[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » FC Sevilla
FC Sevilla
negani666Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:54 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline
Севилья подписала итальянца

Отныне 24-летний Тиберио Гуаренте - игрок андалусийского клуба.

Хавбек подписал с Севильей пятилетний контракт. Аталанта, вылетевшая в Серию Б по итогам сезона, получила за Гуаренте примерно пять миллионов евро.

В контракте с испанским клубом Гуаренте также прописали клаусулу. Она составила тридцать миллионов евро.

negani666Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:47 | Сообщение # 22

Фабиано: "Милан или ничего"

Форвард сборной Бразилии уже фактически в ультимативной форме требует от Севильи отпустить его.

Контракт нападающего с андалусийцами истечет через год, и теперь Луис Фабиано уже смело может ставить определенные требования перед клубом, поскольку следующим летом Севилья не получит от его ухода никакой выгоды.

Однако пока бразилец бушует, его агент высказал замечание: "Либо в ближайшее время Фабиано перейдет в Милан, либо еще на год останется в Севилье".

Сам же Луис времени терять не хочет, и просит отпустить его в столицу мод Италии, где он сможет воплотить в жизнь свою мечту поиграть вместе с Пато и Роналдиньо, либо же просто освободить его от контрактных обязательств.

negani666Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:47 | Сообщение # 23

Фабиано: "Никогда не говорил, что хочу уйти из Севильи"

Нападающий сборной Бразилии отрицает информацию о своем пылком желании перейти в Милан.

"У меня будет время все обдумать. Президент Севильи знает, чего я хочу. Я говорил с ним и спортивным директором и сообщил им, что я хотел бы остаться в Севилье," - поведал Луис Фабиано ABC.

"Я знаю, что были разговоры о том, что я хочу перейти в другой клуб, но я сказал президенту, что это неправда."

"Я никогда не говорил ничего подобного," - подытожил бразилец.

Own3rДата: Суббота, 03.07.2010, 17:13 | Сообщение # 24
Будущее Баварии

Quote (negani666)
Фабиано: "Никогда не говорил, что хочу уйти из Севильи"

не надо тебе уходить, а то в Севильи не останется не одного хорошего игрока

negani666Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:33 | Сообщение # 25

Луис Фабиано: предложений нет

Агент форварда сборной Бразилии и Севильи честно признался, что конкретных вариантов продолжения карьеры у его подопечного нет.

"Прошлым летом Милан действительно пытался приобрести Луиса Фабиано, - говорит агент Хосе Фуэнтес. - Сейчас же, несмотря на интерес многих клубов, конкретных предложений не поступало".

"Да и самого Фабиано в Севилье устраивает абсолютно все. Продление контракта? Сейчас мы обсуждаем трехлетнюю сделку", - пояснил представитель футболиста.

LORDДата: Суббота, 21.08.2010, 17:55 | Сообщение # 26
Чемпион турнира прогнозов (2)

Гвардиола: "Севилья" попытается победить нас
Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола уверен, что "Севилья" в сегодняшнем матче Суперкубка страны, который состоится на "Ноу Камп", сделает всё, чтобы завладеть почётным трофеем, сообщает Marca.

Гвардиола коснулся и слов президента севильского клуба Хосе Марии дель Нидо, недавно заявившего, что "Севилья" обладает сильнейшим в Испании составом.

"Севилья" в этом матче не станет беречь себя, и с нашей стороны было бы большой ошибкой думать таким образом. Это было бы чревато нежелательными последствиями. Дель Нидо заявил, что состав их команды является сильнейшим в Испании, и нет никаких сомнений в том, что они приедут в Барселону за победой. Что же касается нас, то некоторые игроки нашей команды ещё не готовы играть 90 минут. Однако они очень скоро войдут в надлежащую форму, так как работают очень хорошо", - сказал Гвардиола.

negani666Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:24 | Сообщение # 27

Касерес отдан в аренду Севилье

Защитник Барселоны вновь проведет сезон вне Камп Ноу.

На сей раз, уругваец был отдан в аренду Севилье.

В воскресенье 23-летний защитник должен пройти медобследование в новом клубе, после чего подпишет соглашение с андалусийцами. Также у него будет возможность затем заключить с Севильей постоянный контракт на 4 года.

Напомним, в 2008-м году Барса выложила Вильярреалу 16,5 млн. евро за Мартина Касереса, но к услугам уругвайца прибегала крайне редко. В итоге, в прошлом сезоне защитник был отдан в аренду Ювентусу, а теперь пришел и черед Севильи.

Андалусийцы таким образом заткнули дыру в защите, обусловленную уходом Скилаччи. Ранее клуб также подписал защитника Валенсии Алексиса.

LORDДата: Пятница, 24.09.2010, 12:51 | Сообщение # 28
Чемпион турнира прогнозов (2)

Дель Нидо: "Севилья" не заслуживала победы
Президент испанской "Севильи" Хосе Мария дель Нидо был очень недоволен выступлением своей команды в матче четвёртого тура национального первенства с сантандерским "Расингом", окончившемся со счётом 1:1, сообщает Marca.

Дель Нидо признал, что андалузская команда не заслуживала победы.

"Ничья в этом матче – наиболее справедливый результат, так как мы не заслуживали победы. В актив нашей команде можно занести лишь первые 20 минут; после этого наши игроки уже ходили по полю, непонятным образом отдав мяч сопернику", - заявил дель Нидо.

[Bot]Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:03 | Сообщение # 29
Капитан

Нападающий английского "Болтона" Йохан Элмандер попал в сферу интересов "Севильи", сообщает TalkSPORT. Руководство испанского клуба готово вступить в борьбу за 29-летнего шведа, на которого также претендуют "Фенербахче", "Фиорентина" и "Ювентус".

Элмандер, чей контракт с "Болтоном" заканчивается в конце нынешнего сезона, пока не поставил подпись под новым соглашением, так как переговоры зашли в тупик. "Севилья" планирует заменить шведом нападающего Луиса Фабиано, ушедшего в "Сан-Паулу".

Напомним, что в этом сезоне Элмандер сыграл в премьер-лиге 30 матчей и забил 9 мячей.

[Bot]Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:33 | Сообщение # 30
Капитан

Испанская "Севилья" желает приобрести нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова.

Клуб из Примеры готов заплатить за трансфер болгарина 12 миллионов фунтов стерлингов, информирует The Sun. В текущем розыгрыше Премьер-лиги Бербатов сыграл за манкунианцев 29 матчей и забил 21 мяч.

[Bot]Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:01 | Сообщение # 31
Капитан

"Севилья" сразу же после завершения чемпионата Испании начала искать способы усиления состава к следующему сезону.

Сегодня клуб подписал контракты с двумя футболистами: Петром Троховски из "Гамбурга" и Ману Дель Моралем из "Хетафе", соглашения рассчитаны на пять и четыре года соответственно, сообщает официальный сайт "Севильи".

Сумма отступных по контрактам составила 17 миллионов евро за 27-летнего немца и 20 миллионов за его испанского ровесника.

Пахан_PROДата: Пятница, 22.07.2011, 10:04 | Сообщение # 32
Игрок юношеской команды

"Севилья" пополнилась японским форвардом.

Нападающий клуба испанской Сегунды "Жирона" Хироши Ибусуки стал футболистом "Севильи", сообщает сайт андалусийцев.

Трансфер 20-летнего игрока стоил "Севилье" всего 150 тысяч евро. Ибусуки выступает за молодежную сборную Японии.

BomberDerNationДата: Вторник, 07.02.2012, 02:34 | Сообщение # 33
Игрок юношеской команды

Новым главным тренером испанской "Севильи" стал бывший наставник "Хетафе" Мичел. Он сменил у руля андалузского клуба Марселино Гарсию Тораля, который был отправлен в отставку в понедельник днем.

Напомним, что 48-летний Мичел работал с "Хетафе" в 2009-2011 годах. Ранее бывший игрок "Реала" также возглавлял дубль "Королевского клуба" и "Райо Вальекано".

soccer.ru

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » FC Sevilla
Страница 2 из 2«12
Поиск: