[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Россия » ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.pfc-cska.com
Стадион: Лужники
Тренер: Леонид Слуцкий

temychДата: Среда, 10.02.2010, 19:43 | Сообщение # 41
Будущее Баварии

Di, ага) Я НЕ ОТПУЩУ ЕГО) скажу, что если ты уйдёшь, то я прыгну с 20 этажа)))

DiДата: Среда, 10.02.2010, 19:45 | Сообщение # 42

Quote (temych)
Я НЕ ОТПУЩУ ЕГО) скажу, что если ты уйдёшь, то я прыгну с 20 этажа)))

тогда он точно уйдёт

temychДата: Среда, 10.02.2010, 19:58 | Сообщение # 43
Будущее Баварии

Не не не не нее) а я спрыгну) и всё)

negani666Дата: Среда, 10.02.2010, 21:37 | Сообщение # 44
Чемпион турнира прогнозов (1)

Агент Красича: "Никакого договора с Ливерпулем нет"

Официальный представитель полузащитника ЦСКА и сборной Сербии Милоша Красича не подтвердил информацию о скором переходе его клиента в Ливерпуль.

По данным белградского издания Sportski Zurnal, 25-летний Красич достиг с Красными соглашения о заключении контракта после окончания чемпионата мира-2010, а стоимость его трансфера составит около 12 миллионов фунтов стерлингов. Однако агент футболиста Деян Йоксимович в разговоре с корреспондентом СЭ эти сведения опроверг.

- Никакого договора с Ливерпулем нет, - подчеркнул Йоксимович. - Вне зависимости от того, какой из клубов захочет приобрести Красича после Кубка мира в ЮАР, претендентам на хавбека предстоят переговоры не только с нами, но и с ЦСКА. Думаю, сумма трансфера будет внушительной, а Ливерпуль в настоящее время вряд ли может позволить себе такие траты.

football.ua

temychДата: Среда, 10.02.2010, 22:49 | Сообщение # 45
Будущее Баварии

О) Милош меня услышал) даже прыгать не пришлось)

negani666Дата: Среда, 17.03.2010, 10:06 | Сообщение # 46

Слуцкий: "Приехали ради матча с Шахтером"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о своем разочаровании из-за отмененного матча с Шахтером.

- Зашли в раздевалку, переоделись, вышли на разминку, посмотрели поле, потом провели совещание и решили, что в такую погоду играть нельзя, - поведал Слуцкий.

- Кто принял такое решение?

- Оно получилось комплексным. Инициатором был Шахтер, у которого совсем скоро игра с Фулхэмом в Лиге Европы. Мы эту инициативу поддержали. Судьи и организаторы турнира, познакомившись с состоянием поля, согласились с отменой матча.

- Расстроились?

- Разочарован, и очень сильно. Главное, ради чего мы сюда ехали, соглашались принять участие в турнире, - матч с Шахтером. И основной мотивацией игр в группе была - получить в соперники по финалу команду такого высокого уровня. Сыграть матч с одной из лучших украинских команд за две недели до старта в Лиге чемпионов - было бы, конечно, серьезной проверкой нашего состояния.

- А нельзя было сыграть финал на следующий день, в субботу?

- Мы улетали в субботу в семь утра, Шахтер чуть позже - днем. Переносить игру было некуда. Отмену такого важного матча ничем не компенсируешь. Провели вот беговую работу, а заниматься с мячом поле не позволило.

football.ua

Добавлено (17.03.2010, 10:06)
---------------------------------------------
ЦСКА молодцы, абасрали Севилью crazy

RommelДата: Среда, 17.03.2010, 12:03 | Сообщение # 47
Главный модератор

Я не фан ЦСКА, но рад, что они прошли севилю ! Ненавижу испанцев !

bavarezzzДата: Среда, 17.03.2010, 12:37 | Сообщение # 48
Легенда Баварии

Cкажу честно, не ожидал от них такой прыти)))
Надеюсь, они попадутся нам)))

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

Olli_KahnДата: Среда, 17.03.2010, 14:40 | Сообщение # 49

Quote (Rommel)
Ненавижу испанцев !

я тоже

Quote (Rommel)
Я не фан ЦСКА, но рад, что они прошли севилю !

Я тоже не фан ЦСКА.....я фан Баварии....но за ЦСКА рад.....потому,что Российская команда.....ну и за козочку рад....так как ЦСКА дальше прошли tongue tongue tongue

Di,ну чё....готова

umnik umnik umnik

DiДата: Среда, 17.03.2010, 16:13 | Сообщение # 50

Hans_Jörg_Butt, ты рад, потому что я рада?))) Конечно готова к поездке.. biggrin Уже жду, не дождусь biggrin

Olli_KahnДата: Среда, 17.03.2010, 17:02 | Сообщение # 51

Quote (Di)
Hans_Jörg_Butt, ты рад, потому что я рада?)))

Ну да....рад,потому,что ты рада!!! Так как мне от них ни холодно...ни жарко....а если бы я за них болел...тогда был бы рад не только потому,что ты рада...тогда был бы рад вдвойне....потому,что они бы выиграли и я был бы рад тому,что они выиграли.......и ещё был бы рад..потому,что ты была бы рада,так как они выиграли..........а в этой ситуации я рад только потому,что ты рада,так как они выиграли happy

Quote (Di)
Конечно готова к поездке..

Ну я ведро своё уже привёл впорядок

Quote (Di)
Уже жду, не дождусь

скоро....скоро

Я бля щас линолиум херачу....так что опять должен уйти бля...устал епт sleep :sleep:

Olli_KahnДата: Четверг, 18.03.2010, 17:47 | Сообщение # 52

Хуанде Рамос: "ЦСКА очень достойно провел матчи с "Севильей". biggrin
Бывший главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после победы армейского клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов над "Севельей" (2:1) заявил, что
этот успех российского клуба придаст дополнительный стимул для новой концепции Леонида Слуцкого, сообщает "СЭ".

"ЦСКА очень достойно провел эти матчи, хотя "Севилья" обладает более сильным составом, да и результат первого матча был в ее пользу. Лига не прощает ошибок, здесь нужно показывать максимум на протяжении всех 180 минут. У ЦСКА молодой коллектив, который находится в процессе формирования. И попадание в число 8 лучших клубов Европы должно не только удивлять, но и придать дополнительный импульс новой концепции клуба, которая внедряется в клубе", - сказал Рамос.
football.kulichki.net

DiДата: Четверг, 18.03.2010, 18:09 | Сообщение # 53

Quote (Hans_Jörg_Butt)
ЦСКА очень достойно провел матчи с "Севильей

ЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))

Olli_KahnДата: Вторник, 23.03.2010, 00:42 | Сообщение # 54

Защитник столичного ЦСКА Сергей Игнашевич поделился своим мнением о предстоящем сопернике по 1/4 финала Лиги чемпионов - миланском "Интере".

"Всех возможных соперников по четвертьфиналу еще до жеребьевки я мысленно разделил на четыре группы - в градации от самых нежелательных и т.д. В первой группе была "Барселона". Во второй - "Манчестер Юнайтед". Третью составили "Бавария", "Интер" и "Арсенал". А в четвертой оказались французские клубы. За жеребьевкой я следил по телефону - друг присылал мне СМС. Когда я получил первое сообщение с парой "Бородо" - "Лион" то понял, что нам уже точно достанется соперник с именем. Возможно, вариант с "Арсеналом" и "Баварией" был бы более подходящим - мы уже знаем, как играть с англичанами. А как побеждать немцев показал "Зенит". Но нам достались итальянцы. Команда, безусловно очень сильная, а также очень голодная до еврокубковых успехов. Тем не менее, слабые стороны у "Интера" есть. И я надеюсь, мы сможем ими воспользоваться", - рассказал Игнашевич на страницах своего официального сайта.

Olli_KahnДата: Вторник, 23.03.2010, 00:50 | Сообщение # 55

ублюдок репоголовый biggrin biggrin biggrin

negani666Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:19 | Сообщение # 56

Шемберас: "Интер можно проходить"

Литовский полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас провел не получил удовлетворения от результата первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Интером.
"Не знаю, можно ли назвать этот результат катастрофой, но радоваться нам точно нечему: мы не показали тот футбол, который хотели и можем показывать на выезде", - считает Шемберас.

"Да, играли с очень сильной командой, но результат мог быть иным. Хотя шансы в ответном матче он нам оставляет. Интер можно проходить".

football.ua

Flip_MasterДата: Среда, 19.05.2010, 21:14 | Сообщение # 57
Новичок

Кони лучшие!!!!! biggrin biggrin

"Die Roten Fans" Fanclub

bavarezzzДата: Среда, 19.05.2010, 21:16 | Сообщение # 58
Легенда Баварии

Кони лучшие!!!!!

ну раз лучшие, тогда вали нахер отсюда angry

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Среда, 19.05.2010, 21:18 | Сообщение # 59

ЦСКА чемптон в России Бдет!! biggrin cool

Olli_KahnДата: Среда, 19.05.2010, 21:26 | Сообщение # 60

Quote (negani666)
ЦСКА чемптон в России Бдет!!

Я тоже так думаю wink

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Россия » ZSKA Moskau
Поиск: