[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Футболисты » Фернандо Торрес
Фернандо Торрес
[Bot]Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:13 | Сообщение # 41
Капитан

Статус: Offline
нормальный он футболист

Olli_KahnДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:15 | Сообщение # 42

А я разве сейчас написал,что он плохой футболист?

[Bot]Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:17 | Сообщение # 43
Капитан

Olli_Kahn, нет

paren@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:31 | Сообщение # 44
Пользователь

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес выразил мнение, что именно его клуб будет главным фаворитов в борьбе за победу в премьер-лиге в следующем сезоне. Испанский форвард также отметил, что не жалеет, что решил перебраться в Лондон из "Ливерпуля" по ходу сезона.

"12 мячей во всех турнирах за сезон – просто ничто для меня, - приводит The Sun слова Торреса. – Постараюсь как можно быстрее забыть этот сезон. Абсолютно не жалею, что перешел в "Челси". Я уверен, что когда этот клуб будет работать на максимуме. Нас будет сложно обыграть. У меня нет никаких проблем с Дрогба, на самом деле мы тепло общаемся друг с другом. Уверен, что в будущем я забью много мячей. Мы – главные фавориты на титул в следующем сезоне".

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

KiriMihiДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:12 | Сообщение # 45
Легенда Баварии

очередные бла-бла-бла

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

SandroДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:34 | Сообщение # 46
Игрок юношеской команды

Абрамович же ясно высказался, что жалеет о том, что подписали Торреса. И вроде как собирался его продавать нах летом

KiriMihiДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:27 | Сообщение # 47
Легенда Баварии

Sandro, эта инфа кажется больше правдоподобной, но такое ни разу не читал

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

SandroДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:39 | Сообщение # 48
Игрок юношеской команды

Как утверждает The Mail on Sunday, владелец "Челси" Роман Абрамович начинает охладевать к рекордному подписанию клуба Фернандо Торреса и готов рассмотреть вариант с его продажей уже по завершении нынешнего сезона.

Выложив в январе рекордные для всего британского футбола £50 млн за бывшего игрока "Ливерпуля", Абрамович надеялся, что Эль-Ниньо поможет стать "Челси" настоящей европейской силой, однако, после поражения команды в ЛЧ от МЮ со счётом 1-0 и малоубедительной игры во вчерашнем матче против аутсайдера лиги - Уигана, в котором Торрес вышел на замену во втором тайме, российский миллиардер начинает терять терпение.

"Владелец недоволен своей инвестицией и даже может продать Торреса этим летом, несмотря на то, что только что его купил", - приводит издание слова инсайдера со "Стэмфорд Бридж".

В общей сложности Торрес с момента перехода в "Челси" в январе провёл на поле 648 минут, однако отличавший его некогда футбол показать никак не может, как не может и поразить ворота соперника. Не сделал он этого и в субботу в матче с "Уиганом", хотя как минимум один шанс это сделать у него был.

DenДата: Вторник, 12.07.2011, 00:06 | Сообщение # 49
Легенда Баварии

У Абрамовича давняя мечта-выиграть ЛЧ.Только не все возможно за деньги.Торрес тому пример dry

Пахан_PROДата: Вторник, 26.07.2011, 19:03 | Сообщение # 50
Игрок юношеской команды

Фернандо Торрес: "Не волнуйтесь, я помню, что должен забивать голы"

Испанский форвард "Челси" Фернандо Торрес сообщил, что находится в хорошей форме и надеется, что новый сезон станет удачным для его команды.

"Мне 27. Не волнуйтесь, я помню, что должен забивать голы... я забью", - сообщил Торрес на пресс-конференции в Гонконге.

"Это будет хороший сезон. Моя форма в полном порядке. Я вижу победный менталитет у своих партнеров", - приводит слова игрока AFP.

Gerr_BastianДата: Вторник, 26.07.2011, 22:28 | Сообщение # 51
Будущее Баварии

А про "сексуальный футбол" он кажется уже забыл.... Или забил.... biggrin

DenДата: Вторник, 26.07.2011, 23:26 | Сообщение # 52
Легенда Баварии

Quote (Пахан_PRO)
Я вижу победный менталитет у своих партнеров

А у себя? biggrin Сомневаюсь

CortexДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:20 | Сообщение # 53
Juli

бедный Торрес..так нравиться он мне..отличный игрок..но вот в Челси ни как не может заиграть..((

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Футболисты » Фернандо Торрес
Страница 3 из 3«123
Поиск: