[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Футболисты » Робин ван Перси
Робин ван Перси
Olli_KahnДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:11 | Сообщение # 1

Прозвище: Кобра, РВП, Марокканец
Родился: 6 августа 1983 (26 лет) Роттердам, Южная Голландия
Гражданство: Нидерланды
Рост: 188
Позиция: Нападающий
Клуб: Арсенал
Номер: 11

valeuuuДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Статус: Offline
Его-бы к нам вместо Рибери cool

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:58 | Сообщение # 3
Пользователь

valeuuu, Не соглашусь с тобой.Рибери по лучше его будет и они вообще на других позициях играют.Наш Рибери получше его будет,просто у него в этом сезоне не сложилось.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Чемпион турнира прогнозов (2)

valeuuu, да я тоже не соглашусь Рибери лучше
paren@, да а вот с тобой соглашусь Рибери атаки не плохие делает

HandbollДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:30 | Сообщение # 5
Новичок

Ван Перси хочет получать в "МЮ" не меньше Руни.

Если без девушек я еще живу, то без гандбола прожить не смогу!

superMario33Дата: Понедельник, 30.07.2012, 06:51 | Сообщение # 6
Новичок

Какое-то у всех помешательство началось с Перси, хотя по сути Марио подходит нам в тысячу раз больше. В целом Перси провел только один хороший сезон, плюс очень травматичный, плюс любит подержать мяч, а у нас и так есть Роббен и Рибери.

DerrickДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:41 | Сообщение # 7
Легенда Баварии

Quote (superMario33)
Марио подходит нам в тысячу раз больше

Из-за Марио команды (мюнхенский клуб и сборная) теряют в подвижности, разнообразии. Гомес - это не тот футболист, который способен в одиночку создать голевой момент. Марио - это "третья штанга", от которой мячи отскакивают в ворота. Именно так он забивает большинство голов: подставляет какую-то часть тела под мяч, после чего снаряд пересекает заветную линию. Вот и все.

Не стану отрицать, что у Гомеса, возможно, отличное голевое чутье. Он умеет выбирать позицию, "подставляться" под мяч так, чтобы тот летел в ворота. Марио - "чистый" форвард. Но такой игрок не нужен ни "Баварии", ни сборной Германии.

Обеим командам нужен быстрый, техничный игрок. Способный оттянуться назад, отдать передачу, разыграть комбинацию.

писал не я, но доля правды в этом все же есть.. а Перси игрок хороший, вот и началось помешательство biggrin

superMario33Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:23 | Сообщение # 8
Новичок

Quote (Derrick)
а Перси игрок хороший, вот и началось помешательство

полно просто хороших игроков...главное что Перси очень травматичен, в отличии от Марио...
Про третью штангу уже не актуально, он уже не так часто забивает просто подставив ногу...И кстати очень часто возвращается в защиту и отбирает мяч. Да разгонять атаки он не умеет, но то что он не возвращается в защиту - это не правда.
Походу на сайте каждый второй - хэйтер Гомеса, на других фэн-сайтах Баварии совсем по-другому

DerrickДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:47 | Сообщение # 9
Легенда Баварии

Quote (superMario33)
полно просто хороших игроков...

но не за каждым будет следить столько клубов.. это о чем то говорит же biggrin
Quote (superMario33)
Про третью штангу уже не актуально, он уже не так часто забивает просто подставив ногу...

хоть тут и не все голы.. но все же happy
Quote (superMario33)
Походу на сайте каждый второй - хэйтер Гомеса

не, он просто дерево, но мы его лююююбим biggrin :D впринципе тут тема про ван Перси, поэтому хватит про Гомеса..

Сообщение отредактировал Derrick - Понедельник, 30.07.2012, 14:49

superMario33Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:48 | Сообщение # 10
Новичок

Quote (Derrick)
хоть тут и не все голы.. но все же
таак видел Я его все голы за сезон и не раз. Да Я не отрицаю некоторые из них забиты просто подставленной ногой, но их же меньше половины, наберите на Ютубе голы Руни этого сезона у него таких касанием не меньше наберется..
Quote (Derrick)
но не за каждым будет следить столько клубов.. это о чем то говорит же

Столько это сколько? 3? Да и то Сити походу отказался от этой затеи...За Гомесом в свое время тоже не мало клубов охотилось, причем у него контракт не заканчивался (Челси, до покупки Торреса; Ливерпуль, до покупки Кэролла; ПСЖ)
Quote (Derrick)
не, он просто дерево, но мы его лююююбим biggrin впринципе тут тема про ван Перси, поэтому хватит про Гомеса..

Скажем так лучшее дерево в мире! tongue
А про Перси думаю нечего говорить, уйдет из Арсенала - сдуется, там на него вся команда играла, такие условия ему могут создать только в Юве(ИМХО)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Футболисты » Робин ван Перси
Страница 1 из 11
Поиск: