[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » FC Barcelona
FC Barcelona
valeuuuДата: Пятница, 18.12.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.fcbarcelona.com
Стадион: Камп Ноу
Тренер: Хосеп Гвардиола

RommelДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:08 | Сообщение # 61
Главный модератор

Вчера смотрел матч барсы и думал_ разве это лучший клуб мира ????? surprised surprised Играли позорно !! Атлетико молодцом !

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:37 | Сообщение # 62
Чемпион турнира прогнозов (1)

Гвардиола: "Атлетико заслужил победу"

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола пообщался с журналистами после матча с Атлетико (1:2).

"Я хочу поздравить Атлетико, они провели великолепный матч. Их команда играла очень организованно и полностью заслужила победу", - сказал Гвардиола.

"Хоть моя команда и совершала ошибки, у меня нет больших претензий к своим игрокам. У нас было достаточно голевых моментов в первом тайме, но во втором создать ничего не удалось. Нужно разобраться в том, что послужило причиной такой игры. В целом, мы показали футбол высокого уровня".

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:38 | Сообщение # 63

Кейта вылетел на месяц

Полузащитник Барселоны Сейду Кейта будет вынужден пропустить около четырех недель в связи с травмой подколенного сухожилия.

Футболист получил травму уже на 2-ой минуте вчерашнего матча с Атлетико Мадрид. Врачи Барселоны считают, что Кейта не сможет помочь своей команде около месяца.

Предположительно, игрок вернется в строй к ответному матчу Лиги чемпионов со Штутгартом.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:09 | Сообщение # 64

Гвардиола: «Я жду от Анри большего»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола считает, что форвард Тьерри Анри не до конца раскрывает свой потенциал в составе сине-гранатовых.

Напомним, что в субботу француз, несколько недель находившийся вне игры вследствие травмы, отметил свое возвращение в строй голом в матче против сантандерского «Расинга» (4:0), однако этот забитый мяч стал для Анри лишь третьим в сезоне.

«Будем надеяться, что гол «Расингу» вдохновит Тьерри на дальнейшие успехи, и он заиграет лучше, - цитирует Гвардиолу официальный сайт ФИФА. – Сейчас команда очень нуждается в нем, и лично я жду от него большего».

Напомним, что Анри перебрался в столицу Каталонии в 2007 году из лондонского «Арсенала», где он стал настоящей суперзвездой мирового футбола, однако в «Барселоне» он пока так и не сумел проявить себя на том же уровне. Возможно, дело в том, что в «Арсенале» Анри выступал на позиции чистого форварда, а в составе «блауграна» он чаще действует на позиции левого инсайда.

eurosport.ru

negani666Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:22 | Сообщение # 65

Барса продлила Пике

Молодой защитник Барселоны Херард Пике поставил подпись под новым контрактом с клубом.

Предыдущая сделка была рассчитана до 2012-го года, однако сегодня Пике принял условия Кулес и переподписал контракт на улучшенных условиях и до конца июня 2015-го года.

"Я искренне счастлив. Я проведу в этом клубе еще много лет и это радует меня. Теперь у меня лишь одна цель - продолжать побеждать вместе с этой командой", - признался Пике.

football.ua

Olli_KahnДата: Среда, 17.03.2010, 19:19 | Сообщение # 66

Хосеп Гвардиола: "Мы можем повторить участь "Реала".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола в преддверии ответного матча со "Штутгартом" в рамках 1/8 Лиги чемпионов отметил, что нужно извлечь пользу из вылета мадридского "Реала".

"Абсолютно то же самое может повториться и с нами, ведь в этом турнире собраны только лучшие команды Европы. Вылет "Реала" - тревожный сигнал для нас. Конечно, мы можем проиграть любой команде, поэтому стараемся уважать соперника, иначе мы бы не выиграли Кубко чемпионов в минувшем сезоне", - цитирует Гвардиолу Reuters

RommelДата: Среда, 17.03.2010, 19:30 | Сообщение # 67
Главный модератор

Quote (Hans_Jörg_Butt)
Хосеп Гвардиола: "Мы можем повторить участь "Реала".

Было бы здорово !!!!!

BavarecДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:34 | Сообщение # 68
Лидер юношеской команды

Нам по силам повторить то что сделали они, БЛ мы считайте выиграли, КГ тоже, в Лч мы уже считайте в финале....

negani666Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:33 | Сообщение # 69

Пинто продлил контракт с Барселоной

Резервный кипер каталонцев пролонгировал действующее соглашение с клубом.
С этого дня у Хосе Пинто действует контракт сроком до 30 июня 2011 года.

Продлив контракт с Барселоной, Пинто выразил несказанную радость:

"Я по-настоящему счастлив. Я здесь остался, чтобы показывать свою лучшую игру и обеспечить достойную замену Виктору Вальдесу".

football.ua

Добавлено (26.04.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Анри: «Не слушайте Моуринью»

Форвард испанской «Барселоны» Тьерри Анри посоветовал своим одноклубникам забыть о тренере миланского «Интера» Жозе Моуринью, известном своими едкими комментариями в адрес соперников, перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов, сообщает Football-Italia.

В первом матче в минувший вторник «нерадзурри» на «Сан-Сиро» взяли верх над каталонцами со счетом 3:1.

«Я знаю его много лет, еще с тех пор, когда играл за «Арсенал» против «Челси», - отметил Анри. - Я вынес для себя, что не нужно уделять ему никакого внимания, а необходимо думать только о футболе».

Отвечая на вопрос о том, ожидал ли он от «Интера» той игры, которую итальянский клуб продемонстрировал в первом матче, француз сказал следующее: «Они не изменились с осенних матчей, но на групповой стадии в домашней встрече нам удалось хорошо проявить себя».

Товарищ Анри по команде Сейду Кейта также не исключает возможности отыграть дефицит в два мяча на «Камп Ноу». «Давайте просто скажем, что мы не привыкли к поражениям, поэтому с результатом 1:3 на «Сан-Сиро» было трудно смириться», - заявил Кейта.

eurosport.ru

negani666Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:02 | Сообщение # 70

Вилья переходит в «Барселону»

Представители «Валенсии» и «Барселоны» достигли устной договоренности о переходе нападающего сборной Испании Давида Вильи, сообщает Marca.

Предполагается, что форвард переберется в каталонский клуб по окончании нынешнего сезона. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта хочет оформить сделку до истечения своих полномочий и выборов нового главы клуба, которые пройдут 13 июня. Кроме того, Лапорта опасается, что по окончании чемпионата мира стоимость игрока значительно увеличится.

Сумма трансфера, по информации издания, составит 40 миллионов евро. В «Валенсию» в качестве компенсации могут отправиться два футболиста - Александр Глеб и Боян Кркич.

eurosport.ru

RommelДата: Суббота, 01.05.2010, 10:58 | Сообщение # 71
Главный модератор

Валера, вот и твой верный игрок )))

BALLACK13Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:11 | Сообщение # 72
Будущее Баварии

Форвард Барселоны Педро считает, что следующий соперник его команды {Теренифе} может доставить немало проблем.

"Было очень сложно собраться с силами после матча с Интером", - говорит Педро.

"В следующем поединке нам придется сразиться с Тенерифе, а это очень сильный соперник. Они борются за выживание, поэтому будут изо всех сил стараться отобрать у нас очки".

"Удивительно, что мы все еще сражаемся за титул после того, как уже набрали 90 очков. Нужно постоянно напоминать себе о том, что чемпионат еще не завершен. Ведь произойти может все что угодно".

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Среда, 05.05.2010, 12:48 | Сообщение # 73

Гвардиола: "93 очка! Не могу поверить"

Пресс-конференция наставника Барселоны после игры с Тенерифе была нестандартной.

"Барселона, как и Реал, заслуживает выиграть Примеру, обе команды проделали просто невероятную работу, - говорит Пеп Гвардиола. - Я ни в чем не могу обвинить своих подопечных. Разве можно требовать от них большего? Если мы таки выиграем чемпионат - это будет прекрасно, если нет - все равно мы будем на высоте".

"Поэтому в перерыве я сказал своим ребятам следующие слова - если сможете, постарайтесь победить, но если не получится, не переживайте по этому поводу. Барса имеет в своем активе 93 очка, я не могу в это поверить..."

"В Севилью мы едем за победой, чтобы быть чемпионами. Но это будет наша 17 игра подряд каждые три-четыре дня... Очень тяжелая ситуация", - завершил Гвардиола.

football.ua

RommelДата: Среда, 05.05.2010, 13:05 | Сообщение # 74
Главный модератор

Quote (negani666)

В отстойном Ла Лиге это не удевительно

Lahm21Дата: Среда, 05.05.2010, 15:39 | Сообщение # 75
Игрок основы

Quote (negani666)

25 очков отделяет барсуков от третьего места теперь понятно что в чемпионате испании играют только две команды

FC BAYERN STERN DES SÜDENS

LORDДата: Вторник, 11.05.2010, 17:21 | Сообщение # 76
Чемпион турнира прогнозов (2)

Летом Яя Туре покинет "Барселону"
В разделе: Новости клуба
Агент полузащитника «Барселоны» Яя Туре Дмитрий Селюк подтвердил, что его клиент этим летом покинет каталонский клуб и продолжит карьеру в другой команде.

"К сожалению, в нынешнем сезоне Яя не так часто выходил на поле. Возможно, это связано с его контрактом, подписанному нами прошлым летом, согласно которому в случае, если Туре проведет шестьдесят или более процентов от всех официальных матчей "Барсы", клуб ему должен выплатить достаточно серьезный финансовый бонус. "Барселона", наверное, думала сэкономить часть средств, но необходимое число матчей Яя все же набрал - после недавней домашней игры против "Тенерифе".

Учитывая все это, Туре на 90 процентов покинет "Барсу" уже нынешним летом. Он профессионал, и не хочет получать денег, которые не заработал. По его мнению, пусть лучше сэкономленные средства пойдут на зарплату ведушим футболистам команды или на приобретение новых игроков, которые реально смогут усилить клуб.

Поверьте, в его услугах заинтересовано большинство европейских топ-клубов. На сегодняшний день Яя Туре - лучший игрок в мире на своей позиции. Кроме того, он может сыграть в обороне, на месте атакующего хавбека и в атаке, что доказал в "Монако", где забил 5 голов в пяти играх.

В связи с этим обращаюсь к болельщикам "Барселоны". Я бы хотел попросить вас поддержать Яя Туре в воскресенье, когда сине-гранатовые будут принимать на "Ноу Камп" "Вальядолид" в заключительном поединке сезона. Возможно, это будет последний матч Яя за "Барсу". Свою любовь к этому клубу, городу и болельщикам Туре доказал уже тем, что выучил каталонский язык. А также тем, что за предыдущие два года сыграл практически 100 процентов матчей. Когда потребовалось сыграть в защите, скажем, в финале Лиги чемпионов против "МЮ" и в ответном полуфинале с "Челси", Яя сделал это великолепно. Надеюсь, болельщики отблагодарят его в воскресенье за любовь и преданность клубу", - приводит слова Селюка

bavarezzzДата: Вторник, 11.05.2010, 17:28 | Сообщение # 77
Легенда Баварии

Летом Яя Туре покинет "Барселону"

пусть валит, срать на него biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

LORDДата: Вторник, 11.05.2010, 17:41 | Сообщение # 78
Чемпион турнира прогнозов (2)

bavarezzz, вот вот biggrin biggrin

BALLACK13Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:49 | Сообщение # 79
Будущее Баварии

Quote (bavarezzz)
пусть валит, срать на него

+1))

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:05 | Сообщение # 80

Вилья станет игроком Барсы через неделю

Президент каталонской Барселоны Жоан Лапорта намерен официально объявить о подписании Давида Вильи в среду, 19-го мая.

Об этом сообщает авторитетное мадридское издание Marca. Напомним, что в конце апреля в это газете появилась публикация, гласящая об устной договоренности руководителей блаугранас и форварда Валенсии.

Лапорта, президентский контракт которого истекает в 30-го июня, ранее заявлял, что его клубу следует оформить подписания новых футболистов до начала Чемпионата Мира. И стоит признать логичность такого решения - после мундиаля цены на футболистов могут серьезно возрасти.

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » FC Barcelona
Поиск: