[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » FC Villarreal
FC Villarreal
HeroesДата: Вторник, 29.12.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 10 марта 1923
Стадион: Эль Мадригал
Тренер: Эрнесто Вальерде

HeroesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:08 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Исполнительный директор «Желтой Субмарины» Хосе Мануэль Льянеза поделился с прессой информацией о том, что клуб не планирует совершать ни одной сделки в ближайшее трансферное окно.

«В этом году в период рождественских каникул я буду отдыхать дома, – передает слова Льянезу «СЭ», ссылаясь на Goal.com. – Затем нам предстоят два матча – 2 января против Барселоны и 6-го числа против Селтика. Мы не нуждаемся в новых приобретениях, особенно если принять во внимание, сколько талантливых молодых игроков выступает в нашей второй команде.

Жаль... усиления бы не помешали...

negani666Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Чемпион турнира прогнозов (1)

Пирес: «Я не виноват в увольнении Вальверде»

36-летний полузащитник «Вильярреала» Робер Пирес опроверг предположения испанской прессы, согласно которым он сыграл немалую роль в увольнении главного тренера команды Эрнесто Вальверде, который покинул свой пост на прошлой неделе.

«Читал в газетах, что именно мои слова на пресс-конференции стали причиной того, что Вальверде больше не работает с «Вильярреалом». Это меня очень беспокоит, потому что не соответствует истине», - заметил француз в интервью AS.

Напомним, испанский специалист, только летом пришедший на «Эль Мадригаль», был отправлен в отставку после поражения в матче 20-го тура Примеры от «Осасуны» (0:2). Исполняющим обязанности рулевого «подводников» назначен Хуан Карлос Гарридо.

eurosport.ru

Добавлено (16.04.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Агент: "Росси мечтает о возвращении в Италию" Чем ближе лето, тем больше устают футбольные агенты - им все чаще приходится опровергать слухи о переходе своих клиентов в другие клубы. Нападающего Вильярреала Джузеппе Росси давно и настойчиво сватают на Апеннины, чаще всего в Наполи, но агент форварда Андреа Пасторелло сообщил о том, что конкретного предложения они с игроком не получали. "Росси в Наполи? Ничего конкретного не было," - сообщил агент Radio Goal. "Для Джузеппе возвращение в Италию - это мечта, но переход в Наполи маловероятен. Изменится ли что-то, если Наполи квалифицируется в Европу? Все возможно, конечно, это будет иметь значение," - заключил Пасторелло. football.ua

negani666Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:02 | Сообщение # 4

Пирес: "Все в клубе знают, что я хотел бы остаться"

Ветеран Вильярреала Робер Пирес признался, что будет очень счастлив покинуть клуб этим летом только с хорошими воспоминаниями.

"Вчера я беседовал с руководством клуба, где они рассказали мне о том, что этот сезон сложился не совсем так, как они бы того хотели", - говорит Пирес в интервью официальному сайту клуба.

"Но такова жизнь: я вынужден покинуть эту команду. Я ухожу абсолютно довольным теми успехами, которые мне удалось достичь в Вильярреале".

"Все в клубе знают, что я хочу остаться, несмотря на то, что срок действия моего контракта уже истек. Но руководство приняло решение о том, что мне лучше уйти, так что его следует уважать".

football.ua

bavarezzzДата: Суббота, 08.05.2010, 11:29 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Пирес: "Все в клубе знают, что я хотел бы остаться"

нам плевать на тебя biggrin biggrin biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Полузащитник "Атлетика" Бильбао Франсиско Йесте может перебраться в немецкий чемпионат, передает transfermarkt.de.

В услугах опытного хавбека заинтересован "Вольфсбург". На 30-летнего футболиста, чей контракт с "Атлетиком" подходит к концу, претендуют также "Хетафе", "Депортиво", "Вилярреал", а также ряд клубов из Румынии, Турции и России.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Пользователь

Надо подтянуться таким клубам,как Вильяреал,Атлетико и Валенсия,чтоб помешать гегемонии Барселоны и Реала,а то они уже обнаглели.В конце сезона у них всегда отрыв почти в 20 очков.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Среда, 16.06.2010, 15:56 | Сообщение # 8

Пирес готов вернуться в Англию

Контракт французского ветерана с Вильярреалом истек, и Робер рассматривает варианты трудоустройства.

36-летнего полузащитника хотят видеть в Англии - как сообщает Sky Sports, контракт ему предлагают Бирмингем, Лестер и Вест Хэм. Пирес, который провел шесть лет в Арсенале, отметил, что не прочь вернуться на Туманный Альбион.

"Я готов вернуться в Англию. Считаю, что мне еще по силам поиграть в Премьер-лиге, но, наверное, было бы приятней добиться повышения класса с Лестером - их предложение меня очень привлекает", - заявил Пирес.

negani666Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:02 | Сообщение # 9

Вильярреал оценил Сенну в три миллиона

Чемпион Европы значительно упал в цене за последнее время.

А причина тому банальна - возраст, а вместе с ним и ухудшение уровня игры. Испанская Marca полагает, что Желтые Подводники готовы расстаться с бразильцем, выступавшим за сборную Испании, а взамен требуют лишь три миллиона евро.

Срок контракта с игроком истекает следующим летом, продлевать соглашение клуб не намерен, а потому желает выручить хоть какую-то сумму за опорника. Маркушем интересуются клубы из ОАЭ и Турции, а также бразильский Сан Паулу.

negani666Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:48 | Сообщение # 10

Вильярреал готовит предложение по Марчене

Ветеран Валенсии Карлос Марчена может перебраться в Вильярреал этим летом.

Super Deporte пишет, что Желтая Субмарина готова выложить за 32-летнего защитника два миллиона евро уже сейчас, а если Валенсия откажет, то следующим летом Марчена переберется в Вильярреал бесплатно.

Летучие Мыши не против расстаться с Карлосом, ведь у них в центре обороны наличествует достаточный выбор исполнителей. Решение будет приниматься самим игроком после общения с руководством клуба.

LORDДата: Среда, 04.08.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Чемпион турнира прогнозов (2)

Марчена: я знаю и люблю философию "Вильярреала"
Новый футболист испанского "Вильярреала" Карлос Марчена заявил, что отлично знаком с командой, в которой должен играть в течение ближайших трёх лет, сообщает Marca.

Футболист сборной Испании отметил, что "Вильярреал" неоднократно интересовался им.

"Я отлично знаю и люблю философию "Вильярреала". Целью клуба является борьба за какой-нибудь титул, и я постараюсь помочь команде по мере своих сил. Я получил предложение от клуба, оно мне понравилось, и я согласился. Это была важная перемена в моей жизни, так как я девять лет играл за "Валенсию". Однако теперь я являюсь игроком "Вильярреала" и собираюсь полностью сконцентрироваться на выступлениях за этот клуб", - заявил Марчена.

negani666Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:52 | Сообщение # 12

Росси останется в Вильярреале

Агент 23-летнего форварда Джузеппе Росси заверил, что итальянец продолжит свою карьеру в Испании.

Если верить слухам, в течение межсезонья интерес к Росси проявляли целый ряд итальянских и английских клубов, но ничего конкретного из этого не вышло.

"Вероятнее всего, Джузеппе Росси продолжит карьеру в Вильярреале, - говорит футбольный агент Федерико Пасторелло. - У него действующий контракт на три года, а более интересных предложений пока не поступало".

В качестве свежего слуха на горизонте возникла Фиорентина, которая впопыхах ищет замену Стевану Йоветичу, вылетевшему на полгода из-за травмы:

"Фиорентина? Думаю, до конкретики дело не дойдет. Мне почему-то кажется, что Фиалки вообще никого не купят", - ответил представитель Росси.

LORDДата: Пятница, 24.09.2010, 12:50 | Сообщение # 13
Чемпион турнира прогнозов (2)

Гарридо: "Вильярреал" на правильном пути
Главный тренер испанского "Вильярреала" Хуан Карлос Гарридо остался доволен игрой своей команды в домашнем матче с "Депортиво", окончившемся победой хозяев поля с минимальным счётом 1:0, сообщает Marca.

"Эта победа и три очка очень важны для нас, так как достигнуты в борьбе с очень сложным противником. Матч проходил в равной борьбе, поэтому мы очень довольны результатом. Я доволен и тем, что мы продолжаем прибавлять в плане индивидуального мастерства игроков и командных действий. "Вильярреал" неплохо работает на поле, и благодаря этой работе сегодня нам удалось одержать победу. Моя команда на правильном пути", - заявил Гарридо.

negani666Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:21 | Сообщение # 14

Вильярреал празднует Рождество

У футболистов Вильярреала, впрочем, есть еще один повод для банкета - они завершили 2010-й год на третьем месте в чемпионате.

На видео присутствуют Джузеппе Росси, Гонсало Родригес, Санти Касорла, Хоан Капдевила и Диего Лопес.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » FC Villarreal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: