[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » FC Barcelona
FC Barcelona
valeuuuДата: Пятница, 18.12.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.fcbarcelona.com
Стадион: Камп Ноу
Тренер: Хосеп Гвардиола

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:19 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Велозу не желает говорить о Барселоне

Полузащитник сборной Португалии и Спортинга Мигель Велозу отказывается верить слухам, сватающим его в Барселону.

Велозу заявил португальским СМИ, что как минимум до конца сезона останется игроком Спортинга, после чего будет решаться его дальнейшая судьба.

23-летний Велозу давно находится под пристальным наблюдением многих европейских клубов. Не так давно Ман.Сити якобы предлагал за полузащитника 18 миллионов евро.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:42 | Сообщение # 22

Гвардиола: "Новых футболистов не будет"

Наставник Барселоны Пеп Гвардиола заявил о том, что не собирается приглашать новых футболистов в свою команду, даже несмотря на отсутствие Яя Туре и Сейду Кейта, которые отправились на КАН.

"Насколько мне известно, мы не планируем покупать новых футболистов", - заявил Гвардиола.

"Оно того не стоит, ведь тех игроков, которые уехали на КАН, не будет всего месяц. В центре полузащиты у меня и так много вариантов. Плюс ко всему, я верю в свою молодежь, которая слишком много времени проводит находясь в резерве. Они получат свой шанс на этот один месяц. Я верю в них, верю в то, что они покажут себя с лучшей стороны".

football.ua

Olli_KahnДата: Вторник, 05.01.2010, 12:45 | Сообщение # 23

Quote (negani666)
Велозу не желает говорить о Барселоне

Все так сначала говорят,а как только поступит предложение.....сразу по другому заговорит.....нечесть португальская

HeroesДата: Среда, 06.01.2010, 02:27 | Сообщение # 24
Лидер юношеской команды

Седня Барса проиграла Севильи!! biggrin biggrin пусть всоснут демоны!! biggrin

Olli_KahnДата: Среда, 06.01.2010, 11:24 | Сообщение # 25

Где проиграла.....в Чемпионае или в кубке испании???

Добавлено (06.01.2010, 11:24)
---------------------------------------------
А....посмотрел.....они играли в кубке испании....барса дома проиграла.....Севилья молодцы.......главное,чтобы у себя дома в ответном матче чего-нибудь не очибучили...

алексейДата: Среда, 06.01.2010, 12:06 | Сообщение # 26
Игрок юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
барса дома проиграла

вот так и надо

Olli_KahnДата: Среда, 06.01.2010, 12:20 | Сообщение # 27

только почему-то кажется мне.....что в ответном матче барса добьётся успеха wink

negani666Дата: Среда, 06.01.2010, 16:14 | Сообщение # 28

Гвардиола встал на защиту Чигринского

Недовольство игрой новичка Барселоны Дмитрия Чигринского среди поклонников клуба возрастает.

После поражения в первом матче Кубка Испании от Севильи, украинского 23-летнего защитника освистали трибуны Камп Ноу. Оно и неудивительно, учитывая количество ошибок, которые наш соотечественник допустил в матче. Помимо всего прочего, именно на его совести заработанный в ворота своей команды пенальти.

Это не первый неудачный поединок Чигринского в футболке Барселоны и скрытое недовольство превратилось в открытое. Особенно, если учитывать какими усилиями достался игрок команде, и, естественно, 25 миллионов евро, уплаченных за него в конце августа прошлого года.

Однако нашлись люди, что встали на защиту игрока. Среди них и главный инициатор появления Чигринского в Барселоне, наставник команды Пеп Гвардиола.

"Дима - фантастический игрок. Болельщики лучше бы поддержали его вместо того, чтобы освистывать, ведь он здесь на многие годы", - уверяет триумфальный наставник каталонцев.

"Ему гораздо труднее еще и в моральном плане, ведь на него давит огромная цена, которую мы заплатили ради его перехода. Уверен, что за неудачные поединки Чигринского если кто и должен нести ответственность, так это я".

football.ua

negani666Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:03 | Сообщение # 29

Яя Туре уже думает о мундиале

Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Яя Туре считает, что ему и его партнерам по национальной команде под силу выиграть Кубок Африки-2010.

«Думаю, в Анголе у нас есть реальный шанс победить на турнире. В то же время сделать это будет очень сложно, поскольку мы наверняка столкнемся с серьезной конкуренцией. Взять хотя бы Гану, которая будет нашим соперником в группе. А ведь есть еще такие команды, как Камерун и Египет», - приводит слова волнореза «Барселоны» Goal.com.

26-летний Туре полагает, что нынешний Кубок Африки является для его сборной уникальной возможностью обрести уверенность в собственных силах: «Менее чем через полгода нам предстоит сыграть на мундиале, где мы попали даже в более сильный квартет. Бразилия и Португалия – эти сборные принято относить к грандам. Разумеется, уровень первенства континента несопоставим с чемпионатом мира, но если мы удачно сыграем в Анголе, то поедем в Южную Африку совсем в другом настроении».

eurosport.ru

FrankiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:21 | Сообщение # 30
Новичок

незнаю почему,но вы наверно заметил что никакая команда как Барса не пасуется. они как будто в одно касание и всё обдумано, это месси с хави. вообщем сильная команда этого года.

я бы хотел поговорить об трансферах этой команды. вы заметили что барса покупает мало игроко,а когда покупает берёт таких игроков в стиле игры барсы. вот Ибрагимович, он уже влился в состав,да и у Барсы есть своя отличная школа которая обеспечивает состав.

Месси,хави,иниеста,пуёль, они ученики этой школы... и это школа ещё даст много звёзд мировому футболу.

Спасибо что выслушали

Olli_KahnДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:40 | Сообщение # 31

Quote (Cj_Maha)
Месси,хави,иниеста,пуёль, они ученики этой школы... и это школа ещё даст много звёзд мировому футболу.

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:35 | Сообщение # 32

Месси: "Показали хороший футбол"

Автор хэт-трика в матче с Тенерифе Лионель Месси прокомментировал вчерашнюю игру своей команды (5:0).

"Я рад, что мне удалось забить в этом поединке. Но самое главное то, что мы выиграли еще одну игру и показали хороший футбол", - сказал аргентинский гений в интервью AS.

Также Лео отметил игру своего партнера по команде Бояна Кркича:

"Он проделал хорошую работу. Сегодня он записал на свой счет три ассиста, и я очень рад за него. Боян полностью это заслуживает".

football.ua

RommelДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:51 | Сообщение # 33
Главный модератор

У тенерифе защита отсутствовала !!!

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:00 | Сообщение # 34

«Барселоне» нужен форвард «Челси»

«Барселона» присматривается к нападающему «Челси» Саломону Калу, информирует The News of the World.

Помимо сине-гранатовых африканским футболистом года интересуются «Севилья», «Интер», возглавляемый экс-наставником «аристократов» Жозе Моуринью, и «Арсенал», потерявший на длительный срок Робина ван Перси.

eurosport.ru

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:00 | Сообщение # 35

Хави: "Не представляю Барселону без Пепа"

Полузащитник Барселоны Хави поделился своим мнением о наставнике каталонцев Пепе Гвардиоле.

"Пеп - лучший тренер в мире", - не стал оригинальничать Хави.

"Честно признаться, я не представляю Барселоны без Гвардиолы. Он очень умный и всегда знает, что нужно делать в каком-то конкретном моменте. Он не ошибается, не ведет себя эгоистично. Он никогда не делал подобных вещей. Пеп всегда поддерживает нас и становится на нашу сторону".

"Думаю, если ему предложат новый контракт, то он подпишет его. А если нет, то он подождет".

football.ua

temychДата: Вторник, 19.01.2010, 22:17 | Сообщение # 36
Будущее Баварии

О ДА))) ГВАРДИОЛА ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МИРА) если бы он Химки в РПЛ оставил, то может и был бы он крутой) а барсу и я тренеровать могу)

Olli_KahnДата: Вторник, 19.01.2010, 22:30 | Сообщение # 37

уххххх....был бы я их тренером.....я бы ночью под газон.....ФУГАС подложил....

bavarezzzДата: Вторник, 19.01.2010, 22:59 | Сообщение # 38
Легенда Баварии

Надеюсь вылетят пораньше, если не от Штуттгарта, то в 1\4 точно)))))

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

temychДата: Вторник, 19.01.2010, 23:01 | Сообщение # 39
Будущее Баварии

Ахахахах)

negani666Дата: Среда, 20.01.2010, 16:03 | Сообщение # 40

«Барселона» готова заключить новый контракт с защитником Херардом Пике. По данным El Mundo Deportivo, спортивный директор каталонского клуба Чики Бегиристайн собирается предложить испанцу заключить соглашение, рассчитанное до 2015 года. Сумма отступных за футболиста повысится с 45 млн. евро до 137 млн. евро.

eurosport.ru

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » FC Barcelona
Поиск: