[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
negani666Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:05 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline
Атлетико близок к подписанию защитника Ренна

Президент мадридского Атлетико Энрике Серезо заявил о том, что его команда близка к подписанию защитника Ренна Рода Фанни.

"Фанни уже очень близок к нашей команде. Не могу сказать, будет ли он здесь завтра или через два месяца. Мы все еще находимся в процессе переговоров", - цитирует Серезо Marca.

"У нас есть еще много времени на трансферы. В любом случае, могу с уверенностью заявить о том, что мы сделаем пару приобретений".

LORDДата: Вторник, 15.06.2010, 15:12 | Сообщение # 22
Чемпион турнира прогнозов (2)

negani666, хороший игрок

negani666Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:12 | Сообщение # 23

Форлан: "Я счастлив в Атлетико"

31-летний уругвайский форвард не спешит радоваться интересу со стороны Ювентуса.

"Ювентус - большой клуб, но это лишь слух. Я сегодня общался с президентом Атлетико и мы об этом даже не говорили", - рассказывает Диего.

"У меня еще три года по контракту с Атлетико и я чувствую себя счастливым. Мне нравится играть здесь, нравится здесь жить, меня здесь все устраивает".

Own3rДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Будущее Баварии

Если Форлан уйдёт, то Атлетико станет на много слабее

negani666Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:50 | Сообщение # 25

Атлетико ищет левого защитника

Матрасники продолжают поиск игрока на позицию левого бека.

Ранее мадридский клуб планировал подписать защитника Депортиво Филипе, однако переговоры с лакорунцами зашли в тупик, потому Атлетико взялся за проработку других вариантов.

Ныне среди потенциальных новичков мадридцев называют нигерийца Тайе Тайво, а также итальянского ветерана Фабио Гроссо, которому мало что светит в Ювентусе.

LORDДата: Четверг, 01.07.2010, 19:06 | Сообщение # 26

самый лучший защитник это Лам лучше него не найти

negani666Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:50 | Сообщение # 27

Атлетико отрицает интерес Юве к Форлану

Феноменальное выступление Диего Форлана на чемпионате мира породило множество разговоров о его скорой смене клуба.

Мадридский же Атлетико в лице президента Энрике Серезо опроверг слухи, сватающие Форлана в туринский Ювентус.

"Мы ничего об этом не знаем. Известно лишь, что Форлан в данный момент находится в Уругвае в отпуске", - сообщил Серезо.

"Думаю, что вам нужно поговорить с представителями Ювентуса, а они вам уже сообщат, правда это или нет", - дал дельный совет представителям СМИ президент Атлетико.

LORDДата: Вторник, 20.07.2010, 17:06 | Сообщение # 28

"Атлетико" включился в борьбу за Джовинко
"Атлетико" интересуется полузащитником "Ювентуса" Себастьяном Джовинко, сообщает AS. Кроме "матрасников" к итальянскому хавбеку проявляют интерес "Парма", "Арсенал" и "Бари". Первый из этих клубов уже обратился к "Старой синьоре" с предложением по трансферу футболиста. Сам Джовинко заявлял, что хочет остаться в Италии. Напомним, что в прошедшем национальном чемпионате полузащитник выходил на поле в 15 матчах и забил один гол.

LORDДата: Пятница, 23.07.2010, 10:01 | Сообщение # 29

Филипе Луис пройдет медицинское обследование в "Атлетико"
Экс-футболист испанского "Депортиво" Филипе Луис пройдёт в ближайшие часы медицинское обследование в мадридском "Атлетико", сообщает AS.

Все формальности между обоими клубами уже практически решены, и футболист подпишет с мадридским клубом четырёхлетний контракт.

LORDДата: Пятница, 23.07.2010, 10:02 | Сообщение # 30

Атлетико" нацелился на Красича
Руководство и тренерский штаб мадридского "Атлетико" были бы не прочь задействовать в рядах команды футболиста московского ЦСКА Милоша Красича, сообщает AS.

Наставнику команды Кике Санчесу Флоресу нравится игрок сборной Сербии, однако у испанского клуба есть некоторые сложности: для того чтобы иметь возможность приобрести Красича, испанцы должны суметь продать игрока сборной Португалии Симау Саброзу. Но последний отнюдь не склонен покидать испанский клуб, собираясь провести следующий сезон в составе мадридской команды. Между тем руководству клуба для приобретения Красича необходимы деньги.

Согласно информации источника, испанцы делают попытку приобрести Красича вследствие того, что от его услуг, в свою очередь, отказался туринский "Ювентус".

valeuuuДата: Пятница, 23.07.2010, 12:03 | Сообщение # 31
Легенда Баварии

Quote (LORD)
Атлетико" нацелился на Красича

Пора ему сваливать из ЦСКА ,он уже давно перерос РПЛ.

LORDДата: Суббота, 24.07.2010, 14:47 | Сообщение # 32

Луис Фелипе официально перешёл в "Атлетико"
Бразильский защитник "Депортиво" Луис Фелипе в пятницу вечером прошёл медобследование в составе "Атлетико" и подписал четырёхлетний контракт. По информации испанской прессы, за трансфер 24-летнего футболиста мадридский клуб выплатил компенсацию в размере € 13,5 млн.

LORDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:02 | Сообщение # 33

Атлетико нацелился на Година

Защитник Вильярреала Диего Годин может стать очередным новичком матрасников.

По данным испанского издания Marca, клуб из Мадрида готов выложить за защитника сборной Уругвая от 8 до 10 миллионов евро. Несмотря на то, что Вильярреал ранее хотел получить за Година не меньше 13 миллионов, переговоры с мадридцами все же были открыты. Более того, Желтый Субмарин согласен получить компенсацию за игрока двумя платежами. Что касается самого Година, ему в Мадриде предлагают контракт на 4 года.

Ожидается, что сделка может быть оформлена уже на следующей неделе.

В таком случае, Вильярреал заполнит освободившееся место Карлосом Марченой. Субмарина уже давно следит за беком Валенсии, который обойдется клубу всего в 2 миллиона евро.

LORDДата: Среда, 28.07.2010, 05:38 | Сообщение # 34

"Болтон" подписал полузащитника "Реала" Маркоса Алонсо
Состав "Болтона" пополнил полузащитник мадридского "Реала" Маркос Алонсо, сообщает официальный сайт английского клуба. С 19-летним футболистом заключён контракт сроком на три года. Сумма трансфера не разглашается.

Алонсо дебютировал в основной команде "Реала" в апреле этого года, выйдя на замену в конце матча с "Расингом" в рамках 30-го тура чемпионата Испании.

LORDДата: Четверг, 29.07.2010, 17:51 | Сообщение # 35

Marca: Годин может сегодня перейти в "Атлетико"
В четверг футболист испанского "Вильярреала" Диего Годин может сменить прописку и стать футболистом мадридского "Атлетико", сообщает Marca.

Президент мадридского клуба Энрике Сересо предлагает "Вильярреалу" € 8,5 млн, но его коллега Фернандо Ройг хочет на 2 млн больше.

Следует отметить, что за уругвайского футболиста борется и мадридский "Реал". В прошлом году экс-наставник "сливочных" Мануэль Пеллегрини рекомендовал клубу этого игрока, однако Ройг тогда потребовал за Година € 18 млн, что не входило в планы Флорентино Переса.

Футболистом интересуются также итальянские "Милан" и "Интер".

mrivan_me109Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:26 | Сообщение # 36
Легенда Баварии

"Атлетико" выкупил у "Ювентуса" трансфер Тиагу

"Атлетико" усилился полузащитником "Ювентуса" и сборной Португалии Тиагу. Ожидается, что 3-летний контракт с португальским футболистом будет подписан в ближайшие дни, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

Клуб, в котором Тиагу провел минувший сезон на правах аренды, выплатит "Ювентусу" 4,5 миллиона евро, в то же время уже известно, что самому игроку придется пойти на понижение зарплаты.

В минувшем сезоне Тиагу провел за "Атлетико" 18 матчей и забил 2 гола. Также португалец принял участие в чемпионате мира-2010, где выходил на поле во всех четырех матчах сборной и отличился двумя голами.

LORDДата: Среда, 18.08.2010, 04:28 | Сообщение # 37

Форлан: никогда не видел себя вне "Атлетико"
Футболист мадридского "Атлетико" Диего Форлан заявил, что очень счастлив в своем нынешнем клубе и никогда не представлял себя вне "Атлетико", сообщает Marca. Форлан отметил, что слухи о его переходе в тот или иной клуб были всегда, однако всё это было несерьёзно.

"Я не знаю ничего насчёт заинтересованности в моих услугах со стороны других клубов. Прошлым летом было немало разговоров о том, что мной интересуются различные клубы, однако дальше разговоров и обсуждений в прессе дело не доходило. Ко мне никто не обращался с конкретным предложением, так что я никогда не видел себя вне "Атлетико", - заявил уругвайский футболист.

LORDДата: Среда, 18.08.2010, 04:29 | Сообщение # 38

Тьягу: "Атлетико" был моим единственным выбором
Полузащитник туринского "Ювентуса" Тьягу, перешедший на правах аренды в мадридский "Атлетико", уверен, что в этом сезоне всё для него сложится хорошо, передаёт Marca.

Португальский футболист заявил, что "Атлетико" был его единственным выбором.

"Атлетико" был единственной командой, в которую я мог перейти. Нас ждут непростые матчи, одним из которых станет противостояние с миланским "Интером" за Суперкубок Европы. Что же касается меня самого, то думаю, что для меня в этом сезоне всё будет намного легче", - заявил Тьягу.

[Bot]Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:18 | Сообщение # 39
Капитан

Полузащитник турецкого "Галатасарая" Арда Туран в летнее трансферное окно, скорее всего, перейдет в мадридский "Атлетико".

24-летний капитан стамбульского клуба уже согласовал условия личного контракта с "матрасниками". Трансфер хавбека оценивается в 9 миллионов евро.

Добавлено (15.03.2011, 14:18)
---------------------------------------------
26-летний левый защитник "Кьево" Андреа Мантовани вскоре может сменить итальянскую Серию А на испанскую Примеру, где на него претендует мадридский "Атлетико".

Отметим, что в нынешнем сезоне Мантовани провел в составе веронской команды 26 игр в чемпионате Италии. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 4 млн евро.

[Bot]Дата: Среда, 20.04.2011, 21:14 | Сообщение # 40
Капитан

"Матрасники" желают сохранить своих лидеров.

Несмотря на большой спрос на лидеров мадридского "Атлетико" Давида Де Хеа и Серхио Агуэро, боссы клуба не намерены продавать исполнителей. Один из руководителей столичной команды Энрике Сересо заявил, что клуб не готовит продажи, информируют испанские СМИ.

"Агуэро, Де Хеа и все остальные игроки стартового состава, безусловно, останутся в команде", - сказал Сересо.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » Atlético de Madrid
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: