[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Россия » Российская Премьер-лига
Российская Премьер-лига
Olli_KahnДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:07 | Сообщение # 1

Сообщение отредактировал Olli_Kahn - Воскресенье, 03.01.2010, 22:08

ToniKroos39Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:07 | Сообщение # 101
Игрок основы

Статус: Offline
Жирков уже у них wacko за это его почти все фэны ЦСКА прокляли в том числе я! Ненавижу предателей angry

Добавлено (15.08.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Я лично с удовольствием в ЭтоО банан кинул бы, только ехать далеко!

DenДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:49 | Сообщение # 102
Легенда Баварии

Еще один в Анжи вроде как собрался.На сей раз-Тимощук.Вроде уже переговоры ведет с дагестанским клубом.Только вот недавно поступила официальная информация от его агента,что никаких переговоров нет.На то он и агент.Скорее всего,скрывает истинное положение вещей.)
Тааак...Жирков,Это'О,Тимощук...Кто там следующий в очередь за билетом в Россию? biggrin

CortexДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:24 | Сообщение # 103
Juli

за цска, но мне совсем не нравиться чимпионат..очень медленный, не красивый чемп.россии((

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

DenДата: Пятница, 18.11.2011, 12:24 | Сообщение # 104
Легенда Баварии

ЛЮДИ! biggrin
Объясните мне несведующему что за хрень в Российском чемпионате angry
16 команд,значит 30 туров.Так...сыграли уже.Так нет!!!Сегодня в анонсе смотрю-31-ый тур biggrin
Зенит-Анжи и Рубин-ЦСКА вроде как wacko .Может кто знает,что за ноу-хау в регламенте?
...Объяснившему заранее СПАСИБО smile
Я уверен,что не только для меня это актуально))

Сообщение отредактировал Den_FCB - Пятница, 18.11.2011, 12:25

WaltherДата: Пятница, 18.11.2011, 14:54 | Сообщение # 105
Легенда Баварии

Den_FCB, будет еще третий тур в нем примут участие команды с 1-8 места дома и гостях) а после этого сезона будет как в Еврочемпах осень-весна, а не весна-осень как раньше)

DenДата: Пятница, 18.11.2011, 15:32 | Сообщение # 106
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
удет еще третий тур в нем примут участие команды с 1-8 места дома и гостях

Круто замахнулись
Quote (Holger_Badstuber)
осле этого сезона будет как в Еврочемпах осень-весна, а не весна-осень как раньше)

Видимо,ориентация на Еврокубки.А то с прошлым календарем осенью все нормально шли,а весной дохлые вообще(если добирались туда)
Holger_Badstuber, спасибо за инфу wink

WaltherДата: Пятница, 18.11.2011, 16:37 | Сообщение # 107
Легенда Баварии

Den_FCB, не зачто)
Надеюсь в третьем круге ЦСКА дожмет бомжар и станет чемпионом) happy

RommelДата: Пятница, 18.11.2011, 18:49 | Сообщение # 108
Главный модератор

Я думал , что 3-ий круг начинается весной biggrin

DenДата: Пятница, 18.11.2011, 21:13 | Сообщение # 109
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Надеюсь в третьем круге ЦСКА дожмет бомжар и станет чемпионом)

Holger_Badstuber, знаю,что болеешь за этот клуб smile .Ну да,интересно будет.
Только еще вопрос-3-й круг это дома-вгостях или только игра на одном поле по жребию как в Кубке Английской Лиги,например?)

Добавлено (18.11.2011, 21:13)
Holger_Badstuber, я вообще-то за бомжей biggrin biggrin biggrin
Из московских ничего против Локо и ЦСКА,про другие говорить не буду-нетерплю dry wink

DerKOTДата: Пятница, 18.11.2011, 22:24 | Сообщение # 110
Новичок

Рубин оле! biggrin

DenДата: Пятница, 18.11.2011, 23:22 | Сообщение # 111
Легенда Баварии

Quote (DerKOT)
Рубин оле!

Опять Бердыев нашаманил biggrin
Дааа...Ну и результаты сегодня wacko
Зенит не смог дома обыграть Анжи,ЦСКА и вовсе в Москве казанцам проиграл.Нет слов...
Я чувствую,крутой замес с этим 3-м кругом получится biggrin
Интересно,какие комментарии посыпятся по ходу этого нововведения в российском футболе.Есть предположение(мое),что южным командам он более выгоден из-за климатических условий.Но в первой восьмерке в основном команды Москвы и 1 из Питера.Так что бойню между собой устроят,не сомневаюсь.
Я за перемены.Но за перемены в лучшую сторону.Хорошо,если эксперимент с 3-м кругом оправдается.Надеюсь cool

WaltherДата: Суббота, 19.11.2011, 10:20 | Сообщение # 112
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Только еще вопрос-3-й круг это дома-вгостях или только игра на одном поле по жребию как в Кубке Английской Лиги,например?)

судя по всему дома и гостя т.к. в 3 круге будет 14 матчей)
Quote (Den_FCB)
Holger_Badstuber, я вообще-то за бомжей

да ладно? че в них хорошего? команда без истории, по газпром не купил им два чемпионства у них даже титулов почти не было. dry
Quote (Den_FCB)
Зенит не смог дома обыграть Анжи,ЦСКА и вовсе в Москве казанцам проиграл.Нет слов...

блиН, полный пи**ец, ладно если бы в Казани, но дома как можно было проиграть???? angry >(

Добавлено (19.11.2011, 10:20)
Quote (Den_FCB)
Из московских ничего против Локо и ЦСКА,про другие говорить не буду-нетерплю

а я из Российских клубах болею за ЦСКА, норм отношусь к Локо и Динамо, а остальные либы ненавижу либы пофигу.

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Суббота, 19.11.2011, 10:38

DenДата: Суббота, 19.11.2011, 14:20 | Сообщение # 113
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
судя по всему дома и гостя т.к. в 3 круге будет 14 матчей)

Спс)Я полажу по русским сайтам.Надо посмотреть,до каких холодов замутили biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
да ладно? че в них хорошего? команда без истории, по газпром не купил им два чемпионства у них даже титулов почти не было.

Я не особо люблю москвичей,если мягко сказать(родственники коренные есть оттуда,да ну их).Они за Спиртяк и для них все остальные ваще полный отстой.Может поэтому с детства их не люблю.А еще в чемпионате СССР помню,как свиньи приезжали в Вильнюс на игру с Жальгирисом и устраивали погром,а нас фашистами называли.Вот с питерцами такого не было.Может потому я их и поддерживаю smile .Как-то с болелами Зенита и Торпедо почти всегда ладили.Но Торпедо мне по барабану,хотя слежу за тем,как поднимается команда и это радует)
Quote (Holger_Badstuber)
норм отношусь к Локо

Мне тож нравится команда и люди,которые за нее болеют cool
Quote (Holger_Badstuber)
болею за ЦСКА

Неа,не болею biggrin Но отношусь достаточно спокойно wink

WaltherДата: Суббота, 19.11.2011, 16:01 | Сообщение # 114
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
А еще в чемпионате СССР помню,как свиньи приезжали в Вильнюс на игру с Жальгирисом и устраивали погром,а нас фашистами называли.

Раньше они вас фашистами называли, а теперь многие их последователи(свиньи) себя фашистами считают biggrin
КСтати я всегда нормально относился к Прибалтам, в раннем детстве даже думал что вы тоже Славяне biggrin
Quote (Den_FCB)
люди,которые за нее болеют

а я с их фанами особо не знаком, но они не кричат что все гамно и это уже заслуживает уважения happy
Quote (Den_FCB)
Неа,не болею biggrin Но отношусь достаточно спокойно wink

мне они лет с пяти нравятся happy
Quote (Den_FCB)

Спс)Я полажу по русским сайтам.Надо посмотреть,до каких холодов замутили biggrin

наверное большую часть на весну перенесут чтоб зимой не играть.

DenДата: Пятница, 20.01.2012, 10:39 | Сообщение # 115
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
КСтати я всегда нормально относился к Прибалтам, в раннем детстве даже думал что вы тоже Славяне

+100500))) cool

Добавлено (20.01.2012, 10:37)
Владимир Путин вновь готов помочь в спасении «Томи»
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что готов вновь обратиться к крупным компаниям, работающим в Томской области, с просьбой поддержать находящийся на грани банкротства ФК «Томь», но уже при условии их контроля за выделяемыми средствами.

«Я готов дать прямое поручение, точнее просьбу, я не могу их заставить, это акционерные общества, я могу попросить компании, работающие в регионе, войти в клуб. Но надо тогда, чтобы они вошли, контролировали финансовую сторону и другие, не связанные напрямую со спортивной деятельностью, финансово-материальные части функционирования клуба», - цитирует Путина РИА «Новости».

Путин уже дважды просил бизнес поддержать ФК «Томь». Оба раза это было сделано компаниями на безвозмездной основе и без контроля за расходованием средств.

Добавлено (20.01.2012, 10:38)

Quote (Den_FCB)
Я готов дать прямое поручение, точнее просьбу,

Запутался случайно?Не думаю dry

Добавлено (20.01.2012, 10:39)

Quote (Den_FCB)
Путин уже дважды просил бизнес поддержать ФК «Томь». Оба раза это было сделано компаниями на безвозмездной основе и без контроля за расходованием средств.

ВВП всюду лезет angry

WaltherДата: Среда, 01.02.2012, 11:09 | Сообщение # 116
Легенда Баварии

Бывший паровоз Билля перешел в Свинтаг, а экс-свинтус Павлик в Локо теперь фанам и тех и других будет кого освистывать во время очных матчей

WaltherДата: Среда, 01.02.2012, 18:11 | Сообщение # 117
Легенда Баварии

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что каждый клуб, становившийся чемпионом России и СССР пять (либо кратное этому число) раз, имеет право нашить на форму звезду.

"Считаю, что если команда выиграла пять (либо кратное этому число) чемпионатов в первенстве СССР и России, то она может на своей форме, рядом с эмблемой, нанести золотую звезду (либо кратное этому число звезд).

Наш регламент не даёт чёткого наказа клубу учитывать только победы в чемпионате России, в нём лишь сказано, что при завоевании пяти чемпионств клуб вправе нашить на форму звезду. Так что это право каждого заслуженного клуба", — цитирует Фурсенко официальный сайт РФС.

P.S. то есть ЦСКА может сразу две звездочки нашить так как 10 раз были чемпионами(7 раз СССР и 3 раза России) ? Если так то круто! cool

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Среда, 01.02.2012, 18:27

DenДата: Вторник, 21.02.2012, 09:56 | Сообщение # 118
Легенда Баварии

«Томь» продолжит выступления в Премьер-лиге
Находившаяся на грани снятия с чемпионата России «Томь» нашла спонсоров, благодаря чему сможет продолжить выступления в Премьер-лиге.

«Томь» будут финансировать две компании: «Роснефть» и «Газпромнефть» через «Томскнефть», которой они владеют в соотношении 50 на 50. В бюджет «Томскнефти» на 2012 год будут выделены деньги за счет прибылей указанных компаний.

Добавлено (04.02.2012, 13:34)
Даю руку на отсечение ( :D) -без ВВП не обошлось angry

Добавлено (06.02.2012, 13:52)
В «Томи» может появиться нигериец
Нигерийский полузащитник молдавской «Олимпии» Джулиус Адарамола отправился на просмотр в «Томь».

Как сообщает официальный сайт молдавского клуба, нигериец отправился в расположение «Томи» в тренировочном лагере в Турции.

Добавлено (06.02.2012, 13:54)
ВВП привезет им настоящего нефтяника-газовика biggrin
Томский негр(э,сориии,афронегр) biggrin

Добавлено (21.02.2012, 09:56)
Назначены даты матчей 33-го тура
Матчи первого после зимнего перерыва 33-го тура чемпионата России пройдут 3-го, 5-го и 6-го марта, сообщает официальный сайт Премьер-лиги.

Такое решение было принято на совещании по вопросам обеспечения безопасности на матчах национального первенства страны с участием президента РФС Сергея Фурсенко и президента РФПЛ Сергея Прядкина.

Решение принималось с учетом ранее утвержденного календаря соревнований, графика игр российских клубов в еврокубках, Кубка России и подготовки сборной России к Евро-2012 в Польше и Украине.

рафинатДата: Вторник, 21.02.2012, 20:49 | Сообщение # 119
Новичок

ну лана, лана меленный? а как вам глеб в КС?! biggrin

Пахан_PROДата: Вторник, 26.06.2012, 17:15 | Сообщение # 120
Игрок юношеской команды

27-летний полузащитник «Динамо» Самедов сегодня улетит с австрийских сборов команды в Москву.

Ожидется, что хавбек подпишет контракт с «Локомотивом». Бело-голубые получат за уход Самедова 9 миллионов евро, передает «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что интерес к игроку помимо красно-зеленых проявляли «Анжи» и «Зенит».

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Россия » Российская Премьер-лига
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: