[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Футболисты » "ЗОЛОТОЙ МЯЧ" (рассуждаем, кто может помешать Роббену его взять...)
"ЗОЛОТОЙ МЯЧ"
bavarezzzДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline
"Золотой Мяч

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

RommelДата: Вторник, 26.10.2010, 13:29 | Сообщение # 61
Главный модератор

Quote (negani666)
Асамоа Гьян (Гана, «Ренн» — «Сандерленд»)

yereke_sduДата: Вторник, 26.10.2010, 14:12 | Сообщение # 62
Будущее Баварии

"ЗОЛОТОЙ МЯЧ" достанется испанцу.это однозначно

по любому мы ЛУЧШИЕ в Бундеслиге

FCBMartinДата: Вторник, 26.10.2010, 14:36 | Сообщение # 63
Капитан

Я считаю что мяч получит кто-то из них: Иниеста,Рунальда,Месси,Роббен,Лам,Клозе,Мюллер,Швайни!
П.С. Я написал всех наших т.к. я оптимист! biggrin

Глядя на потеряное лицо Халка после проигранного матча, в нём читается вопрос: "А что я сдесь делаю???"
А мне так и хочется ответить ему: "Так ведь денежки дружочек, денежки!!!"

HeroДата: Вторник, 26.10.2010, 15:26 | Сообщение # 64
Новичок

ЗОЛОТОЙ МЯЧ ДОСТАНЕТСЯ УЭСЛИ СНАЙДЕРУ ИНТЕР МИЛАНО

Добавлено (26.10.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Выиграл 3 троффея с интером,дошел с оранжевыми до финала забил на пути важные мячи,отлично отыграл сезон

Добавлено (26.10.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Роббен будет в в четверке

Плох тот болельщик, который со своей командой только тогда, когда она побеждает.... Надо уметь быть с ней ВСЕГДА, и в горе и в радости!

FCBMartinДата: Вторник, 26.10.2010, 15:30 | Сообщение # 65
Капитан

Снейдер меня не впечатлил! Играл тускло, я в игре ево не видел! А Роббен такие шедевры в ворота ложил!

Глядя на потеряное лицо Халка после проигранного матча, в нём читается вопрос: "А что я сдесь делаю???"

HeroДата: Вторник, 26.10.2010, 15:52 | Сообщение # 66
Новичок

золотой мяч дают не за забитые мячи,а за игру вообщем,роббен да тянул команду,но главный троффей выиграл Интер и снайдер играл очень активно в этом году.Я конешна за роббена,но у снайдера шансов больше,победа в ЛЧ очень большой плюс к голосованию

Плох тот болельщик, который со своей командой только тогда, когда она побеждает.... Надо уметь быть с ней ВСЕГДА, и в горе и в радости!

FCBMartinДата: Вторник, 26.10.2010, 16:33 | Сообщение # 67
Капитан

фигня это всё

RommelДата: Вторник, 26.10.2010, 18:11 | Сообщение # 68
Главный модератор

золотой мяч _ всего лишь шоу ...ИМХО

NurmiДата: Суббота, 04.12.2010, 11:39 | Сообщение # 69
Будущее Баварии

Надо отправить коллективное письмо-за Роббена tongue

paren@Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:27 | Сообщение # 70
Пользователь

Эххххх...Конечно же Роббен тоскал всю команду на своих плечах,он достоин больше,чем Снейдер.Но в сегодняшнем футболе,трофеи ценятся больше,чем индивидуальные качества.Поэтому думаю все таки приз достанется Снейдеру,хотя в глубине души надеюсь и молюсь,чтоб он достался Роббенчику нашему!

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

abram_fcbДата: Суббота, 18.12.2010, 23:34 | Сообщение # 71
Тренер

Месси - получил золотой мяч!!!

mia san mia: und mia san meister

RommelДата: Суббота, 18.12.2010, 23:43 | Сообщение # 72
Главный модератор

Quote (abram_fcb)
Месси - получил золотой мяч!!!

уже ?

abram_fcbДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:43 | Сообщение # 73
Тренер

ну да..... там было три номинанта...: Месси, Хави, Иньеста....... Я вот сегодня смотрел матч Эспаьол-Барса.... и там комментаторы говорили что на левом фланге типа у барсы играет новый обладатель золотого мяча... как то так!!!

Сообщение отредактировал abram_fcb - Воскресенье, 19.12.2010, 00:43

RommelДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:50 | Сообщение # 74
Главный модератор

Странно ... Золотой мяч давали того, кто в этом году выиграл только Ла Лигу .. wacko

abram_fcbДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 75
Тренер

....Я немного ошибся... что уже вручили....(но думаю, что не ошибусь, т.к. все очевидно)...

Журнал France Football назвал тройку игроков, претендующих на звание лучшего игрока года - возможно, это кого-то и удивит, но в январе "Золотой мяч" будет вручён одному из игроков "Барселоны": Лионелю Месси, Хави или Андресу Иньесте.

Напомним, что с 2010 года "Золотой мяч" и приз Лучшему игроку года ФИФА объединены в одну награду, победителя которой ФИФА определяет совместно с авторитетным французским изданием France Football.

Нынешний год стал для номинантов на главную граду крайне успешным: Хави и Иньеста стали чемпионами мира в составе сборной Испании, а Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов сезона 2009/10, забив в общей сложности 8 мячей.

И, конечно же, все они стали чемпионами Испании в составе "Барселоны".

Однако главным фаворитом на победу считается Месси, получивший в 2009 году и приз ФИФА и "Золотой мяч", и, вероятно, после феноменально проведённого года, единственным тёмным пятном в котором стало крупное поражение сборной Аргентины в 1/4 финала Кубка мира от сборной Германии, это будет вполне справедливо.

Лучший игрок года будет назван 10 января 2011 года на торжественной церемонии в Цюрихе.

UKFootball

«Наутилус»Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:52 | Сообщение # 76
Легенда Баварии

Да Месси отдадут 100% тут даже без вариантов, но лучше всего дали бы Иньесте, и не потому что забил в финале ...

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

negani666Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:28 | Сообщение # 77
Чемпион турнира прогнозов (1)

Так играет Хави

Нарезка лучших голевых передач в исполнении лидера Барселоны, ярко демонстрирующая, почему сейчас Хави является главным претендентом на Золотой мяч.

abram_fcbДата: Среда, 05.01.2011, 22:31 | Сообщение # 78
Тренер

......не ну в принципе он за долгие годы - заслужил!!!! happy

RommelДата: Среда, 05.01.2011, 22:50 | Сообщение # 79
Главный модератор

Из тройки Хави-Месси-Иниеста больше всего Хави заслуживает ...

negani666Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:57 | Сообщение # 80
Чемпион турнира прогнозов (1)

Моуриньо — тренер года

Португальский специалист получил награду лучшего тренера прошлого года.

Напомним, что в 2010-м Жозе Моуриньо выиграл с Интером Лигу чемпионов, Кубок и чемпионат Италии.

Приз Ференца Пушкаша за лучший гол года достался Хамиту Алтынтопу - его точный удар в ворота сборной Казахстана признали вне конкуренции. Забавно, что приз турецкому полузащитнику вручил кипер сборной Казахстана Андрей Сидельников, в ворота которго Хамит и забил. Сидельников же порадовал общественность замечательной речью на английском, как говорится, "фром хиз харт".

Золотой мяч достался Месси

Ясно было, что награда достанется представителю Барселоны.

В итоге, ФИФА и журнал France Football, решили, что аргентинец Лионель Месси достоин приза больше, чем его одноклубники Хави и Иньеста.

"Я не ожидал победить. Считаю, что мои друзья заслуживали победы не меньше. Сегодня непростой, великий день для меня. Пусть все мои друзья отпразднуют эту победу со мной. Без них ее бы не было", - сказал после награждения Лионель.

Символическая сборная 2010 года

Сегодня были названы имена игроков, вошедших в символическую сборную FIFA/FIFPro 2010-го года.

Довольно прогнозируемо, команда большей частью была собрана из героев прошлого евопейского клубного сезона, а также финалистов чемпионата мира в ЮАР.

Итак, путем опроса более чем 50-ти тысяч профессиональных футболистов был сформирован следующий состав:

Икер Касильяс (Реал/Испания) - Майкон, Лусио (оба - Интер/Бразилия), Херар Пике, Карлес Пуйоль (оба - Барселона/Испания) - Хави, Иньеста (оба - Барселона/Испания), Уэсли Снайдер (Интер/Нидерланды) - Криштиану Роналду (Реал/Португалия), Давид Вилья (Валенсия/Барселона/Испания), Лионель Месси (Барселона/Аргентина).

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Футболисты » "ЗОЛОТОЙ МЯЧ" (рассуждаем, кто может помешать Роббену его взять...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: