[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Genoa (Genoa Cricket and Football Club SpA)
Genoa
Alim_fan_of_BayernДата: Пятница, 18.06.2010, 18:30 | Сообщение # 21
Лидер юношеской команды

Статус: Offline
нахер такие форумы заводить?

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

paren@Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:35 | Сообщение # 22
Пользователь

bavarezzz, Конечно усилит,он играет хорошо в Италии,его стиль и манера игры подходят для Итальянского чемпионата,так что Тони в полне может стать одним из лучших бомбардиров Чемпионата.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Суббота, 19.06.2010, 15:21 | Сообщение # 23
Чемпион турнира прогнозов (2)

Баптиста: не знаю, останусь ли в "Роме"
Бразильский нападающий "Ромы" Жулио Баптиста признался, что может покинуть команду из-за разногласий с главным тренером римлян Клаудио Раньери.

"У меня неплохо получилось в Риме до прихода Раньери. Но у него свои взгляды на игру, в которые я не совсем вписываюсь. Мы просто не можем найти с ним общий язык. Такое часто бывает в европейских клубах. Не знаю, останусь ли я в "Роме", - приводит слова 28-летнего форварда football-italia.

Отметим, что футболистом в последнее время интересовались "Интер" и "Дженоа".

negani666Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:17 | Сообщение # 24
Чемпион турнира прогнозов (1)

Тони: "Постараюсь стать капоканноньере"

Новичок Дженоа полон амбиций.

"Я здесь потому, что президент Энрико Прециози боролся за меня до последнего, и я хочу отблагодарить его за веру в меня," - сказал бывший форвард Баварии.

"Я постараюсь стать капоканноньере, тем более, что я не становился лучшим бомбардиром уже несколько лет."

"Дженоа - атакующая команда, а для такого игрока штрафной площади, как я, это очень важно. Это значит, что у меня будет много возможностей отличиться."

"Я не думаю о сборной, я думаю о Дженоа. Если я буду играть лучше других итальянских форвардов, Пранделли обратит на меня внимание. В конце концов, он помнит меня еще по игре за Фиорентину," - заключил итальянский бомбардир.

LORDДата: Пятница, 02.07.2010, 08:24 | Сообщение # 25

удачи там тебе Тони

LORDДата: Среда, 27.10.2010, 07:25 | Сообщение # 26

"Дженоа" возмущена тем, что Милито не претендует на "Золотой мяч"
26 октября ФИФА объявила список футболистов, которые будут претендовать на получение "Золотого мяча", ежегодно вручаемого лучшему игроку планеты. В данный список не попал нападающий "Интера" Диего Милито, что вызвало возмущение у "Дженоа", бывшего клуба аргентинского форварда.

"Непопадание Милито в шорт-лист из 23 футболистов – крайняя несправедливость. Можно сказать, что это пренебрежительное обхождение, учитывая, насколько важными стали голы Милито для завоевания "Интером" титула победителя в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

Единственным оправданием такому решению может послужить разве что тот факт, что на чемпионате мира Милито провёл много времени на скамье запасных. Но это не самое лучшее оправдание", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Дженоа".

Стоит отметить, что в "Интере" никак не отреагировали на непопадание Милито в число претендентов на "Золотой мяч".

negani666Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:35 | Сообщение # 27

Официально: Малезани — тренер Дженоа

Сегодня итальянская Дженоа официально представила Альберто Малезани, как главного тренера команды.
О, том, что именно он станет тренировать Грифонов, было известно давно, но сегодня об этом обявили официально. Контракт с Малезани подписан на 1 год, но может быть продлен на второй, если тренер не наломает дров.

Ранее Дженоа присматривалась к Деллио Росси, но президент клуба Энрике Прециози сделал другой выбор.

negani666Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:34 | Сообщение # 28

Меркель останется в Дженоа

Полузащитник Дженоа Александр Меркель не собирается менять клуб во время зимнего трансферного окна.
"Меркелю лишь 19 лет, и он продолжает прогрессировать. Я не удивлюсь, если в будущем мой клиент станет великим футболистом", - говорит агент игрока Дамиан Оскар.

"Но, несмотря на интерес со стороны многих клубов, Александр не собирается уходить из Дженоа. Ему нужно много игровой практики, и в генуэзском клубе она у него есть".

Отметим, что в своих рядах Меркеля хотел видеть бременский Вердер.

DenДата: Суббота, 24.12.2011, 16:42 | Сообщение # 29
Легенда Баварии

negani666, смотрю,тебя в Геную погнало biggrin Спасибо за новости.Честно говоря,про эту команду мало что знаю.Только то,что у них с Сампдорией вечно нелады.Но те сейчас в Сериа Б...Дерби пропало...
Quote (negani666)
Отметим, что в своих рядах Меркеля хотел видеть бременский Вердер

Сколько смотрел обзоров игр тура Сериала(качаю с нета),про него впервые.Надо будет проследить.Интересно)

WaltherДата: Суббота, 24.12.2011, 19:26 | Сообщение # 30
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Сколько смотрел обзоров игр тура Сериала(качаю с нета),про него впервые.Надо будет проследить.Интересно)

а я знаю такого, он еще в ответном матче со шпорами за Милан на замену выходил) Казахстанский Немец, говорил что хотел бы играть в сборной России, но Дик Адвокат базарит типа сделай паспорт тогда поговорим)
Александр Меркель

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Суббота, 24.12.2011, 19:27

I_love_BayernДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:10 | Сообщение # 31
Вице-капитан

Де Канио: в предстоящем сезоне будет заложен фундамент на будущее

Главный тренер Дженоа Джиджи Де Канео отметил, что в предстоящем сезоне будут заложен фундамент на будущее.
"Я совершенно спокоен и думаю исключительно о работе с игроками. В новом сезоне рождается новый Дженоа, в котором шанс получат молодые игроки. Мы намерены заложить хороший фундамент на будущие годы, и результаты мы будем наблюдать тренировка за тренировкой, матч за матчей, год за годом."
"У тех игроков, которые остались в команде с прошлого года, имеется большое желание реабилитироваться за неудачный сезон."

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Италия » Genoa (Genoa Cricket and Football Club SpA)
Страница 2 из 2«12
Поиск: