[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » Real Madrid
Real Madrid
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.realmadrid.es
Стадион: Сантьяго Бернабеу
Тренер: Мануэль Пеллегрини

WladДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:11 | Сообщение # 321
Игрок основы

Quote (Rommel)
У них есть свой Фарфан )
ФАРФАН ТЮЛЬПАН... biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

Пахан_PROДата: Среда, 27.07.2011, 21:37 | Сообщение # 322
Игрок юношеской команды

Моуринью хочет видеть Тевеса в своей команде

По утверждению британского издания Caught Offside главный тренер "Реала" Жозе Моуринью попросил руководство мадридского клуба приобрести для него нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса.

Моуринью хочет восстановить в "Королевском клубе" манкунианскую связку - Криштиану Роналду – Карлос Тевес.

Напомним, что трансфер 27-летнего аргентинца составляет 38 миллионов евро, а его контракт с "горожанами" действует до лета 2014 года.

DenДата: Пятница, 29.07.2011, 10:02 | Сообщение # 323
Легенда Баварии

Quote (Пахан_PRO)
Моуринью хочет восстановить в "Королевском клубе" манкунианскую связку - Криштиану Роналду – Карлос Тевес.

Очень круто.Найдут ли столько денег?
Карлос хочет вернутся на родину.Но при возможности,такой шанс как Реал упускать никак нельзя

WladДата: Вторник, 09.08.2011, 11:02 | Сообщение # 324
Игрок основы

Реал подписал семилетнего аргентинца по имени Леонель
Неужели у Сливочных появился свой Месси?

Леонель Анхель Койра, которому лишь семь лет, 6 сентября приступает к тренировкам в академии мадридского клуба.

Кумиром мальчика является его почти тезка, Лионель Месси, но играть он мечтает именно за Реал. Парнишкой якобы интересовался еще один мадридский клуб, Атлетико, поэтому вице-чемпионы Испании поспешили переманить Лео к себе.
источник: Associated Press

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

DenДата: Вторник, 09.08.2011, 16:40 | Сообщение # 325
Легенда Баварии

Wlad, по-моему в Барсе с ума сошли biggrin .Ну да пусть себе бесятся дальше.Интересно,когда они свои долги покроют?Накопилось прилично,а они решили футбольный мир развеселить.Смешно wacko

WladДата: Четверг, 18.08.2011, 22:10 | Сообщение # 326
Игрок основы

Жозе Муринью ткнул в глаз помощнику Хосепа Гвардьолы(А МОЖЕТ и в ухо..Но все равно ткнул)))) biggrin )
Главный тренер «Реала» Жозе Муринью поучаствовал в потасовке на последних минутах ответного матча Суперкубка Испании с «Барселоной» (2:3), сообщает sports.ru. biggrin

Португальский специалист ткнул пальцем в глаз помощнику главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардьолы – Тито Виланову.

Кроме того, на 55-й минуте Муринью сделал жест, который можно истолковать так, что ему не нравится запах от игроков «Барсы» Дани Алвеса и Лионеля Месси.
З.Ы...во дебил..даже проиграть достойно не может... biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=0po4diSivR0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=kPGx2hkhnhw

Жозе Муринью: Пиланова? Виланова? Не знаю, кто это

Главный тренер "Реала" Жозе Муринью заявил, что ничего не может сказать об инциденте, когда он ткнул пальцем в глаз помощнику главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардьолы Тито Виланове в матче за Суперкубок Испании.

– Что случилось в эпизоде с Вилановой?

– Пиланова? Виланова? Не знаю, кто это. Мне нечего сказать.

– И все-таки, что там произошло?

– Я ничего не знаю, – цитирует Муринью sports.ru.

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

Сообщение отредактировал Wlad - Четверг, 18.08.2011, 22:12

DenДата: Четверг, 18.08.2011, 22:15 | Сообщение # 327
Легенда Баварии

Wlad,спс за новость!Я матч не смотрел,но сейчас посмеялся от души!Моуриньо biggrin
Помню,его кто-то из тренеров в прошлом году клоуном назвал.Так он ответил-да,я клоун,но я ВЕЛИКИЙ КЛОУН!А ты как был неудачником,так им и остался biggrin
Жаль,не помню,кому адресована была реплика.Может кто в курсе?
Короче,он каким был,таким и остался.Куда без его шуток... biggrin

KiriMihiДата: Пятница, 19.08.2011, 00:28 | Сообщение # 328
Легенда Баварии

Смешной и вправду был случай, его выражение лица никогда не оставит равнодушным, а во время матча проигрывая он ещё успевал с кем шутить, хотя наверное он никуда и не спешил, Реал пытался выиграть, но не хотел, и именно по игре Барса больше заслжила победу чем мадридцы

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

LORDДата: Пятница, 19.08.2011, 05:05 | Сообщение # 329
Чемпион турнира прогнозов (2)

аахаха biggrin Гварди такое лицо не винное сделал biggrin

RommelДата: Пятница, 19.08.2011, 10:06 | Сообщение # 330
Главный модератор

мавр _ моральный урод ... гнать его из большого футбола ... в анжи его ! angry

DenДата: Пятница, 19.08.2011, 17:53 | Сообщение # 331
Легенда Баварии

У меня складывается впечатление,что у Мавра раздвоение личности.Надо бы сходить проверится,тем более на Западе к таким людям относятся с пониманием(никто не застрахован от подобного).Пока не поздно.А то все его выходки принимают угрожающий характер.

WladДата: Вторник, 20.09.2011, 19:59 | Сообщение # 332
Игрок основы

Чемпионат Испании. Жозе Муринью: в поражении от "Леванте" виноваты судья и частично Хедира biggrin

Главный тренер «Реала» Жозе Муринью назвал причины поражения в матче с «Леванте» (0:1) в 4-м туре чемпионата Испании.

«Игра уравнялась, как только мы остались вдесятером. Одна команда продолжала обороняться, хотя и в меньшей степени, другая хотела атаковать, но ее возможности были ограничены. Как только «Леванте» забил, исход матча стал ясен.

Мы хорошо играли в начале встречи, соперник не переходил на нашу половину поля, мяч даже не доходил до Касильяса. Мы не использовали отличные моменты из-за плохого состояния газона и отчаянной игры хозяев в защите. Судья не назначил чистый пенальти в нашу пользу и не удалил игрока «Леванте». Если бы мы забили, а у соперника было на игрока меньше, матч мог закончиться по-другому. Каждое очко важно, и лучше один раз проиграть, чем дважды завершить матч вничью.

Хедира знает, как вести себя в таких ситуациях, и все же попался в ловушку. Вот почему я открыто говорю, что он частично виноват в нашем поражении. Но виноват и арбитр. Кроме того, ответственность лежит на мне и остальных игроках. Мы перед матчем разбирали ситуации, подобные той, в которой был удален Хедира. Не думал, что кто-то из моих игроков все-таки неправильно отреагирует.

Кака был одним из лучших при игре 11 на 11. Роналду предупредил меня, что он еще не успел восстановиться после травмы.

Не хотел бы преуменьшать достоинства «Леванте», футболисты которого всегда действуют хорошо, если им позволяют играть в свой футбол на домашнем стадионе. Они играли умно, я поздравляю их. Эти ребята знают, как тянуть время и не возвращать мяч. Они знают это, потому что это часть футбола. Наши футболисты чувствуют себя некомфортно в таких ситуациях, и игроки «Леванте» знают это», – цитирует Муринью sports.ru.

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

WaltherДата: Вторник, 20.09.2011, 20:26 | Сообщение # 333
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
Жозе Муринью: в поражении от "Леванте" виноваты судья

кто бы сомнивался что он так скажет biggrin типа судья виноват что их херападающие на забили biggrin

DenДата: Вторник, 20.09.2011, 23:16 | Сообщение # 334
Легенда Баварии

Моуриньо-артист,и с этим пора смириться smile Его в Англии обозвали клоуном.На что Мавр быстро ответил-да!Я-клоун!Но я-ВЕЛИКИЙ КЛОУН!А вы как были неудачниками,так ими и останетесь! biggrin biggrin
Вот так....

RommelДата: Вторник, 20.09.2011, 23:19 | Сообщение # 335
Главный модератор

Маур: "Все должны молиться за меня, ибо я _ футбольный бог" biggrin

DenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:44 | Сообщение # 336
Легенда Баварии

Вчера 10 футболистов Реала забили 3 безответных мяча в ворота Райо biggrin .Наверно,у них 1 всегда лишний.Вдесятером лучше получается biggrin

valeuuuДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:26 | Сообщение # 337
Легенда Баварии

Quote (Rommel)
Маур: "Все должны молиться за меня, ибо я _ футбольный бог"

Если ты это сам придумал то оригинальсноти 000

А если это Маур про себя сказал,то в чём-то он прав,на данный момент он лучший тренер в Мире

DeeДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:36 | Сообщение # 338
Легенда Баварии

valeuuu, поддерживаю!) при всей его эксцентричности и скандальности, свою работу он из всех действующих клубных тренеров за последние 10 лет делает лучше всех.

Dee

DerrickДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:10 | Сообщение # 339
Легенда Баварии

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью выразил желание вернуться в английскую Премьер-лигу после завершения своей карьеры в «Королевском клубе», передает Mirror Football.

48-летний португальский специалист работал в Англии в 2004-2007 годах, где тренировал лондонский «Челси». С «синими» Моуринью выиграл две Премьер-лиги (2005, 2006), два Кубка Лиги (2005, 2007) и Кубок Англии в 2007 году.

«Я счастлив в «Реале». На мой взгляд, это, возможно, лучший клуб в истории футбола, и я не мог упустить возможности поработать здесь, - заявил Моуринью. - Но моя главная страсть – Англия, поэтому моим следующим шагом будет возвращение в Премьер-лигу, где, если получиться, я останусь на долгие годы. Просто дайте мне хороший клуб».

Моуринью встал на тренерский мостик «Реала» летом 2010 года, подписав со сливочными 4-летний контракт».

Было бы интересно понаблюдать его там снова... happy

DenДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:37 | Сообщение # 340
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
моя главная страсть – Англия,

Его главная страсть-покуражится над журналистами)
Quote (Derrick)
Было бы интересно понаблюдать его там снова..

...возможно)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » Real Madrid
Поиск: