[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Россия » ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
valeuuuДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.pfc-cska.com
Стадион: Лужники
Тренер: Леонид Слуцкий

DiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 06:58 | Сообщение # 161

Quote (Olli_Kahn)
Да и Красич задолбал уже.....пусть валит скорее.....сколько можно это терпеть

угу.. я не хочу, чтобы он уходил..((
но видимо, эта крашеная сучка всё-таки покинет конское стойло sad sad sad

Olli_KahnДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:29 | Сообщение # 162

Quote (Di)
но видимо, эта крашеная сучка всё-таки покинет конское стойло

Да пошёл он на хрен...пусть валит,куда подальше.......понимаю,если бы это был Рибери или Роббен...то да...это была бы потеря потерь.......а тут кокой-то Красич tongue

Olli_KahnДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:30 | Сообщение # 163

Слуцкий: "Приходится тренироваться в зале"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после переноса на неопределенный срок матча с "Динамо" в интервью bobsoccer.ru рассказал о ближайших планах армейцев и о том, какие коррективы приходится вносить в связи с крайне неблагоприятной экологической обстановкой в Москве.

- Сегодня команда собралась в Ватутинках. Как же тренироваться в таком дыму?
- Вчера уже пришлось вносить коррективы - занимались в зале. Не исключено, поступим таким же образом. Вы же сами видите, что сейчас творится в Москве и окрестностях.

- Из-за переноса встречи с "Динамо" армейцы на две недели остались без официальных матчей, зато начиная со второй половины августа команде в случае выхода в групповой турнир Лиги Европы долгое время предстоит выступать в режиме нон-стоп.

- Это действительно так. Ничего не поделаешь. Посмотрим, куда перенесут наш матч с "Динамо". В некоторых СМИ опубликовали информацию, что, мол, "Спартак" и "Зенит" сыграют 10 ноября. Интересно, как такое может быть, если на этот день запланирована наша встреча с "Зенитом" в Санкт-Петербурге?

- В каком режиме вы сейчас намерены тренироваться?

- У нас большая группа футболистов уезжает в различные сборные. Так что обсуждать здесь по сути нечего. В другой ситуации можно было бы выехать на кратковременный сбор, но сейчас это не имеет смысла.

- Перенос ответного матча с "Анортосисом" с 26 на 24 августа, наверное, можно назвать плюсом для ЦСКА?
- Пожалуй, да. Между двумя встречами с киприотами у нас нет игры, а потом будет больше времени на то, чтобы подготовиться к очередному матчу в чемпионате России.

KiriMihiДата: Вторник, 24.08.2010, 12:43 | Сообщение # 164
Легенда Баварии

ЦСКА заработал почти 21 миллион

Московский ЦСКА заработал 20,992 миллиона евро, выступая в Лиге чемпионов в прошлом сезоне, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Армейцы сумели добраться до четвертьфинала престижного турнира, где они проиграли миланскому «Интеру», будущему победителю соревнований. Триумфатор Лиги чемпионов стал самым успешным клубом в финансовом плане, заработав 48,759 миллиона евро.

Казанский «Рубин», который в прошлом сезоне выступал в Лиге чемпионов, а затем в Лиге Европы в общей сложности заработал чуть более 14,344 миллиона евро. Третье место в группе принесло казанскому клубу 13,224 миллиона евро, остальные деньги «Рубин» заработал в Лиге Европы.

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

LORDДата: Четверг, 26.08.2010, 07:05 | Сообщение # 165
Чемпион турнира прогнозов (2)

Слуцкий: когда у ЦСКА не ладится, Акинфеев ошибается чаще
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что голкипер команды Игорь Акинфеев не сильно стремиться покидать Россию, для перехода в европейский клуб.

"Мы разговаривали с Игорем на тему отъезда за рубеж, и по крайней мере в общении со мной он не проявлял какого-либо недовольства. Чтобы он каждый день звонил в клуб, осведомляясь, нет ли предложений, или чтобы он целыми днями ждал заграничного гонца в офисе - я такого не замечал. Да, если бы нам поступило действительно серьёзное предложение, то ЦСКА его бы, безусловно, отпустил.

Что же касается разговоров о его ошибках… Понимаете, Игорь очень высоко поднял планку, и требования со стороны общественности к нему выше, чем к коллегам по амплуа. На самом-то деле Акинфеев в каждой игре нас выручает. Вообще Игорь - лакмусовая бумажка нашей команды. Если что-то у нас не ладится, то он, как капитан и старожил, это на уровне энергетики ощущает и, возможно, ошибается чуть чаще обычного. А когда Игорь чувствует, что всё идет как по маслу, то блистает вместе с командой", - приводит слова наставника "Спорт-экспресс".

«Наутилус»Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:50 | Сообщение # 166
Легенда Баварии

Insidefutbol.com: ЦСКА хочет приобрести Жервиньо
ЦСКА хочет приобрести 23-летнего нападающего "Лилля" Жервиньо, пишет интернет-издание Insidefutbol.com. По информации источника, армейский клуб готов предложить за ивуарийского форварда € 13 млн.

Жервиньо перешёл в "Лилль" из "Ле Мана" в 2009 году за € 8 млн. В нынешнем сезоне чемпионата Франции он принял участие в 22 матчах и забил 11 голов.

Напомним, что летом прошлого года появлялась информация об интересе к Жервиньо со стороны московского "Спартака".

19 февраля 2011 года, суббота. 11:39

Источник: "Чемпионат.ру"

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Суббота, 19.02.2011, 11:51

[Bot]Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:03 | Сообщение # 167
Капитан

ЦСКА команда супер, но в ЛЕ им придется не сладко, ладно Зениту и Спартаку по зубам пройти своих соперников(насчет Спартака уверен на 40%), но вот у ЦСКА-Порту, мда, ну и достался соперник

«Наутилус»Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:32 | Сообщение # 168
Легенда Баварии

Quote (|Bot|)
ЦСКА команда супер, но в ЛЕ им придется не сладко, ладно Зениту и Спартаку по зубам пройти своих соперников(насчет Спартака уверен на 40%), но вот у ЦСКА-Порту, мда, ну и достался соперник

Легких соперников на стадии 1/8 нету, все соперники сильны, я не считаю что тот же зенит с легкостью пройдет твенте, пройдут те команды кто больше этого хочет, соответственно и настроется на игру, про цска у них сейчас проблемы есть с составом, если успеют восстановится думаю шансы с порту 50 на 50

Сообщение отредактировал lycasha - Суббота, 05.03.2011, 22:33

[Bot]Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:39 | Сообщение # 169
Капитан

lycasha, да им по зубам пройти Порту, да и мне хочется чтоб и зенит и ЦСКА и Спартак прошли в 1/4 ЛЕ happy

DiДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:51 | Сообщение # 170

Quote (lycasha)
проблемы есть с составом

это точно. с составом - беда.
сегодняшний матч суперкубка против Зенита меня разочаровал. моменты есть, а реализации никакой. уже страшно становится за ЛЕ. смогут ли дальше пройти.. sad sad

«Наутилус»Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:09 | Сообщение # 171
Легенда Баварии

Quote (Di)
это точно. с составом - беда.
сегодняшний матч суперкубка против Зенита меня разочаровал. моменты есть, а реализации никакой. уже страшно становится за ЛЕ. смогут ли дальше пройти

Я смотрел этот матч, пофиг на этот трофей, я увидел что цска отлично играл и набирает обороты, подвела реализация, ну и хорошо что она подвела именно сейчас, после такого перерыва, матч с зенитом был куда лучше чем матчи с паоком и с кем там цска недавно играл в кубке. я Думаю у Российских клубов неплохие шансы пройти в след стадию

bavarezzzДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:10 | Сообщение # 172
Легенда Баварии

да и мне хочется чтоб и зенит и ЦСКА и Спартак прошли в 1/4 ЛЕ

но этого не случится biggrin
смогут ли дальше пройти..

конечно нет wink

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

[Bot]Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:32 | Сообщение # 173
Капитан

bavarezzz, откуда ты знаешь? К примеру Зениту по зубам пройти твенте, а вот Спартаку и ЦСКА сложновато будет

DiДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:41 | Сообщение # 174

Quote (bavarezzz)
но этого не случится

Quote (bavarezzz)
конечно нет

рот закрой biggrin

[Bot]Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:48 | Сообщение # 175
Капитан

Di, правильно biggrin

bavarezzzДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:11 | Сообщение # 176
Легенда Баварии

[Bot], я уверен, что ЦСКА и Спартачи никуда не пройдут biggrin biggrin
просто уверен и всё...точно также, как в вылете Батэ был уверен... smile
рот закрой

угомонилась! biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

[Bot]Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:12 | Сообщение # 177
Капитан

тааааак. семейные проблемы biggrin biggrin biggrin

DiДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:14 | Сообщение # 178

Quote (bavarezzz)
угомонилась!

не тебе мне указывать, что делать, холоп! biggrin biggrin

Quote (|Bot|)
семейные проблемы

не Дай БОГ! biggrin

bavarezzzДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:17 | Сообщение # 179
Легенда Баварии

не тебе мне указывать, что делать, холоп!

так, рядовой, что вы себе позволяете вообще? surprised surprised angry
[Bot], ты тоже, иди чисти гусеницы моего Абрамса

DiДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:22 | Сообщение # 180

Quote (bavarezzz)
так, рядовой, что вы себе позволяете вообще? [Bot], ты тоже, иди чисти гусеницы моего Абрамса

лечись

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Россия » ZSKA Moskau
Поиск: