[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Россия » Anzhi
Anzhi
negani666Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:09 | Сообщение # 2

Роберто Карлос: «Хочу забивать как можно чаще»

Новичок махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос заявил, что надеется когда-нибудь стать чемпионом России со своей новой командой.

Знаменитый бразильский защитник официально стал игроком «Анжи» в прошлую среду, а в субботу вечером прибыл в расположение своего нового клуба, который проводит предсезонный сбор в Турции.

«Мне очень приятно оказаться здесь. Верю, что опыт, который у меня есть, я смогу дать «Анжи». Чемпионат России - это сложный и сильный турнир, надеюсь, мы построим сильную команду и однажды станем чемпионами. А пока мне очень хочется начать поскорее играть и показать все, на что я способен. Мне бы хотелось забивать как можно чаще за мою новую команду. Хочу сказать спасибо руководству «Анжи» за предоставленную возможность играть за этот большой клуб. Надеюсь, это будет выдающийся чемпионат для «Анжи», - сказал Роберто Карлос на пресс-конференции в воскресенье.

Бразилец подтвердил, что у него были варианты продолжения карьеры, в том числе в английском чемпионате. «Могу сказать, что мной интересовались не только в Англии, но и в Бразилии. Однако когда я играл в Турции, то внимательно следил за российским чемпионатом и хотел когда-нибудь здесь оказаться. Теперь мое желание осуществилось», - цитирует чемпиона мира 2002 года официальный сайт клуба (фото источника).

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб возлагает на титулованного новичка большие надежды с точки зрения развития футбола в России. «Я думаю, что приезд Роберто Карлоса в Россию - это событие. Безусловно, Роберто Карлос - человек всей футбольной планеты, и мы возлагаем большие надежды на него. Надеюсь, это событие, сам Роберто Карлос и игра в его исполнении за «Анжи» послужат толчком к развитию футбола не только в Дагестане, но и во всей России», - сказал тренер.

Гаджиев также не исключил, что «Анжи» усилится известными в Европе футболистами. «Мы рассчитываем делать все постепенно и укрепляться будем не только в весенний период, но и в летний. Уровень новичков будет хороший. Возможно, это будут не такие футболисты, как Роберто Карлос, но в наших целях хорошо известные российские и европейские игроки», - сообщил он.

yereke_sduДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Будущее Баварии

новый капитан и тренер Анжи biggrin biggrin biggrin

по любому мы ЛУЧШИЕ в Бундеслиге

bavarezzzДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

Роберто Карлос: «Хочу забивать как можно чаще»

мог бы чё-нибудь и пооригинальнее придумать biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

TweekДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Игрок основы

bavarezzz он наверно хотел сказать: Хочу сидеть на замене как можно чаще!

negani666Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:03 | Сообщение # 6

"Анжи" вслед за Роберто Карлосом хочет Гаттузо

Итальянский портал Tuttomercatoweb сообщает, что российский "Анжи" из Махачкалы после покупки Роберто Карлоса намерен приобрести ещё одного футболиста с мировым именем.

Новой целью россиян является полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо. В ближайшие дни между клубами должны начаться переговоры по трансферу 33-летнего футболиста.

negani666Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:18 | Сообщение # 7

"Анжи" заплатил за переход Лахиялова 5 млн евро

Как сообщалось ранее, нападающий Шамиль Лахиялов перешел из "Краснодара" в махачкалинский "Анжи", воспользовавшись соответствующим пунктом контракта. Согласно ему клуб из столицы Дагестана заплатил за трансфер футболиста 5 миллионов евро.

"К нам в клуб Лахиялов пришел в январе на правах свободного агента. Безусловно, мы хотели, чтобы он выступал в составе нашей команды, тренерский штаб рассчитывал на него. Однако Шамиль получил приглашение из "Анжи", и мне, как бывшему футболисту, вполне понятно его желание выступать у себя на родине, перед болельщиками, которые его хорошо знают и любят. Скажу, что такое решение далось Шамилю совсем не просто, он долго раздумывал, колебался, но, к его чести, отработал до конца и на высоком профессиональном уровне все сборы. "Анжи" перечислил нам оговоренную контрактом сумму отступных - 5 миллионов евро, и после этого Лахиялов официально стал игроком этой команды. Мы благодарны Шамилю за его честный труд в нашем клубе, и искренне желаем удачи и профессиональных успехов на новом месте работы", - прокомментировал трансфер спортивный директор "Краснодара" Станислав Лысенко.

valeuuuДата: Среда, 02.03.2011, 00:27 | Сообщение # 8
Легенда Баварии

Quote (negani666)
"Анжи" вслед за Роберто Карлосом хочет Гаттузо

Пусть ещё Бэкенбауэра купят,Индзаги и Мальдини,а на ворота Диду,а в нападение Роналдо biggrin

[Bot]Дата: Среда, 02.03.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Капитан

valeuuu, Бекенбауэра, Диду и Рональдо не купят, а вот за Пипо Инзаги можно побороться biggrin

Добавлено (02.03.2011, 15:20)
---------------------------------------------
А они вроде с Гаттузо контракт подписали wacko хотя, Гаджиев отказался это комментировать

«Наутилус»Дата: Среда, 02.03.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

ахахах еще Марадонну, Герда Мюллера и Пеле в Анжи, перейти на схему 4-3-3 и тогда они и ЛЧ выиграют

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

[Bot]Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:00 | Сообщение # 11
Капитан

lycasha, всех ветеранов скупают biggrin

Добавлено (05.03.2011, 22:00)
---------------------------------------------
услышал что Анжи хотят купить Аршавина. Не понимаю, они превращаются в "Российский Манчестер Сит" но зачем им скупать ветнранов?1

negani666Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:10 | Сообщение # 12

Тарделли прибыл в расположение "Анжи"

В расположение "Анжи" 25-летний нападающий "Атлетико Минейро" Диего Тарделли.

Сегодня вечером в Турции форвард (179 см, 72 кг) пройдет медосмотр, по итогам которого будет подписан контракт.

negani666Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:47 | Сообщение # 13

В "Анжи" Буссуфа будет получать от € 2,5 млн до € 3 млн в год

Заработная плата марокканского полузащитника Мбарка Буссуфы в "Анжи" составит от € 2,5 млн до € 3 млн в год, утверждает De Standaard. По информации источника, это меньше, чем Буссуфа мог получать в "Тереке" — в Грозном 26-летнему футболисту предлагали € 10 млн за три года.

Напомним, что Буссуфа был близок к переходу в "Терек", грозненцы объявляли о подписании контракта даже на официальном сайте команды, однако в итоге сделка сорвалась и полузащитник перебрался в "Анжи".

[Bot]Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:53 | Сообщение # 14
Капитан

"Анжи" договорился о проведении товарищеского матча с немецким клубом "Шальке-04". Игра состоится 14 июля во время паузы в чемпионате страны, информирует Sovsport.ru. Где именно пройдёт этот поединок, не сообщается.

bavarezzzДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:12 | Сообщение # 15
Легенда Баварии

хай Анжи на Фелтинс приедут. посмотрят нормальные стадионы biggrin там на товарищеский придёт народу больше, чем на все матчи Спартака за сезон biggrin biggrin biggrin biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

[Bot]Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:14 | Сообщение # 16
Капитан

Quote (bavarezzz)
там на товарищеский придёт народу больше, чем на все матчи Спартака за сезон

придет народ, на Роберто Карлоса посмотрят

bavarezzzДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:34 | Сообщение # 17
Легенда Баварии

[Bot], але чудо. у них Рауль есть biggrin

[Bot]Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:49 | Сообщение # 18
Капитан

bavarezzz, значит и на Роберто Карлоса посмотрят и на Рауля happy biggrin

bavarezzzДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:55 | Сообщение # 19
Легенда Баварии

[Bot], ты фанат Роберто Карлоса бля?

[Bot]Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:59 | Сообщение # 20
Капитан

bavarezzz, да

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Россия » Anzhi
Страница 1 из 6123456»
Поиск: