[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » Real Madrid
Real Madrid
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.realmadrid.es
Стадион: Сантьяго Бернабеу
Тренер: Мануэль Пеллегрини

negani666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:59 | Сообщение # 41
Чемпион турнира прогнозов (1)

Пеллегрини: "11 домашних побед, я удовлетворен"

Наставник мадридского Реала отрапортовал перед журналистами после победы над Эспаньолом.

"В нашем активе 11 побед на Сантьяго Бернабеу, не стоит лукавить, я удовлетворен. Но впереди нас ждет еще 17 матчей, будущее не предскажешь" - говорит Мануэль Пеллегрини.

"Что касается сегодняшней игры, мы выглядели хорошо, особенно в первом тайме. После перерыва Реалу немного не хватало мобильности, но результат мы обеспечили".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:09 | Сообщение # 42

Кака: «Чувствую себя все лучше и лучше»

Бразилец Кака отметился голом в ворота каталонского «Эспаньола»: третий мяч полузащитника в сезоне одновременно стал для него первым за последние 9 встреч.

«Конечно, всегда важно забивать. Это помогает и команде, и каждому игроку обрести нужную уверенность в себе», - заметил южноамериканец.

Напомним, весь декабрь Кака пропустил из-за травмы паха, так что вопросы, касающиеся уверенности и здоровья, как никогда актуальны: «В настоящий момент я чувствую себя все лучше и лучше, что незамедлительно отражается и на качестве игры. Повреждение ведь мне и не позволяло играть на максимуме».

Вместе с финальным свистком на «Сантьяго Бернабеу» завершилась и двухматчевая дисквалификация Криштиану Роналду, который через неделю сможет выйти на поле в матче против «Хереса».

«Криштиану – очень важный игрок нашей команды, однако она не должна зависеть от одного человека. Каждую неделю мы прибавляем во многих компонентах. Помимо всего прочего, мы не должны терять ни одного очка. Будем побеждать и ждать осечек «Барселоны», - рассказал Кака в интервью официальному сайту клуба.

Что касается компонента игры без Роналду, то «бланкос» неплохо прибавили в нем по сравнению с осенними матчами Примеры. Во всяком случае, в матчах с «Депортиво» и «Эспаньолом» «лос меренгес» шансов соперникам не предоставляли.

eurosport.ru

negani666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:18 | Сообщение # 43

negani666Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:24 | Сообщение # 44

Марсело: "Я готов играть везде"

Игрок Реала, оправившийся после гастроэнтерита, на пресс-конференции пообщался со всеми желающими журналистами.

"Я готов играть везде, где скажет тренер - то ли в качестве левого защитника, то ли в качестве левого полузащитника; оборонительного или атакующего плана.

Лига чемпионов? Реал всегда является фаворитом, и мы это понимаем. Но мы также знаем, что Лион является хорошим клубом. И нам, следует заметить, будет не так уж просто с ним справляться. Хочу отметить Лисандро Лопеса - он выдающийся игрок. Я наблюдал его в некоторых матчах Порту, и думаю, что впереди у него большое будущее. Он великолепен, но тем не менее, я считаю, что нашим центрбекам удастся его остановить.

Кроме того, я очень счастлив, ведь я продлил контракт с Реалом. И я рад работать в клубе с людьми, которые счастливы видеть здесь меня", - оптимистично закончил Марсело.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:03 | Сообщение # 45

Роналду: "Реал может побеждать и без меня"

Звезда мадридского Реала Криштиану Роналду уверен, что его команде удастся отобрать чемпионский титул у Барселоны в этом году.

"Мои партнеры по команде проделали хорошую работу. Со мной или без меня Реал способен побеждать в каждом матче", - сказал Криштиану.

"Я полон уверенности, что нам удастся выиграть чемпионат в этом году. Надеюсь, что мы продлим выиграшную серию и после матча с Хересом, чтобы подойти к игре в Лиге чемпионов с Лионом в хорошей форме и настроении".

"То удаление, конечно, разозлило меня. Но я полон желания снова помогать своей команде".

football.ua

алексейДата: Суббота, 13.02.2010, 18:20 | Сообщение # 46
Игрок юношеской команды

реал говноооооооооооооооооооо

negani666Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:04 | Сообщение # 47

Вальдано: "Роналду привыкает к стилю испанских арбитров"

Спортивный директор Реала Хорхе Вальдано удовлетворен игрой команды и ее главной звезды.

"Мы продолжаем дышать в спину Барселоне, это хорошо, - говорит Вальдано. - Реал в хорошей форме. Кроме того, у нас практически нет кадровых проблем".

"Криштиану Роналду сегодня (игра с Хересом) показал, что учится на собственных ошибках. Он постепенно привыкает к стилю испанских арбитров. В Испании он станет более интеллигентным игроком".

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:38 | Сообщение # 48

Бензема: "Готов к матчу с Лионом"

Нападающий мадридского Реала Карим Бензема заявил о том, что он готов сразиться со своим бывший клубом в Лиге чемпионов.

Напомним, что у форварда наблюдалась травма мышци бедра, но сам футболист считает, что набрал оптимальную форму.

"Я полностью готов играть", - уверенно заявил Бензема.

"Не знаю, выйду ли я на поле со старта. Думаю, тренер еще не полностью определился с тем, кого он выпустит с первых минут. Как бы там ни было, я знаю, что проведу хороший матч вне зависимости от того, сыграю ли я девяносто или тридцать минут".

football.ua

RommelДата: Среда, 17.02.2010, 12:13 | Сообщение # 49
Главный модератор

реал проиграл !!! УРААА !!! Сраный, идиотский клуб !!! biggrin biggrin biggrin

VillaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:38 | Сообщение # 50
Игрок юношеской команды

Quote (Rommel)
реал проиграл !!! УРААА !!! Сраный, идиотский клуб !!!

Quote (алексей)
реал говноооооооооооооооооооо

со всеми согласен)

negani666Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:07 | Сообщение # 51

Серхио Рамос: "Навас готов играть в Реале"

Защитник Реала похвалил своего бывшего одноклубника.
По мнению Серхио Рамоса, полузащитник Севильи заслуживает того, чтобы играть в таком клубе, как Реал.

"Он отличный игрок, который демонстрирует, что он может играть в Реале. У него такой же уровень, как у лучших игроков мира, и он мог бы сильно помочь нашей команде," - сказал Серхио Рамос.

Серхио отказался комментировать слова бывшего тренера Сливочных Бернда Шустера, который заявил, что без Криштиану Роналду Реал не сможет нормально играть, а также что некоторые игроки Галактикос препятствовали подписанию Давида Вильи.

"Я не хочу начинать словесную войну. Мы должны быть сосредоточены на предстоящем матче с Тенерифе," - сказал мудрый защитник.

football.ua

Olli_KahnДата: Четверг, 11.03.2010, 09:35 | Сообщение # 52

Ну вот РиалЧЕГ и вылетел опять на этой стадии....блин...как же было приятно смотреть на рожи касиляся и рамоса после матча Французы молодцы

bavarezzzДата: Четверг, 11.03.2010, 09:58 | Сообщение # 53
Легенда Баварии

как же было приятно смотреть на рожи

дааа, эти рожи опозорились на весь свет!!!
Зачем тратить деньжищи, если всё равно в 1/8 вылетают шесть лет подряд???
ОНИ - ДЕБИЛЫ!!! tongue tongue tongue

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

CrossДата: Четверг, 11.03.2010, 11:44 | Сообщение # 54
Игрок юношеской команды

А мне жалко. Уже 6 лет не проходит в 1/4 финала

Olli_KahnДата: Четверг, 11.03.2010, 11:56 | Сообщение # 55

Quote (Cross)
А мне жалко. Уже 6 лет не проходит в 1/4 финала

чё их жалеть???Так им и надо...этим зажравшимся ******* Спустили их Французы в унитаз

Olli_KahnДата: Четверг, 11.03.2010, 11:56 | Сообщение # 56

Рональду наверное до сих пор слёзы льёт biggrin

RommelДата: Четверг, 11.03.2010, 12:02 | Сообщение # 57
Главный модератор

сриал это полное де*ьмо и га*но !!!!!!! рональдо и рамос_ олицетворение гламурства , заслужили это поражение !!! !!!! желаю им много поражений !!!! дебилы полные

bavarezzzДата: Четверг, 11.03.2010, 12:18 | Сообщение # 58
Легенда Баварии

рональдо и рамос_ олицетворение гламурства

Да там вся команда олицетворение гламурства! Хорошо, что Роббен поспешил свалить оттуда!!! tongue tongue tongue

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:57 | Сообщение # 59

Пеллегрини: "Я не покину клуб"

Главный тренер мадридского Реала Мануэль Пеллегрини попытался прокомментировать вылет своей команды из 1/8 Лиги чемпионов.
"Я не собираюсь в отставку. Проигрывать всегда тяжело, но я не покину клуб", - сказал Пеллегрини.

"Мы хотели выиграть в этом году все, но уже успели вылететь из двух соревнований. В первую очередь, ответственность за это несу я".

"Нужно перевернуть эту страницу, забыть обо всем и попытаться выиграть чемпионат, в котором мы на данный момент лидируем. Все надеялись, что мы сыграем в финале, поэтому это поражение приносит огромную боль".

football.ua

negani666Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:52 | Сообщение # 60

Моуриньо первый в списке Переса

После традиционного вылета Реала из Лиги Чемпионов Флорентино Перес явно должен был задуматься о правильности выбора тренера команды.
"Прощай Мадрид. Прощай Пеллегрини" - с таким заголовком сегодня вышел в свет утренний выпуск мадридской Marca. На этом фоне разговоры о новом наставнике Реала, конечно же, станут более массовыми.

Как сообщает The Times, президент Реала хочет, чтобы его команду возглавил Жозе Моуриньо. Сам Спешл Уан также вряд ли сможет отказаться от такого предложения, учитывая в том числе и нелюбовь к португальцу на Апеннинах.

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Испания » Real Madrid
Поиск: