b]Кришито останется в Дженоа
Об этом сообщил агент игрока сборной Италии.

Напомним, контракт Доменико находится в совладении между Грифонами, за которых он выступает последние два сезона, и Ювентусом. По окончании сезона клубы должны решить, где Кришито продолжит карьеру.

"Во время зимнего трансферного окна мы общались с представителями Юве по поводу Палладино и Кришито", - рассказывает Сандро Джедда. "Но ни к чему так и не пришли. Летом мы снова встретимся, но я уверен, что Доменико останется в Дженоа - его здесь все устраивает".

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Среда, 05.05.2010, 23:10 | Сообщение # 12

Кришито останется в Дженоа

Об этом сообщил агент игрока сборной Италии.

Напомним, контракт Доменико находится в совладении между Грифонами, за которых он выступает последние два сезона, и Ювентусом. По окончании сезона клубы должны решить, где Кришито продолжит карьеру.

"Во время зимнего трансферного окна мы общались с представителями Юве по поводу Палладино и Кришито", - рассказывает Сандро Джедда. "Но ни к чему так и не пришли. Летом мы снова встретимся, но я уверен, что Доменико останется в Дженоа - его здесь все устраивает".

football.ua

negani666Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:09 | Сообщение # 13

Гасперини: "Я - тренер Дженоа"

Алленаторе Дженоа выступил категорически против того, что вскоре примет шефство над Фиорентиной.

Сегодня утром La Gazzetta dello Sport выпустила в свет известие, что Чезаре Пранделли летом покинет Скуадру Виолу, чтобы занять пост тренера в сборной Италии. В связи с этим, главным претендентом на ставшую вакантной должность был назван Джанпьеро Гасперини.

"Я польщен тем, что мое имя связывают с Фиорентиной, но я - тренер Дженоа, у меня есть контракт, и я работаю на будущее своей команды", - сказал Гасперини.

Вероятно, следующими кандидатами на тренерский мостик Фиалок станут Марко Джампаоло, либо же Синиша Михайлович, к которому очень сильный интерес проявляет Интер.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:40 | Сообщение # 14

Дженоа интересны лидеры Лацио

В ответ на предложение Лацио о приобретении Серджио Флоккари, срок аренды которого подошел к концу, Дженоа намерена потребовать взамен кого-то из игроков римской команды.

Напомним, Флоккари перебрался в Рим из Генуи в январе и стал лучшим бомбардиром Лацио, забив 8 голов. Сам Сержио отметил, что хотел бы остаться в рядах Орлов.

Говорит президент Дженоа Энрико Прецьози:

"Лацио действительно пытается подписать Флоккари на постоянной основе. К счастью, проблем с финансами у нас нет, и мы не будем против, если римляне предложат нескольких игроков взамен.

"В составе Орлов много талантов, которых бы я хотел видеть в Дженоа - например, Сарате, Коларов, Лихтштайнер, Ледесма. Не знаю, готов ли Клаудио Лотито расстаться с кем-то их них = спрошу у него об этом во время переговоров".

football.ua

negani666Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:53 | Сообщение # 15

Аквафреска останется в Дженоа

Агент нападающего Дженоа Роберта Аквафреска считает, что его клиент не сменит клуб этим летом.

Напомним, что слухи связывали Аквафреску с переходом в Удинезе, но представитель игрока заявил о том, что ничего об этом не знает.

"Нет ничего, что я мог бы обсуждать по поводу своего клиента. Я думаю, что ничего и не будет. Конечно, я читал газеты, но если бы кто-то интересовался Робертом, то в первую очередь им нужно было бы контактировать с клубом. А, насколько мне известно, никакие запросы в клуб не поступали", - сказал агент.

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:54 | Сообщение # 16
Легенда Баварии

Сегодня Тони может подписать личный контракт с "Дженоа"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Лука Тони намерен продолжить карьеру в Италии. Сегодня пройдет решающий раунд переговоров между агентом игрока и руководством "Дженоа", сообщает FootballPress со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Напомним, генуэзцы готовы предложить 33-летнему форварду трехлетний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро за сезон.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:49 | Сообщение # 17
Пользователь

Я желаю Тони удачи в Дженове,пусть играет на своей родине,он не в том возрасте,чтоб скитаться по другим странам. biggrin biggrin biggrin

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:13 | Сообщение # 18

Игрок Дженоа завершил карьеру и стал тренером

Экс-полузащитник сборной Хорватии и итальянской Дженоа Иван Юрич принял решение повесить бутсы на гвоздь после 17 лет профессиональной карьеры.

Но это не значит, что Иван покидает футбол - генуэзский клуб предложил ему место тренера в молодежной команде, на что 34-летний хорват ответил согласием.

"Дженоа открыла мне новые горизонты, поступив со мной очень хорошо. Завершение карьеры - серьезный и тяжелый шаг, особенно в психологическом плане. Но я остаюсь в футболе, поэтому доволен", - говорит Иван Юрич.

negani666Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:21 | Сообщение # 19

Вратарь Кьево перейдет в Дженоа

Голкипер Кьево Стефано Соррентино находится на пороге подписания двухлетнего контракта с Дженоа.

30-летний вратарь заинтересовал скаутов из многих клубов своими успешными выступлениями в этом сезоне.

Ожидается, что в Дженоа Соррентино придет на замену Марко Амелии, который, по слухам, в ближайшие дни отправится в Милан.

bavarezzzДата: Пятница, 18.06.2010, 12:13 | Сообщение # 20
Легенда Баварии

впринципе, Тони усилит Дженоа...

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Genoa (Genoa Cricket and Football Club SpA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: